Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

политику делают те кланы, которые противостоят друг другу. Обе стороны. давайте не упарывайтесь.

Однако, как я понял инса, Анжера = стабильность. Когда бы не вернулся на х5 можно идти воевать против Е, т.к. они там будут.

АНЖЕЛА, а не АНЖЕРА! НЕ оскорбляй мою лучшую Клшу!!1111 :)

п.с. Так то понятно что оба делают, но она ничего не сделает как я писал, без клана который противостоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто и делает политику здесь и решает , так это Анжела , остальные плясут под ее дудку . теже всплески опозиции на 1 - 2 месяца даже в худшем сценарии она просто может перетерпеть , пока те неразругаются и потом все станет на свои места .

кто такая Анжела ?

 

ага, особенно админы тех серверов которые умирают через 2-3 месяца после открытия.

Но это не про астериос, и уж точно не админ тут делает политику

я хочу только сказать, что смешно говорить про любую политику в игре, где на самом деле у тебе ничто не пренадлежит

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не правду сказал, а подлизал)

А политику делает не один человек и не два)

Я ушел, некогда писульки писать хд

в чем же неправда ? анжела держит стабильность , что в трудной ситуации , что в изи она всегда держит планку так ? а что касается опозиции , даже когда там все хорошо , а ей плохо , она спокойно перетерпит трудности пока в опозиции неразругаются , так было в 2013 при саферо и антике , так и было в 2015 при мне , шварце и тебе. это не правда? тогда ты просто лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем же неправда ? анжела держит стабильность , что в трудной ситуации , что в изи она всегда держит планку так ? а что касается опозиции , даже когда там все хорошо , а ей плохо , она спокойно перетерпит трудности пока в опозиции неразругаются , так было в 2013 при саферо и антике , так и было в 2015 при мне , шварце и тебе. это не правда? тогда ты просто лицемер.

он конченный наркоман просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем же неправда ? анжела держит стабильность , что в трудной ситуации , что в изи она всегда держит планку так ? а что касается опозиции , даже когда там все хорошо , а ей плохо , она спокойно перетерпит трудности пока в опозиции неразругаются , так было в 2013 при саферо и антике , так и было в 2015 при мне , шварце и тебе. это не правда? тогда ты просто лицемер.

Так "перетерпит" это сильно для топ кла ?) Или что ?:) Стабильность заключается лишь в том, что оппозиция каждый раз спустя 2 месяца доминирования забивает или разругается и все :) И опять по новой через год мб также будет и также. И как я уже писал, 1 клан ничего не сделает Анжелы, будет разве что сам с собой дрюкатся в колизейчике и все. Нужен клан который будет такой же по силе или сума кланов, чтобы было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "перетерпит" это сильно для топ кла ?) Или что ? :) Стабильность заключается лишь в том, что оппозиция каждый раз спустя 2 месяца доминирования забивает или разругается и все :) И опять по новой через год мб также будет и также. И как я уже писал, 1 клан ничего не сделает Анжелы, будет разве что сам с собой дрюкатся в колизейчике и все. Нужен клан который будет такой же по силе или сума кланов, чтобы было интересно.

В  том то и дело , анжела прекрасно понимает , что в опозиции даже при условии что клан на клан ей будет тяжело дратся , рано или поздно люди разосрустся из-за мелочей и развалятся , поэтому даже потеть ненадо , все своем чередом придет на свое место и да это действительно сильный противник и политик который просчитывает ходы наперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политику делают те кланы, которые противостоят друг другу. Обе стороны. давайте не упарывайтесь.

Однако, как я понял инса, Анжера = стабильность. Когда бы не вернулся на х5 можно идти воевать против Е, т.к. они там будут.

Смешно звучит из твоих уст, давай еще.

 

 

ПС политику делают люди, а не только КЛы. Просто у КЛа чуть больше рычагов влияния, рядовые же мемберы решают массой

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно звучит из твоих уст, давай еще.

 

 

ПС политику делают люди, а не только КЛы. Просто у КЛа чуть больше рычагов влияния, рядовые же мемберы решают массой

слышать из уст? я тебе написал то, как я понял инсепшена.

вы там с биндой так плотно друг дружку долбите что совсем слова разбирать разучились?

