Перейти к содержанию
Asterios

Небольшое предложение по дополнению к нынешней системе дебаффов


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

ты там шансы их видел?

все, кроме суспы, деспаира, блокады и лимитов имеет шанс 5% на 30 кост и 6-10% на 30 шанс. так что или 5% за 55мп или 6-10% за 100+ мп.

 

дизарм не так критичен, ибо кастовать ты с ним можешь. лично не раз слипал берса с висящим на мне дизармом и видел как маги фир кидали на них без пушки.

а по поводу времени рута и слипа уже были темы, но они утонули в пучине флуда.

По твоей логике, я даю тебе дизарм, ты без пушки, на меня все накидуешь с шансом 0%, хорошая идея опять.

п.с. по теме, тема очередное нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По твоей логике, я даю тебе дизарм, ты без пушки, на меня все накидуешь с шансом 0%, хорошая идея опять.

п.с. по теме, тема очередное нытье

омг, когда ты уже начнешь читать первый пост темы, прежде чем писать очередную порцию бреда? или тебя потертый пост с маг уд и праной не склонил к тому, что что-то не так в твоих умозаключениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня на оли застал живой пример рута от ее на лх

Тут не видно, что это именно "законный" рут ЕЕ 9 лвл, а не "астериосовский" рут ЕЕ/биша 33 лвл +30 Шанс. Когда-то ловил такой дестром от хиробиша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не видно, что это именно "законный" рут ЕЕ 9 лвл, а не "астериосовский" рут ЕЕ/биша 33 лвл +30 Шанс. Когда-то ловил такой дестром от хиробиша.

Ну извини, на олимпе не показывается как он там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лх же было после рута

я бы не стал так утверждать на 100%, ибо клиент иногда имеет свойство натыкивать куда попало баффы и дебаффы

лично видел, как зашедший фир стал 1м в окне противника, когда палил бой знакомому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я знаю,что за ее))

 

На счет рута, я не нашел не доказательств, не опровержение,астериовский он или нет. Не однократно просил пруфы, а кидали ссылки на нытье.

А дестра в начале боя в рут не поставишь, шанс маленький, а если он не смог в начале убить, ну что поделаешь, дпс хромает значит.

 

А это была уже за 2-3 минуту боя, ведь зеалота нет, да и об тоже нет. А если он это не сделал в начале, то и лх мог и не бросить.

 

Skill transfer is designed to expand the usefulness of healers in party situations.

  • This system allows the dedicated healer classes (Cardinal, Eva's Saint, Shillien Saint) to acquire skills from the other two healer classes. For example: Skill Transfer would allow a Cardinal to learn the skill Party Recall. Or it would allow a Shillien Saint to learn the skill Mass Resurrection.
  • Skill Transfer can be learned through the usual class trainer NPC's (priest, high priest, magister, etc.). One Holy Pomander is required to learn each skill. Holy Pomander is now received as a 3rd class change quest reward. But if you have already completed this quest prior to the update, it will be automatically be placed in your character's warehouse.
  • Skills acquired through this means can be removed by a skill trainer for 10,000,000 adena. The Holy Pomander spent on the skill will be returned when the skill is removed.
  • Some skills acquired through Skill Transfer can be enchanted.
  • Subclassed healers can also take advantage of Skill Transfer as long as they meet the requirements.

©http://legacy.lineage2.com/news/graciaepilogue_07.html

сама формулировка выделенного подразумевает то, что за помандеры можно взять только те скиллы, которых изначально нет у класса. у нас проверяется, не выучен ли у тебя этот скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я понял. Тут сказано,что можно взять скилл от двух других классов, но не как не сказано изначально или нет. Сведения даны для примера. Единственный способ это проверить,это посмотреть как сделано на офе. Но суть даже не в руте у ее, ибо у нее есть выбор взять другое,что-то полезное, например грейтер батл хил.  Если взять олимп x7 то большинство, это дестры, тиры, потом танки и остальные профы 1-2 профы, которые ходят на оли, даже самонов почти нет =) Если ты говоришь об x5, то я не знаю статистики, но думаю там тоже не очень много хилер классов. Сам по себе рут не плохо, но он роли особо не играет, по крайней мере на x7 олимпе. А про поле я молчу. А так по теме, твое предложение еще больше усложнит фарм оли,теми не многими  классами которые есть  и упростит еще больше олимп другим классам. Что не мало важно, ведь изначально процент дебафа был 10% минимальный, я уже молчу что многие дестры и танки любят петов, при этом пет получает маг уд танка например, хотя не ясно с чего же, ведь это селф я так понимаю или просто уд, не логично же. Я бы понял. если  олимп был забит   всякими бернерами, но тут я даже хз. 

