Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368889&page=2

читайте пост админа про 1-е ТВ на прошлом фениксе. 

а что будет тут - скоро выложат инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а будет ли хоть какая-то реклама про открытие?

Если бы не зашёл случайно и не узнал, что новый сервер запускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рега в каты будет с понедельника,в каты можно будет зайти до этого времени без реги,можно бить мобов без камушков,фармить ДФ,как только стукнул моба с камнями,портует в город.

Год прошел ксатит как обещали фантастический движок,в этот раз тоже его не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а будет ли хоть какая-то реклама про открытие?

Если бы не зашёл случайно и не узнал, что новый сервер запускают.

Обычно рекламной кампании нет. И так людей уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рега в каты будет с понедельника,в каты можно будет зайти до этого времени без реги,можно бить мобов без камушков,фармить ДФ,как только стукнул моба с камнями,портует в город.

Год прошел ксатит как обещали фантастический движок,в этот раз тоже его не будет?

про регу в каты админ мне уже ответил. да это так.

а вот по поводу пропуска без реги и фарма ДФов это еще вопрос......запретить входить не так уж тяжело...

хотя данный факт остановит развитие мили паков в поле как таковых ибо составить конкуренцию магам тем же дестрам в поле или том же ТОИ ой как нелегко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно рекламной кампании нет. И так людей уйма.

Угу,я уже забыл старты с 12к людей.Но это потому,что ЛА 2 уже очень стара и не удивляет,многие давно ушли.Это проблемма всех ММО по сути,тут уже не проект виноват.Но рекламма нужна все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно рекламной кампании нет. И так людей уйма.

 

 

l2on круглогодично 2 полоски, mmotop всегда на 1 месте, l2top, l2db и несколько других, а так же рассылка по нашей базе писем (легальная без спама), ну и конечно реклама на нашем сайте, который к слову очень даже посещаемый (14 тысяч уникальных посетителей за вчера).

 

От рекламы в вконтакте отказались после исследования эффективности. Она практически бесполезна. Переходы и просмотры есть, а регистраций нет.

 

Популярность дает о себе знать, реклама лишь средство сообщения в нашем случае.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=369527&p=6299877 Изменено пользователем Эскимос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам ивент "Убей котика" ?

Твоей аватарке больше подойдет: "Отправь кота на Колыму"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,я уже забыл старты с 12к людей.Но это потому,что ЛА 2 уже очень стара и не удивляет,многие давно ушли.Это проблемма всех ММО по сути,тут уже не проект виноват.Но рекламма нужна все равно.

Я не совсем об этом.

Просто другие проекты типа: "Смотрите, мы классные, у нас будет сервер!"

 

А про астериос все знают. Кто-то любит, кто-то не любит, но как ни крути астериос самый знаменитый не-офф сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем об этом.

Просто другие проекты типа: "Смотрите, мы классные, у нас будет сервер!"

 

А про астериос все знают. Кто-то любит, кто-то не любит, но как ни крути астериос самый знаменитый не-офф сервер.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58491_KOTE2.jpg

 

5823_KOTE3.jpg

 

Благодарим за информацию нашего постоянного помощника в поиске новостей - Тарда Mrk49nzbTBE.jpg

 

ну тебя и понесло.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а че там с обт? нового клиента

Изменено пользователем Kery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вк я бы поспорил, сам имею опыт продаж в интернете(не большой, как доп. зароботок) и скажу, что в соцсетях рекламировать очень эффективно.

К тому же, скажу по опыту прошлого х7, на реферальной программе поднял голда на 7-8ккк аден всего за 2 месяца, свою реф.ссылку рассылал в основном в группах черного рынка(где торгуют аденой и персами), немного в фан группах ладвы и в группах рейтинга и анонсов серверов и ммо игр, не напрягаясь, вручную, копипастом без левых прог по часу в день...пока не попадал в черный список групп и не мог в них больше флудить, в ход шла новая учетка с новой симки, благо на Украине можно купить стартовый пакет на каждом углу,вообще без документов) регистрировалось очень много людей...

Кстати, меня интересует такой вопрос к админу, на новом х7 можно будет так же голду подымать? (многие из тех кто регистрировался по ссылке уже играли на астериосе, имели там аккаунты и персонажей в том числе и на сервере х7) т.е. давать голд будут всем зарегистрировавшимся или исключительно новичкам, которые ранее вообще не играли на серверах астериоса???

Изменено пользователем CosmoPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня интересует такой вопрос к админу, на новом х7 можно будет так же голду подымать? (многие из тех кто регистрировался по ссылке уже играли на астериосе, имели там аккаунты и персонажей в том числе и на сервере х7) т.е. давать голд будут всем зарегистрировавшимся или исключительно новичкам, которые ранее вообще не играли на серверах астериоса???

Логично, что только новичкам. За всех остальных ты уже получил бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, что только новичкам. За всех остальных ты уже получил бонус

Не все же поголовно именно по моей ссылке играли)))

Ну когда дело касается недочетов на новом сервере, то про логику можно вообще забыть (голд давали на прошлом сервере даже тем, кто уже его получал, причем с моей ссылки, по нескольку раз, главное чтоб интервал был между регами дней 7) особо жадных которые мало того что с друзьями качали твинов и получали постоянно халявный голд, так еще и сами регались по нескольку раз и так зарабатывали перебанили, если помнишь темки на форуме с полгода назад)

Поэтому и интересуюсь заранее)))))

Изменено пользователем CosmoPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму зачем делать двадцатый сервер х7 чтобы потом его слить его с двадцати летним х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто любит играть "со старта".

 

Странно, что за двадцать лет ты этого не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму зачем делать двадцатый сервер х7 чтобы потом его слить его с двадцати летним х5

люди новые подтигиваются а потом остаются на х5. да и многим интересно просто с самых низов начинать играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...