Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Xandir сказал:

Т.е. Вы утверждаете, что матов на стриме не было?

Аналогично - реклама стрима с матами.

Я ничего не утверждаю, я хочу увидеть доказательства. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, Xandir сказал:

Т.е. Вы утверждаете, что матов на стриме не было?

Аналогично - реклама стрима с матами.

Когда я кидал мата на стриме не было. Если там был когда то мат, я не в курсе.

Хотелось бы увидеть какие то физические доказательства, а то получается бан натянут. Банить можно за ТСы, где матерятся, за профили в ВК где матеряться, за адресса домов где люди матерятся.

Правил сервера и форума я не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iMiracle сказал:

Я ничего не утверждаю, я хочу увидеть доказательства. Спасибо

Отправлено в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Xandir сказал:

Отправлено в ПМ

Я извиняюсь, хотелось бы получить развернутый ответ.

Правил сервера я не нарушал. Скинул стрим когда там мата небыло ( для тех кто не вкурсе на стриме задержки)
Рекламировать стримы не запрещенно. Пункта на который вы ссылаетесь я не нашел.

Вы можете просто сказать, что забанили потому что "захотели", или доказать как то?

Прошу обратить внимание, что свою жалобу я оформил правильно, ответ получил не правильно оформленый.

8310035.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, TentacleMaster сказал:

Я извиняюсь, хотелось бы получить развернутый ответ.

Правил сервера я не нарушал. Скинул стрим когда там мата небыло ( для тех кто не вкурсе на стриме задержки)
Рекламировать стримы не запрещенно. Пункта на который вы ссылаетесь я не нашел.

Вы можете просто сказать, что забанили потому что "захотели", или доказать как то?

Прошу обратить внимание, что свою жалобу я оформил правильно, ответ получил не правильно оформленый.

8310035.png

Вы кидали ссылку в хиро-чат 12 раз - с 2016-01-09 18:57:34 по  2016-01-09 19:30:15, в этом интервале мат на стриме присутствовал. Стандартная задержка твитча составляет 20-45 секунд, так-что нет, на твитч ссылаться бессмысленно.

Рекламировать стримы не запрещено, запрещено выкладывать ссылки матерные стримы или иные медиа-материалы. П 5.2 Вы-же скинули картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xandir сказал:

Вы кидали ссылку в хиро-чат 12 раз - с 2016-01-09 18:57:34 по  2016-01-09 19:30:15, в этом интервале мат на стриме присутствовал. Стандартная задержка твитча составляет 20-45 секунд, так-что нет, на твитч ссылаться бессмысленно.

Рекламировать стримы не запрещено, запрещено выкладывать ссылки матерные стримы или иные медиа-материалы. П 5.2 Вы-же скинули картинкой.

Доказательств так и не увидел. В ПМ пусто. 90 процентов стримов так или иначе сожержат, что то оскорбительное. Что бы зайти на стрим, человеку надо руками вбить адресс (т.е. приложить усилия). Тоесть, если я кину ссылку на стрим, где в чате матерятся или еще как то, то я получаю 600? В правилах нет, того о чем вы говорите. Следовательно правила не нарушены. Это не обсуждение модерирования, это моя вполне логичная позиция, на не обоснованный бан. До сих пор я не убедился, что получил бан по логам, за нарушение. Нет правила - нет нарушений. Модерировать стрим? Так себе идея. Это не картинка на форуме с гениталиями, это не открытый или завуалированный мат, это не реклама других серверов, это открытое модерирование стрима на Твиче, который модерировать не в компетенции не относящихся к твитчу людей. Даже если вы являетесь представителем Твитча, то могли просто забанить канал напрмиер. Зачем проводить связи, между игрой и стримом на другом сервисе?  

Если уже сильно хочется понатягивать баны, то могу в свою очередь включить дурака и сказать, что это не ссылка вообще была. Она не содержала своественой адресу структуры. 
 

