Перейти к содержанию
Asterios

Лафoя - божий одуванчик?


Cranck

Рекомендуемые сообщения

Так она вроде бывший модератор,и должна бы знать про то,что можно в пм писать,а что не стоит

З.ы. Тс некрасивый поступок,не мужской,я бы сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы не была Наташка, тс говнарь однозначно

ага )да и пм видно как ТС умышленно провоцирует собеседника на некрасивый ответ)нужный скрин поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а толку что она модером была когда сама пишет такое желает смерти тебе и всем твоим родсвеникам пречем перечесляя поочериди кто первый должен умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема неочём.Что ж ты за мужик после этого -раз бабу перетролить в пм несмог,а прибежал на форум как хз кто.Фу таким быть)стыдоба

Перетролить это опуститься до её уровня и оскорбить её родителей? Вот вы там в Диванах друг друга стоите )) Обзывайте там друг друг друга, не пишите гадости другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетролить это опуститься до её уровня и оскорбить её родителей? Вот вы там в Диванах друг друга стоите )) Обзывайте там друг друг друга, не пишите гадости другим.

Ставь в блок неугодных себе собеседников-но намерено нагнетать нервишки тож не ахти

Всяко бывает в онлайн играх если на всё обращать внимания и близко принимать к сердцу,то можно просто свихнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь в блок неугодных себе собеседников-но намерено нагнетать нервишки тож не ахти

Всяко бывает в онлайн играх если на всё обращать внимания и близко принимать к сердцу,то можно просто свихнуться)

Блок чата ТС не прибавит адекватности твоему КЛу ))

Всяко бывает я верю-но у Наташи это хроническое )

Заметь и тебя нету в этой теме....Я же знаю что Наташа вам говорит что мы её оскарбляем, а вы в это верите. тема для вас, а то вы как слепые котята верите что у наташи нимб.

Очень жду наташу  в этой теме.

 

Кстати кто знает её учетку ? отишите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бо́-жий о·ду-ва́н-чик. 1. разг., ирон. старый, дряхлый, тихий и беззащитный человек (чаще — о кроткой, безобидной старой женщине).

 

https://ru.wiktionary.org/wiki/божий_одуванчик

Изменено пользователем drisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема неочём.Что ж ты за мужик после этого -раз бабу перетролить в пм несмог,а прибежал на форум как хз кто.Фу таким быть)стыдоба

 

Еще один, кто не понял смысла темы.

 

за оскорбления родных модерируется и пм, подобно оскорблению администрации. Я бы на месте модераторов забанил ей чат на сутки (как это делали в подобных случаях). Эмоции эмоциями, но опускаться до оскорбления родных - лучше всего показывает низкое моральное развитие личности...а еще девушка... :facepalm:

 

Не модерируется, уже обсуждалось, так что в ПМ - поливать можешь вдоль и поперек. Да и повторюсь - это не жалоба, а просто картина, для незнающих.

 

Так она вроде бывший модератор,и должна бы знать про то,что можно в пм писать,а что не стоит

З.ы. Тс некрасивый поступок,не мужской,я бы сказала

Красиво я поступаю к людям, которые ведут себя адекватно и уважительно. А здесь я не вижу в этом смысла.

 

 

Я не знаю как людей в дивайнах дрессируют ... из свеженького:

 

post-168017-0-31117600-1437960123.jpg

 

Как там Elanar писал, уважать противника? Ок, да. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один, кто не понял смысла темы.

 

 

Не модерируется, уже обсуждалось, так что в ПМ - поливать можешь вдоль и поперек. Да и повторюсь - это не жалоба, а просто картина, для незнающих.

 

Красиво я поступаю к людям, которые ведут себя адекватно и уважительно. А здесь я не вижу в этом смысла.

 

 

Я не знаю как людей в дивайнах дрессируют ... из свеженького:

 

attachicon.gif6.jpg

 

Как там Elanar писал, уважать противника? Ок, да. =)

Не умеют люди достойно проигрывать.

Ждем комментарии Эленара.

 

По поводу модерации ПМ, если я не путаю то месяц, может два назад была темка про оскорбление конкретно родителей в ПМ и секретарша отписывала, что это не по людски и таких нужно банить, и бан помоему был выдан GMом-Ксения. М.б. что то путаю, но что то такое в памяти есть. Если у кого-то есть ссылка на эту тему то + сюда.

Хотелось бы что услышать мнение Ксении и на случаи с Лафоей (хотя подруги они вроде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что услышать мнение Ксении и на случаи с Лафоей (хотя подруги они вроде ))))

Эти моменты.....  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один, кто не понял смысла темы.

 

 

Не модерируется, уже обсуждалось, так что в ПМ - поливать можешь вдоль и поперек. Да и повторюсь - это не жалоба, а просто картина, для незнающих.

