Перейти к содержанию
Asterios

Лафoя - божий одуванчик?


Cranck

Рекомендуемые сообщения

Этот парниша хоть не ренейм tapca ?)))))))) Знаменитый кидала Астериоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера днём обсуждали и бабах вечером тема со скринами.

попробуй ещё кла научить своего этому)

ещё раз повторюсь: 5 лет назад лафоя точно так же плакалась что её обижают взрослые дяди)

смотрю ничего не менятся там)

тс дави их как только можно) на войне все средства хороши)

Верно говоришь, тактика у Лафои не меняется.

Гадить всем а своим плакать что её обижают. Я не имею ничего против фана на форте, но это чисто провокация Лафои, а теперь ноет своим что её обижают ))))

Диваны, приходите и дальше но не лечите про адекватность Наташи )

В принципе довести женщину до озверения легко, особенно если ей постоянно бомбить ПМ хамскими постами. Было? Было! Захочет Ната, выложит скрины, но я не думаю, что она опустится до уровня Пряников. Я же говорю, что ТС выложил не полную переписку, а лишь удобный ему скрин. Довести человека и потом показать, какая она неадекватка.

 

Опять же, занимался бы этим малолетка у которого сперма ударила в голову, это еще понятно, но взрослые мужики? Сходите к психиатру что-ли?

Все что ты тут пишешь это всего лишь твои предположения. Есть доказательства что её доводили?

Хватит пороть чушь.

 

П.С. надеюсь Лафоя оценит твои старания и даст валакаса...посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку Лафои в студию и тогда уже будем решать кто в этом запутанном деле прав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ты тут пишешь это всего лишь твои предположения. Есть доказательства что её доводили?

Хватит пороть чушь.

То есть ты хочешь сказать, что Ната вот сама, просто потому что захотелось стала писать в ПМ такую хрень? Проспись, что-ли. Есть ли доказательства? Откуда? Скринить эту чушь? Это вы целенаправленно вылавливали нужный скрин. Выловили. Ну, радуйтесь, если вас от этого плющит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку Лафои в студию и тогда уже будем решать кто в этом запутанном деле прав :D

одобряю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одобряю

И побольше скелетов из шкафов, отойду за попкорном)

Изменено пользователем NecessaryEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не Одуванчик! :D На сервере только один БооожийОдуванчик, это Танюша, а она вне конкуренции. :D

а как же я? ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать, что Ната вот сама, просто потому что захотелось стала писать в ПМ такую хрень? Проспись, что-ли. Есть ли доказательства?

 

алё  ку. какие тебе ещё доказательства нужны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё  ку. какие тебе ещё доказательства нужны?)

Ваши доказательства- не доказательства! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё  ку. какие тебе ещё доказательства нужны?)

Саня почитай диалог внимательно, там пацанчик явно что-то еще сверху нафлудил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня почитай диалог внимательно, там пацанчик явно что-то еще сверху нафлудил

Потому фотку и требуем...

Читал "Портрет Дориана Грэя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому фотку и требуем...

Читал "Портрет Дориана Грэя"?

не матерись, я ж увалень не образованный, знаешь прекрасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня почитай диалог внимательно, там пацанчик явно что-то еще сверху нафлудил

что там внимательно почитать? 

пацан нормально ей задал вопрос, она в ответ обозвала его говноедом.

Это нормальная такая бабуля? и её сокланы потом удивляются что ей что-то пишут?)

спроси у круни как бы он ей ответил в таком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня почитай диалог внимательно, там пацанчик явно что-то еще сверху нафлудил

Согласна... тут все чаты обрезанные. Не говоря уже о том, что, даже судя по данным обрезкам, это далеко не начало конфликта между людьми.

На счёт оскорбления родителей... конечно, при любом раскладе эту тему затрагивать некрасиво. Но тут, мне показалось, что она ляпнула сгоряча... а автор уже специально (*для будущего скрина*) .развёл эту тему. Потому что дальнейшие её ответы, скорее, похожи на ответы человека, который чувствует, что ляпнул глупость, пытается хоть как-то оправдаться, а просто извиниться мешают эмоции и отношение к человеку.  Я её, конечно, не знаю... но со стороны у меня именно такое впечатление создаётся.

Я не говорю, что автор плохой в каком-то смысле. Просто "нашла коса на камень". С кем не бывает.

ПоРшЕ, знаешь... вот смотря сколько он её донимал. Мне кажется, что если бы у меня с кем-то был давний конфликт, и практически каждая встреча с ним и его сопартийцами оканчивалась взаимными оскорблениями, я бы тоже агрессивно реагировала на любое сообщение от того человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там внимательно почитать? 

