Перейти к содержанию
Asterios

GVG Tournament - BlackFlame


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сирожа ты обязан меня научить этому :D

 

он забыл добавить что мы тестили эту "фишку"(хотя никакой фишки тут и нет, нужно просто сесть и пару минут подумать) пару пт и выяснилось, что она малоэффективна и выгоднее брать таргеты руками, и если даже наши дд пришли к такому выводу, то твоему дцп собранию она точно не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ска сборище неиграющих про которые затерпели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против крида, знаю лишь что играл с инсом, но было бы уместно поучать людей чему-либо когда ты играешь и показываешь результат. А если живешь в реальчике, то стремно выглядят твои попытки доказать факторность тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади, посмотрел всего 2 мин этого дерьма, увидел бегающего дауна и выключил
Ничего нового, ноу скилл ваще, бгать пол пвп туда сюда и не делать ничего - это наверное новая замашка грачеподобной телки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади, посмотрел всего 2 мин этого дерьма, увидел бегающего дауна и выключил

Ничего нового, ноу скилл ваще, бгать пол пвп туда сюда и не делать ничего - это наверное новая замашка грачеподобной телки

гц, ты потратил 2 минуты своей жизни впустую. Лучше бы поспал подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц, ты потратил 2 минуты своей жизни впустую. Лучше бы поспал подольше

на работе уже давно, в аду высплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы скилловички на турнир сцыканули выходить,раскидали бы всех на изи ;) хейтерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади , какой турнир, че ты ссанина не пошел с инсом драться, че твой пл обосрался и сказал, что не пойдет ? харю свою закрой и бегай как даун по 3-4 мин туда сюда , кончалыга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабый очень сб как по мне , блинки мышкой ужс , таргета ваще нет про нубл молчу смотрел все потерял очень много времени..жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он забыл добавить что мы тестили эту "фишку"(хотя никакой фишки тут и нет, нужно просто сесть и пару минут подумать) пару пт и выяснилось, что она малоэффективна и выгоднее брать таргеты руками, и если даже наши дд пришли к такому выводу, то твоему дцп собранию она точно не поможет.

ну для одноруких бестолочей которые кроме как по макросу немогут ничего выделить , это было бы чем то имбалансным :D

 

Ничего не имею против крида, знаю лишь что играл с инсом, но было бы уместно поучать людей чему-либо когда ты играешь и показываешь результат. А если живешь в реальчике, то стремно выглядят твои попытки доказать факторность тут.

т.е когда мы играли результат непоказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео смотрелось бы лучше без постоянных столбов хила.

Да и для лучшего контроля боя в целом полезней выключить анимацию, т.к. за столбами нифига не разобрать.

При интерчате, юзать варп/блинк/нобл/фс курсором - потеря мобильности для куры.

Не думал что за 2 года можно играть за профу так как это делаешь ты бинд.

Будто в КП тебя держат только из-за буста.

Из плюсов увидел только трешбаф белыми иконками, что упрощает контроль бафа. Но это такое, скорее плюс в копилку создателя патча чем к игре за сб.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя держат только из-за буста.

Из плюсов увидел только трешбаф белыми иконками, что упрощает контроль бафа. Но это такое, скорее плюс в копилку создателя патча чем к игре за сб.

Ну он же сам рассказывал, как шмот перед праймами раздает сопартийцам, зачем ещё такой якорь в паке нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно из за шмота :) всех купил и вогнал в долги :) на счёт из за чего держут,вопрос на засыпку:сколько ты вообще знаешь сб и сколько сб ищут пак? (думаю твой ответ можно посчитать на пальцах одной руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост нет слов 3 минуты зря времени потратил

я терь понял почему арбо паки с небулы на осадах не тащат 

пс. пересажуйтесь на магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост нет слов 3 минуты зря времени потратил

я терь понял почему арбо паки с небулы на осадах не тащат 

пс. пересажуйтесь на магов

Покажи им класс за магов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что после того как пересядут на магов? ещё одно мясо на дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи им класс за магов!

как тот фрапс , где у тя бд окно и 20 секунд? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...