 

Красиво я поступаю к людям, которые ведут себя адекватно и уважительно. А здесь я не вижу в этом смысла.

 

 

Я не знаю как людей в дивайнах дрессируют ... из свеженького:

 

attachicon.gif6.jpg

 

Как там Elanar писал, уважать противника? Ок, да. =)

 

снял концовку переписки??

 

наверное опять пригнали толпу хулиганов посреди ночи фортик кастовать.... ато днем вы на нем здорово облажались.....

интересно.... как быстро вы забудете про южный после того как ктото обойдет с твинокланами все вашы форты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл всего этого? лафоя нормальный человек, это просто провокации с твоей стороны, либо что то раньше не поделили, а так тебе хватит ныть, это ваши с ней терки, зачем ты это сюда заливаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за твой кл то на х3? а Натали не дама сердца кроунлеса случаем?) ахахахаха

был когда то такой сорк на х3 Обибос. А насчет Кроуни утверждать не буду ибо было реально давно. Но сантабарабара была что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Наташке про команду /block я хз... но писать весь этот бред было неочень, ага  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, разрулить можно только то, что разруливается, а здесь просто рвется пукан, чтобы обгадить человека. Если Пряны уверены, что Лаф0я королева зла, то даже если им показать ее образ с ангельскими крыльями и подписью архангела Гавриила с печатью, будут кричать, что дьяволица совратила ангела. Хочется кричать? Кричите! Этим показываете только свое истинное лицо и делаете антирекламу своему клану. Попутный ветер вам в задницу!

на защите своей киски ? :rofl:

поговори с ней, а то кал для нее больная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реально я всегда думал что у меня проблемы с психикой, а когда читаешь форум л2 понимаешь что не все так уж и плохо как казалось... лафой ваших не знаю, но по-скринам что видно - отмороженная на всю голову) а тем более если она еще и в возрасте, то это ваще ппц) (пусть она хоть какая хош няшная, но могла бы и сама вкурить что ее разводят на агр и тупо в игнор уйти). тут каждый знает кто у кого что сосет, кто кому что лижет... кто кого и...ет. кто пахнет, кто воняет... аку....ть просто ) \

вы больные люди))) кидайте нафиг так задрачивать в л2... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага )да и пм видно как ТС умышленно провоцирует собеседника на некрасивый ответ)нужный скрин поймал

я хз что там и кто кого провоцирует, даже не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять перемывание костей? :D

 

ТС давай ты выложишь не кусок, а полную переписку. Как раз этот момент мы с Натой обсуждали. ТС минут 20 доводил Лаф0ю, а потом поймал нужный скрин и теперь обвиняет человека в неадекватности. Я уже и сокланам говорил и КЛ-у, не читайте вообще никакого чата, кроме кланового и алли-чата, но воз и ныне там. Очередная помойная тема со стороны Пряников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям холивар) помниться на старом х3 за нашим клом по всей ладве носилась с воплями некая Натали( не Лафоя) и форты и прочее) аж прям ностальгия) а по сути меньше внимания и проблема исчерпана))

А как же Anelka с х3??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Anelka с х3??

старый х3= Астериос х5 до объединений. А Анелка это как я понимаю достопримечательность Медеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего порешали то? Одуванчик или как? :rofl:

Запилите голосование  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего порешали то? Одуванчик или как? :rofl:

Запилите голосование  :dash:

Нет не Одуванчик! :D На сервере только один БооожийОдуванчик, это Танюша, а она вне конкуренции. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять перемывание костей? :D

 

ТС давай ты выложишь не кусок, а полную переписку. Как раз этот момент мы с Натой обсуждали. ТС минут 20 доводил Лаф0ю, а потом поймал нужный скрин и теперь обвиняет человека в неадекватности. Я уже и сокланам говорил и КЛ-у, не читайте вообще никакого чата, кроме кланового и алли-чата, но воз и ныне там. Очередная помойная тема со стороны Пряников.

жалкое оправдания :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый х3= Астериос х5 до объединений. А Анелка это как я понимаю достопримечательность Медеи?

Анелка - мой бывший КЛ на медее) только я так и не понял... то ли это Лена. то ли Серёжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, вам обсудить больше нечего? Это ла2 вроде, а у вас клуб благородных девиц какой-то.

У Лафои нашлось время вылезти из под стола Анжелы? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а толку что она модером была когда сама пишет такое желает смерти тебе и всем твоим родсвеникам пречем перечесляя поочериди кто первый должен умереть

женька, а женька а ты давно перестал крысить закены?)крыса ты ванючая хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женька, а женька а ты давно перестал крысить закены?)крыса ты ванючая хДДД

это тот женька, который ШЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...