Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного,  скрин сделан был , когда ты еще спать не ушла, тк ты двигалась и писала в пм арбе. Но допустим , ты спала, но осокрбления были и ранее. По поводу арбы, он тебе насколько я знаю не флудил, а писал извинения , что конкретно я не знаю. И насколько я знаю пм не модерируеться.  И да, оскорбления меня не задели, а зделло то, что модератор чата , который должен модерировать и друзей и все, этого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ
В 10.11.2015, 21:10:58, DefenderOfFate сказал:

Итак модератор Sellen не давала  баны чатов своим друзьям, которые публично оскорбляли, а даже напротив угрожала в ПМ дать нам бч якомы мы флудим. К сожалению этого сообщения нет на скрине, но если проверить логи то найти можно. Данное действие имело место вчера примерно в 22 мск

Оскорбления были 9.11 вечером, а жалобу вы написали только через сутки.

Персонажам CARRION и ДарденКастует выдано бч на 60 и 600 минут соответственно.

Логами чата модератора Sellen подтверждается, что в момент нарушения ее в чате не было. И дайте ник арбы, которая там кому-то мешала флудом. Проверю тоже для очистки совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Арбы был "Fraules, там есть сообщения в белом чате от нее на скринах. Да она (арба) вроде бы нормально со мной в пм общалась, не грубила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вас понял, тогда беру свои слова обратно,считал что она бегала тогда, ну раз нет, тогда прошу прощения.    Но на всякий случай ник   Fraules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iERALASH сказал:

Это считаеться  за оскорбление?

Персонажу Steywark выдан бч на сутки за оскорбление родных в ХЧ.

 

Также обратите внимание на правила подачи жалоб http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=393130

 

Лишние скрины удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы как политика у нас запрещена в хч? Где реакция?      http:// 70839bb0abda34ed127e7b65bc36a0b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, BioPsyh0z сказал:

вроде бы как политика у нас запрещена в хч? 

Выдала 600 минут по логам чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 1 вопрос-модератора выдают всем кретинам?Сначала он меня оскорбляет и в довершение еще бан чата выписывает-где логика?)))))))))))))))))))Дайте тогда и мне модера)))))jihjhvghcf.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,что происходит в пати чате никакого отношения не имеет к модерируемым чатам.Во вторых это вообще было адресовано не вам,но если вы всё принимаете на свей счет - грустно.Я закрыл глаза на пм,от вас,а теперь посмотрим шаут.

Скрытый текст


Shot00043.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2015 at 20:44, Злюк сказал:

Во первых,что происходит в пати чате никакого отношения не имеет к модерируемым чатам.Во вторых это вообще было адресовано не вам,но если вы всё принимаете на свей счет - грустно.Я закрыл глаза на пм,от вас,а теперь посмотрим шаут.

Скрытый текст


Shot00043.jpg

 

 

Вы выдали бан чата за слово "ошпарок"?

И много банов чата вы выдали по схожей схеме за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Вы выдали бан чата за слово "ошпарок"?

Бч выдан за сообщение в шауте.По "схожей" первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата не правомерен. Слово "ошпарок" не является тем словом, за которое следует выдавать бан чата.

Что до привата - приват чат, как вы знаете не модерируется и данное сообщение не подходит под пункт оскорбления модератора, т.к. по сообщению нельзя сделать выводы, что вас оскорбляли как модератора.

Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Большое человечачье!)Есть все-таки справедливость!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Prizna4naya

2.мата не было, были звездочки., точно так же как ее соклан и сопартиец, но пользуюясь положением забанила только меня но не своего сопартийца

3.

Shot00026.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ariezz сказал:

1.Prizra4naya

2.мата не было, были звездочки., точно так же как ее соклан и сопартиец, но пользуюясь положением забанила только меня но не своего сопартийца

3.

Shot00026.bmp

Я забанила Вам чат на 60 минут за слово "епт" и мат, который вы завуалированно использовали в общем чате. Я предупредила Вас, чтобы Вы прекратили, но Вы не остановились, за что и получили бан.
К сожалению, скрин на данный бан предоставить не могу(забыла сделать, это мой первый день в роли стажера).


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на каждый бан чата должен быть скрин, обосновывающий ваше решение, который не будет требовать комментариев с вашей стороны и это железное правило для вас;

2) мат, закрывающийся звёздочками - модераторы не модерируют и не банят;

3) за слово епт бан чата тоже не выдаётся.

