Перейти к содержанию
Asterios

Небольшое предложение по дополнению к нынешней системе дебаффов


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

омг, откуда вы такие вылезаете?

не утомляй своим нитьем себя и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо немного с другой стороны зайти.

 

5% - это минимально возможный шанс прохождения дебафа.

если его убирать, то будет совсем всё плохо (думаю, понятно почему).

 

Иначе (если не убирать): писать валидации на лоурейтовые скилы с учетом уровней\проточек\эпиков-шмэпиков и прочей ерунды - это добавит сумбурности в и без того хитрый код скилов. Слишком велик шанс перекосить двигло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо немного с другой стороны зайти.

5% - это минимально возможный шанс прохождения дебафа.

если его убирать, то будет совсем всё плохо (думаю, понятно почему).

Иначе (если не убирать): писать валидации на лоурейтовые скилы с учетом уровней\проточек\эпиков-шмэпиков и прочей ерунды - это добавит сумбурности в и без того хитрый код скилов. Слишком велик шанс перекосить двигло.

перекосить движек дебафа изза ТС? Закройте тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекосить движек дебафа

Да ладно вам придумывать, это одна строчка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам придумывать, это одна строчка :)

я бы сказал даже, что это небольшая вставка кода в 2-3 переменных в очередном if () {}

перекосить движек дебафа изза ТС? Закройте тему.

перекосить?

как по мне - прохождение подобных дебаффов - один из косяков корейцев.

админы подобные вещи (сакру, макросы и т.д.) обычно называют "баги оффа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал даже, что это небольшая вставка кода в 2-3 переменных в очередном if () {}

перекосить?

как по мне - прохождение подобных дебаффов - один из косяков корейцев.

админы подобные вещи (сакру, макросы и т.д.) обычно называют "баги оффа"

;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал даже, что это небольшая вставка кода в 2-3 переменных в очередном if () {}

перекосить?

как по мне - прохождение подобных дебаффов - один из косяков корейцев.

админы подобные вещи (сакру, макросы и т.д.) обычно называют "баги оффа"

то есть, убить рут 9 лвла ЕЕшки, когда он не проходит практически, стан варка/овера тоже. Удачи че
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, убить рут 9 лвла ЕЕшки, когда он не проходит практически, стан варка/овера тоже. Удачи че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нормальная идея, на олимпе многое поменяет

поменяет сильно только если еще кое-что сделать по отношению к помандерам, но думаю тут таким количеством говна закидают, что в жизни потом не выкопаться :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяет сильно только если еще кое-что сделать по отношению к помандерам, но думаю тут таким количеством говна закидают, что в жизни потом не выкопаться :rofl:

Речь про возможность получать за Holy Pomader скилы, которые не должны предлагаться? :)

Фактически это ошибка сервера (баг), о которой не раз писали в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что рут у ее должен нормально проходить? с тем же успехом можно требовать, чтобы первопрофные скиллы, которые максимум учатся на 35\36 лвлах дамажили как второпрофные +30.

 

у варка и овера стан между прочим практически максимального лвл (35 против 37 на капе, который и точится), так что не надо тут сказки рассказывать

 

 

поменяет сильно только если еще кое-что сделать по отношению к помандерам, но думаю тут таким количеством говна закидают, что в жизни потом не выкопаться :rofl:

 

На оли такое засилие ше оверов ее, что не одного дестра, тира и сумманера нет ( Надо что-то с этим делать. А каждый 2 бой, так это пп, в шоке сам. Вроде как бы мобов раньше как то усиливали,а порог мин прохождение дебафа, как вроде 10%, а не 5%.  А если одел фулл эпик, типо как рб, все в петле?)

 

А с чего ты взял,что рут не должен проходить вообще и тот же варковский/оверовский стан? Если это скилл и он юзабелен, может рут, это единственное средство защиться чару 20 лвл от насильников  в виде оверов с фулл эпиком.

