Перейти к содержанию
Asterios

Vunsh Team_vs FreeForAll_vs BlackFlame(Tournament2015)


Рекомендуемые сообщения

Он тоже наверное с моего пака

2.Хз вроде никогда не обсираем никого, высказали свое мнение, реально слабая БД, лагает, ничего не видно не понятно и тд

п.с. а так да в целом ты все это написал правильно :)

Да ладно тебе ты и многие другие просто пишут хрень что в политике что по фрапсам от варов, даже если вам человек пишет нормально вы ищите слова чтобы обидеть его нагрубить говно фрапс и так далее

то что у нее лагает,  и то что ей удобно играть приблеженно, значит она слабая бд. окей, по факту по игре БД критики нет. ясно понятно

что тебе по факту нужно?

1. она лагает пвп не видно не интересно смотреть землю которую снимают

2. с лагами и уткнутой камеров в пол как она может отыгрывать хорошо? там если сделать так чтобы видно всё было увидишь иного нового что бд могла бы делать, но уткнутая камера в землю не позволяет этого

3. что по игре говорить? если большая часть осталась за кадром? ни чего но и хорошо говорить тоже не скажешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе ты и многие другие просто пишут хрень что в политике что по фрапсам от варов, даже если вам человек пишет нормально вы ищите слова чтобы обидеть его нагрубить говно фрапс и так далее

что тебе по факту нужно?

1. она лагает пвп не видно не интересно смотреть землю которую снимают

2. с лагами и уткнутой камеров в пол как она может отыгрывать хорошо? там если сделать так чтобы видно всё было увидишь иного нового что бд могла бы делать, но уткнутая камера в землю не позволяет этого

3. что по игре говорить? если большая часть осталась за кадром? ни чего но и хорошо говорить тоже не скажешь 

ты видешь игру бд, как она денсает как она агрит, как медузит.  сбивает нойзы медузой и т д.  но ты и многие зацепились за " лагает, ничего не видно" и все, ты за игру бд чтото можешь сказать ?  что она делала не так?  я согласен, что если камеру отдалить можно видеть что происходит и сбить там медузой какойто лф или чтото типо того, но  это такое но не до такой степенни что критично.  ты кто? с какого пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видешь игру бд, как она денсает как она агрит, как медузит.  сбивает нойзы медузой и т д.  но ты и многие зацепились за " лагает, ничего не видно" и все, ты за игру бд чтото можешь сказать ?  что она делала не так?  я согласен, что если камеру отдалить можно видеть что происходит и сбить там медузой какойто лф или чтото типо того, но  это такое но не до такой степенни что критично.  ты кто? с какого пака?

Кто тебе эта бд? соска твоя? что ты так заступился я играю тут недавно просто вижу как вы вары друг дружку любите :D  что ты скажешь по игре вбд если там видно 3 тела из 18 которые дерутся?  что ты скажешь? что она видя 3 тела за всё гвг сбила 1 дх или ещё что то ещё при таком обзоре большая доля удачи тут а не скила, тебе говорят что не видно не фига что о чём судить? там не на что смотреть и судить скил по земле нет смысла

Изменено пользователем MaXiMuSGaMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе эта бд? соска твоя? что ты так заступился я играю тут недавно просто вижу как вы друг дружку любите :D  что ты скажешь по игре вбд если там видно 3 тела из 18 которые дерутся?  что ты скажешь? что она видя 3 тела за всё гвг сбила 1 дх или ещё что то ещё при таком обзоре большая доля удачи тут а не скила, тебе говорят что не видно не фига что о чём судить? там не на что смотреть и судить скил по земле нет смысла

ясно понятно очередной хейтерок.   почему то я вижу как она играет, речь идет о том как играет бд, и она все делает так как надо, а то что там приближенно и лагает  на это срать, ей удобно так играть, и она отыгрывает как надо. расскажи ка мне, что должна делать бд если она допустим видит все пвп?  кроме как сбивать  дх? ты ж нихрена по факту сказать не можешь.   дристанул бы ты отсюда

недавно играешь? учетка 2013 года, есть какие нить фрапсы или где ты играл как играл?  мне интересно кто ты чтобы  писать подобное.

 

хейтерки кончились, яснинько.  

