Перейти к содержанию
Asterios

Не открывается сайт.


Lith

Рекомендуемые сообщения

Народ,подскажите,у меня сайт не открывается.Пишет:Не удаётся завершить защищённую транзакцию.Чё это такое ваще???

Коли у сайта возникла какая-та неизвестная науке проблема,надо бы её решить,а то зверски на мозг действует.То пускает,то не пускает,то ваще неизвестная писанина пишется.О которой я написал выше.Ну,в общем,ясно.

Мне никто ничего не ответил,значит сами не знают,что там за глюки на сайте возникают.Закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы случайно не используете Internet Explorer под Windows XP? если вы используете Internet Explorer до 9ой версии попробуйте обновить его до более новой версии или пользоваться другим, современным, браузером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,использую.Internet Explorer 9 поставил 32х битный.Но по умолчанию стоит Opera 12.00.


Обновил оперу и загрузил дополнительный контент.Дрин спасибо большое!Теперь пускает на сайт.По-всякому щаз попробывал зайти.Щастье!))Закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сайт, с целью повышения безопасности, у нас ходит только через HTTPS.

Многие старые браузеры имеют проблемы с поддержкой современных HTTPS протоколов/размеров ключей, а те что ими поддерживаются на сегодняшний день считаются абсолютно небезопасными или вообще уязвимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.Теперь пишет,что потеряны пакеты защищенного сервера.Но можно зайти через гугл.

Изменено пользователем Lith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа...Дрин обьявился :D

Используешь IE? Я думал он вообще не очень, там вообще сайты почти не открывает) гугл хром топ браузер.

Поставь браузер гугл хром, и не выноси мозги никому)

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдовал,колдовал и наколдовал,ща пишет:ошибка протокола.Мля,всё,мозг взорван.Ребят,че делать?Гугл хром стоит,через него заходит всё нормально.Но мне нужно решить,что с оперой случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с оперой? Данная версия мертва и больше не поддерживается. Обновите и будет всё окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновил оперу до версии 12.17.Всё,больше некуда обновляться.И бывает снова пишет:ошибка транзакции.


Мля,теперь и гугл не работает.Пишет:сайт не поддерживает данную версию протокола.Может мне кто-нибудь объяснит,что происходит?Что вы там поменяли?Что отключили?Какой протокол?На форум пускает.А как я голосовать буду?


Напишите мне,где я могу отключить проверку порта HTTPS?

Что с оперой? Данная версия мертва и больше не поддерживается. Обновите и будет всё окей.


Что именно надо обновить?IE обновлён до версии 9.0,опера обновлена до версии 12.17.Гугл обновлен.Пишется:защита протокола сайта.А вы сами-то через что заходите на сайт?Скажите мне через что заходить-то?


Не,ребят,у меня сейчас жизненный цикл остановился.Меня стало пускать на сайт.)))Я ни чё не понимаю карочи.))


Вот ваша ошибка,а не моя.
Безопасное подключение:критическая ошибка(40) с сервера.https://asterios.tm/index.php?js=1
И далее,требуется восстановление шифрования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваша ошибка,а не моя.

Открыла сайт в гугле, лисе и опере. Проверяйте настройки вашего браузера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне нада поставить оперу 30?

Всё ясно.Всем спасибо.Тему закрыть.

Opera 30 тоже не работает.Вообще без понятия,что происходит.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл с ПК и ноута, Сафари с телефона нормально все открывает . Оставь один браузер на компе и сделай его основным , может поможет. А вообще Винду переставь , Гугл хром скачай другие не ставь .

Изменено пользователем PWPW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй почистить браузеры вот этим: https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё это есть.Меня пускает раз через раз.И никто не знает,что за проблема возникла.

Позвонил в службу поддержки своего провайдера,сказали поколдовать в разделе Security Prefs.И наколдовал.))Пустило.Хотя,фиг знает на сколько пустило......Пичалька.

Проинспектировал ваш сайт.))Выдало следующее:Err_Ssl_Version_Or_Cipher_Mismatch.

Если перевести эту хрень,то будет примерно следующее:сайт использует неподдерживаемый протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проинспектировал ваш сайт.))Выдало следующее:Err_Ssl_Version_Or_Cipher_Mismatch.

Если перевести эту хрень,то будет примерно следующее:сайт использует неподдерживаемый протокол.

 

как я уже писал - старые протоколы HTTPS уже не поддерживаются в силу своей уязвимости, используйте нормальные современные браузеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак какие???Напишите хоть название.Гугл стоит,оперу другую ставил,не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак какие???Напишите хоть название.Гугл стоит,оперу другую ставил,не помогло.

Какая у Вас ОС? Если ХР, то переходите минимум на Вин-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу перейти на Вин-7,комп слабый.Я его апгрейдил,всё работает замечательно.У меня стоит одна редкая программа,у меня все драйвера на всё,что у меня на компе-новые.Мне не нужна семерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу перейти на Вин-7,комп слабый.Я его апгрейдил,всё работает замечательно.У меня стоит одна редкая программа,у меня все драйвера на всё,что у меня на компе-новые.Мне не нужна семерка.

