Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос админу


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

Мне не ясна причина бана своего чара SimplyDemon забанил вроде =Abaddon= написал : Поздравляем ,вы получили бан за железо! объясните причину и сроки я считаю что ни 1 пункта в правилах вашего сервера не нарушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ,вы получили бан за железо!

Чет тут непонятно?! Бан за железо, наверно батареи хотел у него украсть. ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах мне ваш флуд в теме вопрос был админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особая лотерея - сядь на трейд с нарушением правила 5.11 и выиграй бан всех аккаунтов навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы. Как можно запустить игру под wine? Т.к. при запуске выдается ошибка "Невозможен запуск с виртуальной машины" Хотя система установленна нормально, а не на виртуалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы. Как можно запустить игру под wine? Т.к. при запуске выдается ошибка "Невозможен запуск с виртуальной машины" Хотя система установленна нормально, а не на виртуалку.

Ставь ВМварю и там из под винды запускай. Хотя, я так понимаю, ГГ тут убит, то должно запускаться через l2.exe, а не апдейтер. Т.к. на сколько я знаю ОФФ клиент нельзя запустить именно из-за ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы. Как можно запустить игру под wine? Т.к. при запуске выдается ошибка "Невозможен запуск с виртуальной машины" Хотя система установленна нормально, а не на виртуалку.

На данный момент это почти невозможно, защита блокирует запуск намеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=12088.msg195959#msg195959 date=1241022922]

Ставь ВМварю и там из под винды запускай. Хотя, я так понимаю, ГГ тут убит, то должно запускаться через l2.exe, а не апдейтер. Т.к. на сколько я знаю ОФФ клиент нельзя запустить именно из-за ГГ.

Скорее всего, и так тоже не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, и так тоже не запустится.

Ваша защита как-то распознает эмуляцию ОС? ГГ отдыхает? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли вон с моей темы создайте себе и флудите там я не для вас её создавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особая лотерея - сядь на трейд с нарушением правила 5.11 и выиграй бан всех аккаунтов навсегда.

я читал правила перед тем как садиться и там про торговлю ничего конкретного не нашёля никому ничего не предлагал хочешь - бери,нехочешь -иди дальше кто виноват что человек слепой и какая разница что написано при продаже

если б я полужил бы нг лук и написал бы драконик это что тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу тебя расстроить, на этом форуме ничего тебе принадлежащего нет  :D

что то не очень у тебя получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь 'Abaddon' заблокировал Выше личное сообщение

омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде.....выходит теперь мне придется переехать с нормальной системы на долбанный маздай? мдя обрадовали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая нормальная система? я так понимаю на основе Unix

Линух.

зы: забей на линягу играй в то, что вине поддерживает. а это не мало игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особая лотерея - сядь на трейд с нарушением правила 5.11 и выиграй бан всех аккаунтов навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...