Перейти к содержанию
Asterios

Форум


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Дождись, когда откроется раздел ПСА, создашь там заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред с изменением рейтинга, до обновы группе Пользователи было доступно 5+ и 5-, а теперь всего 5, либо + либо -, че так мало то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до обновы группе Пользователи было доступно 5+ и 5-, а теперь всего 5, либо + либо -, че так мало то?

На одной из старых версий форума помницо так и было )

Зато теперь стало возможным изменить свое решение. если ошибочно тыкнул плюс или минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда думала что размер уменьшают чтобы удобно было просматривать на маленьком экране

а что размер букв и пробелов между ними влияет на трафик? Оо 

нет. не размер букв а всякие прибамбасы. пример? наведи в виборе тем на любую тему курсор. покажет о чемтема и первые сообщение. чтоб это сделать надо с начало скачать содержимое темы. а вот это как раз и влияет на трафик. размеры всяких аватарок, иконок, кнопок...

чем больше всяких улучшений тем больше надо качать. для мобильных версий все эти прибамбасы отсутствует или в очень миниатурном режиме что соответственно и меньше качать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не размер букв а всякие прибамбасы. пример? наведи в виборе тем на любую тему курсор. покажет о чемтема и первые сообщение. чтоб это сделать надо с начало скачать содержимое темы. а вот это как раз и влияет на трафик. размеры всяких аватарок, иконок, кнопок...

чем больше всяких улучшений тем больше надо качать. для мобильных версий все эти прибамбасы отсутствует или в очень миниатурном режиме что соответственно и меньше качать надо.

в настройках мобильного браузера это все отключается так то

да и у большинства уже безлимитный инет на телефоне (в крупных городах во всяком случае, как там в деревнях хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках мобильного браузера это все отключается так то

да и у большинства уже безлимитный инет на телефоне (в крупных городах во всяком случае, как там в деревнях хз)

размер скачиваемого материала влияет не только на цену трафика а и о скорости загрузки и уменьшении доступнои памяти на устроистве а так же потребляемом заряде аккумулятора для скачивания всего контента. попробуй попользуйся веб версиеи и потом мобильнои версиеи того же ресурса а потом сравни сколько у тебя аккум сожрало за одинаковое время пользования и одинаковое количество просмотров страниц.

а то что на всяких мобилах можно пользоваться или мобильным браузером или любим другим не ново. на старых нокиях уже был выбор. по дефолту мобильный вариант а если есть желание можно включить веб вариант.

Изменено пользователем Rebby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала реборн,потом форум...

Ничего привыкнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема, не могу написать сообщения с планшета. 

оно предлагает мне прикрепить файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а Админ, а нельзя ли в настройках профиля поменять или добавить блок Facebook на Вконтакте? У нас же в основном все сидят Вконтакте, зачем этот Фейсбук вообще?

 

FL7C3.png
Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просматривать публикации пользователей?

Раньше можно было свободно зайти в профиль или навести курсор и нажать "Публикации" и там выбирать созданные пользователем темы или его сообщения

Сейчас же пишет:

К сожалению, возникла проблема
Вы не можете изменять этот профиль

Код ошибки: 2S147/1

 

Так же сейчас ограничение на отправку сообщений в темах и в личных сообщениях объединено, очень не удобно ждать по 2 минуты, чтобы отправить сообщение в теме и потом ответить в личке

Так же слишком большое расстояние между абзацами, что увеличивает размеры сообщений/страницы

Изменено пользователем Lunathic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр публикаций пока еще не подключен.

Ограничения на постинг еще будут редактироваться для разных групп пользователей.

Междустрочные расстояния должны скорректироваться после полного обновления форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а Админ, а нельзя ли в настройках профиля поменять или добавить блок Facebook на Вконтакте? У нас же в основном все сидят Вконтакте, зачем этот Фейсбук вообще?

 

Скрытое содержимое

Добавил VK. Пришлось плагин ставить, про наш VK во всем мире никто не знает, а форум не русский :)

Так же, включил google+

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил дату регистрации, и пол. Необходимо всем указать свой пол в профиле (мужской/женский), а в новых учетках это теперь обязательное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем во время РО отключили ЛС? зачем в ЛС сделали кд 2 минуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил VK. Пришлось плагин ставить, про наш VK во всем мире никто не знает, а форум не русский :)

Так же, включил google+

Спасибо. Только Вы, забыли перевести строку на русский, везде переведено, а здесь нет:)

jmrac.png

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала реборн,потом форум...

Ничего привыкнем.

Потом клиент ише поменяют на асриосе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле GrayChrome аватары так и останутся в круглом обрамлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё две неплохие бесплатные темы в тёмных тонах:

Shades-Dark 1.0.1 - https://community.invisionpower.com/files/file/7423-shades-dark/

BlueBoh 1.0.1 - https://community.invisionpower.com/files/file/7306-blueboh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старой версии форума на телефоне не нужно было заходить постоянно на учетку. он из нее не выходил, а сейчас постоянно логиниться надо <_< только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старой версии форума на телефоне не нужно было заходить постоянно на учетку. он из нее не выходил, а сейчас постоянно логиниться надо <_< только у меня так?

Может ты пользуешься программами типа CCleaner, Clean Master, Battary Doctor и т.п., которые чистят все приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старой версии форума на телефоне не нужно было заходить постоянно на учетку. он из нее не выходил, а сейчас постоянно логиниться надо <_< только у меня так?

Только у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты пользуешься программами типа CCleaner, Clean Master, Battary Doctor и т.п., которые чистят все приложения?

В CCleaner лучше отключать большую часть опций очистки для всех браузеров. На объем очищенных данных это особо не влияет, а вот на удобство очень даже...

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё две неплохие бесплатные темы в тёмных тонах:

Shades-Dark 1.0.1 - https://community.invisionpower.com/files/file/7423-shades-dark/

BlueBoh 1.0.1 - https://community.invisionpower.com/files/file/7306-blueboh/

А возможно добавить эти две бесплатные темы для оформления?

1442405588-be4110bdc061bc081fdebaffa3dc2

Изменено пользователем Runа
~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне не хватает старых "мои публикации" где показывало темы в которых ты писал с подсветкой новых сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне не хватает старых "мои публикации" где показывало темы в которых ты писал с подсветкой новых сообщений...

+100, бесит искать то где писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мобильная версия?

как на неё перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мобильная версия?

как на неё перейти?

она автоматом включается. зависит от размера окна браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема, не могу написать сообщения с планшета. 

оно предлагает мне прикрепить файл

а я с телефона не могу копипастить, удерживаю пальцем в поле для текста, и нет функции вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...