Я даже больше скажу, я знаю изза чего прилетел бан. Какой то человек, намеренно, нашел стрим, сидел смотрел его, фрапсил, ждал там маты, что бы потом побежать жаловаться. Это уже некст левел, тут уже аутизмом попахивает, а не адекватной позицией.

 

Я понял, в обоснование своего бана, я получил ссылку на запись стрима. Классная работа, уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TentacleMaster сказал:

Доказательств так и не увидел. В ПМ пусто. 90 процентов стримов так или иначе сожержат, что то оскорбительное. Что бы зайти на стрим, человеку надо руками вбить адресс (т.е. приложить усилия). Тоесть, если я кину ссылку на стрим, где в чате матерятся или еще как то, то я получаю 600? В правилах нет, того о чем вы говорите. Следовательно правила не нарушены. Это не обсуждение модерирования, это моя вполне логичная позиция, на не обоснованный бан. До сих пор я не убедился, что получил бан по логам, за нарушение. Нет правила - нет нарушений. Модерировать стрим? Так себе идея. Это не картинка на форуме с гениталиями, это не открытый или завуалированный мат, это не реклама других серверов, это открытое модерирование стрима на Твиче, который модерировать не в компетенции не относящихся к твитчу людей. Даже если вы являетесь представителем Твитча, то могли просто забанить канал напрмиер. Зачем проводить связи, между игрой и стримом на другом сервисе?  

Если уже сильно хочется понатягивать баны, то могу в свою очередь включить дурака и сказать, что это не ссылка вообще была. Она не содержала своественой адресу структуры. 
 

Я даже больше скажу, я знаю изза чего прилетел бан. Какой то человек, намеренно, нашел стрим, сидел смотрел его, фрапсил, ждал там маты, что бы потом побежать жаловаться. Это уже некст левел, тут уже аутизмом попахивает, а не адекватной позицией.

Отправил и Вам в ПМ.

Значит ссылки на эти 90% стримов не должны появляться на нашем форуме и в игре. Если Вы хотите стримить и рекламировать свой стрим у нас в игре или на форуме, Вам нужно входить в оставшиеся 10%.

Мат в чате может и должен модерироваться. Мат в игровых ПМ/пати/клан чатах может быть закрыт от зрителя. Да и речь о мате на в чатах, а от лица стримера и/или его товарищей. Во время проверки мат присутствовал и этого достаточно.

Более того, для публикуемых на форуме анонсах/ссылках на стримы, если мат не обнаружен в один момент времени, то любой из модераторов форума или ГМов может проверить стрим в любое другое время и применить необходимые меры. 

Если Ваша трактовка правил не соотносится с трактовкой любого из представителей администрации, либо Вы с ней несогласны, то см. п.0 правил. На этом полемику можно прекращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник ComedyClub кто выдал бан на 600 минут и за что 

написал здесь потому что сказали написать тут ибо я нубас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

ГМы отвечают, когда могут.

От себя хочется добавить вам ещё пару суток за оскорбления родственников и вы получаете предупреждение за флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник MrFreedom.Вчера впаяли бан чата,подумал мб ошибка какая,не стал заморачиватться,седня проснулся,бан до сих пор висит.Хотелось бы узнать,за что ??логи плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, neonspace сказал:

MrFreedom

У вас был бан чата за мат, скрин логов отправлен в ЛС.

Время бана истекает только когда персонаж находится в игре.

На сейчас у вас осталось 26 минут молчанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Eg1ne

Сегодня выдало 1 бревно бан за то что спросил за что моему твину влепили на 600 минут назвали єто обсуждением где тут обсуждение??????????????Если єто был вопрос???????????????????????

Безымянный.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Alderiosa сказал:

1)Eg1ne

Сегодня выдало 1 бревно бан за то что спросил за что моему твину влепили на 600 минут назвали єто обсуждением где тут обсуждение??????????????Если єто был вопрос???????????????????????

