Перейти к содержанию
Asterios

GVG Tournament - BlackFlame


Рекомендуемые сообщения

есть инфа что не все так просто хД

ну не должен асистер, работать по макрасам и по другим асистам(правой кнопкой), ну хоть убейся кпд от этого в разы меньше

дд конечно должен уметь брать/давать таргеты на рескил, однако это не значит что если ты взял асист по кому-то на рескил то это потеря года) если сработанно норм, ведь иногда, особенно играя в физ паке, против тебя много много трупов и ты например следишь конкретно за самыми профитными трупами чтобы их не потерять и как раз нажав правой кнопкой и не дав встать нужным таргетам будет епд больше.

правая кнопка это всего лишь инструмент, а как им пользуются дело другое. 

Ведь без клан скилов под иконой и свс в асист долго не простоит)

 

2 бинд. Но вот что я заметил и вроде это до меня не озвучивали, ну сейчас же марка имбовая а ты ее так реедко прокидываешь - с нее огромный прирост дпса и под ней рескилить всегда удобно.(хотя смотрел 2 минуты)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да просто отчёт по турниру,ускорить 50%+ и норм.



дд конечно должен уметь брать/давать таргеты на рескил, однако это не значит что если ты взял асист по кому-то на рескил то это потеря года) если сработанно норм, ведь иногда, особенно играя в физ паке, против тебя много много трупов и ты например следишь конкретно за самыми профитными трупами чтобы их не потерять и как раз нажав правой кнопкой и не дав встать нужным таргетам будет епд больше.

правая кнопка это всего лишь инструмент, а как им пользуются дело другое. 

Ведь без клан скилов под иконой и свс в асист долго не простоит)

 

2 бинд. Но вот что я заметил и вроде это до меня не озвучивали, ну сейчас же марка имбовая а ты ее так реедко прокидываешь - с нее огромный прирост дпса и под ней рескилить всегда удобно.(хотя смотрел 2 минуты)

марку по кд стараюсь юзать,а выводы с 2 минут из 30 делать, ну сам понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, если любишь макросы, до боя проверяй наличие у тех, кого ты вбиваешь в макрос, петов и если есть, то смысла нажимать акрос нет. 

И если ты глазами найти не можешь правильную цель, бери асист по бардам, чтобы не простаивать пока ищешь нужный таргет. тем более если идет икона. может не столь профитно но всяко лучше того чтобы просто бегать и искать, а дойти отойти ты можешь варпами.

короче дд, которого не агрят и тем-более под иконой должен всегда выдавать дпс, чтобы врыжеские биши работали на хиле а не берне.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, если любишь макросы, до боя проверяй наличие у тех, кого ты вбиваешь в макрос, петов и если есть, то смысла нажимать акрос нет. 

И если ты глазами найти не можешь правильную цель, бери асист по бардам, чтобы не простаивать пока ищешь нужный таргет. тем более если идет икона. может не столь профитно но всяко лучше того чтобы просто бегать и искать, а дойти отойти ты можешь варпами.

короче дд, которого не агрят и тем-более под иконой должен всегда выдавать дпс, чтобы врыжеские биши работали на хиле а не берне.

барды не агрят цели на килл. по петам тоже есть уловка в зависимости живой он или где лежит труп. масса оговорок во всей этой кутерьме в бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабая игра за сб, впринцепе уже отписали твои косяки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дд конечно должен уметь брать/давать таргеты на рескил, однако это не значит что если ты взял асист по кому-то на рескил то это потеря года) если сработанно норм, ведь иногда, особенно играя в физ паке, против тебя много много трупов и ты например следишь конкретно за самыми профитными трупами чтобы их не потерять и как раз нажав правой кнопкой и не дав встать нужным таргетам будет епд больше.

правая кнопка это всего лишь инструмент, а как им пользуются дело другое. 

Ведь без клан скилов под иконой и свс в асист долго не простоит)

 

2 бинд. Но вот что я заметил и вроде это до меня не озвучивали, ну сейчас же марка имбовая а ты ее так реедко прокидываешь - с нее огромный прирост дпса и под ней рескилить всегда удобно.(хотя смотрел 2 минуты)

попробуй посмотреть больше, чем 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй посмотреть больше, чем 2 минуты

смотри и учись Аббасцон и может когда-то и ты начнешь делать нормальные мувики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барды не агрят цели на килл. по петам тоже есть уловка в зависимости живой он или где лежит труп. масса оговорок во всей этой кутерьме в бою

ты так и не понял в чем суть.

