Перейти к содержанию
Asterios

Серьёзная тема :|


МамаЗаругает

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я рад что мы друг друга поняли.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины разные бывают, есть и такие, и они сами того хотят.

Обычно хотят быть слабыми, беззащитными, т.е. то что Вы описываете, у мужчины своего.

Не даром еще говорят, каждой тваре по паре.

каждая женщина хочет защищиты моральной, материальной, физической, но никак не унижений от сильного мужика

 

подрастете, надеюсь, поймете. хотя, _ля, давно должны были понять, еще в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая женщина хочет защищиты моральной, материальной, физической, но никак не унижений от сильного мужика

 

подрастете, надеюсь, поймете. хотя, _ля, давно должны были понять, еще в школе

Все "тряпки" будут у твоих ног! А я себе "львицу" дальше поищу.) Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях с женщиной, это должно быть "мы", но похоже тебе никогда не понять значения этого - мы.

Спасибо за комплимент.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "тряпки" будут у твоих ног! А я себе "львицу" дальше поищу.)

пользуясь твоей терминологией, скажу, что каждая львица хочет быть тряпкой рядом с сильным мужчиной, но не рядом с тем, кто за ее счет пытается возвыситься

когда то давно, лет в 17 я хотел девочку, которая сама о себе будет заботиться, сама себя кормить, чтоб меня не напрягала, а только совместные развлечения и секс

но когда стал совершеннолетним и попробовал жить один, без родительской опеки, то взгляды на совместное проживание с девушкой быстро изменились

мужчина несет полную ответственность за девушку - вот это сила, а не что то иное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь твоей терминологией, скажу, что каждая львица хочет быть тряпкой рядом с сильным мужчиной, но не рядом с тем, кто за ее счет пытается возвыситься

когда то давно, лет в 17 я хотел девочку, которая сама о себе будет заботиться, сама себя кормить, чтоб меня не напрягала, а только совместные развлечения и секс

но когда стал совершеннолетним и попробовал жить один, без родительской опеки, то взгляды на совместное проживание с девушкой быстро изменились

мужчина несет полную ответственность за девушку - вот это сила, а не что то иное

Ты что-то путаешь, не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вряд ли. Кому нужно ваше "спасибо" за то, что они всю жизнь откладывали свои желания на потом, вкладывая всю жизнь в вас. Если из вас уже с пелёнок кропотливо взращивали эгоистов - вы такими всю жизнь и останетесь, т.к. вас не научили ни заботе, не благородству, ни эмпатии, а просто паразитическому всасыванию в себя всего, что вам предлагается.

"Просто современные девушки, многие, не все" насмотрелись на своих таких бедных мам и не хотят быть такими же всю жизнь несчастными. Они-то, в отличие от вас не знают и даже не догадываются, что оказывается их жизнь по сравнению с вашей мужской менее ценна только потому, что им не повезло родиться женщиной. И что мало того, что они вас в муках рожали - так они оказывается этим самым подписали себе безрадостное существование, смысл которого вытирать вам сопли до конца своих дней и кидать к вашим ногам жертвы и всю свою жизнь, чтоб вы их "не бросили и не унизили". Достойная плата) да.

 

Вообще странная позиция по поводу жертв. Для чего и кому нужны какие-то жертвы и зачем их оценивать? Прям скрытая форма мазохизма.

Вы живите с тем, кого любите и с кем хочется жить - и не будет ощущения жертвенности. Или вы считаете, что жить с вами - это равноценно жертве? Вы об этом тоже предупреждайте на первом свидании, чтоб часть как-раз этих некоторых современных девушек на вас время зря не тратили)

Моя Мама счастлива и горда тем, что вырастила достойного мужчину способного позаботится о себе и о ней . Если чьи то Мамы не счастливы - мне очень жаль. Мы всегда чем то жертвуем, главное что бы это было оправданно. И открою тебе секрет, именно эгоизм делает мужчину сильным верным смелым. Потому что эгоист, нормальный, никогда не пойдет против своего Я. И если Я выбрал , Я буду с той которую выбрал. В муках рожали, это вообще смешно))))))В муках они рожают....в комфортной клинике под присмотром врача и двух акушеров ))О каких муках ты говоришь? Что за бред вообще. Об этом даже говорить стыдно должно быть. По поводу "Жить с тем кого любишь" Отношения строятся не на любви, а на ценностях. Если два человека смотрят в одном направлении, тогда все получится. Можно сколько угодно любить но идти в разные стороны и ничего дельного из этого не выйдет. На мой взгляд, задача женщины, быть полезной для мужчины, детей и только такая, на мой взгляд, достойна быть любимой, нужной и желанной. Но это не руководство к действию , лишь позиция. Хочется кому то жить по другому, пусть живет, я разрешаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то путаешь, не путай.

я не путаю, утрирую немного, но в пределах разумного. это в идеале так должно быть, но тогда почти любая современная девочка начинает расслабляться

 

дэ, симпатяшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В муках рожали, это вообще смешно))))))В муках они рожают....в комфортной клинике под присмотром врача и двух акушеров ))О каких муках ты говоришь? Что за бред вообще. Об этом даже говорить стыдно должно быть.

В жопу себе яблочко сунь, я посмотрю на тебя.)

я не путаю, утрирую немного, но в пределах разумного. это в идеале так должно быть, но тогда почти любая современная девочка начинает расслабляться

 

дэ, симпатяшки?

Для начала осознай значения своих слов. Ты говоришь о двух несовместимых вещах - подчеркнул. Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М

Хочется кому то жить по другому, пусть живет, я разрешаю ))

а у тебя разрешалка выросла? )

говоришь взрослыми словами, но детские мысли, и слишком много скобочек используешь

если не секрет, тебе 20-25 или 25-30?