 

как много раз мамка против Е воевал? :)

ты еще не ответил, где я там что наныл? воевал 2 года на прошлом проекте в составе клана Каста. Больше не воевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Каста один из Топ кланов, а Емперес подсосы их были на то время. И РА возили всех вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Каста один из Топ кланов, а Емперес подсосы их были на то время. И РА возили всех вас :)

ты не играл там и про то время знать не можешь. это не астериос)

с кастой я врывался на хардин в составе пачки БугаБу, потом после скама и взлома и почти развала клана был в паке РедИронСект, потом с мухой. потом пошел на аргос.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не играл там и про то время знать не можешь. это не астериос)

с кастой я врывался на хардин в составе пачки БугаБу, потом после скама и взлома и почти развала клана был в паке РедИронСект, потом с мухой. потом пошел на аргос.

Я играл уже когда РА возили по полу Касту+Е, и на то время Е были подсосами Касты и у их был замок Инадрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там с биндой так плотно друг дружку долбите что совсем слова разбирать разучились?

Меня просто поражает как некоторые люди вроде абсолютно левые вещи способны перевести в плоскость своих гомосянских розовых мечт.

 

Но не расстраивайся, гомосексуализм это не смертельно, жить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто поражает как некоторые люди вроде абсолютно левые вещи способны перевести в плоскость своих гомосянских розовых мечт.

 

Но не расстраивайся, гомосексуализм это не смертельно, жить будешь

как меня поражают люди просто метающие стрелки, на подобии "кто обзывается тот сам так называется".

думаю и тебя смерть не покарает и ты все так же продолжишь писать бред и метать стрелки.

Я играл уже когда РА возили по полу Касту+Е, и на то время Е были подсосами Касты и у их был замок Инадрил.

Каста стартанула соло, Е стартанули позже. В касте были отдельные проблемы: например что кл просто кинул клан после недели старта. с первой квиной, аденом и кх, на который крабил весь клан - правда все удалось вернуть, когда уже все 12 паков убежали по другим кланам.

 

а воевал я против Е до хардина на другом проекте где они так же были топ кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышать из уст? я тебе написал то, как я понял инсепшена.

вы там с биндой так плотно друг дружку долбите что совсем слова разбирать разучились?

 

ты еще не ответил, где я там что наныл? воевал 2 года на прошлом проекте в составе клана Каста. Больше не воевал.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня поражают люди просто метающие стрелки, на подобии "кто обзывается тот сам так называется".

думаю и тебя смерть не покарает и ты все так же продолжишь писать бред и метать стрелки.

Какие стрелки, бро? Я к тебе обратился как к человеку а в ответ гомосятина махровая потекла... Спрашивается КАКОГО ХРЕНА?

Так что единственные стрелки которые могут быть в этой ситуации это стрелки у тебя на колготках, все по моему четко и ясно

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Каста один из Топ кланов, а Емперес подсосы их были на то время. И РА возили всех вас :)

эт на астериосе на аргосе или на хардине?

я потому что на астериосе играл был редзерг аля яры, фирлесы, саинтс, были ашаманы силлентиумы и сакура, но о касте не слышал

и в прошлом теме вроде ток два или три человека писали на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие стрелки, бро? Я к тебе обратился как к человеку а в ответ гомосятина махровая потекла... Спрашивается КАКОГО ХРЕНА?

Так что единственные стрелки которые могут быть в этой ситуации это стрелки у тебя на колготках, все по моему четко и ясно

Тебя так сильно задело то, что я упомянул ваши отношения с бидой? какая гомосятина? все давно знают кто такая телка грача.

"какого хрена они меня обижают"? ну прости, что задел твою тонкую натуру своей похабщиной.

Обратился как человеку, ох вот это обращение.

ИМХО

ответь по-существу, моя твоя не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт на астериосе на аргосе или на хардине?

я потому что на астериосе играл был редзерг аля яры, фирлесы, саинтс, были ашаманы силлентиумы и сакура, но о касте не слышал

и в прошлом теме вроде ток два или три человека писали на эту тему

силентиум (он же клан эхо с планеты - вары эмперсов с сервера планета) пришли в колличестве 100 человек весной-летом 2009, а эмперсы пошли на открывшийся осенью 2009 хардин, там начали играть и их вары с планеты - клан каста, который после эхо занял место основной опозиции.

сакура кстати тоже с планеты, но там была скам история. настоящие сакуровцы потом создали клан перфекшен.  

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силентиум (он же клан эхо с планеты - вары эмперсов с сервера планета) пришли в колличестве 100 человек весной-летом 2009, а эмперсы пошли на открывшийся осенью 2009 хардин, там начали играть и их вары с планеты - клан каста, который после эхо занял место основной опозиции.

