Перейти к содержанию
Asterios

Bad Boys Gang 2014-2015 (POV SwM)


Сомнение

Рекомендуемые сообщения

когда она била когото автоатакой то в этот момент красила ногти инфасотка

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая плохая, я бы сказал)

Но ниже среднего)

Если бы у тебя в паке мемберы играли хотя бы так же " ниже среднего" МБ ты кого то смог бы убивать иногда хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя в паке мемберы играли хотя бы так же " ниже среднего" МБ ты кого то смог бы убивать иногда хД

Если бы он сам играл лучше, чем ниже самого худшего, тогда да...  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вми не накидует в купол+нойз магов свой нойз и просто не разрывает все живое, как я делал на том же ГВГ турнире? И зачем трешбафать свса ? :) А на счет нойзов, енот я хз глянь даже того же биша фрапс с турнира моего, и куда шли мои нойзы)

п.с. глянул только 2 боя миликов, мигания экрана чет напрягают жестоко

п.п.с. моя солянка с палом во всех кинотеатрах России и Украины :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вми не накидует в купол+нойз магов свой нойз и просто не разрывает все живое, как я делал

возможно потому, что вми перебущеный за год в Е всем паком отваливается в каждом куполе

шк хк глад свс мдэф 2500 на каждом, сравни с мдэфом своих куриц под барьером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно потому, что вми перебущеный за год в Е всем паком отваливается в каждом куполе

шк хк глад свс мдэф 2500 на каждом, сравни с мдэфом своих куриц под барьером

ща в ответку получишь вопрос про статы под праной ;) и ты сольёшься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно потому, что вми перебущеный за год в Е всем паком отваливается в каждом куполе

шк хк глад свс мдэф 2500 на каждом, сравни с мдэфом своих куриц под барьером

Вышли с купола и нойза, закинули туда же свой нойз, вуаля, минус пак магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща в ответку получишь вопрос про статы под праной ;) и ты сольёшься

прану откайтили под фое, насколько я помню

избавь меня от своих тупых вбросов

Вышли с купола и нойза, закинули туда же свой нойз, вуаля, минус пак магов

отлично так и поступим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прану откайтили под фое, насколько я помню

избавь меня от своих тупых вбросов

отлично так и поступим

то ты про стату м дефа пишешь,сейчас слился на фое и кайты. хотя так и написал что сольёшься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовльствием гляну фрапсы бардов из оппозиции и заплюсую если увижу хоть 1 ровный нойз

ну кроме замесов в логове или на Руне, там тупо невозможно промазать

на тебе фрапс грача , очень сильная реакция у бардов когда пл под перманентным канселом , но мне больше понравилось как грач бегает без половины дса  и когда уже практически нет бафа , он только тогда замечает "воу воу а где сонг"  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебе фрапс грача , очень сильная реакция у бардов когда пл под перманентным канселом , но мне больше понравилось как грач бегает без половины дса  и когда уже практически нет бафа , он только тогда замечает "воу воу а где сонг"  :D

Даже такой игры хватило убить ФФУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не благодари

Хорошо когда ты берс с соул барьером и твой мдеф 7к и когда ты можешь дать масс дизарм и + точечный дизарм на мага, который кастует купол, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда ты берс с соул барьером и твой мдеф 7к и когда ты можешь дать масс дизарм и + точечный дизарм на мага, который кастует купол, да?

Почти всегда маг кастует купол в своем нойзе и на себя, я уже писал(и можешь даже глянуть ГВГ Турнир), я сразу накидую нойз в ответку(при этом забегает весь маг пак туда), в итоге все без Дса и убиваются.

