Перейти к содержанию
Asterios

Не открывается сайт.


Lith

Рекомендуемые сообщения

Только с сайта можно скачать довнлоадер и патч ? Сеня тоже не пускает, пишет -( Невозможно установить безопасное подключение: сайт использует неподдерживаемый протокол. ) Хром обновленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с сайта можно скачать довнлоадер и патч ? Сеня тоже не пускает, пишет -( Невозможно установить безопасное подключение: сайт использует неподдерживаемый протокол. ) Хром обновленный

О боже! :wub: У тебя тоже ХР? Или что-то еще? Неужели Вин-98? Хром то обновленный, а ИЭ у тебя какой? Встречался уже, что даже обновленный Хром или Опера не заходят на сайт при устаревшем ИЭ, даже если ИЭ у тебя болтается, как нафик ненужный придаток винды.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! :wub: У тебя тоже ХР? Или что-то еще? Неужели Вин-98? Хром то обновленный, а ИЭ у тебя какой? Встречался уже, что даже обновленный Хром или Опера не заходят на сайт при устаревшем ИЭ, даже если ИЭ у тебя болтается, как нафик ненужный придаток винды.

Гугл хром обновленный. А ИЭ-это интернет експорер? так я его вообще не юзаю, заходил только через хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл хром обновленный. А ИЭ-это интернет експорер? так я его вообще не юзаю, заходил только через хром

И я не юзаю, но от его версии часто зависит зайдешь ты на сайт или нет с того же Хрома. Не всегда такое есть, но встречал такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребят,у меня щастье.Мне всё сделали.Версия оперы 12.17 устарела,как мне объснили.Она больше не поддерживается.Мне вбили сертификат в фиг знает какой реестр и привязали к моему номеру.Заплатил технику из службы поддержки 200р.И это за 5 минут его работы.)))

Всё,тему можно закрыть.

Изменено пользователем Lith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребят,у меня щастье.Мне всё сделали.Версия оперы 12.17 устарела,как мне объснили.Она больше не поддерживается.Мне вбили сертификат в фиг знает какой реестр и привязали к моему номеру.Заплатил технику из службы поддержки 200р.И это за 5 минут его работы.)))

Всё,тему можно закрыть.

Елки палки, так бы и сказал, что Опера старой версии, сейчас версия: Opera 30.0.1835.88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера 30-это бета версия.Мне она не понравилась.Я ее скачивал.Она у меня сама по себе сворачивалась или закрывалась.Вирусов нет на компе.

Изменено пользователем Lith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне что делать с хромом ? ИЭ обновил, не помогло. Lith может для меня ключи нароешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне что делать с хромом ? ИЭ обновил, не помогло. Lith может для меня ключи нароешь ? 

Если Комп тянет, поставить Вин-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Комп тянет, поставить Вин-7.

я принципиально не ставлю, не устраивают меня другие ос, да сталкиваюсь я с различными ошибками и трудностями, но оно того стоит, держусь всегда за хр. Сможешь мне прямую ссылку кинуть на скачивание давнлоудера и патча на х5 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я принципиально не ставлю, не устраивают меня другие ос, да сталкиваюсь я с различными ошибками и трудностями, но оно того стоит, держусь всегда за хр. Сможешь мне прямую ссылку кинуть на скачивание давнлоудера и патча на х5 ? 

Скачай последнюю версию Mozilla FireFox.И тебя пустит куда угодно.Не забудь так же обновить все драйвера на компе,а так же Adobe Flash Player и Adobe Reader.Эти две фигни нужны для правильной работы.Без них ты не зайдешь на некоторые сайты.У меня три браузера.Опера 12.17,Хром(не помню версию) и Мозилла еще стоит вдобавок.И меня пускает куда попало,даже туда,куда не должно пускать.

Хром так же как и опера,устаревает.Для него так же существуют различные прописные сертификаты.Можешь прописать в нете:правильная настройка хрома.Это тебе поможет.

Я так же доверяю ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я принципиально не ставлю, не устраивают меня другие ос, да сталкиваюсь я с различными ошибками и трудностями, но оно того стоит, держусь всегда за хр. Сможешь мне прямую ссылку кинуть на скачивание давнлоудера и патча на х5 ? 

К сожалению скачка только через сайт. Не понимаю я такого консерватизма. Ладно, у Lith комп просто не позволит поставит 7-ку, вернее можно изловчиться, но это будет изощренный компьютерный изврат. К слову ну не верю я, что его суперпрога, ради которой он сидит на ХР не станет на 7-ку. Но это уж его дело.

 

Если у тебя комп позволяет ставить 7-ку, то она уж лучше, чем ХР и шустрее, да и проблем будет меньше. Ты мне напоминаешь одного моего знакомого, который мне вынес мозг, требуя, чтобы я ему на Corei7 поставил даже не Вин-98, а Вин-95, ибо у него ностальгия видите ли. Чем тебе Вин-7 не нравится? Только учти, что чем дальше, тем больше будет извратов, пока не превратится в сплошной изврат под названием "компьютерная некрофилия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению скачка только через сайт. Не понимаю я такого консерватизма. Ладно, у Lith комп просто не позволит поставит 7-ку, вернее можно изловчиться, но это будет изощренный компьютерный изврат. К слову ну не верю я, что его суперпрога, ради которой он сидит на ХР не станет на 7-ку. Но это уж его дело.

 

Если у тебя комп позволяет ставить 7-ку, то она уж лучше, чем ХР и шустрее, да и проблем будет меньше. Ты мне напоминаешь одного моего знакомого, который мне вынес мозг, требуя, чтобы я ему на Corei7 поставил даже не Вин-98, а Вин-95, ибо у него ностальгия видите ли. Чем тебе Вин-7 не нравится? Только учти, что чем дальше, тем больше будет извратов, пока не превратится в сплошной изврат под названием "компьютерная некрофилия".

Это такой тип людей, понимаешь, мы старая школа и цепляемся за старое ) Эх, сколько я хроник пережил на ХР ... Слушай, а я имел ввиду прямую ссылку с сайта астериоса на скачку, может он сразу автоматом будет качать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elenar.Прога называется:Advanced Driver Updater.Проблема в том,что ты перероешь весь инет,и не найдешь её рабочей,полноценной.А найдешь тока бета версию с предложением купить нормальную.Я нашел рабочую и бесплатную.Искал полгода.

Изменено пользователем Lith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закройте.Проблема моя устранена.

с моей нужно еще разобраться, она в процессе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой тип людей, понимаешь, мы старая школа и цепляемся за старое ) Эх, сколько я хроник пережил на ХР ... Слушай, а я имел ввиду прямую ссылку с сайта астериоса на скачку, может он сразу автоматом будет качать ? 

Нет, заходишь на сайт, кликаешь по ссылке "апдейтер" и только тогда он качается.

 

Elenar.Прога называется:Advanced Driver Updater.Проблема в том,что ты перероешь весь инет,и не найдешь её рабочей,полноценной.А найдешь тока бета версию с предложением купить нормальную.Я нашел рабочую и бесплатную.Искал полгода.

Никогда с этим не заморачивался, да и прога не такая ценная, как кажется. Заходишь на сайт производителя железа и качаешь все дрова на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите кто нибудь на торенты файлы )

Почту в ПМ, вышлю тебе. Они весят понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elenar,сайта моего производителя уже давно не существует.Приходится обходиться этой программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elenar,сайта моего производителя уже давно не существует.Приходится обходиться этой программой.

Что??? Как зовут-то производителя платы? Даже интересно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...