 

К примеру, вот как остановить саппорт классом Дисбаланса, отличный, забущенный дестр. Все делает правильно и еще с петом). 

 

 

Допустим сделали,что первопрофные дебафы не проходят, но логично, что и нюки не должны нюкать. И как бишам, ее, шее убивать, инкизитор, а аугументация дело добровольное и не всегда оправданное в растрате средств. Чем пп убивать на оли?). Что забавно, мы получим скиллы, которые юзаются, но юзать их нельзя, ведь они не работают.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже иногда подгорает на лоу лвл мобов с их станами/рутами/ядами. но не настолько чтобы просить админоф чото прикручивать/выдумывать.

ненужно отвлекать их помелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

С

п.с. да, 5%, но это бред, если мыслить логически.

не бред, шанс должен быть у всех

 

даже ребенок 4-5 лет может убить взрослого мужика, просто нечаянно ткнув ему карандашом в глаз

мужик с карандашом в глазу: "разве для этого я прожил 65 лет, учился, работал, квартиру и машину купил, ну что за бред? Бог пофикси, пусть дети не могут убивать взрослых!!!"

и помер, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я понял. Тут сказано,что можно взять скилл от двух других классов, но не как не сказано изначально или нет. Сведения даны для примера. Единственный способ это проверить,это посмотреть как сделано на офе. Но суть даже не в руте у ее, ибо у нее есть выбор взять другое,что-то полезное, например грейтер батл хил. Если взять олимп x7 то большинство, это дестры, тиры, потом танки и остальные профы 1-2 профы, которые ходят на оли, даже самонов почти нет =) Если ты говоришь об x5, то я не знаю статистики, но думаю там тоже не очень много хилер классов. Сам по себе рут не плохо, но он роли особо не играет, по крайней мере на x7 олимпе. А про поле я молчу. А так по теме, твое предложение еще больше усложнит фарм оли,теми не многими классами которые есть и упростит еще больше олимп другим классам. Что не мало важно, ведь изначально процент дебафа был 10% минимальный, я уже молчу что многие дестры и танки любят петов, при этом пет получает маг уд танка например, хотя не ясно с чего же, ведь это селф я так понимаю или просто уд, не логично же. Я бы понял. если олимп был забит всякими бернерами, но тут я даже хз.

К примеру, вот как остановить саппорт классом Дисбаланса, отличный, забущенный дестр. Все делает правильно и еще с петом).

Допустим сделали,что первопрофные дебафы не проходят, но логично, что и нюки не должны нюкать. И как бишам, ее, шее убивать, инкизитор, а аугументация дело добровольное и не всегда оправданное в растрате средств. Чем пп убивать на оли?). Что забавно, мы получим скиллы, которые юзаются, но юзать их нельзя, ведь они не работают.

а с чего ты взял, что дестра с 16м мид блантом должны стабильно убивать хилы?

не бред, шанс должен быть у всех

даже ребенок 4-5 лет может убить взрослого мужика, просто нечаянно ткнув ему карандашом в глаз

мужик с карандашом в глазу: "разве для этого я прожил 65 лет, учился, работал, квартиру и машину купил, ну что за бред? Бог пофикси, пусть дети не могут убивать взрослых!!!"

и помер, однако

лол, реал тут при чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал так утверждать на 100%, ибо клиент иногда имеет свойство натыкивать куда попало баффы и дебаффы

лично видел, как зашедший фир стал 1м в окне противника, когда палил бой знакомому

у него 2 последних заюзанных скила - лионхарт и брейвхарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я понял. Тут сказано,что можно взять скилл от двух других классов, но не как не сказано изначально или нет. Сведения даны для примера. Единственный способ это проверить,это посмотреть как сделано на офе. Но суть даже не в руте у ее, ибо у нее есть выбор взять другое,что-то полезное, например грейтер батл хил.  Если взять олимп x7 то большинство, это дестры, тиры, потом танки и остальные профы 1-2 профы, которые ходят на оли, даже самонов почти нет =) Если ты говоришь об x5, то я не знаю статистики, но думаю там тоже не очень много хилер классов. Сам по себе рут не плохо, но он роли особо не играет, по крайней мере на x7 олимпе. А про поле я молчу. А так по теме, твое предложение еще больше усложнит фарм оли,теми не многими  классами которые есть  и упростит еще больше олимп другим классам. Что не мало важно, ведь изначально процент дебафа был 10% минимальный, я уже молчу что многие дестры и танки любят петов, при этом пет получает маг уд танка например, хотя не ясно с чего же, ведь это селф я так понимаю или просто уд, не логично же. Я бы понял. если  олимп был забит   всякими бернерами, но тут я даже хз. 

