Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ты сам ответил себе, что по фул бафу 700, что дпс также 700, оба за секунду каста нюка.

у тебя пвп длится 1 сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя пвп длится 1 сек?

С тобой, 30, а что? Будешь еще упариваться что дамаг и дпс это разное ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85, не давлю же

за 80 жи веник продают, мб скинут 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди мага с оппозиции(или сам сядь) я возьму +3 арку на сорка, оппонент +10 веспер пушку, и сравним разницу( можно даже на спор на 1ккк) 

 

сходим в лабу или на закена

лучшим тестом считаю будет в гвг каком-нить овер и берны возьмут арки +3, оппоненты будут в своем бусте-тогда интересно посмотреть будет именно на фрапсы

лох, дамаг- это то, сколько ты бьешь, допустим дагам по фул бафу будет 700 крит 2100, это как пример тебе, а дпс- это дамаг пер секонд, сколько ты наносишь урона за определенное кол-во времени, как тебе еще разжевать

 

 

и деус не говорил ничего про поле, он сказал поиграй, я предложил вариант где этот конечный дпс выводится в таблицу и можно сравнить разницу, опять ты фейлишься

ну и не вижу в этом смысла, я же привел пример, одна пушка повлияет, но не сильно, в дейли 9 на 9 или на олимпе.

Дамаг по рб-одинаковый эпик и бафф, разница только в пушках? ну так ты мне хочешь сказать, что с аркой надамажишь на уровне +16 кастера +-1к дамага?)

не понимаю

да и эти разговоры про буст-я каждый раз поднимаю эту тему и пишу: буст влияет, сыгранность влияет, комп влияет, талики влияют, флаги влияют и куча всего еще.

4 года назад было много новичков, не было такого разрыва в бусте, не было ни у кого наиграно больше года на хрониках астериоса с его фичами, который только открылся, бустились все.

А сейчас фул буст у очень многих, очень многие играют на астериосе именно 3+ года, так что сравнивать неккоректно.

Про сферическое гвг-эт либо все в авадон и дк сетах, как амбрелка и ко как-то сделали, либо хилеры и овер с арками или еще более низкими пушками, ну маги опционально.

Вряд ли кто-то спорить будет, что решает либо берн-маг пак, либо дпс-физ пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшим тестом считаю будет в гвг каком-нить овер и берны возьмут арки +3, оппоненты будут в своем бусте-тогда интересно посмотреть будет именно на фрапсыну и не вижу в этом смысла, я же привел пример, одна пушка повлияет, но не сильно, в дейли 9 на 9 или на олимпе.

Дамаг по рб-одинаковый эпик и бафф, разница только в пушках? ну так ты мне хочешь сказать, что с аркой надамажишь на уровне +16 кастера +-1к дамага?)

не понимаю

да и эти разговоры про буст-я каждый раз поднимаю эту тему и пишу: буст влияет, сыгранность влияет, комп влияет, талики влияют, флаги влияют и куча всего еще.

4 года назад было много новичков, не было такого разрыва в бусте, не было ни у кого наиграно больше года на хрониках астериоса с его фичами, который только открылся, бустились все.

А сейчас фул буст у очень многих, очень многие играют на астериосе именно 3+ года, так что сравнивать неккоректно.

Про сферическое гвг-эт либо все в авадон и дк сетах, как амбрелка и ко как-то сделали, либо хилеры и овер с арками или еще более низкими пушками, ну маги опционально.

Вряд ли кто-то спорить будет, что решает либо берн-маг пак, либо дпс-физ пак.

открою тебе срашную тайну.

оверу в поле проточенная пушка нужна только для понтов. ментальные дебаффы с +3 аркой - 5%, с +16 визажем - 6%. а сусполимитодеспейр и с тем и с тем будут иметь по 20%+ шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе срашную тайну.

такую страшную тайну лучше никому не открывать. а если хочешь еще больше ужаса, то мдт арена тебя ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую страшную тайну лучше никому не открывать. а если хочешь еще больше ужаса, то мдт арена тебя ждет

с бубликом жи тестили там.