 

С таким же успехом надо сделать,чтобы атака мобов и нюки тоже фейлились, а то,что получается вышла пп и занюкала тебя, не порядок.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про возможность получать за Holy Pomader скилы, которые не должны предлагаться? :)

Фактически это ошибка сервера (баг), о которой не раз писали в соответствующем разделе.

ссыль на почитать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с ТСом, на старых хрониках как-то получше было, если была разница в лвл или скил был первопрофный, всегда был феил магии, те же ППшки винстрейком били по 1 дамагу, аналогично де бафы не проходили (феил был).  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что рут у ее должен нормально проходить? с тем же успехом можно требовать, чтобы первопрофные скиллы, которые максимум учатся на 35\36 лвлах дамажили как второпрофные +30.

у варка и овера стан между прочим практически максимального лвл (35 против 37 на капе, который и точится), так что не надо тут сказки рассказывать

С чего ты взял что рут/стан не должны проходить ибо они 1профные? Фак логик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли такое засилие ше оверов ее, что не одного дестра, тира и сумманера нет ( Надо что-то с этим делать. А каждый 2 бой, так это пп, в шоке сам. Вроде как бы мобов раньше как то усиливали,а порог мин прохождение дебафа, как вроде 10%, а не 5%. А если одел фулл эпик, типо как рб, все в петле?)

А с чего ты взял,что рут не должен проходить вообще и тот же варковский/оверовский стан? Если это скилл и он юзабелен, может рут, это единственное средство защиться чару 20 лвл от насильников в виде оверов с фулл эпиком.

С таким же успехом надо сделать,чтобы атака мобов и нюки тоже фейлились, а то,что получается вышла пп и занюкала тебя, не порядок.

а ты сильно часто видишь, чтобы юзали первопрофный стан на оли?

ссыль на почитать?)

тю. Не учишь рут ее и бишом вообще, потом за помандер его берешь и он у тя макс лвл и к тому же точится

С чего ты взял что рут/стан не должны проходить ибо они 1профные? Фак логик

еще раз для глупых поясню - попробуй убить хотя бы моба первопрофными скиллами. Потом проведи аналогию с дебаффами и перестань задавать тупые вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винд страйком норм убиваются мобы

и на оли нагибать норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сильно часто видишь, чтобы юзали первопрофный стан на оли?

тю. Не учишь рут ее и бишом вообще, потом за помандер его берешь и он у тя макс лвл и к тому же точится

еще раз для глупых поясню - попробуй убить хотя бы моба первопрофными скиллами. Потом проведи аналогию с дебаффами и перестань задавать тупые вопросы

То,что так можно, я это давно знаю  и смотрел разные источники на эту тему, что можно учить и что нельзя, в одних есть рут, в других нет. Поэтому ссыль,

на пруфы, что учиться, а что нет. Что удивительно, это удобно только для ее и биша,чем ее не угодили, так как у биша пова то нет?

 

Забавно,я просил ссыль почитать, где описаны баги с холи помандером, а не баг с рутом. Ну признайся, ты это хитро затеял с мобами, респект, кто на оли сейчас рулит за счет 1 профный скиллов?=)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винд страйком норм убиваются мобы

  

павер страйком тоже

фрапсы запилите, как вы этими скиллами убиваете жирных дракосов в дв, мобов в лоа, тулли, залах. Желательно с продуктивностью больше 1 моба в минуту

То,что так можно, я это давно знаю и смотрел разные источники на эту тему, что можно учить и что нельзя, в одних есть рут, в других нет. Поэтому ссыль,

на пруфы, что учиться, а что нет. Что удивительно, это удобно только для ее и биша,чем ее не угодили, так как у биша пова то нет?

Забавно,я просил ссыль почитать, где описаны баги с холи помандером, а не баг с рутом. Ну признайся, ты это хитро затеял с мобами, респект, кто на оли сейчас рулит за счет 1 профный скиллов?=)

вообще не бываю на оли, так что ты тут не угадал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсы запилите, как вы этими скиллами убиваете жирных дракосов в дв, мобов в лоа, тулли, залах. Желательно с продуктивностью больше 1 моба в минуту

вообще не бываю на оли, так что ты тут не угадал

мобы только в дв и лоа?