сакура кстати тоже с планеты, но там была скам история. настоящие сакуровцы потом создали клан перфекшен.

а империя клан?

перфекшен кстати слабо помню, какая-то история там с клан лидером была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силентиум (он же клан эхо с планеты - вары эмперсов с сервера планета) пришли в колличестве 100 человек весной-летом 2009, а эмперсы пошли на открывшийся осенью 2009 хардин, там начали играть и их вары с планеты - клан каста, который после эхо занял место основной опозиции.

сакура кстати тоже с планеты, но там была скам история. настоящие сакуровцы потом создали клан перфекшен.  

эмперсы не с открытия, они потом стали догонять по сути, когда Терез кл клана КАсты уже кинул клан. и там его Илья вилдкис начал востанавливать.

короче эмперсы пришли спустя пару месяцев после старта и буквально сразу влились в большую политику притом в оппозиции. 

хз, вот вам и клан показывающий стабильность, независимо от врагов с 2009 года. Независимо ни от чего всегда борятся за все. 

И завязано это в 1 очередь на Анжелу. потом говорят что на политику она не влияет, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

империя была 3м сайдом с парой сильных паков. были в альянсе с сакурой при грабби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмперсы не с открытия, они потом стали догонять по сути, когда Терез кл клана КАсты уже кинул клан. и там его Илья вилдкис начал востанавливать.

короче эмперсы пришли спустя пару месяцев после старта и буквально сразу влились в большую политику притом в оппозиции. 

хз, вот вам и клан показывающий стабильность, независимо от врагов с 2009 года. Независимо ни от чего всегда борятся за все. 

И завязано это в 1 очередь на Анжелу. потом говорят что на политику она не влияет, смешно.

Е тогда были подсосами Касты, как сейчас Дивайны подсосы Е. То есть - никем. И всеровно РА возило их в 1 клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е тогда были подсосами Касты, как сейчас Дивайны подсосы Е. То есть - никем. И всеровно РА возило их в 1 клан.

а потом е возило тебя на бибе, азаза. вспоминай вкус протеинчика, усатый сом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е тогда были подсосами Касты, как сейчас Дивайны подсосы Е. То есть - никем. И всеровно РА возило их в 1 клан.

ну если д идут в + к топ сайду, тогда уровень клана Е на время врыва = клану нормальные сейчас.

Возили и? Представь что происходит с кланом когда у тебя в нем вместо 12 пачек остается 2 - и попробуй заного развиться. Клан Каста смог, ты врятли сможешь. или клан Е, которые на несколько месяцев позже старта ворвались на сервер и доказали всем и все что могли и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем же неправда ? анжела держит стабильность , что в трудной ситуации , что в изи она всегда держит планку так ? а что касается опозиции , даже когда там все хорошо , а ей плохо , она спокойно перетерпит трудности пока в опозиции неразругаются , так было в 2013 при саферо и антике , так и было в 2015 при мне , шварце и тебе. это не правда? тогда ты просто лицемер.

хз, Артур, но тут я согласен. по сути сервер и живет за счет стабильного сильного противника, а нам ленивым стабильность в принципе и не нужна. пришел сезон отыграл, вышло - ок, не вышло - да и фиг с ним. если, бы Анжеле все это надоело, то и сервер бы перешел в стагнацию, а далее полный конец. имхо.  в принципе много уважения к этому КЛ-у можно испытать, только вот одно "но" и это не полная самостоятельность. в любую секунду появляются бездумные миньоны: дивайны,иллюминаты и т.п. т.е. когда шансы у противника будут равны шансам Е, сразу приходит помощь от бездумных слизняков, это конечно печально. Тот же Оскар на х7 вел иную политику, результата такого не достиг, но тем не менее.

 

з.ы. по поводу подлизал и т.п., речь идет именно о кл-ах, а не игроках, которые выбирают силу за счет своей слабости.

Изменено пользователем 4EPTOIIAXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собери 1 сильный клан и воюй с Е, а против зерга приходится тянуть и резерв(союзников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 2 страницы аж приятно стало почитать)о политике)если бы ещё нормально аргументировали -тема о политике оживает. 

п.с Только ненадо тут меряться у кого длинее и в 30сек кончают)в пивипи)

Изменено пользователем DolceGabbana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только один раз зарешал зерг, когда его собрал рейдмаг против ашаманов, все остальные зерги добивались только того, что очень ненадолго пролезали под расслабленными булками Анжелы, но как только она их зжимала у зергов лопалась голова  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не так решал буст и не было игроков, которые по 5 лет играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...