Перейти к содержанию
Asterios

GVG Tournament - BlackFlame


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

БД не знает про банки хаста, шилка ни стигму толком не кидает, ни  за бафом от и до не следит, хрен знает чем оно там занимается все бои. Танк очень слабый. Рефрешей нет, дыры между иконами огромные, в момент когда надо добивать вместо того чтобы жмакнуть пати уд и выйти на 3 икону человек 2 с лишним минуты дрочит. Форс нобла перед стилом тоже не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форс нобл в рескилл не особо хорошая идея, таргет падает быстрее в 80% чем прокаст стила после форса и в итоге я просто подстрахую бишей противника. с учётом что арб разбирали на агр и единственный кто был на асисте это был я, так же как и спокойно дамажещий(исключение в бою со Шварцем) ,  если кидать форс,то там и убивать то некому будет. с откатом в 7 сек стила и прокастом с форсом в полторы,я просто не буду пробивать в захил. имхо такое эффективнее делать между аграми барда и когда арба выдаёт в таргет больше дпса вместо меня,там таргеты чаще падают под меткой или без неё в рескилл, чем под рт. всегда есть косяки над чем подумать и поржать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форс нобл в рескилл не особо хорошая идея, таргет падает быстрее в 80% чем прокаст стила после форса и в итоге я просто подстрахую бишей противника. с учётом что арб разбирали на агр и единственный кто был на асисте это был я, так же как и спокойно дамажещий(исключение в бою со Шварцем) ,  если кидать форс,то там и убивать то некому будет. с откатом в 7 сек стила и прокастом с форсом в полторы,я просто не буду пробивать в захил. имхо такое эффективнее делать между аграми барда и когда арба выдаёт в таргет больше дпса вместо меня,там таргеты чаще падают под меткой или без неё в рескилл, чем под рт. всегда есть косяки над чем подумать и поржать  ;)

по петам асистил? 2015 год на дворе , а все дрочат макросами и немогут руками выделить таргет , даже в 9х9 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про блинки мышкой писали да?

раскрою тебе страшную тайну, блинк стоит на пробеле и не юзается мышкой  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу без предвзятости:

 

Очень слабый таргетинг, в основм работа через макросы(в итоге во время первой иконы часть таргетов петы) Берешь асист с арбы на рескил, когда тебя не агрят, это не приемлемо для дд( ты должен успевать клинсить арбу и еще развадать асист в отсутствии агра на тебе весь бой) 

Форс нобл в рескил и не нужен, ты же видишь кого бьешь, и проскакивает ли туда анимация бафа или нет, если проскакивает то стил без форс нобла- это забей.

2 блинка, делают твой класс мобильным, юзать их мышкой это потеря времени, там где ты мог бы варпаться ты просто бегаешь)

Клинситься тоже можно быстрее, вот тут макрос тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в этом есть. У меня например 2 клинса на панели. 1 с макросом на себя, другой чтобы клинсать других кур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу без предвзятости:

 

Очень слабый таргетинг, в основм работа через макросы(в итоге во время первой иконы часть таргетов петы) Берешь асист с арбы на рескил, когда тебя не агрят, это не приемлемо для дд( ты должен успевать клинсить арбу и еще развадать асист в отсутствии агра на тебе весь бой) 

Форс нобл в рескил и не нужен, ты же видишь кого бьешь, и проскакивает ли туда анимация бафа или нет, если проскакивает то стил без форс нобла- это забей.

2 блинка, делают твой класс мобильным, юзать их мышкой это потеря времени, там где ты мог бы варпаться ты просто бегаешь)

Клинситься тоже можно быстрее, вот тут макрос тебе в помощь.

Этого хватило что бы тебя убить аззазазазаз (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в этом есть. У меня например 2 клинса на панели. 1 с макросом на себя, другой чтобы клинсать других кур :)

ну и варп у тебя 200% не мышкой, ибо олимпийский олень хД

Этого хватило что бы тебя убить аззазазазаз (с)

уходи

 

макс репост

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу без предвзятости:

 

Очень слабый таргетинг, в основм работа через макросы(в итоге во время первой иконы часть таргетов петы) Берешь асист с арбы на рескил, когда тебя не агрят, это не приемлемо для дд( ты должен успевать клинсить арбу и еще развадать асист в отсутствии агра на тебе весь бой) 

Форс нобл в рескил и не нужен, ты же видишь кого бьешь, и проскакивает ли туда анимация бафа или нет, если проскакивает то стил без форс нобла- это забей.

2 блинка, делают твой класс мобильным, юзать их мышкой это потеря времени, там где ты мог бы варпаться ты просто бегаешь)

Клинситься тоже можно быстрее, вот тут макрос тебе в помощь.

