Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

поиграй с аркой 150 воды например +3 и веспер пушкой +10 300, сравни разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй с аркой 150 воды например +3 и веспер пушкой +10 300, сравни разницу

ну что ты так сразу из крайности в крайность.

уже писали же что минимальный буст - это +10 веспер шмот/бижа/пуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй с аркой 150 воды например +3 и веспер пушкой +10 300, сравни разницу

ты хочешь сказать, что в оппозиции есть например ребята с пушкой веспер +0 150 атт , а в Е пацаны с 16 весперами 300? поэтому нагибают?

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что в оппозиции есть например ребята с пушкой веспер +0 150 атт , а в Е пацаны с 16 весперами 300? поэтому нагибают?

ты не поверишь...)

хотя нагибают конечно же не поэтому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, Артур, но тут я согласен. по сути сервер и живет за счет стабильного сильного противника, а нам ленивым стабильность в принципе и не нужна. пришел сезон отыграл, вышло - ок, не вышло - да и фиг с ним. если, бы Анжеле все это надоело, то и сервер бы перешел в стагнацию, а далее полный конец. имхо.  в принципе много уважения к этому КЛ-у можно испытать, только вот одно "но" и это не полная самостоятельность. в любую секунду появляются бездумные миньоны: дивайны,иллюминаты и т.п. т.е. когда шансы у противника будут равны шансам Е, сразу приходит помощь от бездумных слизняков, это конечно печально. Тот же Оскар на х7 вел иную политику, результата такого не достиг, но тем не менее.

 

з.ы. по поводу подлизал и т.п., речь идет именно о кл-ах, а не игроках, которые выбирают силу за счет своей слабости.

Балбес, я сказал о том, что политику делает не один человек, а ты говоришь за счет чего живет сервер бла бла)

Я тут как бы не спорю, просто говорю о другом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что в оппозиции есть например ребята с пушкой веспер +0 150 атт , а в Е пацаны с 16 весперами 300? поэтому нагибают?

Ну не +0 и 150, а +3 и 300, ну разница почти одинаковая если сравнивать с +16 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй с аркой 150 воды например +3 и веспер пушкой +10 300, сравни разницу

весь июнь бегал с веспер палкой +0 175 ветра на сорке, и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю хД 



поиграй с аркой 150 воды например +3 и веспер пушкой +10 300, сравни разницу

вступал в е с +12 кастером, тогда пушки стоили как минимум в 2 раза дороже, это было 2 года назад, грех сейчас не иметь 10 пушку, которая стоит копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй с аркой 150 воды например +3 и веспер пушкой +10 300, сравни разницу

напомни  с каким бустом на 1 человеке демон уничтожил грача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу купить долбаную мид пушку+16, а мне говорили будет легко. Может тоже арку +3 150 купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу купить долбаную мид пушку+16, а мне говорили будет легко. Может тоже арку +3 150 купить?

бери арку, тебя заинвайтят в оппозицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни  с каким бустом на 1 человеке демон уничтожил грача?

в дк сете

если ты про турнир, но остальные там хилеры и овер были одеты норм

бери арку, тебя заинвайтят в оппозицию!

в екселенс форс заинвайтят если ток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дк сете

если ты про турнир, но остальные там хилеры и овер были одеты нормв екселенс форс заинвайтят если ток

т.е. если даже фул паком обоссать в лоу бусте опозиционный пак , найдутся другие отговорки в виде флагов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пак в лоу бусте плиз убейте да)

будет что то вроде " мм 4 часа на одно гвг со шварцем вот это фан" (с) Деус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вроде не жаловался и тебя вроде часик ждал пока ты собрал эпик с клана, я ж не вспоминаю это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу купить долбаную мид пушку+16, а мне говорили будет легко. Может тоже арку +3 150 купить?

85, не давлю же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй с аркой 150 воды например +3 и веспер пушкой +10 300, сравни разницу

найди мага с оппозиции(или сам сядь) я возьму +3 арку на сорка, оппонент +10 веспер пушку, и сравним разницу( можно даже на спор на 1ккк) 

 

сходим в лабу или на закена

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вроде не жаловался и тебя вроде часик ждал пока ты собрал эпик с клана, я ж не вспоминаю это :)

да что вы говорите , а не деле тебя ждали пока с условиями , пока тпшился 30 раз туда сюда с вестланда после каждого прилета проверка бафа , давай вспоминай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? никто не хочет посоревноваться в дамаге +3 арка против 10 веспер пушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атрибут одинаковый либо по 150 либо по 300

 

в лабу и кто больше наДПСит

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй с аркой 150 воды например +3 и веспер пушкой +10 300, сравни разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитного атт в поле 300 поэтому почти без разницы 150 у тебя пушку или 300, тут у рб нет защитного атт 300, поэтому атт должен быть одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитного атт в поле 300 поэтому почти без разницы 150 у тебя пушку или 300, тут у рб нет защитного атт 300, поэтому атт должен быть одинаковый

А зачем ты тогда сравниваешь дамаг по РБ, если сравни иди дамаг по людям, как он и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты тогда сравниваешь дамаг по РБ, если сравни иди дамаг по людям, как он и написал.

дамаг и дпс немного разные вещи, если ты не знал, на рб как раз пишется дпс, и времени у нас будет одинакого, я и так предложил сказочные условия, учитывая, что с аркой никто никогда не бегает(кроме оскара офк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаг и дпс одно и тоже, просто ты его сделал так что это разное. Деус говорил про поле, зачем ты тут приплел РБ, я без понятия. Или в поле ты тоже бегаешь и убиваешь РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаг и дпс одно и тоже, просто ты его сделал так что это разное. Деус говорил про поле, зачем ты тут приплел РБ, я без понятия. Или в поле ты тоже бегаешь и убиваешь РБ?

лох, дамаг- это то, сколько ты бьешь, допустим дагам по фул бафу будет 700 крит 2100, это как пример тебе, а дпс- это дамаг пер секонд, сколько ты наносишь урона за определенное кол-во времени, как тебе еще разжевать

 

 

поиграй с аркой 150 воды например +3 и веспер пушкой +10 300, сравни разницу

и деус не говорил ничего про поле, он сказал поиграй, я предложил вариант где этот конечный дпс выводится в таблицу и можно сравнить разницу, опять ты фейлишься

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил себе, что по фул бафу 700, что дпс также 700, оба за секунду каста нюка.

п.с. ДА ДЕУС сказал поиграй с аркой +3 150 вс Веспер или мид +10 хоть 300, ИМЕННО НА РБ!!! Идите дамажте рб! Тут тема политики, но ДЕУС сказал идите дамажте РБ!

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...