Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну тогда понятно всё)
Шварц ты уже написал заявку в мебельный магазин?)

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две полоски его примет по старой дружбе

Это какой? Вот такой? :)

FsEMMZe.jpg

Лучший способ развалить Дивайнов в ноль это взять в клан Шварца. Если Лафою попутает бес и она примет Шварца, наш пак уходит из клана сразу. 

 

Щварц баттл-лидер и минимум в клане минус 2-3 пака.

Если уж и я был бы Блом, я б такой баланс как твой пак не держал бы в мейн клане, был бы в клане типа ЕФ как у Е  )))) Так что расслабиться можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там даже кекеке засветился, ее бывший из Владивостока вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц не упускай шанс порулить мебелью)
Потом захочешь, а будет поздно)

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой? Вот такой? :)

FsEMMZe.jpg

Если уж и я был бы Блом, я б такой баланс как твой пак не держал бы в мейн клане, был бы в клане типа ЕФ как у Е  )))) Так что расслабиться можешь.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, бинда выпилили? минус 50 страниц сразу

мб будет что годное почитать, без съездов на 15 страниц на воспоминания

ведь поддержать беседу целый день некому будет

история такова, что после пары-тройки дней тишины народ начинает ломать и всплывают вопросы где персонажи? ну не будет бинда, появится круня и будет долбиться в дёсна с члениджером за превосходство. а вообще лето и обсуждать нечего, мы к примеру 2 месяца не праймим как и многие другие, предложил темку, мамка наныл куда надо, обсуждений более не будет по поводу отъёма кормушки, ведь ми в Е к друзяшкам за фунчиком пошли ;)  

 

не станет, мне-то уж точно

прохладные истории от инсепшена или мамыянаганг с кроуни биндом и ко про события, о которых все забыли на 15 страниц-вот когда я устал уже просматривать страницы

а с биндом аббадон спорил в последней темке, не читал эти посты вообще, а это наверн 50% политики, предыдущие темы листал-одно и тоже, ток оппоненты другие, то демон исписался, то васаби, то шварц, и приемы те же, ловля на цитатах, пруф или балабол, не обобщай, я имел ввиду совсем другое бла бла бла

эт не политика, потому что актуальной инфы-кот наплакал

помним-скорбим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история такова, что после пары-тройки дней тишины народ начинает ломать и всплывают вопросы где персонажи? ну не будет бинда, появится круня и будет долбиться в дёсна с члениджером за превосходство. а вообще лето и обсуждать нечего, мы к примеру 2 месяца не праймим как и многие другие, предложил темку, мамка наныл куда надо, обсуждений более не будет по поводу отъёма кормушки, ведь ми в Е к друзяшкам за фунчиком пошли ;)  

 

помним-скорбим..

эээ дружок, что я там куда ныл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ дружок, что я там куда ныл?

видимо горит на закрытую админом тему о респе эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у половины горело, которые не могли написать, чем это будет хуже для сервера, а ток ссыкливо минусы тыкали и на личности съезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у половины горело, которые не могли написать, чем это будет хуже для сервера, а ток ссыкливо минусы тыкали и на личности съезжали

))))))))))))))))))) Прямо в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц не упускай шанс порулить мебелью)

Потом захочешь, а будет поздно)

Омг, что творится то, шварцнегера да и в батл лидеры. Остановите землю я сойду ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё думаю кто же те люди кто делают политику на серве)

Лафоя жи)

уточню: политику решает Админ, а не игроки. ни персонажи, ни аккаунт, ни шмот на нем вам не пренадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню: политику решает Админ, а не игроки. ни персонажи, ни аккаунт, ни шмот на нем вам не пренадлежит.

самый умный смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню: политику решает Админ, а не игроки. ни персонажи, ни аккаунт, ни шмот на нем вам не пренадлежит.

ага, особенно админы тех серверов которые умирают через 2-3 месяца после открытия.

Но это не про астериос, и уж точно не админ тут делает политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо горит на закрытую админом тему о респе эпиков.

а причем тут я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню: политику решает Админ, а не игроки. ни персонажи, ни аккаунт, ни шмот на нем вам не пренадлежит.

Если кто и делает политику здесь и решает , так это Анжела , остальные плясут под ее дудку . теже всплески опозиции на 1 - 2 месяца даже в худшем сценарии она просто может перетерпеть , пока те неразругаются и потом все станет на свои места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мог бы ты порулить оппозицией.
Глядишь и сломали бы систему.

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Осенью никто не сделает оппозицию, я гляну как Анжела сделает фан на сервере )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто и делает политику здесь и решает , так это Анжела , остальные плясут под ее дудку . теже всплески опозиции на 1 - 2 месяца даже в худшем сценарии она просто может перетерпеть , пока те неразругаются и потом все станет на свои места .

Очколиз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очколиз :D

и  в чем же ? что правду сказал?

 

а мог бы ты порулить оппозицией.

Глядишь и сломали бы систему.

у меня есть маленький пунктик , если я ненахожу противников 9х9 мне быстро надоедает все прилегающее и анжела это прекрасно знает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и  в чем же ? что правду сказал?

 

у меня есть маленький пунктик , если я ненахожу противников 9х9 мне быстро надоедает все прилегающее и анжела это прекрасно знает  :D

это не правду сказал, а подлизал)

А политику делает не один человек и не два)

Я ушел, некогда писульки писать хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто и делает политику здесь и решает , так это Анжела , остальные плясут под ее дудку . теже всплески опозиции на 1 - 2 месяца даже в худшем сценарии она просто может перетерпеть , пока те неразругаются и потом все станет на свои места .

ну да, Анжи поставила минус под предложением о эпиках, одмын увидел и сказал - хрен вам а не пвп зона  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как ТОП клан может делать политику, если политику делают все кланы которые противостоят им. Яркий пример Лето, фана 0, политики 0, Анжела делает 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как ТОП клан может делать политику, если политику делают все кланы которые противостоят им. Яркий пример Лето, фана 0, политики 0, Анжела делает 0.

политику делают те кланы, которые противостоят друг другу. Обе стороны. давайте не упарывайтесь.

Однако, как я понял инса, Анжера = стабильность. Когда бы не вернулся на х5 можно идти воевать против Е, т.к. они там будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...