Перейти к содержанию
Asterios

GVG Tournament - BlackFlame


Рекомендуемые сообщения

а ты хотел чуда с учётом того что у нас пт раз в неделю на 2 часа и я асистер на подмене? :rofl:

Это не чудо, а элементарный таргеиинг. Немного удивлен, что играя за дд 2+ года ты не научился выделять цели.

п.с если ты - дд, не следишь за действиями противникам в поле (хотябы в формате 9х9), то это пьэскогбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это не чудо, а элементарный таргеиинг. Немного удивлен, что играя за дд 2+ года ты не научился выделять цели.

п.с если ты - дд, не следишь за действиями противникам в поле (хотябы в формате 9х9), то это пьэскогбно

ну вот от таких раков падал твой скилловой пак с отличным таргетингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот от таких раков падал твой скилловой пак с отличным таргетингом.

Так он только про тебя говорит, зачем ты все кп приписываешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно тоже самое было в обсуждении нарушений,это же  бинд, следовательно нарушение незначительное. тебе хоть на 3 страницы распиши,у тебя будет заготовка шаблонная в кармане - это же бинд  :rofl:

критика критикой,но разве я сказал что вы писали глупости или не приму это к сведенью?  (Абадон исключение :) )

ну ты недалекий и считаешь это предвзятостью, на тебя тратитьв рея бесполезно.

в диалоге что и как могло быть в истории с "правой кнопкой" я дискутировал с абадоном, свое  мнение и критику я писал тебе отдельно. чувствуешь разницу?

и уже после твоей рекцией дауна, можно вполне говорить "это же бинд"

судья я непредвзятый, а как я отдельно расматриваю ситуацию я тебе отписал, и да это я давал гладу тех поражение а шварц его возвращал(вот она предвзятость)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот от таких раков падал твой скилловой пак с отличным таргетингом.

Этим можно было бы упрекнуть года так два назад, но не сейчас, когда игроки вроде тебя переняли опыт пачек времен обьединенного, сей аргумент не актуален. Тут не осталось ни одного пака, кто бы не падал, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- то объяснит мне: играть 2+ года на СБ и юзать нубл мышкой это вообще законно?!

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- то объяснит мне: играть 2+ года на СБ и юзать нубл мышкой это вообще законно?!

некоторые печатают двумя пальцами, юзают интернет эксплорер и используют почту мейла или яндекса в качестве основной

о чем можно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые печатают двумя пальцами, юзают интернет эксплорер и используют почту мейла или яндекса в качестве основной

о чем можно говорить

Ты плохой пример привёл. Это тоже самое, что если бы ты клинс с биша юзал с ф8 мышкой хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он только про тебя говорит, зачем ты все кп приписываешь)))))

 

я составная часть кп и соло не бегаю.

ну ты недалекий и считаешь это предвзятостью, на тебя тратитьв рея бесполезно.

в диалоге что и как могло быть в истории с "правой кнопкой" я дискутировал с абадоном, свое  мнение и критику я писал тебе отдельно. чувствуешь разницу?

и уже после твоей рекцией дауна, можно вполне говорить "это же бинд"

судья я непредвзятый, а как я отдельно расматриваю ситуацию я тебе отписал, и да это я давал гладу тех поражение а шварц его возвращал(вот она предвзятость)

я не влезал в твою переписку с абадоном,человек который говорит что он непредвзятый уже предвзят,ибо решает за других как выглядят его поступки со стороны. ;)

 

Этим можно было бы упрекнуть года так два назад, но не сейчас, когда игроки вроде тебя переняли опыт пачек времен обьединенного, сей аргумент не актуален. Тут не осталось ни одного пака, кто бы не падал, увы.

так или иначе но с вашей позицией топанов и пт без выходных падать от раков типа меня с пт 1 раз в неделю..   ну как бы странно и не в вашу пользу инфа которую ты сюда пишешь.

 

Кто- то объяснит мне: играть 2+ года на СБ и юзать нубл мышкой это вообще законно?!

люблю юзать нобл мышкой, это мой фетишь.  что  там с мувиком турнира от овера?   ;)

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я составная часть кп и соло не бегаю.

я не влезал в твою переписку с абадоном,человек который говорит что он непредвзятый уже предвзят,ибо решает за других как выглядят его поступки со стороны. ;)

 

так или иначе но с вашей позицией топанов и пт без выходных падать от раков типа меня с пт 1 раз в неделю..   ну как бы странно и не в вашу пользу инфа которую ты сюда пишешь.

 

люблю юзать нобл мышкой, это мой фетишь.  что  там с мувиком турнира от овера?   ;)

ты оцениваешь все что не в твою сторону как предвзятость, да ты предвзят паринь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд зачем ты мне пишешь про фрапс за овера, если я играю на бише хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе пишу что бы ты показал фрапс от твоего кп на турнире, хватит дурачком прикидываться.

не суди, да не судим будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу посмотреть твои фрапсы в дейли или ивент гвг, где нет времени писать макросы, что будем делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем пилить фрапс на форум, а потом мазаться от критики? я не понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая прикольная отмаза это: " мы праймим редко 1 раз в неделю, поэтому я забываю кидать(вообще не кидаю) нубл через контрл мышкой под стил" хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу посмотреть твои фрапсы в дейли или ивент гвг, где нет времени писать макросы, что будем делать?!

так есть же, будет скоро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица СБ?

да, будет мувик от лица сб и арбы.

таааа дааааам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос, как фрапсить с курсором в Play Claw?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так материала нет что ли?

 

 

да, будет мувик от лица сб и арбы.

таааа дааааам

 

так есть же, будет скоро ;)

хз что тебе не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спросил про фрапс я уточнил, хз что непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материал есть, мувик будет.

будет ли мувик с турнира от твоей кп?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мой слаткай, только ради меня  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мой слаткай, только ради меня :rofl:

тебя паламина не кусал?

з.ы. А мои ракования на берсе вставлять не будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки прочь от Паламины  :lol:

естессна будут твои ракования на утеху Шворца  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...