Перейти к содержанию
Asterios

Поговорить с Админом сервера х5


Darkeeng

Рекомендуемые сообщения

выпились отсель.

и тебе тоже губозакаталку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Админ, а может организуете периодическую теле/радиотрансляцию с ответами на вопросы? Типа как Путин с ежегодным обращением к народу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Админ, а может организуете периодическую теле/радиотрансляцию с ответами на вопросы? Типа как Путин с ежегодным обращением к народу  :)

Ну Путин ведь ничего интересного не рассказывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Путин ведь ничего интересного не рассказывает :)

Я бы даже чушь послушал, если бы вещал админ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ , разблокируй мою старую учетку на форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или админ уже выпил пива?

он вроде вообще не пьет, даже по праздникам

берите пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде вообще не пьет, даже по праздникам

берите пример!

Пиво люблю. Но только за просто так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, хоть и нубский) не наказывайте))

Наши сервера 100% PTS сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Путин ведь ничего интересного не рассказывает :)

Ну зато создается иллюзия диалога и озабоченности проблемами общества. Я думаю, подобная реализация была бы полезна и на астериосе. Пиар, так сказать. 

 

От себя вопрос: планируется ли в будущем открытие х1 серверов в духе классической линейки, несмотря на неудачный опыт предыдущих х1 серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато создается иллюзия диалога и озабоченности проблемами общества. Я думаю, подобная реализация была бы полезна и на астериосе. Пиар, так сказать. 

 

От себя вопрос: планируется ли в будущем открытие х1 серверов в духе классической линейки, несмотря на неудачный опыт предыдущих х1 серверов?

Lineage 2 Classic, Новый клиент, старая песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут ли магам возможность быть фарм классом ( фарм мобов + инсты ) или маги останутся только для пвп ?

и чтобы одеть мага придётся качать  окна физов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато создается иллюзия диалога и озабоченности проблемами общества. Я думаю, подобная реализация была бы полезна и на астериосе. Пиар, так сказать. 

 

От себя вопрос: планируется ли в будущем открытие х1 серверов в духе классической линейки, несмотря на неудачный опыт предыдущих х1 серверов?

неудачный опыт х1? первые 3 месяца прайда мне настолько сильно понравились, я бы с удовольствием повторил)

 

таких битв за рб я не видел со времен обязательного нубл рб.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачный опыт х1? первые 3 месяца прайда мне настолько сильно понравились, я бы с удовольствием повторил)

 

таких битв за рб я не видел со времен обязательного нубл рб.

Конечно неудачные. Вспомнить Прайм, например. Падение на две недели из-за взломов (считай на самом пике онлайна), потом откат на месяц, если не ошибаюсь. Потом постепенное угасание до 1-1,5к онлайна, потом бан топ пачек и открытие других серверов. Играть было очень интересно, но где сейчас этот сервер? Не хватает стабильности. Прайда вообще на несколько месяцев хватило.

Если бы реализовали для х1 такую же систему, как с фениксами на х5 было бы здорово. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неудачные. Вспомнить Прайм, например. Падение на две недели из-за взломов (считай на самом пике онлайна), потом откат на месяц, если не ошибаюсь. Потом постепенное угасание до 1-1,5к онлайна, потом бан топ пачек и открытие других серверов. Играть было очень интересно, но где сейчас этот сервер? Не хватает стабильности. Прайда вообще на несколько месяцев хватило.

Если бы реализовали для х1 такую же систему, как с фениксами на х5 было бы здорово. ИМХО

"на несколько месяцев" сколько живет среднестатистический сервер? эти 3 месяца на прайда провел с удовольствием, а первый месяц получал давно забытый фан старта, борьбу за споты, протекты спотов и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неудачные. Вспомнить Прайм, например. Падение на две недели из-за взломов (считай на самом пике онлайна), потом откат на месяц, если не ошибаюсь. Потом постепенное угасание до 1-1,5к онлайна, потом бан топ пачек и открытие других серверов. Играть было очень интересно, но где сейчас этот сервер? Не хватает стабильности. Прайда вообще на несколько месяцев хватило.

Если бы реализовали для х1 такую же систему, как с фениксами на х5 было бы здорово. ИМХО

мало кто пойдет на х1,не на этих хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на несколько месяцев" сколько живет среднестатистический сервер? эти 3 месяца на прайда провел с удовольствием, а первый месяц получал давно забытый фан старта, борьбу за споты, протекты спотов и т.п.)

х5 в текущем виде живет уже 4 года и помирать не собирается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 в текущем виде живет уже 4 года и помирать не собирается =)

6 -7 лет живет он и помирать не собирается, но все те,с ервера, которые в него были влиты, они не умерли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут ли магам возможность быть фарм классом ( фарм мобов + инсты ) или маги останутся только для пвп ?

и чтобы одеть мага придётся качать  окна физов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 -7 лет живет он и помирать не собирается, но все те,с ервера, которые в него были влиты, они не умерли? 

вот-вот будет 10 лет если с первого х3 считать, 4 года если со слияния хардина, аргоса и х3. Те сервера умерли, но игроки-то живы, кто-то остался на слитом х5, кто-то играет каждые пол года в быстрый старт.

