Перейти к содержанию
Asterios

GVG Tournament - BlackFlame


Рекомендуемые сообщения

с бафами фрапсил овер, но я не уверен что фрапсы до сих пор есть, ибо их никто не рендерил) в чем тут слив, я тебе ответил за себя

и хз причем тут вообще скил моего кп, если мы разговариваем конкретно о скиле 1 перса, а не всей пачке, если ты не заметил, я не упоминал про скил твоего кп в частности паладина, бардов и так далее

ну вот и пошёл слив что нет фрапсов. не поверю я что идя на турнир у вас не было мысли делать мувик с турнира. если овер удалил фрапс, то видать показать там нечего или опасно для его репутации. короче как я понял ты слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня одного недоумение от фразы " в паке ма арба"  разве не должны все  уметь асистить? :unsure:

уметь должны все, у нас это все и умеют делать. кто то лучше кто то хуже. У кого то ФПС 50+ , у кого то 20. Кто то 5 лет играет за арбу , и асистит на изи, а кто то играет недавно за ДД и асистит похуже , и таргетинг не такой быстрый. Хз Сирожа ,расписал тебе простую истину, научи лучше меня играть за мага , у меня тут возник  вопрос, какой именно из нюков на ММе мне юзать,тот который сосулькой бьет , или тот который водичкой плюх-плюх делает или оба сразу? Делема, понимашь , у меня Сирожа, научи :)

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, может показаться предательством, но скажу что думаю) считаю что это истина, что большинство таргетов либо макросом бинд пытается взять, или правой кнопкой. Нормальный ассист и таргетинг только в бое с косом был, 3 раза пересмотрел мувик..... и мышкой надо работать, мышкой.... ) я блин на бише даже почти не пользуюсь макросами для того чтобы взять цель на берн) либо мышкой, или берн в ассист по шилке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уметь должны все, у нас это все и умеют делать. кто то лучше кто то хуже. У кого то ФПС 50+ , у кого то 20. Кто то 5 лет играет за арбу , и асистит на изи, а кто то играет недавно за ДД и асистит похуже , и таргетинг не такой быстрый. Хз Сирожа ,расписал тебе простую истину, научи лучше меня играть за мага , у меня тут возник  вопрос, какой именно из нюков на ММе мне юзать,тот который сосулькой бьет , или тот который водичкой плюх-плюх делает или оба сразу? Делема, понимашь , у меня Сирожа, научи :)

таргетить по петам это не "уметь". на счет мага , попроси граченка научить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и пошёл слив что нет фрапсов. не поверю я что идя на турнир у вас не было мысли делать мувик с турнира. если овер удалил фрапс, то видать показать там нечего или опасно для его репутации. короче как я понял ты слился.

вот это ты знатно упоролся, единственные, кто мог фрапсить с бафом это овер и се, через неделю после реги на турнир у меня отвалился мэйн овер, за неделю до начало у меня отвалился мейн се, по сути я добрался и все равно принял участие в турнире, я тебе по факту скзазал, что фрапсов у меня от биша нет, а те кто фрапсил если посчитают нужным сами выложат, ты за год зафрапсил 1 турнир, и пишешь мне что я в чем то слился?! у меня от каждого пати мембера минимум от 5- 20 фрапсов гвг, не тебе меня в чем то упрекать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставайся при своем мнении, я останусь при своем. про петов в физ паке я хз надо ли отвечать вообще, кажется все очевидно. да и сдается мне они сами по себе отваливались от масух.

промик прилетающий в пета, а не помне трудно назвать массовкой и это было во всех боях. всех петов вы вырезали в первую минуту. оставлять магпаку петов манолеек глупая затея, не для того ли некоторые из вас их привязывали сбоку от эпицентра боя, а потом ресали их когда их я убивал. отвлёк на рес, просадил по мп. пока биш бежит ресать своего пета, я убиваю пп которой не хватает захила. за пол секунды убил пета, вывел из захила пп биша на несколько сек. вполне норм размен. если бы бой между нами длился 2-3 мин, то килл петов это критичная ошибка,но у нас так то бои шли по 15 мин и в долгой перспективе всё оправдывается.  тем более с терпосоставом магпака через ПП. что же нет порицаний магов которые в боях между собой первым делом ложили петов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, может показаться предательством, но скажу что думаю) считаю что это истина, что большинство таргетов либо макросом бинд пытается взять, или правой кнопкой. Нормальный ассист и таргетинг только в бое с косом был, 3 раза пересмотрел мувик..... и мышкой надо работать, мышкой.... ) я блин на бише даже почти не пользуюсь макросами для того чтобы взять цель на берн) либо мышкой, или берн в ассист по шилке....

ай да хорош,есть кстати одна фишечка для таргетинга по макросам , ниодин пет не поможет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты знатно упоролся, единственные, кто мог фрапсить с бафом это овер и се, через неделю после реги на турнир у меня отвалился мэйн овер, за неделю до начало у меня отвалился мейн се, по сути я добрался и все равно принял участие в турнире, я тебе по факту скзазал, что фрапсов у меня от биша нет, а те кто фрапсил если посчитают нужным сами выложат, ты за год зафрапсил 1 турнир, и пишешь мне что я в чем то слился?! у меня от каждого пати мембера минимум от 5- 20 фрапсов гвг, не тебе меня в чем то упрекать) 

за год один турнир.. ыыыыыы  :rofl:

ещё раз повторю, я не прошу фрапс от тебя, я проше фрапс  от твоего кп.  а вот эти вот - а те кто фрапсил если посчитают нужным сами выложат ©     

чистой воды отмаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промик прилетающий в пета, а не помне трудно назвать массовкой и это было во всех боях. всех петов вы вырезали в первую минуту. оставлять магпаку петов манолеек глупая затея, не для того ли некоторые из вас их привязывали сбоку от эпицентра боя, а потом ресали их когда их я убивал. отвлёк на рес, просадил по мп. пока биш бежит ресать своего пета, я убиваю пп которой не хватает захила. за пол секунды убил пета, вывел из захила пп биша на несколько сек. вполне норм размен. если бы бой между нами длился 2-3 мин, то килл петов это критичная ошибка,но у нас так то бои шли по 15 мин и в долгой перспективе всё оправдывается.  тем более с терпосоставом магпака через ПП. что же нет порицаний магов которые в боях между собой первым делом ложили петов?