в моем понимании. бардов сажают либо на дд и если убить дд - профит. либо хила(аналогично), могут правда посадитьн а бардов, но тогда у арб руки свободные и можно брать по ним.

так вот, вместо того чтобы жмакать макросы и бегать секунд 30, ты мог взять асист по любому мемберу у кого в таргете была бы любая профитная цель на убийство(под иконой у тебя дпса хватило бы свалить на изи в кланике 3 лвла то) даже если не обговаривали эту цели. и пока ты глазами искал бы нужную цель(5-10 сек) твой дпс бы не простаивал.

Если ты сейчас меня не поймешь я уволюсь.

попробуй посмотреть больше, чем 2 минуты

думаешь стоит?)

ну ты же написал про концепцию асистеры не должны жмакать правой кнопкой.

можно хорошо ретаргетинг построить именно на "правой кнопке" например) если конечно дд знает у кого кто в таргете должен быть)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал обоссаный хелкнайт, который весь свой период пребывания в л2, насасываля по кд, паринь без руки с синдромом ДЦП открывает свою пасть, там где его извилины даже не понимают о чем идет речь хД



ты так и не понял в чем суть.

в моем понимании. бардов сажают либо на дд и если убить дд - профит. либо хила(аналогично), могут правда посадитьн а бардов, но тогда у арб руки свободные и можно брать по ним.

так вот, вместо того чтобы жмакать макросы и бегать секунд 30, ты мог взять асист по любому мемберу у кого в таргете была бы любая профитная цель на убийство(под иконой у тебя дпса хватило бы свалить на изи в кланике 3 лвла то) даже если не обговаривали эту цели. и пока ты глазами искал бы нужную цель(5-10 сек) твой дпс бы не простаивал.

Если ты сейчас меня не поймешь я уволюсь.



думаешь стоит?)

ну ты же написал про концепцию асистеры не должны жмакать правой кнопкой.

можно хорошо ретаргетинг построить именно на "правой кнопке" например) если конечно дд знает у кого кто в таргете должен быть)

построить ретаргетинг на арбе, которую по кд агрят, что бы 1 единственный дд бил эти пару сек рескила в барда, начет асиста по бардам не спорю, про правую кнопку я имел в виду брать асист с арбы которая по кд в агре

п.с. а вообще я просто увидел как рядом с ним встает тело, и вместо кликаньем на него, он берет асист с арбы которую наагривают

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабая игра за сб, впринцепе уже отписали твои косяки)

странно, но после первой встречи на турнире ты при этой слабой игре - чувствовал себя чмом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал обоссаный хелкнайт, который весь свой период пребывания в л2, насасываля по кд, паринь без руки с синдромом ДЦП открывает свою пасть, там где его извилины даже не понимают о чем идет речь хД

построить ретаргетинг на арбе, которую по кд агрят, что бы 1 единственный дд бил эти пару сек рескила в барда, начет асиста по бардам не спорю, про правую кнопку я имел в виду брать асист с арбы которая по кд в агре

п.с. а вообще я просто увидел как рядом с ним встает тело, и вместо кликаньем на него, он берет асист с арбы которую наагривают

начал расписывать как и что могло быть, потом подумал это же бинд и все.

поэтому там где я играю, мб потмоу что я аутист, когда кто-то говорит рескил он должен еще озвучить ник или хотябы профу, чтобы я не тыкая правой кнопкой бил туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но после первой встречи на турнире ты при этой слабой игре - чувствовал себя чмом ©

наверно  потому что физы не дамажат, и весь пак асистил меня ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но после первой встречи на турнире ты при этой слабой игре - чувствовал себя чмом ©

да это тут вообще не влияет никак, даже если бы вы паком выиграли турнир, твой скил- это твой скил, можно проиграть всем, но отыграть за свою профу все встречи 9 из 10, можно выиграть  паком все гвг, но за свою профу отыграть 5 из 10 неужели это непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал расписывать как и что могло быть, потом подумал это же бинд и все.

поэтому там где я играю, мб потмоу что я аутист, когда кто-то говорит рескил он должен еще озвучить ник или хотябы профу, чтобы я не тыкая правой кнопкой бил туда же.

так же отписал что может быть и что по ситуации надо решать, хотя чему я удивляюсь реакции от хейтерка  :facepalm: хватило твоей фразы про незначительные нарушения что бы понять что ты предвзятый человек.

