Перейти к содержанию
Asterios

Турнир от Зашкварка. DemonToHam sqd. pov MM E1essar


E1essar

Рекомендуемые сообщения

Для начала - всем пачкам спасибо за интересные бои. И особое спасибо Наркозу и Оскару ;)
Тему буду обновлять по мере готовности видео. Ниже будет много фейлов, мисскликов и прочих "пряморуких" действий. Спасибо за внимание :)
 
 
 
1) Групповые бои. 1-е видео - 3 первых боя с каждой из команд. 2-е соотвественно остальные 3 боя.
 


 


 

http://www.youtube.com/watch?v=f4ytBJZ_etg


 
http://www.youtube.com/watch?v=f4ytBJZ_etg
 
 
2) 1/4 c 1stLOVE. Первый бой фрапс лаганул - видео битое, так что, только 2-й бой.
 


 

 

3) 1/2 c Абадоном. Все 3 боя с ускорением в 1 видео (22 минуты) 

p.s. Пардонте, в 3-м бою походу не включил окно с дебафами :(

 

 

 

4) Финальные бои с Вуншем. 

 

 

 

5) Ну и, конечно, главное событие: Гранд Финал.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир от Зашкварка.

все этот турнир запомнят на долго (с) Ксения  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир от Зашкварка.

все этот турнир запомнят на долго (с) Ксения  :D

 

:D

Ну эталон организаторского искусства показан простому люду, его не перебить.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не так с организацией?

Задержки боев были всегда на всех турнирах и от организатора это не зависит)

В остальном, что еще то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё есть боль на Шварца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помошники не далеко ушли, "боль на шварца" от коментаторов тоже доставила

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашние бои не смотрел. я про предыдущие дни турнира.. все эти заглотнул изи 30 сек и тд. надеюсь на эти "грабли" в будущем никто не наступит и организует кто-то более вменяемый нежели раненый на всю голову идиот с манией величия овер9к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кру, тебя взяли опять в Е судя по изменению риторики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите правду- кто был организатором? Губкин или Шварц?? Я полагал, что все орг вопросы участия, разговоров с гмами и тд решал непосредственно Губкин, а Шварц выбирал локи, судей и по большей части выступал "брендом". Но что-то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите правду- кто был организатором? Губкин или Шварц?? Я полагал, что все орг вопросы участия, разговоров с гмами и тд решал непосредственно Губкин, а Шварц выбирал локи, судей и по большей части выступал "брендом". Но что-то пошло не так.

есть горечь поражений и недовольства. и кто то должен стать почётным крайним ^-^ а тут уж на ловца и зверь бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только больше сетка понравилась со всего что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кру, тебя взяли опять в Е судя по изменению риторики?

причем тут привязка к сайду и моё личное мнение по поводу того что шварц клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так пошло?

На второй день пачки разошлись просидев довольно внушительный промежуток времени в ожидании боя, и в принципе это рабочий момент, но кончилось все грызней Шварц вс паки.

Вчера были наезды на судью, потом этот купол, и снова наезды на судью. Затем соревнование продолжилось и где то спустя 40 минут от главного инцидента вчерашнего мероприятия, организатор сказал, что бои не легитимны. Почему раньше не было реакции неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже спорить вы все прекрасно знаете и видели, что тот не видимый купол не решал ни чего, так же как и тот инцидент с отсчётом в 30 секунд, когда перезагружаются компьютеры заходят в игру а 30 секунд ещё не прошу но и там уже не решало ни чего бой был закончен. Другое дело уже в том что вы не хотите этого понимать и признавать и готовы нести всякую чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже спорить вы все прекрасно знаете и видели, что тот не видимый купол не решал ни чего, так же как и тот инцидент с отсчётом в 30 секунд, когда перезагружаются компьютеры заходят в игру а 30 секунд ещё не прошу но и там уже не решало ни чего бой был закончен. Другое дело уже в том что вы не хотите этого понимать и признавать и готовы нести всякую чушь.

действительно, а как насчет того что твой пак не дождавшись команды судьи начал релогаться и откатывать скилы? а потом еще и устроил срач даже несмотря на то что вам присудили победу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, а как насчет того что твой пак не дождавшись команды судьи начал релогаться и откатывать скилы? а потом еще и устроил срач даже несмотря на то что вам присудили победу?