клинсать других арб с открытым бафслотом не алё, макрос на себя не работает если пет с твоим ником. не понимаю чем плохо взять асист с арбы и бить с арбой один таргет в рескилл? 

а что вы ещё ожидали от КП которая праймит по 1,5-2 часа раз в неделю или даже две. я вообще удивляюсь как такие раки как мы убиваем пачки с 4-5 пт в неделю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не понимаю чем плохо взять асист с арбы и бить с арбой один таргет в рескилл? 

Потому что ты мейн асистер, которого не агрят, я вот тоже не понимаю, зачем брать с кого- то асист, если ты не под агром, а 2 арб агрят барды, в этом нет смысла) Ты должен успевать все брать сам, а не расчитывать, что в момент кликанья правой кнопкой арбу не переагят) без обид, но на маге с таким таргетингом, врят ли ты убил бы кого-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понеслось, если бы, да кабы..  если арба голосит в вт - асист рескилл. то по какой причине я её должен игнорить? потому что ты так сказал? оО  ты предлогаешь мне бить с арбой разные таргеты и рассуждаешь про асист :) яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе предлагаю научится брать таргет который асистят самому, а не через правую кнопку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе предлагаю научится брать таргет который асистят самому, а не через правую кнопку 

предложи ему лучше еще пару петов для асиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе предлагаю научится брать таргет который асистят самому, а не через правую кнопку 

прочитай что ты написал. ты предлогаешь мне услышать в вт от арбы - асист рескилл. далее вместо клика по арбе и дамага в асист, мне надо искать таргет глазами, выделить его и только потом дамажить?  и от этого будет больше КПД?  чувак, ты меня всё больше разачаровываешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты мейн асистер, которого не агрят, я вот тоже не понимаю, зачем брать с кого- то асист, если ты не под агром, а 2 арб агрят барды, в этом нет смысла) Ты должен успевать все брать сам, а не расчитывать, что в момент кликанья правой кнопкой арбу не переагят) без обид, но на маге с таким таргетингом, врят ли ты убил бы кого-то)

есть инфа что на маге можно взять 1 цель в асист, и 2 минуты просто держать, и канселить и спамить 3 кнопки нюков, пока цель не сдохнет в муках :D

а насчет этих рескилов по арбе, не все мы идеальны, Бинд работает на асисте, если к примеру я в агре, но я вижу что нужно дать рескил такой то, а Бинд может его не видет, и дает другой таргет, я стараюсь помочь даже из под агра либо успеть дать асист, либо ору ник кого надо убить :)

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай что ты написал. ты предлогаешь мне услышать в вт от арбы - асист рескилл. далее вместо клика по арбе и дамага в асист, мне надо искать таргет глазами, выделить его и только потом дамажить?  и от этого будет больше КПД?  чувак, ты меня всё больше разачаровываешь :(

ну да, лучше взять асист(будучи мейн асистером которого не агрят) с арбы, которую могут сагрить, побить барда, вкурить что бьешь барда, потом искать глазами кого же побить  нажать на  макрос  убить  пета какое то тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что на маге можно взять 1 цель в асист, и 2 минуты просто держать, и канселить и спамить 3 кнопки нюков, пока цель не сдохнет в муках :D

а насчет этих рескилов по арбе, не все мы идеальны, Бинд работает на асисте, если к примеру я в агре, но я вижу что нужно дать рескил такой то, а Бинд может его не видет, и дает другой таргет, я стараюсь помочь даже из под агра либо успеть дать асист, либо ору ник кого надо убить :)

есть инфа что не все так просто хД

ну не должен асистер, работать по макрасам и по другим асистам(правой кнопкой), ну хоть убейся кпд от этого в разы меньше

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже против макросов, сам если и делаю 2 макроса на приоритет  таргеты, то не пользуюсь ими даже,так как забываю , да и петы в 90% случая. Скажу так- будем работать над этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что не все так просто хД

ну не должен асистер, работать по макрасам и по другим асистам(правой кнопкой), ну хоть убейся кпд от этого в разы меньше

что же ты отвалился раз руками асистил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз причем тут это?! ты выложил фрапс, я тебя конструктивно критикую, без агра и без какой либо предвзятости, я тебе даже не говорил в целом про игру пака, только про твою) ты же меня тыкаешь своей победкой, как это связано?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это связано что я не собираюсь изобретать велосипед, могу давать асист руками - даю руками. не могу - клацаю макрос.

а предложения забить на асист арбы и искать таргет глазами , это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый таргетинг для игры за сб 2+ года.

поставил + за мув, но игра слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый таргетинг для игры за сб 2+ года.

поставил + за мув, но игра слабая.

когда ждать мувик от твоего пака на турнире? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс динамичных боёв по 30-40 минут с магдаленой и гладом?

или что там нужно было показать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...