Безымянный.bmp

С трудом могу понять этот поток интеллекта. Чару LordOfTheWorlds бан был выдан вот за эту фразу:

Скрытый текст

da36f1cfdbb348bbba4ea685a6898712.jpg

И до кучи:

a2c920b3ebedf87332cba9e8fdf56203.jpg

 

 

Если зяма это его твинк, то вот за что был выдан бан ему:

Скрытый текст

8ed08b5c1e0710b479b530a1b1520cab.jpg

 

Ну и бонус от него же уже на форуме:

Скрытый текст

dc860b830c6325269fd1f15bf2eb3948.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eng11ne сказал:

С трудом могу понять этот поток интеллекта. Чару LordOfTheWorlds бан был выдан вот за эту фразу:

  Скрыть содержимое

da36f1cfdbb348bbba4ea685a6898712.jpg

И до кучи:

a2c920b3ebedf87332cba9e8fdf56203.jpg

 

 

Если зяма это его твинк, то вот за что был выдан бан ему:

  Показать содержимое

8ed08b5c1e0710b479b530a1b1520cab.jpg

 

Ну и бонус от него же уже на форуме:

  Показать содержимое

dc860b830c6325269fd1f15bf2eb3948.jpg

 

 

ты лох что ле? там был вопрос за что дан бан а не зачем давать бан  и так.д

4 часа назад, Eng11ne сказал:

С трудом могу понять этот поток интеллекта. Чару LordOfTheWorlds бан был выдан вот за эту фразу:

  Показать содержимое

da36f1cfdbb348bbba4ea685a6898712.jpg

И до кучи:

a2c920b3ebedf87332cba9e8fdf56203.jpg

 

 

Если зяма это его твинк, то вот за что был выдан бан ему:

  Показать содержимое

8ed08b5c1e0710b479b530a1b1520cab.jpg

 

Ну и бонус от него же уже на форуме:

  Показать содержимое

dc860b830c6325269fd1f15bf2eb3948.jpg

 

 

Кстати за Зяму я вроде на форуме не писал а написал за Лорда. Укажи где Лордом я обсуждаю модеров идиот тупой,там вопрос а не обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alderiosa сказал:

ты лох что ле? там был вопрос за что дан бан а не зачем давать бан  и так.д

Кстати за Зяму я вроде на форуме не писал а написал за Лорда. Укажи где Лордом я обсуждаю модеров идиот тупой,там вопрос а не обсуждение

За некорректное оформление заявок, высказывание субъективного мнение о физическом\психологическом состояние модераторов, не информативные сообщения и обсуждения в данной теме выдаю нарушителям РО .

 

В этой теме заявка оформляется по шаблону  с указанием нарушения  без каких либо оценок.

 

По теме баны обоснованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрины с матом, оскорблениями и про мамку, ку да ж без неё)) Куда выкладывать? Не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у господина зомби слишком повышенный интерес к моей персоне, прошу чтоб меня обслуживал другой модератор 

Скрытый текст

8c8153a94f55cf525ac6602bfa6f4fe1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили предупреждение за фразу "вали домой, американская свинья", которые вы оставили как ответ в разделе General Discussion.

1) - это флуд;

2) - это нац оскорбления, к которым мы относимся очень строго;

3) - перед выдачей преда он консультировался со мной.

 

В данной теме обсуждаются только ингейм баны. Баны модераторов обсуждаются в личку с ГМами, так что вынуждена выдать вам предупреждение за обсуждение модерирования в публичных разделах форума.

В 18.01.2016 at 05:10, sc0ttt сказал:

Есть скрины с матом, оскорблениями и про мамку, ку да ж без неё)) Куда выкладывать? Не нашел

Свяжитесь с любым ГМом он-лайн в личку и предоставьте скрины.

Есть, кстати, тема для новичков - этот вопрос надо было задавать там.

Напоминаю, что оскорбления в приват/пати чат/клан чат/алли чат не модерируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...