 

да это тут вообще не влияет никак, даже если бы вы паком выиграли турнир, твой скил- это твой скил, можно проиграть всем, но отыграть за свою профу все встречи 9 из 10, можно выиграть  паком все гвг, но за свою профу отыграть 5 из 10 неужели это непонятно

ты так пишешь типа я тут всем доказываю что я топ  :lol: странно что ещё не звучало предложение кидать рут и сало по той причине что меня не агрят.

критика это конечно хорошо, но упарываться тоже не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грач встает с рескила(бинд прекрасно видит)----> нажимает макрос на грача, но тут незадача, в таргете оказался пет(убитый) что же делать?! "Возьму ка я асист с арбы(которую агрят)" вот не задача, там почему то оказался бард, хмммм----> "Ладно, побегаю, нажимая на макрос, пока не возметься в асист грач, а не его пет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел чуда с учётом того что у нас пт раз в неделю на 2 часа и я асистер на подмене?  :rofl:

Абадоша залей свой мувик от кп с турнира, я думаю там тебе не меньше прилетит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел чуда с учётом того что у нас пт раз в неделю на 2 часа и я асистер на подмене?  :rofl:

Абадоша залей свой мувик от кп с турнира, я думаю там тебе не меньше прилетит :P

 почитал темку почему ты такой непонятливый? тебе пишут про недочёты как лучше что можно, а у тебя на каждый пост мамака предвзятый, абадон дай фрапс ты свой выложил ну вот и читай теперь уж тем более что тебе пишут адекватно, что ты лепиш вечные отмазы? то асистер на подмене, то пт у вас мало, ты на сб сколько играешь? два года? да и что асистер? ты во всех проатически боях был без агра и тут уже асистер ты а не арбы или кто-то другой, но те отмазы нет пт асистер на подмене и тд когда ты включишь хоть каплю своего мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел чуда с учётом того что у нас пт раз в неделю на 2 часа и я асистер на подмене?  :rofl:

Абадоша залей свой мувик от кп с турнира, я думаю там тебе не меньше прилетит :P

да вроде фрапсов моего кп: гвг/дейли более, чем достаточно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишер, если бинда сольётся пиши, поиграю также - изи :rofl: . пушка правда чуть хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 почитал темку почему ты такой непонятливый? тебе пишут про недочёты как лучше что можно, а у тебя на каждый пост мамака предвзятый, абадон дай фрапс ты свой выложил ну вот и читай теперь уж тем более что тебе пишут адекватно, что ты лепиш вечные отмазы? то асистер на подмене, то пт у вас мало, ты на сб сколько играешь? два года? да и что асистер? ты во всех проатически боях был без агра и тут уже асистер ты а не арбы или кто-то другой, но те отмазы нет пт асистер на подмене и тд когда ты включишь хоть каплю своего мозга

мамака предвзятый и это факт,пт раз в неделю это факт,асистер на подмене это факт, ибо МА арба. хочу фрапс от кп абадона, что тут такого? объясни почему я не могу обсуждать критику в свою сторону?и отмазы в чём, в том что для меня неприемлема позиция Абадона на взятие асиста с арбы? все эти советы как палка с двумя концами, возьмёшь за одну сторону, ударит другая. не можешь взять асист руками, берёшь макросом. если упороться только в руки, то если упустишь таргет, будешь просто дуплить в экран. бой с нолимит самый карявый из всех  :D мог второй поставить, но поставил этот поржать. я не делал выборку, все бои выставлены первыми из состоявшихся. поржали с боя с нолимит, но что то как то никто не критикует асист по макросу с вуншем, не потому ли что там руками такой асист выдать проблематично? и если это так, то вас самих бьёт та самая палка критики.

 

да вроде фрапсов моего кп: гвг/дейли более, чем достаточно)))))))

толку мне от твоих фрапсов которые отбираются один бой в месяц?  покажи турнир с каждым по бою и пусть это будет первый раунд с каждым противником. считай это мой фетишь, надеюсь ты не сольёшься и запилишь мувик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел чуда с учётом того что у нас пт раз в неделю на 2 часа и я асистер на подмене?  :rofl:

Абадоша залей свой мувик от кп с турнира, я думаю там тебе не меньше прилетит :P

а до фишера у тебя кп небыло? или ты на другой профе играл? нелепые отмазы...

впринципе пересмотрев мувик я все понял. проблема фишера не в стратегии к бою, а в сб, которая бегает и жмякает на макрос, в то время как должна рескилить и роздавать арбам асист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишер, если бинда сольётся пиши, поиграю также - изи :rofl: . пушка правда чуть хуже)

для начала обсуди с ним шмот который тебе ещё надо будет накинуть этим бомжам  ;) всё ли ты сможешь делать - так же изи?