пацан нормально ей задал вопрос, она в ответ обозвала его говноедом.

Это нормальная такая бабуля? и её сокланы потом удивляются что ей что-то пишут?)

спроси у круни как бы он ей ответил в таком случае)

ни коем оброзом не собираюсь дефить лафою, но по скрину явно видно, что это только кусок диалога. что там было до, я допустим хз

а как делать удобные скринчики, я думаю тебя учить не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спроси у круни как бы он ей ответил в таком случае)

точно бы не вёл такой долгий диалог, я отсутствие мозга детектю в пару-тройку фраз и бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно бы не вёл такой долгий диалог, я отсутствие мозга детектю в пару-тройку фраз и бб.

и бан чата ыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни коем оброзом не собираюсь дефить лафою, но по скрину явно видно, что это только кусок диалога. что там было до, я допустим хз

а как делать удобные скринчики, я думаю тебя учить не нужно

да при чём тут начало или конец диалога, если кльша знатная трешерша, а её сокланы не могут этого признать?

с одной стороны предоставлены скрины, с другой стороны только пустые звуки.

А то, что Лафоя - это человек которому доверять нельзя я знаю прекрасно. Гадкий, гнустный, брехливый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни коем оброзом не собираюсь дефить лафою, но по скрину явно видно, что это только кусок диалога. что там было до, я допустим хз

а как делать удобные скринчики, я думаю тебя учить не нужно

Та брось ты какие удобные скринчики) Тема уже есть, так некаторые либо мего глупые либо просто такие же как Лафоя.

Вчерашний скрин смотри от дивана, опять что то замазано? Просто люди плачут и скатываюся до оскорблений.

 

Кстати Лафоя сама мастер скринов, но что то не  появляется тут )))) может фактов нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чём тут начало или конец диалога, если кльша знатная трешерша, а её сокланы не могут этого признать?

с одной стороны предоставлены скрины, с другой стороны только пустые звуки.

А то, что Лафоя - это человек которому доверять нельзя я знаю прекрасно. Гадкий, гнустный, брехливый человек.

ну текст ты прав, явно не по статусу, грачиной инфекцией попахивает Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Лафоя сама мастер скринов, но что то не  появляется тут )))) может фактов нету....

slavya123 её учётка. В теме тут сегодня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavya123 её учётка. В теме тут сегодня была.

Спасибо, Санёчек. Будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вухахаха

Я что-то не пойму, пряны, вы чо так опускаетесь? Яб на месте КЛа давно вам яайца выкрутил, говно тут метаете по всему форуму, еслиб даже Лафоя была неадекватка конченая - тут фсем насрать.

Приятно конечно почитать как у одних бомбит на других, а у других на первых... но это всё треск не больше.

Кто-то в чате цепанул Лафою, та в ответ обосрала его. он пошел на форум и запилил тему - "меня обосрали, родителей цепанули, люди посмотрите какая она!", да всем насрать )))

Еслиб тебя это реально цепануло, тыбы нашел варианты пересечься с человеком в скайпе\реале, и достойно все разрулить.

Но увы, тебя это никак не цепануло, просто подвернулся случай "насрать в коментах" на интернет ресурсе. ОМГ.... просто от одного осознания этого - уже трещу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вухахаха

Я что-то не пойму, пряны, вы чо так опускаетесь? Яб на месте КЛа давно вам яайца выкрутил, говно тут метаете по всему форуму, еслиб даже Лафоя была неадекватка конченая - тут фсем насрать.

Приятно конечно почитать как у одних бомбит на других, а у других на первых... но это всё треск не больше.

Кто-то в чате цепанул Лафою, та в ответ обосрала его. он пошел на форум и запилил тему - "меня обосрали, родителей цепанули, люди посмотрите какая она!", да всем насрать )))

Еслиб тебя это реально цепануло, тыбы нашел варианты пересечься с человеком в скайпе\реале, и достойно все разрулить.

Но увы, тебя это никак не цепануло, просто подвернулся случай "насрать в коментах" на интернет ресурсе. ОМГ.... просто от одного осознания этого - уже трещу.... 

меня одну смешат такие штуки?) это типа го скайп/за гаражи достойно разрулим?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, он бы никогда не унижался и не опускался жалуясь на Лафою на форуме, мужики так не делают. Он бы забил стрелку и отлупил ее гденить за гаражами, как настоящий мужик :D

Ток пацаноф надежных типа братков надо прихватить, ато неровен час сия суровая баба даст отпор и отлупит его

 

Темка начинает мне нраица

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Лафоя сама мастер скринов, но что то не  появляется тут )))) может фактов нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже на всякий заскринил ахах)  euKnh8j.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...