Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,не играл в ла2 около года,все аккаунты,подарены либо пробанены в связи с не использованием,не будет ли каких либо бонусов для новых игроков,вроде голд за 2 профу и т.д....

Изменено пользователем Ruso87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,не играл в ла2 около года,все аккаунты,подарены либо пробанены в связи с не использованием,не будет ли каких либо бонусов для новых игроков,вроде голд за 2 профу и т.д....

Получишь за вторую  ($1) и третью ($10) профессии если зарегистрируешь аккаунт по рефферальной ссылке.

Особенности:должен быть новым игроком, ранее не игравшим у нас, или не заходившим более полугода или  года (не помню точно).

Запрещен аккшаринг между приглашающим и приглашенным, в этом случае вы точно не получите бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь за вторую  ($1) и третью ($10) профессии если зарегистрируешь аккаунт по рефферальной ссылке.

Особенности:должен быть новым игроком, ранее не игравшим у нас, или не заходившим более полугода или  года (не помню точно).

Запрещен аккшаринг между приглашающим и приглашенным, в этом случае вы точно не получите бонус.

Спасибо,на форуме зашел по чеито ссылке,думаю если на х5 голда будет к открытию,даже удобней с начала с лаком начинать.Вопросс возник,скачал клиент,апдейтил,ток вот ла на английском,как бы ее обславянить,не подскажешь/те?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,на форуме зашел по чеито ссылке,думаю если на х5 голда будет к открытию,даже удобней с начала с лаком начинать.Вопросс возник,скачал клиент,апдейтил,ток вот ла на английском,как бы ее обславянить,не подскажешь/те?))

.cfg в игре, выставить нужный язык, потом перезапустить клиент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас тоже вспомнил)) Скидывал маме на дискету 2ую профу на ДА, чтоб она распечатала, и по листку все проходил потом, и читал херову тучу раз)) это было лет эдак 10 назад, и это был самый первый сервер нынешнего астериоса, когда он еще был в Нижнем Новгороде, а админ сидел в комп зале "Шлюз":)

все так проходили, и передавали эти распечатки друг другу))) Алькар Ц1 х1 inlove2

Изменено пользователем CosmoPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.cfg в игре, выставить нужный язык, потом перезапустить клиент.

на старте не будет времени даже чихнуть, и уж тем более в туалет сходить, так что перезапускать клиент- это вообще забей. надо это убирать, чтоб без ребута было) у нас мало времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого это будет преодолеть новичку?2-3 месяца  :)

у меня друг на грации, за год апнулся и сделал 3 саба, так что не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте не будет времени даже чихнуть, и уж тем более в туалет сходить, так что перезапускать клиент- это вообще забей. надо это убирать, чтоб без ребута было) у нас мало времени

А разве язык не настройка клиента. Поставить на х5 и на х7 будет тотже язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте не будет времени даже чихнуть, и уж тем более в туалет сходить, так что перезапускать клиент- это вообще забей. надо это убирать, чтоб без ребута было) у нас мало времени

Это поменяет язык как серверных, таки клиентских файлов. Но чтобы применились клиентские изменения, необходимо перезапустить клиент. Но, можно изменить чисто клиентскую настройку в файле asterios/asterios.ini (lang=ru), тогда язык поменяется еще до запуска клиента. Но после этого проверить так же значение в .cfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет старта еще, планируются ли досс атаки, или всё пройдет как в прошлый раз? тихо и мирно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят скажите лак пахать сразу будет или нет



всё, я нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда голосование за название серва будет? хочу голосовать!

 

а еще я за бездонатность сервера!

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда голосование за название серва будет? хочу голосовать!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда голосование за название серва будет? хочу голосовать!

 

а еще я за бездонатность сервера!

Забудь о первом пункте,а сервер без доната есть, это х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь о первом пункте,а сервер без доната есть, это х3

он уже давно к сожалению потерял актуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сервер отличный подарок под дождливую питерскую осень.117331960_3676362_0_8c280_fdd024c7_XL.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет. Я сейчас качаю клиент, хотел начать играть на астериос х7, но смотрю тут еще один сервер 4 сентября откроется. Старый вайпнут? Объясните, есть ли смысл начинать на уже существующем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет. Я сейчас качаю клиент, хотел начать играть на астериос х7, но смотрю тут еще один сервер 4 сентября откроется. Старый вайпнут? Объясните, есть ли смысл начинать на уже существующем?

вайпов на проекте нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайпов на проекте нет

есть аналог этого. Называется слияние х7 в х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть аналог этого. Называется слияние х7 в х5

после вайпа ты теряешь все, после слияния нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет. Я сейчас качаю клиент, хотел начать играть на астериос х7, но смотрю тут еще один сервер 4 сентября откроется. Старый вайпнут? Объясните, есть ли смысл начинать на уже существующем?

На астериосе нету вайпов, есть вливы.

Новый х7 эдакая стартовая площадка для новичков и любителей "поиграть с нуля" через , примерно, 6 месяцев х7 вливается в х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда голосование за название серва будет? хочу голосовать!

 

а еще я за бездонатность сервера!

а его и не будет... назовут Феникс х73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...