Перейти к содержанию
Asterios

Лафoя - божий одуванчик?


Cranck

Рекомендуемые сообщения

это тот женька, который ШЕ?

крыска женька щяс ше сексигёрл или как там, а был на х3 гавнарём сх бессмертная, чёт такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял концовку переписки??

 

наверное опять пригнали толпу хулиганов посреди ночи фортик кастовать.... ато днем вы на нем здорово облажались.....

интересно.... как быстро вы забудете про южный после того как ктото обойдет с твинокланами все вашы форты??

Не концовка, а целиком весь наш чат. Я знаю хочется видеть что-то хорошее с вашей стороны, но не выходит.

Хулиганов не было, было наших 5 живых людей, Лафоя позвала Илюминатов: iDoMathing-a, РогалДорн, какой-то там бишь, Компрессор из Е, Комодо на побегушках, еще 1 ММ из дивайнов. Кто еще был не припомню, закончилось все относительно быстро, и форт опять наш.

 

Южный мы не забудем, это НАШ форт, нашего КП. То что вы пытаетесь его защищать кланами, а плюшки имеет пара человек - ваше право.

Да и про обход твинами других фортов - вы и так это делаете, и как видно не очень успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска женька щяс ше сексигёрл или как там, а был на х3 гавнарём сх бессмертная, чёт такое)

ничего не понятно, ты лучше всю историю целиком расскажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раскажи всю историю целиком тока правду ,кого ты раздел потом кто тебя и за что

сколько ты после это раздел кпешек на такой шмот и пухи или ты типо допропорядочный человек?

Изменено пользователем drisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о чатике о форте или о дивайнах?

 

ПС отвалите от диванов, у ребят итак жизня не сахар а тут еще вы с двусмысленными темками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не концовка, а целиком весь наш чат. Я знаю хочется видеть что-то хорошее с вашей стороны, но не выходит.

Хулиганов не было, было наших 5 живых людей, Лафоя позвала Илюминатов: iDoMathing-a, РогалДорн, какой-то там бишь, Компрессор из Е, Комодо на побегушках, еще 1 ММ из дивайнов. Кто еще был не припомню, закончилось все относительно быстро, и форт опять наш.

 

Южный мы не забудем, это НАШ форт, нашего КП. То что вы пытаетесь его защищать кланами, а плюшки имеет пара человек - ваше право.

Да и про обход твинами других фортов - вы и так это делаете, и как видно не очень успешно.

Боже, как за Южный форт у вас рвет пукан! Это Ваш форт? А где документ, что он ваш? Вам по-большому счету насрать на Лаф0ю, из-за форта все это! Не так что ли? Обидели мышек, написяли в норку? Не плачьте мышки, норка высохнет, но вонять будет сильно. Собственно, процесс вони мы и видим в этой теме на форуме. Не так что ли?

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как за Южный форт у вас рвет пукан! Это Ваш форт? А где документ, что он ваш? Вам по-большому счету насрать на Лаф0ю, из-за форта все это! Не так что ли? Обидели мышек, написяли в норку? Не плачьте мышки, норка высохнет, но вонять будет сильно. Собственно, процесс вони мы и видим в этой теме на форуме. Не так что ли?

Мы видим истинное личико вашего КЛ-а, потом не нужно сетовать, что Дивайны - адекватный клан без грязи, но просто на службе подсосе у Е.

Ты же сам говорил, что вы такие все вежливые и разумные  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не концовка, а целиком весь наш чат. Я знаю хочется видеть что-то хорошее с вашей стороны, но не выходит.

Хулиганов не было, было наших 5 живых людей, Лафоя позвала Илюминатов: iDoMathing-a, РогалДорн, какой-то там бишь, Компрессор из Е, Комодо на побегушках, еще 1 ММ из дивайнов. Кто еще был не припомню, закончилось все относительно быстро, и форт опять наш.

 

Южный мы не забудем, это НАШ форт, нашего КП. То что вы пытаетесь его защищать кланами, а плюшки имеет пара человек - ваше право.

Да и про обход твинами других фортов - вы и так это делаете, и как видно не очень успешно.

 

Южный уже не ваш.... смиритесь уже....

Мы видим истинное личико вашего КЛ-а, потом не нужно сетовать, что Дивайны - адекватный клан без грязи, но просто на службе подсосе у Е.

Ты же сам говорил, что вы такие все вежливые и разумные  :)

 

ты то чей подсос будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как за Южный форт у вас рвет пукан! Это Ваш форт? А где документ, что он ваш? Вам по-большому счету насрать на Лаф0ю, из-за форта все это! Не так что ли? Обидели мышек, написяли в норку? Не плачьте мышки, норка высохнет, но вонять будет сильно. Собственно, процесс вони мы и видим в этой теме на форуме. Не так что ли?

Это вы все время сюда приписываете фортик, а речь об адекватности вашего КЛа.