разница между 16м кастером и 16м визажом в 1% менталок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

грех сейчас не иметь 10 пушку, которая стоит копейки

 

 

Грешник :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD

Ты то сослался на улыбку, а просто твоими же словами да тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то сослался на улыбку, а просто твоими же словами да тебя :)

Какими словами, дурачек? Это для нытиков было сказано, я где то ныл за пушки? - это во-первых, во-вторых, основа Сорк, могу хоть завтра одеть на биша 16 Бастер, пока 8 Кастера хватает с головой, а вы можете упарываться дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут были темы на 20 страниц, где показывали, что девочки могут паки убивать, потом была тема, где маг в дк в пати с норм персами убивал другой пак, потом было видео где дестр под фулбаффом всех выносит. чего только не было

не вижу упарывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн, ну тогда ток берны

В 70% паках, которые в опозици, Берн на уровне нуля, и хоть ты их в 25 пушки одень, от этого бернить в асист они лучше не станут Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это, если камаэли будут друг друга клинсить - некому дпсить. Если биши клинсят или еще и хилят не дай бог - некому бернить  :D

 

PS: сарказм.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки-да, баланс нужен

надо все успевать

а шилочки бедные-либо ребафают, либо бернят, про хил забудем, про залив мп-тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 70% паках, которые в опозици, Берн на уровне нуля, и хоть ты их в 25 пушки одень, от этого бернить в асист они лучше не станут

Да насмотрелся уже на игру "сильных бишей с топ бёрном"... когда по дикому овербусту ни дамага ни дебафа не идет ессно там со скуки и побернить можно. Посмотрел бы я на ваш бёрн когда у тебя три мембера на последнем издыхании, три уже убиты, а еще на парочке фиры/сало и иже с ними и у тебя нету времени не то чтобы бёрн/бекфаер запулять в кого то а нету времени тупо лишний раз таргет сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насмотрелся уже на игру "сильных бишей с топ бёрном"... когда по дикому овербусту ни дамага ни дебафа не идет ессно там со скуки и побернить можно. Посмотрел бы я на ваш бёрн когда у тебя три мембера на последнем издыхании, три уже убиты, а еще на парочке фиры/сало и иже с ними и у тебя нету времени не то чтобы бёрн/бекфаер запулять в кого то а нету времени тупо лишний раз таргет сменить

небось с +6 бижей третий год бегают бедняжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось с +6 бижей третий год бегают бедняжки

Просто сравниваю то что происходит у меня на монике с тем что я вижу в "скиловых" роликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сравниваю то что происходит у меня на монике с тем что я вижу в "скиловых" роликах

просто интересуюсь почему у тебя это происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось с +6 бижей третий год бегают бедняжки

так то текучка в оппозиции в разы больше чем в Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насмотрелся уже на игру "сильных бишей с топ бёрном"... когда по дикому овербусту ни дамага ни дебафа не идет ессно там со скуки и побернить можно. Посмотрел бы я на ваш бёрн когда у тебя три мембера на последнем издыхании, три уже убиты, а еще на парочке фиры/сало и иже с ними и у тебя нету времени не то чтобы бёрн/бекфаер запулять в кого то а нету времени тупо лишний раз таргет сменить

а ты думал хороший скил биша это удержать живым пак или божественно клинсать?

да йух там, скиловой биш и бёрнит и клинсает и хилит, дада, всё это сразу и никакого простоя в юзе скилов+таскать свою жопу от овера и под максимум таргетов на масс бёрн.

а ты хиль бомжей столбом, знал я 1 такой пак, там 3 биша столбом 1 дд хилят весь бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то текучка в оппозиции в разы больше чем в Е

я понял всё очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не так уж всё и печально.
Плохо что нет паков стабильных долгоиграющих.

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиловой биш и бёрнит и клинсает и хилит, дада, всё это сразу и никакого простоя в юзе скилов+таскать свою жопу от овера и под максимум таргетов на масс бёрн.

еще один рассказывает как на бише играть :)

еще панельку свою мне скинь сюда, ато ж я уй знаю какие скилы туда тыкать.

 

Смешно

 

 

Поршик заходит в каждую темку и многозначительно молчит :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...