Чйорт пообьерии! (прошу пардона за мой французский) :D.  Конфигурацию компа в студию. На все, начиная с DualCore можно ставить Вин-7 и не надо мне говорить, что некая "редкая" программа не будет работать на Вин-7. Если у тебя нечто выше, чем Целерон-Д, на спор поставлю Вин-7, разве что надо будет повозиться с дровами.

 

Так бы сразу и сказал, что тебе лень что-либо менять.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atlon 3000+,Windows Xp Live(SP 3 Pack).Я ставил винду 7,не тянет.Так что не надо мне говорить как начинать жить.

Вот полный список.Тока фиг знает,чем этот список буковок тебе поможет,когда проблема не в комплектации компа.

MS Windows XP Professional SP3 AMD Athlon 64 Processor 3000+ 3.0 GB RAM NVidia GeForce 9800 GT(InLight)

Я сейчас копаюсь в настройках,потому что у меня возникла проблема блокировки фиг знает чего и фиг знает для чего.Это например,сертификаты,код шифрования и тд.А тебе подавай комплектацию компа.Ты по этим буковкам по человеку судишь?)))Я ваще аффигиваю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, я на работе поставил шефу ХР СП3. Ну, комп у него примерно твоего класса. Да, на твой комп я бы не рискнул ставить Вин-7. Может быть проблема в ОС? У тебя официальный дистрибутив винды или сборка? Может дело в этом? Я поставил винду начальнику, поставил ему последнюю версию Лисы, Оперы и у него ИЭ7. Все отлично везде заходит. С его же компа проверял и Астериос, Но я ставил ему официальную лицензию от Майкрософта для преподавателей ВУЗов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сборка,но чистая,без всяких примесей в винде и синих экранов.

Моя ошибка называется:не удается выполнить защищенную транзакцию.Мне нужно решение по этой проблеме.Я могу зайти везде,куда угодно,всё обновлено до самого последнего пикселя,которые тока существуют в просторах интернета.Всё,что я искал в нете,все советы и тд-НЕ РАБОТАЮТ!Все с лихвой обсуждают эту проблему,но никто не может дать вразумительного ответа по решению проблемы.Возможно,у меня ошибка высокой категории,все советы,которые ты найдешь в нете,описывают легкие ошибки с этой долбанной транзакцией.А у меня она "иная".Потому что у меня чего-та не хватает,но чего,я найти не магу.Так как я не программист и не атэц всех атцофф по компам.

Изменено пользователем Lith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В касперском отключил проверку портов с кодом HTTPS.

В настройках обозревателя отключил проверку сайта.

Очистил всю память об SSL.

Поставил все настройки с ускорением поддержки системы шифрования кода SSL.В опере,в настройках Security Prefs включил всю систему SSL и TLS.

Отключил порт соединения в моей системе компа с каким-то неизвестным номером.

Отключил проверку подсоединения.

Отключил проверку кода сайтов.

Отключил код HTTPS в виде значка(что это я ваще хз).

И пустило 20 раз подряд на сайт!!!!!

Насколько поможет снова же затрудняюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щаз вот опять не пускает.И эта фигня раз через раз.И не понятно,что происходит.И никто не знает,где проблема таится.

Изменено пользователем Lith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elanar,вот,что ты должен был мне написать,а не спрашивать конфигурацию моего компа.

 

Сертификат: *.asterios.tm   AddTrust AB

Соединение: TLS 1.2 AES_128_GCM ECDHE_RSA

 

Завтра ко мне придет какой-та ботаник из разведки.Хз ваще кто-это,но мне сказали,это очень полезный чел,который может искать всякую хрень в компе.И будет колдовать с моим компом.Он спросил,к кому его вызвали,сказали что к задроту.)))Тот испугался.)))Но идти надо.Усё уплочено.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elanar,вот,что ты должен был мне написать,а не спрашивать конфигурацию моего компа.

 

Сертификат: *.asterios.tm   AddTrust AB

Соединение: TLS 1.2 AES_128_GCM ECDHE_RSA

 

Завтра ко мне придет какой-та ботаник из разведки.Хз ваще кто-это,но мне сказали,это очень полезный чел,который может искать всякую хрень в компе.И будет колдовать с моим компом.Он спросил,к кому его вызвали,сказали что к задроту.)))Тот испугался.)))Но идти надо.Усё уплочено.))

Да что писать в ПМ. Конфигурация компа это отправная точка, чтобы понять его возможности. Попробуй найти не сборку, а лицензионный дистрибутив ХР и закачать на него обновления с официального сайта. Скорее всего дело в этом. Недаром Майкрософт поддерживает ХР по просьбе Пентагона и вояки еще и доплачивают за это. Опять же на работе шеф матерился с сайтами, как ты, пока стояла сборка, хорошая, но без возможности получать обновления. Поставил ему именно официальную лицензию и все стало нормально. Геморно искать рабочий лицензионный ключ, понимаю, но вероятно твои проблемы лежат в дистрибутиве ОС.

 

Это мое мнение, личное, не претендующее на откровение ГУРУ. :D Могу через скайп закинуть тебе образ лицензионной ХР с ключом, но вот в ликвидности ключа не уверен. Там 367 метров, для закачки мелочь: ru_windows_xp_service_pack_3_x86_cd_x14-61485

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...