Перейти к содержанию
Asterios

GVG Tournament - BlackFlame


Рекомендуемые сообщения

 

 

бои - NO Limit - plus CRP - Vunsh - BladeOfChaos - konstant1n - BadBoysGang

 

трек лист 

Spleen United - In Peak Fitness Condition

Saliva - Always

Icon For Hire - Off With Her Head

Thousand Foot Krutch - We move

Limp Bizkit - Loser

Limp Bizkit - 9 Teen 90 Nine

Carbon Airways - Black Sun (Kill Paris Remix)

System Of A Down (Danny Lifted Remix)  - Needles Industrial

P.O.D. - Boom 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это те фрапсы, что ты умолял амбрелку чтобы тот залил?

 

посмотрел прекрасную игру с 2.05 по 2.30 и выключил нафиг, ущерб, я хз :facepalm:

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невидимые купола присутствуют?

нет

 

Это те фрапсы, что ты умолял амбрелку чтобы тот залил?

я умолял Амбрелку залить мои фрапсы? ахахаха ты болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курочкам и волчкам не будет покоя пока бинда бдит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будут фрапсы где BF против абадона и коса?

 

 

коса давай :)

 

 

нет

 

я умолял Амбрелку залить мои фрапсы? ахахаха ты болен.

Впитывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впитывай

ты больной на голову, мне интересны стримы боя со стороны и коментарии к этим стримам. иди лечись шизоид.

 

 

курочкам и волчкам не будет покоя пока бинда бдит

петы моя слабость  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С планшета не открывается ну впрочем не очень и хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно твой планшет, как впрочем и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф думал щас тут гляну игру от бога с хорошим качеством но нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не понял, почему на пати овер баф ) От критов , да и емп висит, что за дела? ;D Это же гивиги турнир вроде =), а твою мать, я нуп и опозорился , это жи сб :DDDDDDDD

Изменено пользователем Trahman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротенькие

тю, с невидимым купалам жи каротенькае была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд меня агрят где асист??? Да одни петы!!!(с)  :rofl:

лайк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф думал щас тут гляну игру от бога с хорошим качеством но нет =(

битрейт 28к мп4  ютюб порит своим рендингом в труху. хз может другой фармат ставить

 

тю, с невидимым купалам жи каротенькае была

первый бой не глядя поставил и норм. хватит с меня вашего читерства, нет желания ещё и тут эту тему тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре скажу пару вещей, которые бросались в глаза.После стила не снимаешь бафы, имея 24 слота и у тебя вылетают бафы и в итоге ты бегаешь там минут 5 без протекшена и улетаешь в фирах. Нафига куре открыте баф слоты, если ты можешь своих кур клинсать, открой дебафы краб и хотя бы 1% своего чара используй. Походу без асиста ты вообще не бьёшь, пока тебе не скажут. Есть места , где ты тупо по 30сек+ бегаешь как укуренный хз почему, это смотрится просто убого. Ну и дрочите своих бардов, даж сонги с денсами держать толком не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре скажу пару вещей, которые бросались в глаза.После стила не снимаешь бафы, имея 24 слота и у тебя вылетают бафы и в итоге ты бегаешь там минут 5 без протекшена и улетаешь в фирах. Нафига куре открыте баф слоты, если ты можешь своих кур клинсать, открой дебафы краб и хотя бы 1% своего чара используй. Походу без асиста ты вообще не бьёшь, пока тебе не скажут. Есть места , где ты тупо по 30сек+ бегаешь как укуренный хз почему, это смотрится просто убого. Ну и дрочите своих бардов, даж сонги с денсами держать толком не могут.

бафы открыты потому, как надо было фрапсить по регламенту с бафами кому то, а было некому, пришлось Сереге :)

трешак не сразу снимает, эт видно, хотя когда асистишь , я тож увлекаюсь и не смотрю за бафами, пока  ПП не скажет снять трешак

Асист в 80% случая тут дает он, так как 2 арб разбирали на агр, так что скорее мы били по нему)))

беготни много , это да

барды, ну тут такое..в бою с Артуром контроль сонга близок к 0, так как на свс сидел драйвер, который чуть ли не в 1 раз видел СВС и вобще ПвП 9х9 :D

p/s/ asist Treshmen---> BUUURN :rofl:

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только из-за этого. Думал что кто-то из баферов фрапсит) Лан, гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужен был пункт с бафом если судьи его проверяли Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре скажу пару вещей, которые бросались в глаза.После стила не снимаешь бафы, имея 24 слота и у тебя вылетают бафы и в итоге ты бегаешь там минут 5 без протекшена и улетаешь в фирах. Нафига куре открыте баф слоты, если ты можешь своих кур клинсать, открой дебафы краб и хотя бы 1% своего чара используй. Походу без асиста ты вообще не бьёшь, пока тебе не скажут. Есть места , где ты тупо по 30сек+ бегаешь как укуренный хз почему, это смотрится просто убого. Ну и дрочите своих бардов, даж сонги с денсами держать толком не могут.

на счёт этой беготни будет отдельный мувик поржать :)

ну а остальное Фишер расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужен был пункт с бафом если судьи его проверяли Оо

ну например были запрещены любимые коктейли Енота на баф из Al+B , вдруг кто то юзает после рескила и тд

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битрейт 28к мп4  ютюб порит своим рендингом в труху. хз может другой фармат ставить

 

первый бой не глядя поставил и норм. хватит с меня вашего читерства, нет желания ещё и тут эту тему тереть.

сглаживание ставь в след раз петов по 10 сек в таргете не держи... после этого свернул окно слушал музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужен был пункт с бафом если судьи его проверяли Оо

правила есть правила и мы их выполнили в минус для себя, так то я с дебафами бегаю :(

тут как бы люди кроме 9х9 бегают, потом попробуй докажи что перо кто то левый не накинул или кк пачке без ПП

ну например были запрещены любимые коктейли Енота на баф из Al+B , вдруг кто то юзает после рескила и тд

ну тут бы я насосал бы этих коктейлей, было бы весело.

 

сглаживание ставь в след раз петов по 10 сек в таргете не держи... после этого свернул окно слушал музыку

сглаживание где?  исходник после вегаса норм качества, после залива на ютюб идут артифакты местами.  можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...