Вы чё то тут размазываете, все время уводите тему в сторону, на вопросы вам поставленные не отвечаете, только нелепо выгораживаете Лафою и лепите пустые обвинения.

Мне глубоко пофик на ваши заблуждения, будьте как песики преданы Лафое, но она вам чешит что оскорбляют ей а на деле все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как за Южный форт у вас рвет пукан! Это Ваш форт? А где документ, что он ваш? Вам по-большому счету насрать на Лаф0ю, из-за форта все это! Не так что ли? Обидели мышек, написяли в норку? Не плачьте мышки, норка высохнет, но вонять будет сильно. Собственно, процесс вони мы и видим в этой теме на форуме. Не так что ли?

 

Тема не про форт, а про игрока, по совпадению вещей КЛ-а и модератора игрового чата (но это уже в прошлом, модератор?).

 

Укажи "процесс вони в этой теме на форуме" с моей стороны. Я показал вонь с вашей.

Да и расслабься, не горячись.

 

 

Южный уже не ваш.... смиритесь уже....

 

Странно, постоянно отбиваем его от вас, с чего бы это смириться? Это больше наверно к вам относится, вы то его отбить пытаетесь уже больше полугода.

Мы в любом случае остаемся в плюсе, как бы вы там не считали иначе.

 

П.С. Дивайны, я ни в коем случае не хочу обижать ваш клан и людей, которые заслуживают уважения. Я понимаю, что вы будете защищать своего КЛ-а и сопартийцев (даже если факты могут говорить об обратном), я считаю Лафоя должна гордится людьми которые стоят за нее горой. Но этот человек (ваш КЛ) поступил очень некрасиво с нами (нашим КП, клан Пряники здесь вообще не при чем), отсюда и все последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кого ты можешь обидеть, ты же сам обиженка поплакаться на форум вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно совпадение, но что-то "Наташи" вообще как-то "криво ходят".  :D

 

зы. стукачи - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, еслиб на меня так женщина агранула, написав гадостей в ЛС, мне как минимум было бы стыдно всё это на показ выносить.

Фу фу фу.

А чо там с фортом сейчас? У кого он? у "подсосов" или у "релакс" клана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кого ты можешь обидеть, ты же сам обиженка поплакаться на форум вылез

Судя по реакции, обижаются и еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? А не нужно было в тихоря начинать перекастовывать наш форт по утрам, зная чей он, да Наташ?
Но не удержалась, и теперь обижается. (с.)

 

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

 

Какой смешной)Где написано,что он ваш?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы напали на Нату?

много кто трешит,включая девушек\женщин,не чего плохого не вижу,мне кажется это нормальное явления :)

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек,при всем уважение как к человеку,вы мужчина!

И вы ноете о том,что с вами грубо разговаривает  девушка,не по мужски как то.

Ла2 и такие разговоры не могут быть по разным углам.Должен был быть привыкнуть.

 

 

Сделай одолжение: выпей валерьянки и иди спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раскажи всю историю целиком тока правду ,кого ты раздел потом кто тебя и за что

сколько ты после это раздел кпешек на такой шмот и пухи или ты типо допропорядочный человек?

жалко адри полгода разбирался с моей жалобой, а потом я уже сам утратил интерес к этому скаму.

историю тебе напомнить ещё раз как тогда в мамбле пиратов, когда ты как последняя обоссаная псина дристанул в слезах с канала.

кто меня раздел - бд, кому шмот отдал - тебе, ты как последняя крыса божился что не имеешь к этому никакого отнашения. а кого я раздел? снял дули которые купил бд почти што за свои деньги? весь пак бамжар которых я одевал и учил играть, потому что были ракалами полными, присамонить сюда может Амирана, чтоб он тебя обоссал?

и какие это я кпешки раздел, гнилой ты пустозвон?)

если ты можешь только фармить форты и крысить не суди по себе, я могу не выходя с парнаса за неделю сделать твой месячный фарм. женька крыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко адри полгода разбирался с моей жалобой, а потом я уже сам утратил интерес к этому скаму.

историю тебе напомнить ещё раз как тогда в мамбле пиратов, когда ты как последняя обоссаная псина дристанул в слезах с канала.

кто меня раздел - бд, кому шмот отдал - тебе, ты как последняя крыса божился что не имеешь к этому никакого отнашения. а кого я раздел? снял дули которые купил бд почти што за свои деньги? весь пак бамжар которых я одевал и учил играть, потому что были ракалами полными, присамонить сюда может Амирана, чтоб он тебя обоссал?

и какие это я кпешки раздел, гнилой ты пустозвон?)

если ты можешь только фармить форты и крысить не суди по себе, я могу не выходя с парнаса за неделю сделать твой месячный фарм. женька крыска.

