Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и не только


Geast

Рекомендуемые сообщения

ты дибил?

я только написал, что не надо спойлер, ты пишешь что не будешь создавать спойлер :dash:

 

вот алгаритм:

без раздела, кому надо, тот поймет.

Тебе нравится агриться на всех и вести себя как полный урод, как только тебя что-нибудь не устраивает?

Мелочь, которую персонаж проходит 1 раз за все свое существование, не нужно большими буквами ставить посреди экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

разве передача не на 83м?

патаки, матаки, пдефа, мдефа, крита, аса, каста, хп и мп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится

мне не нравится, когда люди не читают то, что написано.

я обосновал свой пост тем, что постоянно создаются темы о шкафах, но о них ни разу не писали в факе.

постоянно спрашивают, кем играть или кто лучше, но ссылок на эти темы нет, и нет еще много чего, что можно вынести на главную, чтобы не растягивать тему на 100 страниц, отвечая каждый раз новому человеку лично.

по той же причине я еще выше просил добавить картинку химбы "как делать профу спойлеру". Я знаю, что химба ее сделала, еще кто-то знает, а новички каждый раз спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пост можно растянуть на 100 страниц, чтобы вопросов у новичков не было вовсе. 1 профа спойлера нужна еще реже. И куда проще объяснить, что надо внимательнее читать чат, чем расписывать квест на Фрею, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится, когда люди не читают то, что написано.

я обосновал свой пост тем, что постоянно создаются темы о шкафах, но о них ни разу не писали в факе.

постоянно спрашивают, кем играть или кто лучше, но ссылок на эти темы нет, и нет еще много чего, что можно вынести на главную, чтобы не растягивать тему на 100 страниц, отвечая каждый раз новому человеку лично.

по той же причине я еще выше просил добавить картинку химбы "как делать профу спойлеру". Я знаю, что химба ее сделала, еще кто-то знает, а новички каждый раз спрашивают.

делать ссылку на тему про выбор профы ОМГ это просто бред потому что часто спрашивают про совершено разные архитипы, и если и давать советы то внутри архитипа, а не кто лучше сырок или мм или вк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение 1 и 2 профы возможно только Квестом?
Через донки (какого - нить НПС - Кошакевича) невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение 1 и 2 профы возможно только Квестом?

Через донки (какого - нить НПС - Кошакевича) невозможно?

Нет, но на хф для второй профы есть укороченный квест, начинающийся в кузнице Гирана. В процессе придется отдать за каждую марку по 1кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить и про шкаф, и про спойлера, и про укороченный квест ) Тогда с еще бОльшим основанием можно будет тыкать вопрошающим ссылку на этот топик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патаки, матаки, пдефа, мдефа, крита, аса, каста, хп и мп

так после 83 или с первых лвлов, передается эффект с пушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА\ дамаг хаст атт с пухи передается сумону сразу или после бафа? 

и надо сумона перезывать после переодевания пух?

Хаст/Крит/Дамаг после 83.

Для аттрибут, не знаю от 1лвл или нет. Я качался соло в кат (ФП) 76-79, а там с аттрибут +300 фаер, разница 2х в дамаг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст/Крит/Дамаг после 83.

Для аттрибут, не знаю от 1лвл или нет. Я качался соло в кат (ФП) 76-79, а там с аттрибут +300 фаер, разница 2х в дамаг.

 

Что за дамаг? Если Ф. атаку то передает, если Силу Крита - то нет. Аттрибут передается всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дамаг? Если Ф. атаку то передает, если Силу Крита - то нет. Аттрибут передается всегда.

На 76 взял пушку +300, дамаг сумона удвоился. Что тебе не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 76 взял пушку +300, дамаг сумона удвоился. Что тебе не понятно?

возьми на 40 лв так же удвоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет. Ребят 2 вопроса. 

1 - Какой лук подойдет лучше всего для игры в 2 окна

2 - Что будет полезнее для лука ЕЕ или ШЕ

(Вопрос написан в соответствующей теме) Прошу без агра. Всем спасибо и удачного старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет. Ребят 2 вопроса. 

1 - Какой лук подойдет лучше всего для игры в 2 окна

2 - Что будет полезнее для лука ЕЕ или ШЕ

(Вопрос написан в соответствующей теме) Прошу без агра. Всем спасибо и удачного старта.

Хавк всегда был более-менее сбалансированным среди луков. Но лучше будет арба. Баф - ПП, но если выбирать среди ЕЕ\ШЕ, то однозначно ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Пп однозначно. Просто для комфортного старта думаю именно заливкой стартануть. Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет. Ребят 2 вопроса. 

1 - Какой лук подойдет лучше всего для игры в 2 окна

2 - Что будет полезнее для лука ЕЕ или ШЕ

(Вопрос написан в соответствующей теме) Прошу без агра. Всем спасибо и удачного старта.

Хавка/Арба.Суппорт саб для инстов.

Если играеш для релакс...

Любой лук... бери женского и кудато там болшая груд...

------------------------------------------------------------------------------

У ее резист шока и резист дарк. Професи там фигня...

У ше норм баф, после 76 береш клару + еше 3 скилов.

ЕЕ: Скорост мана реген.Скорост каст... Ето просто не нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз сама Химба согласна, тогда я займусь позже.

 

ЕЕ для пвп гораздо лучше в пару луку.

 

Опишу про ее и ше:

Если лук играет через кайт: лучше ЕЕ, поскольку блок вв гораздо круче рута. Во-первых, вв снимется с 99%-ной вероятностью и большая часть противников его банально не ребафает. Во-вторых, прокастовать мажор во время бега гораздо быстрее выйдет у ее. Конечно, ше может взять гбх, но откуда тогда взять мп на нон-стоп пвп?