 

К примеру, вот как остановить саппорт классом Дисбаланса, отличный, забущенный дестр. Все делает правильно и еще с петом). 

 

 

Допустим сделали,что первопрофные дебафы не проходят, но логично, что и нюки не должны нюкать. И как бишам, ее, шее убивать, инкизитор, а аугументация дело добровольное и не всегда оправданное в растрате средств. Чем пп убивать на оли?). Что забавно, мы получим скиллы, которые юзаются, но юзать их нельзя, ведь они не работают.

 

Раньше ПП отлично в хеви сете с дагером себя показывали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ПП отлично в хеви сете с дагером себя показывали

когда кенсел был без отката? или про те времена, когда пп баффал пов врагу, и кайтил его с луком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что дестра с 16м мид блантом должны стабильно убивать хилы?

лол, реал тут при чем?

А с чего ты решил, что хилы стабильно должны умирать от  дестра с 16 мид блантом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что дестра с 16м мид блантом должны стабильно убивать хилы?

лол, реал тут при чем?

реал для примера, чтоб нагляднее информация усваивалась, что шанс должен быть у всех и у мелких в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кенсел был без отката? или про те времена, когда пп баффал пов врагу, и кайтил его с луком?

 

да именно про те времена

А с чего ты решил, что хилы стабильно должны умирать от  дестра с 16 мид блантом?)

Ну так как тронули тему реала, а почему "ботан" должен побить "Реслера"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д

Ну так как тронули тему реала, а почему "ботан" должен побить "Реслера"  :rofl:

вот взял ботан гвоздь 250 и ткнул сзади реслеру под ребра, попал нечаянно (шанс 5%, но он есть) в печень. пока приехала "скорая", реслер скопытился... царствие ему небесное

ферштейн?

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботану силы не хватит проткнуть кожу реслера  :rofl:  Бишь Жи, ну и шанс там скорей не 5%, а 0,0000000001... Мб и тут так запилить) И будет как в поговорке "раз в год и палка стреляет"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботану силы не хватит проткнуть кожу реслера  :rofl:  Бишь Жи, ну и шанс там скорей не 5%, а 0,0000000001... Мб и тут так запилить) И будет как в поговорке "раз в год и палка стреляет"  ;)

Ботан возьмет и заговорит рестлера, так,что тот уснет =)

 

Ботану силы не хватит проткнуть кожу реслера  :rofl:  Бишь Жи, ну и шанс там скорей не 5%, а 0,0000000001... Мб и тут так запилить) И будет как в поговорке "раз в год и палка стреляет"  ;)

Врачи самые эффективные киллеры.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботану силы не хватит проткнуть кожу реслера  :rofl:  Бишь Жи, ну и шанс там скорей не 5%, а 0,0000000001... Мб и тут так запилить) И будет как в поговорке "раз в год и палка стреляет"  ;)

5% вполне нормально

человеческую кожу и мясо проткнуть гвоздем не так уж и сложно. у какого-нибудь чувачка-лесовичка может быть и толстая кожа, а у реслера - как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вьі знаете почему на РБ не влияет стан, рут, паралич, слип ? 

п.с. я знаю, вопрос больше к ТС

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я знаю,что за ее))

На счет рута, я не нашел не доказательств, не опровержение,астериовский он или нет. Не однократно просил пруфы, а кидали ссылки на нытье.

А дестра в начале боя в рут не поставишь, шанс маленький, а если он не смог в начале убить, ну что поделаешь, дпс хромает значит.

А это была уже за 2-3 минуту боя, ведь зеалота нет, да и об тоже нет. А если он это не сделал в начале, то и лх мог и не бросить.

по поводу рута, где-то в разделе Общение х55 была тема по поводу изучения рута 33 лвл у биша и ЕЕ. Ныли что типо баг и т.д. Сам Админ закрыл тему с сообщением что это не баг астериоса, а баг оффа. Так что все законно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать некий порог, при превышении которого в разнице между уровнем скилла дебаффа атакующего и уровнем атакуемого персонажей (моба и персонажа) шанс наложить этот дебафф становился равен нулю.

 

Есть такой замечательный дебаф у бардов, агром называют. Невинный с виду апдейт, который поменяет абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой системой да пошел бы ты в столб нытья 



Есть такой замечательный дебаф у бардов, агром называют. Невинный с виду апдейт, который поменяет абсолютно все.

у них нету шанса срабатывания, ониji 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

©http://legacy.lineage2.com/news/graciaepilogue_07.html

сама формулировка выделенного подразумевает то, что за помандеры можно взять только те скиллы, которых изначально нет у класса. у нас проверяется, не выучен ли у тебя этот скилл.

этих багрепортов было 3 точно, везде неявные ответы и закрытие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...