Перейти к содержанию
Asterios

Bad Boys Gang 2014-2015 (POV SwM)


Сомнение

Рекомендуемые сообщения

Вы как будто ждете просмотра фильма

Фрапс как фрапс, все фрапсы одинаковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит смотреть или как с бд?

Можно глянуть ток не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за "спецэффектов" реально сложно смотрится) Посмотреть смог только Инсепшена) 

 там как раз их больше всего) многие фрапсы без них, либо только вначале...ну и в конце где титры случайно вышло, исправлять уже влом было)

 

Тяжело смотреть час с не большим слабая игра сонги не всегда есть, кривые нойзы, зачем вообще использовать этот скил у свса который бьёт

по поводу сонгов то это наверно потому что их как минимум канселят, ну мне так кажется...стараюсь конечно же следить за этим, но всякое бывает, не знаю пока никого, кто бы играл идеально. когда я использую тот скилл у свса который бьет, то представляю, что я дд!1 а вообще мнение ноунейма с твинкоучетки очень важно.

 

     Все равно памперсы заплюсуют это уг :D

а можно как-то обосновать или на нормальную критику ты неспособен? преувеличивать не стоит, если это "уг", то не представляю, что же тогда за игра на том фрапсе по ссылке, что инс кинул....

 

Оля вернись в семью.

плюсанул

мне сейчас и без л2 времени не хватает)

 

когда она била когото автоатакой то в этот момент красила ногти инфасотка

  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да интересней потому что ты в этом паке в других темах от других паков ты рот не открывала двуличность уйди :facepalm: 

Чётенкие падения сонга так же бывают и потери и вот осилил 20 минут увидел самый кривой нойз в истории с ауе и вырубил

Вообще завязывайте фрапсами от бардов кривых

 у меня конечно есть недочеты, но с сонгом пожалуй редко, по поводу кривого нойза - у всех бывают кривые купола, тут все таки не роботы играют. такое впечатление что ты смотря  фрапс только и выискивал "что не так" правда из-за своих скудных знаний, на полноценную оценку игры ты не способен и тебе вполне хватило одного нойза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там как раз их больше всего) многие фрапсы без них, либо только вначале...ну и в конце где титры случайно вышло, исправлять уже влом было)

 

по поводу сонгов то это наверно потому что их как минимум канселят, ну мне так кажется...стараюсь конечно же следить за этим, но всякое бывает, не знаю пока никого, кто бы играл идеально. когда я использую тот скилл у свса который бьет, то представляю, что я дд!1 а вообще мнение ноунейма с твинкоучетки очень важно.

 

а можно как-то обосновать или на нормальную критику ты неспособен? преувеличивать не стоит, если это "уг", то не представляю, что же тогда за игра на том фрапсе по ссылке, что инс кинул....

 

мне сейчас и без л2 времени не хватает)

 

  :rolleyes:

обосновать можно)но лень)

в крации:

агр не по кд)когда  рсонгаешь,теряешь агр)

так же агры в медузу/целку пресутствуют)

 

в целом не плохо)лучше чем енотина по крайней мере)

но от идеала далеко)

насчет УГ это было не про игру,а про обработку)

реально УГ-видно,что старалась,но все эти мерцания и эффекты реально лишнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот плюсанул за братишку свса, спасибо огромное за фрапсик что то взял для себя что то увидел  как можно и как нужно. Спасибки

И не слушай ни кого, про сонги, нойзы, агры всё это человеческий фактор у всех всё бывает)


 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем енотина :))))) глав грач а ты шаришь я смотрю. Как вообще можно сравнивать игру свса в дд билде и игру свса в маг паке?

Изменено пользователем Medved_vol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не русский просто стерла бы пост пусть заново пробует удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж до зубной боли...  :facepalm:

вкраТце - краТкость

беги тогда уж в политику,учить "грамотеев" )

там в избытке их)

только учти,что тут игровой форум и пишут как удобно,а не как училка по русскому учила  :D

 

Он же не русский просто стерла бы пост пусть заново пробует удачу

а вот и один из них)даже далеко ходить ненадо :D 

у кого под партой был когда в школе знаки препинания преподавали? :rofl:

грамотей хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдания двоечников жи  :D

яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело смотреть час с не большим слабая игра сонги не всегда есть, кривые нойзы, зачем вообще использовать этот скил у свса который бьёт

спс за комент, не буду тратить время на просмотр, так и думал что свс слабинький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  за старания поставил плюсег

есть неддочеты, недоигровка, но все мы люди

со спецэфектами во фрапсе норма так....

