Перейти к содержанию
Asterios

Academy Circlet без академии


Sigil

Рекомендуемые сообщения

Читал обновления и наткнулся на такую цитату 

Возможность персонажам, созданным на старте сервера, получить Academy Circlet без академии (возможно, будет использовано для следующих открытий).

Но информации по поводу того как это сделать я на форуме не нашел. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал обновления и наткнулся на такую цитату 

Но информации по поводу того как это сделать я на форуме не нашел. Подскажите пожалуйста как это сделать?

как бы на х1 еще эта диадема актуальна,но не у нас  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы на х1 еще эта диадема актуальна,но не у нас  :)

люди сами решат, актуальна или нет. 

мне бы они пригодилась на старте, или тем кто может кач только соло.  (патамуша куры и их в пати не берут.)

 

и вроде я её видел чтоб продавали, типо мамона или чет такое.

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди сами решат, актуальна или нет. 

мне бы они пригодилась на старте, или тем кто может кач только соло.  (патамуша куры и их в пати не берут.)

 

и вроде я её видел чтоб продавали, типо мамона или чет такое.

качай баф,потом основу,если играешь соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай баф,потом основу,если играешь соло

вдонать касиков 50,чтоб не фармить вообще и не качать .

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдонать касиков 50,чтоб не фармить вообще и не качать .

с такими рейтами кач не проблема  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашиваю нужна она или нет, мне интересно как получить ее без академии.

Вот скоро старт х7. На старте будет нешуточная война за споты, поэтому много пвп будет набито, но и много % слито тоже, а эта кепка может сократить мои потери ровно на 50% почему бы ее и не намутить если это не так тяжело?

Изменено пользователем Sigil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Academy Circlet уменьшает шанс наложения штрафа смерти а не теряемый опыт, а по справочным сайтам говорилось что-то про кузнеца в глудио, но инфа не подтвердилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Academy Circlet уменьшает шанс наложения штрафа смерти а не теряемый опыт, а по справочным сайтам говорилось что-то про кузнеца в глудио, но инфа не подтвердилась

и опыта было написано вроде как. про опыт там было точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие много пвп? Настоящие пвп за споты были на Вардене, на первом Фениксе максимум. Далее пошли одни качеры, которые даже первые дни флагануться бояться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие много пвп? Настоящие пвп за споты были на Вардене, на первом Фениксе максимум. Далее пошли одни качеры, которые даже первые дни флагануться бояться. 

 

Значит это в тебе чтото изменилось, я как на всех открытиях х7 месился на старте, не важно кем, так и буду месится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа корона дает -50% штрафа смерти, который на хф, особенно на х7, и особенно с па, никоим образом не сказывается на прокачке чара>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глудио покупается у кузнеца,но чтоб купить надо быть в клане кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, нашел))

attachicon.gifСнимок.JPG

Тут написано "exp. penalty". experience penalty, штраф опыта. Это уменьшение потери процентов. Жуть, никто до сих пор не возмутился. 

Изменено пользователем ratt4d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получить Academy Circlet без академии (возможно, будет использовано для следующих открытий).

Не реализовано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё Админ писал что можно будет покупать академ броню, но вот где -- хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у того же Пинтера. Но нужно состоять в академии

whoDQiZ.jpg

То есть НЕ академикам он ничего не продает даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реализовано. Игрок автоматически получает Academy Circlet при получении второй профессии (независимо от того, является ли он академиком), при условии что на сервере включена опция, позволяющая это делать.
А вот включать эту опцию или нет, мы решим перед стартом нового сервера. Изменение как раз вводило эту опцию и саму возможность так делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так это хлам лишний) Если нравится фан на старте, умей терять % запасаться свитками штрафа. Лично я бы не вводил это вообще, пускай это будет плюха только у академов)

Кстати еще 1 вопрос, разве шмот академиков после сдачи 2 профы и выхода с академии можно дальше носить?Я просто на прошлом х7 в акадм шмоте до 65 качался, без клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а я и не знал что она такое дает))) Тогда конечно нужна без сдачи в академке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так это хлам лишний) Если нравится фан на старте, умей терять % запасаться свитками штрафа. Лично я бы не вводил это вообще, пускай это будет плюха только у академов)

Кстати еще 1 вопрос, разве шмот академиков после сдачи 2 профы и выхода с академии можно дальше носить?Я просто на прошлом х7 в акадм шмоте до 65 качался, без клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реализовано. Игрок автоматически получает Academy Circlet при получении второй профессии (независимо от того, является ли он академиком), при условии что на сервере включена опция, позволяющая это делать.
А вот включать эту опцию или нет, мы решим перед стартом нового сервера. Изменение как раз вводило эту опцию и саму возможность так делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у самых первых игроков нет возможности поступить в академию, т.к. они первые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...