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мин 10, времени не было, впечатление приятное , дс держим не смотря не на что, агрим правильно, переключений таргетов не видел, мб дальше были.
Теперь отвечу бичам которые воняют, камера близко- фпс больше, ноут дает о себе знать;

Свса сонгов инногда не было, видно съагривал пару пар бернера и постоянно в толпе был, лучше конечно не залазить в гущу;

всем ссаным бд,которые играют сейчас можно брать мувик и для себя брать чтото, а то гавкают тут, а в поле агрят оверов - браво дауны;

Ну дбавлю еще , можно пару таликов поюзать) но это такое =)
Нажал зеленую стрелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тебе тугому уже смысла по 100 раз доказывать обоссышей кп нету смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Обоссыш как может гореть на вас, если вы ничего из себя не представляете и не представляли для моего пака в гвг? Смешно.

 

Зима-Весна '14-15

Рейтинг по оказанию сильного сопротивления в сторону Blade of Chaos.

  1. Vunsh Tm
  2. MAL
  3. Sky Tm
  4. Free for all
  5. Black Flame
  6. Bad Boys Gang
  7. Все остальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно очередной хейтерок.   почему то я вижу как она играет, речь идет о том как играет бд, и она все делает так как надо, а то что там приближенно и лагает  на это срать, ей удобно так играть, и она отыгрывает как надо. расскажи ка мне, что должна делать бд если она допустим видит все пвп?  кроме как сбивать  дх? ты ж нихрена по факту сказать не можешь.   дристанул бы ты отсюда

недавно играешь? учетка 2013 года, есть какие нить фрапсы или где ты играл как играл?  мне интересно кто ты чтобы  писать подобное.

 

хейтерки кончились, яснинько.  

какая разница кто он если он пишет так как оно есть ?

хотя ты же памперс с двойными стандартами, для тебя имеет значение кто пишет

требуеш с него фрапс а сам не можеш показать фрапс с изи игрой за ПП на турнирчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче...бд забущено.. а так улитка она сама по себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю что у этой БД было во время нашего боя :) Или если эта БД играет на бише, как он говорила, Боже даже представить боюсь ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе эта бд? соска твоя? что ты так заступился я играю тут недавно просто вижу как вы вары друг дружку любите :D  что ты скажешь по игре вбд если там видно 3 тела из 18 которые дерутся?  что ты скажешь? что она видя 3 тела за всё гвг сбила 1 дх или ещё что то ещё при таком обзоре большая доля удачи тут а не скила, тебе говорят что не видно не фига что о чём судить? там не на что смотреть и судить скил по земле нет смысла

короче..у памперсов все топ все прямые все классные а остальные уг...темболее это индюшка неадекватная 2 года форты крабила.её не было не видно не в одном замесе да же когда в дарк оменсах певепешились..а тут на тебе фрапсы.с падачи пл-а или с падачи мемберов кп эти фрапсы..

omg..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю что у этой БД было во время нашего боя :) Или если эта БД играет на бише, как он говорила, Боже даже представить боюсь ))))))))))))))))))))

ну они бои с проигрышами не выкладывают ;) а то ведь ЧСВ в пол уйдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю что у этой БД было во время нашего боя :) Или если эта БД играет на бише, как он говорила, Боже даже представить боюсь ))))))))))))))))))))

 

ну они бои с проигрышами не выкладывают ;) а то ведь ЧСВ в пол уйдёт

 

а еще в 90% случаев он прилетает долизывать или шварцу или грачу, можешь глянуть через его профиль :rofl:

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сраня :rofl:  норм горишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сраня :rofl:  норм горишь

ой, всё. ты же даун

заметь, ведь всё сошлось.

шварц отписал и ты прилетел - долизал

a5b86574a156a7303e507e9e38646234.jpg

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 критики по факту не заметил, заметил лишь бомбежку от хейтерков особенно пака шваркала " ПАТЧИКИ, ЛАГАЕТ, НЕ ВИДНО ЧТО ВОКРУГ ПРОИСХОДИТ"  :facepalm:

Нормально отношусь к данной бдшке и без всякого хейта и т.д. могу сказать, что игра на среднем уровне, а вот эти ваши -супер, лайк, божественно, просто топ бд и т д. Ни что иное как зализ :)

Компик действительно слабенький и экран в пол неодобряю, сам своих бдшек гонял всегда за это хд

ты видешь игру бд, как она денсает как она агрит, как медузит.  сбивает нойзы медузой и т д.  но ты и многие зацепились за " лагает, ничего не видно" и все, ты за игру бд чтото можешь сказать ?  что она делала не так?  я согласен, что если камеру отдалить можно видеть что происходит и сбить там медузой какойто лф или чтото типо того, но  это такое но не до такой степенни что критично.  ты кто? с какого пака?