чисто мое мнение(пох на мнения остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосновать можно)но лень)

в крации:

агр не по кд)когда  рсонгаешь,теряешь агр)

так же агры в медузу/целку пресутствуют)

 

в целом не плохо)лучше чем енотина по крайней мере)

но от идеала далеко)

насчет УГ это было не про игру,а про обработку)

реально УГ-видно,что старалась,но все эти мерцания и эффекты реально лишнее :)

агр не по кд?

можно отметить основные причины по которым агр не в кд:

если мне сбивают таргет или переагривают

если таргет далеко

если на мне дебафы вроде сайленса от некра или свса, медузы

еслм мойт таргет мертв, в целесте, медузе

если я юзую талик, купол нойз, дх

если наш пак сыпется и надо разресываться,

если меня убивают

во время сонга

Каких то реальных простоев в агре без причины я не заметила,

из тех что я отметила, пожалуй можно выделить разве что последнюю причину.

агр в медузу\целесту   периодически бывает, поскольку  внимание постоянно приходится переключать с одного на другое, конечно когда я вижу что там целеста\медуза то не агрю

идеал на то и идеал, что бы было к чему стремиться.

 

Не самая плохая, я бы сказал)

Но ниже среднего)

 ну если там было про обработку, то тут то точно про игру. итак вопрос: если это уровень "ниже среднего", то как ты оцениваешь игру своего саппорта? очень хотелось бы получить не предвзятый ответ.

спс за комент, не буду тратить время на просмотр, так и думал что свс слабинький

мясо без своего мнения

Изменено пользователем Сомнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебе фрапс грача , очень сильная реакция у бардов когда пл под перманентным канселом , но мне больше понравилось как грач бегает без половины дса  и когда уже практически нет бафа , он только тогда замечает "воу воу а где сонг"  :D

 

 

агр не по кд?

можно отметить основные причины по которым агр не в кд:

если мне сбивают таргет или переагривают

если таргет далеко

если на мне дебафы вроде сайленса от некра или свса, медузы

еслм мойт таргет мертв, в целесте, медузе

если я юзую талик, купол нойз, дх

если наш пак сыпется и надо разресываться,

если меня убивают

во время сонга

Каких то реальных простоев в агре без причины я не заметила,

из тех что я отметила, пожалуй можно выделить разве что последнюю причину.

агр в медузу\целесту   периодически бывает, поскольку  внимание постоянно приходится переключать с одного на другое, конечно когда я вижу что там целеста\медуза то не агрю

идеал на то и идеал, что бы было к чему стремиться.

 

 ну если там было про обработку, то тут то точно про игру. итак вопрос: если это уровень "ниже среднего", то как ты оцениваешь игру своего саппорта? очень хотелось бы получить не предвзятый ответ.

мясо без своего мнения

посмотрел 4 мин чуть не блеванул, парень говорит про агр 4-5 сек отката не по кд и не может заюзать кансел, первый кансел был в 1:01 второй в 3 минуты лол  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнение: я тебе отвечу за грача

ХУЖЕ ПЛОХОГО игра его бардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 4 мин чуть не блеванул, парень говорит про агр 4-5 сек отката не по кд и не может заюзать кансел, первый кансел был в 1:01 второй в 3 минуты лол  

кансел не самое страшное , мне больше понравились его втыки , когда он уже без дса и половины бафа , а оно даже не чехлится  что у него этого нет.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в защиту грача могу сказать, что он всё же нашел где у сорка вортекс, пусть на это и ушло полгода. значит он из обучаемой породы, надежда еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная игра , не гоните

нормик..они гонят..хотя толком не смотрел..))

Сомнение у меня не предвзятый ответ..меня не возможно подкупить хоть я вас Е и не айс забейина всех и играй в том же духе и только усовершенствуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнение: я тебе отвечу за грача

ХУЖЕ ПЛОХОГО игра его бардов

спасибо конечно за ответ, но если честно меня интересует не столько уровень игры его бардов, сколько его мнение на этот счет..)

в данном случае, вероятно отсутствие ответа и есть ответ...

 

P.S спасибо всем за комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...