 

Думаю что один большой х1 займет свою нишу, если каждые пол года вливать в него новый х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что один большой х1 займет свою нишу, если каждые пол года вливать в него новый х1.

ОМГ :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот будет 10 лет если с первого х3 считать, 4 года если со слияния хардина, аргоса и х3. Те сервера умерли, но игроки-то живы, кто-то остался на слитом х5, кто-то играет каждые пол года в быстрый старт.

 

Думаю что один большой х1 займет свою нишу, если каждые пол года вливать в него новый х1.

пока Астериос стабилен, нету смысла в новых проектах кроме Фениксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот будет 10 лет если с первого х3 считать, 4 года если со слияния хардина, аргоса и х3. Те сервера умерли, но игроки-то живы, кто-то остался на слитом х5, кто-то играет каждые пол года в быстрый старт.

 

Думаю что один большой х1 займет свою нишу, если каждые пол года вливать в него новый х1.

Каждый месяц запускать новый сервер. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на несколько месяцев" сколько живет среднестатистический сервер? эти 3 месяца на прайда провел с удовольствием, а первый месяц получал давно забытый фан старта, борьбу за споты, протекты спотов и т.п.)

ну прайд все таки был в начале успешен + новые таги ,паки все таки заглянули к нам на астериос , но дело было в том ,что потом сломали саблим который ,пока каких то причинах не фиксили целых 3 недели  когда наоборот отнимало хп /цп , на от такие от "поломки" надо реагировать своевременно  ,что было одним с косяков ,стан немного на то время был сильно багнутый ,когда фул бижа +30 баф итд не спасал даже близко , если бы от не это все думаю проект еще долго бы прожил  ,ну + к всему если не ошибаюсь еще какой то ивент все испортил .....

так если бы все было как изначально начиналось  был бы успешным сервер , ну и + Архейдж потом еще добавил масла в огонь ,люди захотели посмотреть и попробовать ,что то новое ,хотя одно разочарование от него было . 

 

Теперь я думаю и админы учли все ошибки ,то что было не так исправили и мб задумаются что им делать в дальнейшем ,но смысл в том ,что люди на час пик - а это август -осень /зима , пойдут почти куда угодно,главное не тянуть и с этим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый месяц запускать новый сервер. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Почему каждый месяц? Феникс же запускают каждые пол-года (или год хз). В чем концептуальное отличие сервера х1 от сервера х5, кроме онлайна в 2 раза меньше? Можно же было прайд х1 не сливать в медею, а поступить так же как с астериосом х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему каждый месяц? Феникс же запускают каждые пол-года (или год хз). В чем концептуальное отличие сервера х1 от сервера х5, кроме онлайна в 2 раза меньше? Можно же было прайд х1 не сливать в медею, а поступить так же как с астериосом х3.

кроме того, что на х5 шмот и адена накоплена годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteQueen, 29 Jul 2015 - 00:54:

ну прайд все таки был в начале успешен + новые таги ,паки все таки заглянули к нам на астериос , но дело было в том ,что потом сломали саблим который ,пока каких то причинах не фиксили целых 3 недели когда наоборот отнимало хп /цп , на от такие от "поломки" надо реагировать своевременно ,что было одним с косяков ,стан немного на то время был сильно багнутый ,когда фул бижа +30 баф итд не спасал даже близко , если бы от не это все думаю проект еще долго бы прожил ,ну + к всему если не ошибаюсь еще какой то ивент все испортил .....

так если бы все было как изначально начиналось был бы успешным сервер , ну и + Архейдж потом еще добавил масла в огонь ,люди захотели посмотреть и попробовать ,что то новое ,хотя одно разочарование от него было .

Теперь я думаю и админы учли все ошибки ,то что было не так исправили и мб задумаются что им делать в дальнейшем ,но смысл в том ,что люди на час пик - а это август -осень /зима , пойдут почти куда угодно,главное не тянуть и с этим .

прайд был намного стабильнее прайма, а прайм жил дольше...

з.ы. архейджик первый месяц вполне живенько зашел, не?

M0tylek_yozzik, 28 Jul 2015 - 14:21:

Интересует вопрос, хоть и нубский) не наказывайте))

Наши сервера 100% PTS сборка?

0% птс, только за счет этого и живем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти "ивенты" где есть шанс получить эпик, их нельзя запускать на новых серверах, только на старых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут с Одмином разговариваете?

"сделай фикс", "не делай фикс", "усиль то, добавь это", "поговори с нами на радио" и тд

дайте поесть человеку. от Парижа до Находки всей толпой доколупались.

а может он в ла2 поиграть хочет, вы не думали?

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут с Одмином разговариваете?

"сделай фикс", "не делай фикс", "усиль то, добавь это", "поговори с нами на радио" и тд

дайте поесть человеку. от Парижа до Находки всей толпой доколупались.

а может он в ла2 поиграть хочет, вы не думали?

уверен, что у Админа активный образ жизни и играть смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, что у Админа активный образ жизни и играть смысла нет.

тогда тем более не доколупывайтесь, пользуйтесь тем, что вам Одмин дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...