Сходи на олимп теми профами, попробуй этими первопрофными дебафами что-то сделать, прежде чем ныть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы только в дв и лоа?

Сходи на олимп теми профами, попробуй этими первопрофными дебафами что-то сделать, прежде чем ныть тут.

при чем тут олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут олимп?

Вопрос, как часто ты пробегаешь около мобов  и дерешься  с чарами 20 лвл? Ты привел пример с ситуацией в ВоСе, а тебе не кажется,что как то легко качать твинов в Восе, собирая парики (но там вроде есть квест на ресы), но не суть. Если качаешься твинов, значит они нужны для чего - то, а значит,явно это упращение игры для тебя например..Конечно, это сугубо твое личное дело, что ты там делаешь, но, как это поможет обычным игрокам, которые не качают твинов. А вводя такие упрощения, они кажется скажуться и на оли, но не в этом суть. Тогда, ок, ты ведь не против. если только в пве такое сделают, а если для пвп, то аргументируй, чем тебя не устраивает, когда юзается 1 профные скиллы, если они юзаются в основном на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как часто ты пробегаешь около мобов  и дерешься  с чарами 20 лвл? Ты привел пример с ситуацией в ВоСе, а тебе не кажется,что как то легко качать твинов в Восе, собирая парики (но там вроде есть квест на ресы), но не суть. Если качаешься твинов, значит они нужны для чего - то, а значит,явно это упращение игры для тебя например..Конечно, это сугубо твое личное дело, что ты там делаешь, но, как это поможет обычным игрокам, которые не качают твинов. А вводя такие упрощения, они кажется скажуться и на оли, но не в этом суть. Тогда, ок, ты ведь не против. если только в пве такое сделают, а если для пвп, то аргументируй, чем тебя не устраивает, когда юзается 1 профные скиллы, если они юзаются в основном на олимпе?

я не писал конкретно про скиллы от игроков.

я писал про ВСЕ дебафы, не зависимо, моб это, нпс или игрок.

я в первом посте конкретно привел пример. яснее некуда.

где это будет применяться - уже другое дело.

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал конкретно про скиллы от игроков.

я писал про ВСЕ дебафы, не зависимо, моб это, нпс или игрок.

я в первом посте конкретно привел пример. яснее некуда.

где это будет применяться - уже другое дело.

ок, а ты когда писал это, то думал,что отразится на скиллы игроков и как?Или тебе важно удобство кача твинов?)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а ты когда писал это, то думал,что отразится на скиллы игроков и как?Или тебе важно удобство кача твинов?)

ну ок. ради тебя напишу.

у игроков:

айс болт.

рут 9 лвл

марка 1 лвл

дизарм 1 лвл

лоу лвл транс

дебаффы с кубиков далеко не максимального уровня (шакля, хекс, пб, рут).

у мобов:

стан, рут, анкор, фир, сало.

 

это первое, что пришло на ум

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы предложил кап на время дебафа снизить до 25% , резистишься такой и один фиг в слипе рута стоишь по 30 с, не дофигали жирно? Или же порезать их как фир, ах да дизарм на робу на оли в 90% тоже офигенный баланс!

Изменено пользователем JesusMalverde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего дебаффы оверов напрягают

ты там шансы их видел?

все, кроме суспы, деспаира, блокады и лимитов имеет шанс 5% на 30 кост и 6-10% на 30 шанс. так что или 5% за 55мп или 6-10% за 100+ мп.

 

Лучше бы предложил кап на время дебафа снизить до 25% , резистишься такой и один фиг в слипе рута стоишь по 30 с, не дофигали жирно? Или же порезать их как фир, ах да дизарм на робу на оли в 90% тоже офигенный баланс!

дизарм не так критичен, ибо кастовать ты с ним можешь. лично не раз слипал берса с висящим на мне дизармом и видел как маги фир кидали на них без пушки.

а по поводу времени рута и слипа уже были темы, но они утонули в пучине флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...