Узбагойся защитник :)

Был бы это фрапс бдшки с Небулы вы бы щас в 3 рта кричали бы, что игра говно, фрапс говно, пак говно и удали чара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче...бд забущено.. а так улитка она сама по себе....

 

 

короче..у памперсов все топ все прямые все классные а остальные уг...темболее это индюшка неадекватная 2 года форты крабила.её не было не видно не в одном замесе да же когда в дарк оменсах певепешились..а тут на тебе фрапсы.с падачи пл-а или с падачи мемберов кп эти фрапсы..

omg..

позволь поинтересоваться, кто ты такой и чем прославился на комплексе, раз позволяешь себе так оскорблять девушку и раскидываться понтами?

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально отношусь к данной бдшке и без всякого хейта и т.д. могу сказать, что игра на среднем уровне, а вот эти ваши -супер, лайк, божественно, просто топ бд и т д. Ни что иное как зализ :)

Компик действительно слабенький и экран в пол неодобряю, сам своих бдшек гонял всегда за это хд

Узбагойся защитник :)

Был бы это фрапс бдшки с Небулы вы бы щас в 3 рта кричали бы, что игра говно, фрапс говно, пак говно и удали чара :D

кого ты там гонял терпачок с паком на пол дса ихииххихихих

позволь поинтересоваться, кто ты такой и чем прославился на комплексе, раз позволяешь себе так оскорблять девушку и раскидываться понтами?

ссасал

Изменено пользователем ChallengerSRT8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально отношусь к данной бдшке и без всякого хейта и т.д. могу сказать, что игра на среднем уровне, а вот эти ваши -супер, лайк, божественно, просто топ бд и т д. Ни что иное как зализ :)

Компик действительно слабенький и экран в пол неодобряю, сам своих бдшек гонял всегда за это хд

Узбагойся защитник :)

Был бы это фрапс бдшки с Небулы вы бы щас в 3 рта кричали бы, что игра говно, фрапс говно, пак говно и удали чара :D

 что ты пишешь очнись,    бд отыграла как надо, опять таки ты тоже по факту ничего не сказал.   " компик слабенький лагает  приближен экран " на этом вы сделали вывод про бд?? пофакту опишите что не правильно она делала в пвп, не правильно агрила,  или не медузила или не денсала, что  то подобное будет?    а так можете протекать сколько хотите. я лишь говорю что не заметил не одной норм критики по игре бд

 

и да, мне пофиг кто из какого тага, я не пишу дерьмо даже если фрапс с вартага, если  я вижу что косяки я отпишу и скажу почему и как, но вы же тут сидите  высираетесь. я не пойму вас. ты можешь предъявлять это другим  про " вы бы щас кричали" меня ненадо под это вставлять

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан короче,  я сливаюсь с этой темки.  никто так и не написал по делу. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок тебе обоссышу отпишу и даже еще раз открою это чудо фрапс от БД среднячка, и так :

1.Начало фрапса БД не видит что делать, камерой в пол видит 3 человека максимум, дальше падает, встает, клацает куда попало, попадает на енота, потом АЖ начинает себе кастовать нобл, очень сильная логика тут присутствует да.

2.Дальше она стоит и тупо дает ДС, цель при этом в промежутке не агрит, в итоге простоя секунд 5, таргет что хотел делал с вами(ММ которого агрить должна была БД), про медузу промолчу.
3.НА 1.35 минуте, БД посчитал что ВАЖНЕЕ будет поагрить и поубивать курочку мага(секунд 5-10), очень хорошо оценивает обстановку и сразу видно понимающий БД, которого она должна была агрить, начала бомбалейлу делать курице, ММ опять что хотел то и делал.

4.Медуза дается всегда лишь у одного ММа(потому что БД играет камерой в пол и с трудом видит своего ММа и +1-2 рыла рядом), постоянно, тем самым ничего не собьешь ни бишам и тд.

п.с. дальше я выключил этот фрапс ибо нету там на что смотреть и дальше тебе коментить обоссышку что да как она не правильно делает и почему ты её протектишь и лайкаешь, я не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и считаю вунша зассыгой который боится дратся , но игра бд мне понравилась , агрит нормально , медузы в воздух нету  , дс держит хорошо ,контролит свое мп, при виде потерь в пати сапортит своем сапорту разресывая бресами, при разрядке дх выходила с толпы ,ни надеется на хаст овера ,пп , а сама юзает банки ,  что вам еще нужно от этого класса и от этой бд  один бог знает . или горит на вунша или хз . Критика аля "фпс 10 , лагает , слишком приближенно" просто в воздух имхо , если ей так комфортно играть то на здоровье , абы делала свое дело ,а по мне все что требуется она делает оценка 10/10 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, всё. ты же даун

заметь, ведь всё сошлось.