а до фишера у тебя кп небыло? или ты на другой профе играл? нелепые отмазы...

впринципе пересмотрев мувик я все понял. проблема фишера не в стратегии к бою, а в сб, которая бегает и жмякает на макрос, в то время как должна рескилить и роздавать арбам асист

отмазы в чём? в других кп так же был асистер на подмене.

то есть сб не раздавал асист арбам? ок :) и не рискиллил? ок ок. по твоим словам тогда получается что арбы били одни таргеты, а сб другие, раз асист не давал и не рескиллил. вопрос тогда, почему тогда падают мои таргеты и кого бьют арбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

толку мне от твоих фрапсов которые отбираются один бой в месяц?  покажи турнир с каждым по бою и пусть это будет первый раунд с каждым противником. считай это мой фетишь, надеюсь ты не сольёшься и запилишь мувик.

я не фрапсил турнир за биша вообще, мою игру ты можешь посмотреть на стримах там в принципе и так все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит вам всем упарываться на эту тему.  В некоторых моментах согласен с Абадоном,но не во всех, с Оскаром тоже, да и Бинда можно понять. То что весь турнир он был МА это ,как по мне, для него уже достижение, и он неплохо с этой задачей справился. Когда было КП FunBack, асистерами были Гатлинг,Артур, Я, от Бинда требовались только рескилы, что он и делал. В НоуЛимит опять же таки роли МА у него небыло, макросы зло, и если по ним беруться петы и тд, я сразу перестаю их использовать. Я уже писал выше ,будем работать, поднимать таргетинг и тд, совет во варпу с панели мы уже учли, работы в моей пачке оооочень много, жаль что из за реала удаеться редко собираться, а именно в частых праймах и нарабатывается скилл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала обсуди с ним шмот который тебе ещё надо будет накинуть этим бомжам  ;) всё ли ты сможешь делать - так же изи?

отмазы в чём? в других кп так же был асистер на подмене.

то есть сб не раздавал асист арбам? ок :) и не рискиллил? ок ок. по твоим словам тогда получается что арбы били одни таргеты, а сб другие, раз асист не давал и не рескиллил. вопрос тогда, почему тогда падают мои таргеты и кого бьют арбы?

я на фрапсе четко вижу, как ты лихорадочно бегаеш со стороны в сторону, изредка нажимая на макрос и убиваеш пета. проблески там какие то бывают, но я хз. видимо фишер зависит от тебя с твоим шмотом, но я бы на его месте увидив фрапс - гнал бы в шею.

з.ы. выразил свою точку зрения, не агрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не фрапсил турнир за биша вообще, мою игру ты можешь посмотреть на стримах там в принципе и так все видно

кто то должен был фрапсить с бафами от твоего кп. я прошу фрапсики от твоего кп на турнире, не сливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то должен был фрапсить с бафами от твоего кп. я прошу фрапсики от твоего кп на турнире, не сливайся.

с бафами фрапсил овер, но я не уверен что фрапсы до сих пор есть, ибо их никто не рендерил) в чем тут слив, я тебе ответил за себя

и хз причем тут вообще скил моего кп, если мы разговариваем конкретно о скиле 1 перса, а не всей пачке, если ты не заметил, я не упоминал про скил твоего кп в частности паладина, бардов и так далее

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного недоумение от фразы " в паке ма арба"  разве не должны все  уметь асистить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на фрапсе четко вижу, как ты лихорадочно бегаеш со стороны в сторону, изредка нажимая на макрос и убиваеш пета. проблески там какие то бывают, но я хз. видимо фишер зависит от тебя с твоим шмотом, но я бы на его месте увидив фрапс - гнал бы в шею.

з.ы. выразил свою точку зрения, не агрись

а ты думаешь я держусь за своё место? будет более достойный притендент, сам уступлю место. но, покажи хоть одного сб на замену.  что бы поставить точку с петами, давай я у тебя спрошу такой вопрос - кого вы судорожно  убивали в первую минуту в наших встречах и почему? ;) на фрапсиках и стримах это очень хорошо видно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь я держусь за своё место? будет более достойный притендент, сам уступлю место. но, покажи хоть одного сб на замену.  что бы поставить точку с петами, давай я у тебя спрошу такой вопрос - кого вы судорожно  убивали в первую минуту в наших встречах и почему? ;) на фрапсиках и стримах это очень хорошо видно.  ;)

оставайся при своем мнении, я останусь при своем. про петов в физ паке я хз надо ли отвечать вообще, кажется все очевидно. да и сдается мне они сами по себе отваливались от масух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...