Бан чата не правомерен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Фениксх7 
Ник  0syris
днём 03.12  выдан бана чата на 42 000 минут,потом бан акаунта,Ксенией,наказать следовало ,вину признаю,Каюсь,но,
Разве за оскорбления банят акаунт...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбления Администраторов - да.

Вы играете на сервере, который они создали. Если вас что-то не устраивает - то не нужно их поносить в публичные чаты.

И уж тем  более не нужно в целях получения бана чата 600 минут, чтоб никому не отвечать - оскорблять Администраторов зарабатывая бан аккаунта.

Существует функция игнора чата /allblock.

И не стоит забывать, что часто игроки думают, что за оскорбления Администрации, реалтрейд и т.д. выдают бан чата 600 минут, забывая при этом, что это инструкция для модераторов. Модераторы технически не могут принимать других мер.

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой чар "ХодКонем" получил бан чата за "продажу услуг в поиске группы"  почему так? раньше никогда не банили за это. Я всего лишь продаю КАЧ, что является элементом поиска гурппы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2014, 21:38:19, Himba сказал:
Итак.
По поводу платного кача в поиске группы.
В результате длительных обсуждений между ГМами, нами было принято окончательное решение о запрете таких объявок в патиматчинге.
Кач за адену уже давно поставлен на поток, многие игроки занимаются им профессионально и зарабатывают на этом значительные суммы адены. И это совсем не похоже на совместный экспинг, когда игроки сообща фармят мобов. Поэтому продаже таких услуг в поиске группы не место.
Объявления о поиске и продаже платного кача в шаут разрешены.
Задача модераторов предупреждать игроков о вступившем в силу запрете и возможных банах чата за нарушение с отсылкой на этот пост.
Сами баны за торговлю и продажу услуг в поиске группы вы по прежнему не выдаете.
1 час назад, JesseJane сказал:

Я всего лишь продаю КАЧ, что является элементом поиска гурппы.

Кач за адену является элементом торговли, в данном случае продажи услуг за адену.

Можете давать сообщения о платном каче в шаут, но не в поиск группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был забанем по логам. где можно конкретную причину узнать?

ждал бана давно и нарушений скопилось, однако хотелось бы узнать конкретнее.

был флуд мат во все чаты, завуалированный мат во все чаты и немат в пм, который все равно выходил как мат покрытый звездами(например "не было")

ник как на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было мата. Единственное слово было "г-ов", в котором я имел в виду "господинов". Используется именно в таком в виде в контексте, чтобы каждый думал в меру своей испорченности. И то это не мат. В большинстве литературных произведений слово "господин", под различными редакциями подаётся как "г-н". Сомневаюсь, чтобы кто-то на них за это жаловался

Shot00177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин говорит сам за себя...Могу прокомментироват только то что я расценил это как или оскорбление игроков или мат в сокращении в общем контексте... Бан дал за мат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой мат?

Слово "гандон", даже если оно имелось ввиду - не является матерным.

Далее фраза вообще не понятно кому адресована, какие гандоны на трибунах имеются ввиду и относится ли это вообще к игрокам или нет - не ясно.

Так что бан чата не обоснован.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере это относиться к обращением к людям и это не является оскорблениям!!!

Shot00044.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Cerberus

2. Бан якобы за обсуждение модератора. (Бан за фразу "модератор просто ...") считаю не правомерным.3. скриншоты.

Скрытый текст


 

Безымянный1.png

Безымянный2.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, APXAH7EJI сказал:

1. Cerberus

2. Бан якобы за обсуждение модератора. (Бан за фразу "модератор просто ...") считаю не правомерным.

3. скриншоты.

3.14 Обсуждение модерирования чатов Бан - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, КотаКэт сказал:

по крайней мере это относиться к обращением к людям и это не является оскорблениям!!!

Shot00044.bmp

То, что многие группы используют оскорбления и мат в своих песнях не переносит данные слова из разряда нецензурных - в нормативную лексику.

Если для вас это не оскорбление - можете сами так себя называть, а у нас это считается оскорблением.

Сerberus,

Дайте, пожалуйста, обоснование этого бч.

17 час назад, APXAH7EJI сказал:

1. Cerberus

2. Бан якобы за обсуждение модератора. (Бан за фразу "модератор просто ...") считаю не правомерным.

3. скриншоты.

Бан чата обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...