Уже писали по поводу этого, да и не мой это пак, релогатся начали после победы, да и знаешь перезагрузи компьютер запусти клиент и у тебя займёт это явно больше 30 секунд, в правилах на писано 30 секунд, то что судья стоял и ждал с моря погоды это уже не наша вина, и ты сам прекрасно понимаешь это, а спорить можно сколько угодно там при любом раскладе была победа за нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой стрим енота и посчитай секунды, судья сделал все правильно, я бы вообще паку вунша поражение приписал

ни нечего тут спорить, регламент нарушен - до свидания

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой стрим енота и посчитай секунды, судья сделал все правильно, я бы вообще паку вунша поражение приписал

ни нечего тут спорить, регламент нарушен - до свидания

Да Да, пусть будет по вашему ты и без того знаешь что там была победа за нами, а устраивать срач я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой стрим енота и посчитай секунды, судья сделал все правильно, я бы вообще паку вунша поражение приписал

ни нечего тут спорить, регламент нарушен - до свидания

Этот же судья, этим же днем, дал поражение абадону, не подождав 30 сек, и нам пришлось делать 3 бой. Так что , я бы на судью тут внимание не акцентрировал.

 

И следуя твоей логике, регламент нарушен судьей , судья - до свидания.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите почему вунш абадон кос в поле бегали в 3 мага, а на турнир пошли 2 мага пп?

Смешно ище когда они писали мы на гвг не пойдём если у вас 4 берна в пати:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите почему вунш абадон кос в поле бегали в 3 мага, а на турнир пошли 2 мага пп?

Смешно ище когда они писали мы на гвг не пойдём если у вас 4 берна в пати :)

абадон был в 3 мага. По поводу коса и вунша, этими сменами думаю они сами понимают , что сделали себе во вред, по крайней мере вунш точно понял, что своим составом было бы лучше.

 

И еще , почему то ты в сторону Е такое пишешь, а о своих соклана Порш к примеру нет. У них тоже менялся формат под турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же судья, этим же днем, дал поражение абадону, не подождав 30 сек, и нам пришлось делать 3 бой. Так что , я бы на судью тут внимание не акцентрировал.

 

И следуя твоей логике, регламент нарушен судьей , судья - до свидания.

я абсолютно не против, накосячил - отвечай

И еще , почему то ты в сторону Е такое пишешь, а о своих соклана Порш к примеру нет. У них тоже менялся формат под турнир.

не совсем под турнир, пак отошел от формата 3 кансел мага до него, и пытались подобрать более оптимальный состав под себя, игру в 4 берна начали до турнира, турнир определил только что этот 4 берн будет - пп Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абадон был в 3 мага. По поводу коса и вунша, этими сменами думаю они сами понимают , что сделали себе во вред, по крайней мере вунш точно понял, что своим составом было бы лучше.

 

И еще , почему то ты в сторону Е такое пишешь, а о своих соклана Порш к примеру нет. У них тоже менялся формат под турнир.

я уже 2 месяца не играю и когда уходил студент уже на пп бегал в порша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И еще , почему то ты в сторону Е такое пишешь, а о своих соклана Порш к примеру нет. У них тоже менялся формат под турнир.

в течении месяца до турнира в паке произошло ряд изменений, +некр - 2кансл мага +4й берн(пробовали и биша и ее и пп).

остановились на пп. но неделя в таком формате не дала нужной сыгранности. не затащили очень сложный бой с гладом. именно юз дх подвел.

в остальном же показали свой уровень игры - среднего скила маг пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца от пыли чистить куллер ,это надо уметь

:) я отдыхаю а Танечка за меня играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 2 месяца не играю и когда уходил студент уже на пп бегал в порша

дада, только бегал он на бише, дурачек ты слеповатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении месяца до турнира в паке произошло ряд изменений, +некр - 2кансл мага +4й берн(пробовали и биша и ее и пп).

остановились на пп. но неделя в таком формате не дала нужной сыгранности. не затащили очень сложный бой с гладом. именно юз дх подвел.

в остальном же показали свой уровень игры - среднего скила маг пак.

а ну ок, просто не видел вас с пп, до нашего гвг вестленде. думаю с 3 бишем у вас было бы лучше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...