п.с. Я берс, у него 4 агра,крашеры и тд, у каждого пака свои фишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты про стату м дефа пишешь,сейчас слился на фое и кайты. хотя так и написал что сольёшься :)

мы обсуждали конкретный фрапс, если ты хочешь меня поразить своими безусловно гениальными выкладками по физ паку в вакууме, то добавь еще туда талик дп и мой уд 1 лвл

а ну и берс снять офк как все идиоты советуют

 

на тебе фрапс грача , очень сильная реакция у бардов когда пл под перманентным канселом , но мне больше понравилось как грач бегает без половины дса  и когда уже практически нет бафа , он только тогда замечает "воу воу а где сонг"  :D

мне хватило Воробышка героя свса всея астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обсуждали конкретный фрапс, если ты хочешь меня поразить своими безусловно гениальными выкладками по физ паку в вакууме, то добавь еще туда талик дп и мой уд 1 лвл

а ну и берс снять офк как все идиоты советуют

 

мне хватило Воробышка героя свса всея астериоса

ну уровень же , а ты что думал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже такой игры хватило убить ФФУ)

тот момент когда если в пати есть ффу то это сразу мой пак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц состав больше как антимаг пак(куры с м.дефом), у вмии больше как антифиз пак(2 танка глад), отсюда и результаты немного зависящие. хоть в целом составы и сбалансированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц состав больше как антимаг пак(куры с м.дефом), у вмии больше как антифиз пак(2 танка глад), отсюда и результаты немного зависящие. хоть в целом составы и сбалансированные.

Хз что мили что маг паки, на одно лицо мне были. Я хз чем мой состав больше антимаг, если у того же вми, 4 агра, 2 танка садишь на 2 биша, свса на мага, дд на магов, БД на некра(или 3 маг) и проще чем у меня все в 3 агра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что мили что маг паки, на одно лицо мне были. Я хз чем мой состав больше антимаг, если у того же вми, 4 агра, 2 танка садишь на 2 биша, свса на мага, дд на магов, БД на некра(или 3 маг) и проще чем у меня все в 3 агра.

:D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пожалейте мое сердце. Только не эвент, где к гладу пришли смотреть квартиру и он никому ничего не сказав молча тыкал массухи и нексттаргет почти в монитор не заглядывая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 танка на два биша. Ясна. Давай пака.

Поэтому вы и не убивали всегда маг паки типа того же абадона и тд, где все делается на изи с вашим составом(хотя можно и сказать и про мили). Ну да если садить танк+свс на 1 цель как вы делали, куда лучше да ты прав, играй так дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пожалейте мое сердце. Только не эвент, где к гладу пришли смотреть квартиру и он никому ничего не сказав молча тыкал массухи и нексттаргет почти в монитор не заглядывая :D

Лол  :rofl:

 

paca_37298689_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол :rofl:

paca_37298689_orig_.jpeg

замени фото упыря,на фото упоротого Фишера и будет найс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось мне, как убил на олимпе амбрелку на прямой за берса в дамаг за минуту боя. Потом попал опять с ним, пошел открывать дверь, пришел и уже вдул, а пацаны с Е такие "фуууу даже не бился, отмазы"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вы и не убивали всегда маг паки типа того же абадона и тд, где все делается на изи с вашим составом(хотя можно и сказать и про мили). Ну да если садить танк+свс на 1 цель как вы делали, куда лучше да ты прав, играй так дальше :)

не расстраивай меня, не пиши ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось мне, как убил на олимпе амбрелку на прямой за берса в дамаг за минуту боя. Потом попал опять с ним, пошел открывать дверь, пришел и уже вдул, а пацаны с Е такие "фуууу даже не бился, отмазы"  :)

как ты открывал дверь если твой перс нон стоп двигался а вдул при касте ЛФ как получил 9к на фул хп? вот как открывал дверь? 

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на этом эвенте так и было, пришли мастера, я сказал что надо закончить тут за компом, доиграть, при этом параллельно им объяснял что надо делать по квартире, поэтому преимущественно просто тыкал массухи. Но, если говорить честно, был же и другой бой с аббадоном, где мы проиграли, не на этом ивенте Впрочем, как говорится, кого волнуют эти прохладные истории))

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...