 

ты еще тот п....бол и как всегда больной энурозник ты же отсасывашь у каждого кто ухотит с серва, насколько я понмню тебя послали с канала очень далеко

Амиран всегда был адекватом, потому он и ливнул с кп из-за такого оленя как ты 

тебя весь серв знает как неодекватного п...бола, гниду, оленя и инурезника 

какие дули ты снял с бд раздел полностью в тихую, а когда забанели твои акк по заявке Ромы, кто там плакал в скайпе?

живи дальше на своем парнасе и форуме, я не для этого играю что бы с энурезниками чем то меряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще тот п....бол и как всегда больной энурозник ты же отсасывашь у каждого кто ухотит с серва, насколько я понмню тебя послали с канала очень далеко

Амиран всегда был адекватом, потому он и ливнул с кп из-за такого оленя как ты 

тебя весь серв знает как неодекватного п...бола, гниду, оленя и инурезника 

какие дули ты снял с бд раздел полностью в тихую, а когда забанели твои акк по заявке Ромы, кто там плакал в скайпе?

живи дальше на своем парнасе и форуме, я не для этого играю что бы с энурезниками чем то меряться

лол, ты заходил на канал к кл-у пиратов и покушал члена, убежал как псина которой дали пинка.

мы с Амираном ещё в 3 кп вместе играли, хахахахахахах олень ты тупой

инурезю тебе в глотку, как всегда инурезил, во всех скайпиках и мамблах, где ты как чёрт отнекивался от скама, а по прошествию года признался Амирану хД

 

Ниразу не удивлюсь если скоро вылезит очередной твой скамерский поступок, крыса женя, которая скрысила закена и сменила ники всем  персам чтобы его не узнали на объединённом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот случай про 1 бибу и 4 рта?)

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там небыло женьки, ахахахаха, так бы было 5 ртов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть какая, да тут прям старые скелеты из бабушкиного шифонера... Интересно даже стало послушать кто накрысил себе на норм буст  :rofl:  :rofl:  :rofl:

маркет даешь всю жуть и интриги. ;) Интересно же )))

З.Ы. если честно класть на ТСа с его темой, тут есть что по интереснее))) 

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто факт неадекватности лафои делает пряников адекватными, всё равно у лафои клан, а вы всего лишь сборище агрошколоты  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера днём обсуждали и бабах вечером тема со скринами.

Это ваше личное мнение!Извините пожалуйста никогда никого варовские кланы говном не называл -есть много френдов.Порш обьясни вроде мы взрослые мужики как можно писать в пм Клу (оскаблять\унижать )от таких же взрослых -это фишка может какая то психологическая?

попробуй ещё кла научить своего этому)

да да понимаю. я же сам там когда-то играл. И 5 лет назад Лафоя также плакала что её оскорбляют в пм.

И 5 лет назад клан был сборищем крабов. Всю историю этого клана игроки, более менее умеющие играть, валили оттуда.

Кл баба-интригантка. Ни на что не способоная как лидер клана, кроме того что рассказывать своим приближённым что её оскорбляют в пм.

В политике сервера у клана была только 1 сторона. Пригреть свою жопу под крылом сильнейшего клана, чтобы не просрать замок с которого она кормится.

Так было на старом х3 при силентиумах. Так же происходит и сейчас.

Мёртвый в плане пвп клан. Ни одного хоть на что-то способного пака.

Это коротко, что первое на ум пришло.

 

ещё раз повторюсь: 5 лет назад лафоя точно так же плакалась что её обижают взрослые дяди)

смотрю ничего не менятся там)

тс дави их как только можно) на войне все средства хороши)

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек,при всем уважение как к человеку,вы мужчина!

И вы ноете о том,что с вами грубо разговаривает  девушка,не по мужски как то.

Ла2 и такие разговоры не могут быть по разным углам.Должен был быть привыкнуть.

 

 

Сделай одолжение: выпей валерьянки и иди спать!

 

как будто факт неадекватности лафои делает пряников адекватными, всё равно у лафои клан, а вы всего лишь сборище агрошколоты  

В принципе довести женщину до озверения легко, особенно если ей постоянно бомбить ПМ хамскими постами. Было? Было! Захочет Ната, выложит скрины, но я не думаю, что она опустится до уровня Пряников. Я же говорю, что ТС выложил не полную переписку, а лишь удобный ему скрин. Довести человека и потом показать, какая она неадекватка.

 

Опять же, занимался бы этим малолетка у которого сперма ударила в голову, это еще понятно, но взрослые мужики? Сходите к психиатру что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе довести женщину до озверения легко, особенно если ей постоянно бомбить ПМ хамскими постами. Было? Было! Захочет Ната, выложит скрины, но я не думаю, что она опустится до уровня Пряников. Я же говорю, что ТС выложил не полную переписку, а лишь удобный ему скрин. Довести человека и потом показать, какая она неадекватка.

 

 

этим все сказано ! ++

Изменено пользователем pawpaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...