шварц отписал и ты прилетел - долизал

a5b86574a156a7303e507e9e38646234.jpg

ты какой то дурачёк,это форум на котором пишут активно в разделе х5 с десяток человек и надо быть  таким дауном как ты что бы удивлятся что этот десяток постоянно пересикается в разделах. а так то мы с Шворцем сосёмся по кд,а ты америку открыл.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хз Инсепшен, почему твой бывший мембер биш ШоуБиз бегает и в каждой темке минусует Теласа мувики, может зависть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально отношусь к данной бдшке и без всякого хейта и т.д. могу сказать, что игра на среднем уровне, а вот эти ваши -супер, лайк, божественно, просто топ бд и т д. Ни что иное как зализ :)

Компик действительно слабенький и экран в пол неодобряю, сам своих бдшек гонял всегда за это хд

Узбагойся защитник :)

Был бы это фрапс бдшки с Небулы вы бы щас в 3 рта кричали бы, что игра говно, фрапс говно, пак говно и удали чара :D

потому что в небуле нет нормальных бардов 

Я тоже хз Инсепшен, почему твой бывший мембер биш ШоуБиз бегает и в каждой темке минусует Теласа мувики, может зависть :)

а что минусы или плюсы что то дают? или это незаконно, к чем ты вообще шоубиза приплел ,учитывая что он неиграет и чему прости завидовать?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что минусы или плюсы что то дают? или это незаконно, к чем ты вообще шоубиза приплел ,учитывая что он неиграет и чему прости завидовать?  :huh:

просто шоу увидел средненькую игру и поставил минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче..у памперсов все топ все прямые все классные а остальные уг...темболее это индюшка неадекватная 2 года форты крабила.её не было не видно не в одном замесе да же когда в дарк оменсах певепешились..а тут на тебе фрапсы.с падачи пл-а или с падачи мемберов кп эти фрапсы..

omg..

Что ты несешь?  :facepalm:

Хоть я и считаю вунша зассыгой который боится дратся , но игра бд мне понравилась , агрит нормально , медузы в воздух нету  , дс держит хорошо ,контролит свое мп, при виде потерь в пати сапортит своем сапорту разресывая бресами, при разрядке дх выходила с толпы ,ни надеется на хаст овера ,пп , а сама юзает банки ,  что вам еще нужно от этого класса и от этой бд  один бог знает . или горит на вунша или хз . Критика аля "фпс 10 , лагает , слишком приближенно" просто в воздух имхо , если ей так комфортно играть то на здоровье , абы делала свое дело ,а по мне все что требуется она делает оценка 10/10 ;)

Слово в слово что и было сказано на первых страницах, без всяких там "божественная игра", "лучшая бд" и прочего. Понять не могу что они требуют от данного класса. Хотите полной картины гвг? Ищи фпапсы ддшников, бернов. 

Два фрапса - два выданных таргета ПЛом, которые держались постоянно. Это не тот класс, чтоб по всем таргетам мышкой клацать, поэтому упарываться до "камеры в пол" глупо как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в небуле нет нормальных бардов 

а что минусы или плюсы что то дают? или это незаконно, к чем ты вообще шоубиза приплел ,учитывая что он неиграет и чему прости завидовать?  :huh:

Ничего, также как и мнение у каждого свое, и он не играл у абадона да ты прав. И да, Телас жи делал все что нужно!! 10/10, чего ему не понравилось?) Лан это безтолку говорить на эту темку

 

просто шоу увидел средненькую игру и поставил минус

Да у каждого свое мнение мб да :)))))))))

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что ты пишешь очнись,    бд отыграла как надо, опять таки ты тоже по факту ничего не сказал.   " компик слабенький лагает  приближен экран " на этом вы сделали вывод про бд?? пофакту опишите что не правильно она делала в пвп, не правильно агрила,  или не медузила или не денсала, что  то подобное будет?    а так можете протекать сколько хотите. я лишь говорю что не заметил не одной норм критики по игре бд

 

и да, мне пофиг кто из какого тага, я не пишу дерьмо даже если фрапс с вартага, если  я вижу что косяки я отпишу и скажу почему и как, но вы же тут сидите  высираетесь. я не пойму вас. ты можешь предъявлять это другим  про " вы бы щас кричали" меня ненадо под это вставлять

ты пишишь дермо в пм после пройгрышей на олмпе? был за тобой грешок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...