ой, ладно. я слился крч. разговор бессмысленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да хорош,есть кстати одна фишечка для таргетинга по макросам , ниодин пет не поможет  :D

Сирожа ты обязан меня научить этому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год один турнир.. ыыыыыы :rofl:

ещё раз повторю, я не прошу фрапс от тебя, я проше фрапс от твоего кп. а вот эти вот - а те кто фрапсил если посчитают нужным сами выложат ©

чистой воды отмаза.

Можно на наделе гвг сходить, я ради тебя пофрапшу, пойдешь? Даже можешь день выбрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на наделе гвг сходить, я ради тебя пофрапшу, пойдешь? Даже можешь день выбрать

я вроде русским языком написал что хочу фрапс от твоей кп с турнира. на счёт гвг хз, у нас опять началась байда с пт раз в 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(  :facepalm:

как же замучали эти РАЗГОВОРО-войны на форуме) как не зайду почитать кроме верхнего смайла ничего не возникает в голове......

как дети малые.....

хотел грубее написать, но думаю не стоит)

Изменено пользователем lWhitePeople
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на наделе гвг сходить, я ради тебя пофрапшу, пойдешь? Даже можешь день выбрать

ну это мне решать кто куда пойдет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвлёк на рес, просадил по мп. пока биш бежит ресать своего пета, я убиваю пп которой не хватает захила. за пол секунды убил пета, вывел из захила пп биша на несколько сек. вполне норм размен.

 Нунифигасе ты, оказываица, коварен!

 

ай да хорош,есть кстати одна фишечка для таргетинга по макросам , ниодин пет не поможет  :D

Вставать так, чтобы персонаж был ближе чем его пет?

Сирьожа такой наблюдательный!

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же ты отвалился раз руками асистил?

Турнир турниром

А почему ты отвалился на гвг ивенте, когда мы уже были в твинко клане, а вы в небуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нунифигасе ты, оказываица, коварен!

 

Вставать так, чтобы персонаж был ближе чем его пет?

Сирьожа такой наблюдательный!

нет алкаш не угодал , следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир турниром

А почему ты отвалился на гвг ивенте, когда мы уже были в твинко клане, а вы в небуле?

нарабатывали о себе плохую репутацию, вы повелись, расслабили булочки и поплатились за это на турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха пошла реабилитация за турнир где насосались за дс? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так погоди телка ,это же ты у нас мастер вылезать с 1х100 за всю боль и унижения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да хорош,есть кстати одна фишечка для таргетинга по макросам , ниодин пет не поможет  :D

я тоже знаю как ,продам инфу за 1ккк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сироженька научи играть на сб  :rofl:

мне сопельку кидать или вортексом бить?

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпик спрашивай, он на публику не расскажет. Стеснительный наш сирьожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир турниром

А почему ты отвалился на гвг ивенте, когда мы уже были в твинко клане, а вы в небуле?

потому что есть инфа, что ДПС пака через пала и берса vs маг пак через ПП стремиться  к 0. Ну и + я на берсе тот еще профи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что есть инфа, что ДПС пака через пала и берса vs маг пак через ПП стремиться  к 0. Ну и + я на берсе тот еще профи :D

Не хуже чем на ШЕ, не приуменьшай свой скилл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же отписал что может быть и что по ситуации надо решать, хотя чему я удивляюсь реакции от хейтерка  :facepalm: хватило твоей фразы про незначительные нарушения что бы понять что ты предвзятый человек.

 

ты так пишешь типа я тут всем доказываю что я топ  :lol: странно что ещё не звучало предложение кидать рут и сало по той причине что меня не агрят.

критика это конечно хорошо, но упарываться тоже не стоит

и в чем же моя критика к тебе предвзята?)

мой диалог с абадоном о нужности правой кнопки, к тебе вообще не относится. он имел в виду твою игру, а я в целом, поэтому я слился. в дискусе с ним.

ты ничего нормально не описал, что по ситуации надо решать, твоя же игра показывает обратное,, что ты выбираешь не правильные решения., я предложил тебе один из выходов. без оскорблений в твой адрес и шуток, однако ты это воспринял как хейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал расписывать как и что могло быть, потом подумал это же бинд и все.

поэтому там где я играю, мб потмоу что я аутист, когда кто-то говорит рескил он должен еще озвучить ник или хотябы профу, чтобы я не тыкая правой кнопкой бил туда же.

 

 

и в чем же моя критика к тебе предвзята?)

мой диалог с абадоном о нужности правой кнопки, к тебе вообще не относится. он имел в виду твою игру, а я в целом, поэтому я слился. в дискусе с ним.

ты ничего нормально не описал, что по ситуации надо решать, твоя же игра показывает обратное,, что ты выбираешь не правильные решения., я предложил тебе один из выходов. без оскорблений в твой адрес и шуток, однако ты это воспринял как хейт.

ровно тоже самое было в обсуждении нарушений,это же  бинд, следовательно нарушение незначительное. тебе хоть на 3 страницы распиши,у тебя будет заготовка шаблонная в кармане - это же бинд  :rofl:

критика критикой,но разве я сказал что вы писали глупости или не приму это к сведенью?  (Абадон исключение :) )

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...