Если лук играет через "я стою, меня хиляют": тут лучше ше как минимум за счет своего кулачка. Но тогда проще сделать глада.

Далее по затрате мп: в поле как соло хиллер ее тащит банально за счет бое. Часто говорят, что "если шилку проточить...", так ее гораздо экономнее в плане мп и ее можно еще дальше протачивать, чем шилку.

Опять же по кайту: пару дополнительных единиц бега явно преимущественней пары 4-го размера.

 

Скил линки: какие скил линки обычно берут для дуо игры/фарма? Стигма, рш, хилка (любая), транс, голова. Для масс пвп уже всякие масс берны и масс ресы.

Ну так если ше взять все необходимые скилы: рш, мажор хил (или гбх) и транс, то это получится та же ее с бесполезной стигмой для лука и практически не юзабельным кулачком.

 

Теперь новая теория: ПП однозначно? Луку? Серьезно?

Преимущества пп: блесы, кк, бонус мп от пова (ват?). Дополнительно: рес, берн, рут etc.

Преимущества варка: самон, ков на хп. Дополнительно: гф.

 

Так вот скажите, на кой черт луку нужен кк? Или блесы, которые дает почти любой питомец?

Или кто-то серьезно считает, что мп для лука важнее хп?

ПП может быть оправдан только если он живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз сама Химба согласна, тогда я займусь позже.

 

ЕЕ для пвп гораздо лучше в пару луку.

 

Опишу про ее и ше:

Если лук играет через кайт: лучше ЕЕ, поскольку блок вв гораздо круче рута. Во-первых, вв снимется с 99%-ной вероятностью и большая часть противников его банально не ребафает. Во-вторых, прокастовать мажор во время бега гораздо быстрее выйдет у ее. Конечно, ше может взять гбх, но откуда тогда взять мп на нон-стоп пвп?

Если лук играет через "я стою, меня хиляют": тут лучше ше как минимум за счет своего кулачка. Но тогда проще сделать глада.

Далее по затрате мп: в поле как соло хиллер ее тащит банально за счет бое. Часто говорят, что "если шилку проточить...", так ее гораздо экономнее в плане мп и ее можно еще дальше протачивать, чем шилку.

Опять же по кайту: пару дополнительных единиц бега явно преимущественней пары 4-го размера.

 

Скил линки: какие скил линки обычно берут для дуо игры/фарма? Стигма, рш, хилка (любая), транс, голова. Для масс пвп уже всякие масс берны и масс ресы.

Ну так если ше взять все необходимые скилы: рш, мажор хил (или гбх) и транс, то это получится та же ее с бесполезной стигмой для лука и практически не юзабельным кулачком.

 

Теперь новая теория: ПП однозначно? Луку? Серьезно?

Преимущества пп: блесы, кк, бонус мп от пова (ват?). Дополнительно: рес, берн, рут etc.

Преимущества варка: самон, ков на хп. Дополнительно: гф.

 

Так вот скажите, на кой черт луку нужен кк? Или блесы, которые дает почти любой питомец?

Или кто-то серьезно считает, что мп для лука важнее хп?

ПП может быть оправдан только если он живой.

Отличный развернутый ответ. Спасибо вам огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный развернутый ответ. Спасибо вам огромное)

не слушай бред.

 

 

ПвП вдвоем? Так не бывает. 

ЕЕ лучше СЕ только в ПвП кланах, в составе КП, где регулярно ГвГ или масс-замесы.

В остальном ЕЕ проигрывает СЕ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за ее можно пофармить недельки 2е. а потом только ше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП за лука+ее дуо. Ни одна шилка так легко не отхиливает. Либо бы ссохла по мп через 10 минут любого пвп. Не надо мне сказки рассказывать про "ты не играл с настоящими ше". Я бегал в пати с кучей ше и ее на х5. Забущенных и заточеных до упора. Однако ее в дуо пвп с луком лучше. Это неоднократно проверенный факт.

 

 

upd: пересмотрел мув, не особенно там видны критические моменты. Что ж, придется верить на слово, что у ее больше шанса отхилить, чем у ше в дуо пвп. Часто вспоминаю момент, как стоял без дса и пова под этой ее против хавка и арбы под фулом. И не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)  красненький ты все бегаешь? 
по теме. красный прав, ее в двойке гнет ше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттрибут передается всегда.

Не всегда а только если нет штрафа по грейду. одевать 300 пуху с 1 левела бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 76 взял пушку +300, дамаг сумона удвоился. Что тебе не понятно?

возьми на 40 лв так же удвоится

ето трол-пост или?

Попробуй и тогда говори...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП за лука+ее дуо. Ни одна шилка так легко не отхиливает. Либо бы ссохла по мп через 10 минут любого пвп. Не надо мне сказки рассказывать про "ты не играл с настоящими ше". Я бегал в пати с кучей ше и ее на х5. Забущенных и заточеных до упора. Однако ее в дуо пвп с луком лучше. Это неоднократно проверенный факт.

 

 

upd: пересмотрел мув, не особенно там видны критические моменты. Что ж, придется верить на слово, что у ее больше шанса отхилить, чем у ше в дуо пвп. Часто вспоминаю момент, как стоял без дса и пова под этой ее против хавка и арбы под фулом. И не умер.

Прикольно все померли от мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро открытие, есть ли обт?

ОБТ не будет, сервер похож на х5, всё что вы хотите посмотреть, протестировать это можно сделать на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро открытие, есть ли обт?

Есть аналогичный сервер и рейтами пониже, там можно потестить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...