 

 

В

Для начала осознай значения своих слов. Ты говоришь о двух несовместимых вещах - подчеркнул.

что ты ничего не подчеркнул. как тебя понимать?

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мама счастлива и горда тем, что вырастила достойного мужчину способного позаботится о себе и о ней . Если чьи то Мамы не счастливы - мне очень жаль. Мы всегда чем то жертвуем, главное что бы это было оправданно. И открою тебе секрет, именно эгоизм делает мужчину сильным верным смелым. Потому что эгоист, нормальный, никогда не пойдет против своего Я. И если Я выбрал , Я буду с той которую выбрал. В муках рожали, это вообще смешно))))))В муках они рожают....в комфортной клинике под присмотром врача и двух акушеров ))О каких муках ты говоришь? Что за бред вообще. Об этом даже говорить стыдно должно быть. По поводу "Жить с тем кого любишь" Отношения строятся не на любви, а на ценностях. Если два человека смотрят в одном направлении, тогда все получится. Можно сколько угодно любить но идти в разные стороны и ничего дельного из этого не выйдет. На мой взгляд, задача женщины, быть полезной для мужчины, детей и только такая, на мой взгляд, достойна быть любимой, нужной и желанной. Но это не руководство к действию , лишь позиция. Хочется кому то жить по другому, пусть живет, я разрешаю ))

насчет родов ты загоняешь=) не тебе говорить как оно... лучше насчет этого молчать

Насчет второй фразы - эгоизмом попахивает ;)

 

а у тебя разрешалка выросла? )

говоришь взрослыми словами, но детские мысли, и слишком много скобочек используешь

если не секрет, тебе 20-25 или 25-30?

а при чем тут возраст? от возраста тут нечего не зависит... больше воспитание и некие ценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты ничего не подчеркнул. как тебя понимать?

Все ясно. Не буду дальше вести дискуссию. Объяснять. Удаляюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

а при чем тут возраст? от возраста тут нечего не зависит... больше воспитание и некие ценности

от возраста зависит. жизнь - это школа, жизнь может переломать все ценности и любое воспитание, самостоятельная жизнь

хотя, да, воспитание тоже много дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгоизмом попахивает ;)

Скорее тролингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б. Достойный мужчина оценит жертву матери, а вот такой как ты нет. Такие как ты в итоге отправляют "любимую маман", которая вгрохала на тебя всю свою жизнь, в дома престарелых или еще куда похуже. Такие эгоисты априори не способны быть благодарными и испытывают любовь только к себе неповторимым. В каждом твоем посте только "я, я, я". В отношениях с женщиной, это должно быть "мы", но похоже тебе никогда не понять значения этого - мы. 

4 года назад умер мой Отец. У Мамы развился диабет, на его фоне нейропатия и тотальный гемофтальм на оба глаза.

1.5 млн рублей на лечение, 3 недели в екб в микрохирургии глаза, месяц в саратове , месяц в москве. Все это время я был с ней. Теперь она снова ходит и видит. Кушает вкусно , в чистой уютной квартире в центре города, с модным ремонтом и классным телевизором. Я очень люблю свою Маму, у меня с ней прекрасные отношения. И я ей благодарен за все. Потому что рос я хулиганом и доставил родителям хлопот.

Вы тут все психологи как я посмотрю))

Нет "Мы" есть доминантное "Я" , это в моем понимании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя разрешалка выросла? )

говоришь взрослыми словами, но детские мысли, и слишком много скобочек используешь

если не секрет, тебе 20-25 или 25-30?

 

 

что ты ничего не подчеркнул. как тебя понимать?

Мне 11 лет и я лох.

И Сестру свою люблю. И помогаю ей, чем могу. 

А больше никого не люблю из тех кто жив.

Ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мама счастлива и горда тем, что вырастила достойного мужчину способного позаботится о себе и о ней . Если чьи то Мамы не счастливы - мне очень жаль. Мы всегда чем то жертвуем, главное что бы это было оправданно. И открою тебе секрет, именно эгоизм делает мужчину сильным верным смелым. Потому что эгоист, нормальный, никогда не пойдет против своего Я. И если Я выбрал , Я буду с той которую выбрал. В муках рожали, это вообще смешно))))))В муках они рожают....в комфортной клинике под присмотром врача и двух акушеров ))О каких муках ты говоришь? Что за бред вообще. Об этом даже говорить стыдно должно быть. По поводу "Жить с тем кого любишь" Отношения строятся не на любви, а на ценностях. Если два человека смотрят в одном направлении, тогда все получится. Можно сколько угодно любить но идти в разные стороны и ничего дельного из этого не выйдет. На мой взгляд, задача женщины, быть полезной для мужчины, детей и только такая, на мой взгляд, достойна быть любимой, нужной и желанной. Но это не руководство к действию , лишь позиция. Хочется кому то жить по другому, пусть живет, я разрешаю ))

Не говори о том чего не знаешь, да кому то роды даются легко, а кто то умирает в родах. Относительно отношений в какой то степени я тебя тут поддержу, но все равно должна быть симпатия и теплые чувства к партнеру по браку. Да и не забывай в современной жизни лучше когда и мужчина и женщина оказываются полезными друг другу и стремятся к общей цели - комфорт в семье и благополучие близких..

4 года назад умер мой Отец. У Мамы развился диабет, на его фоне нейропатия и тотальный гемофтальм на оба глаза.

1.5 млн рублей на лечение, 3 недели в екб в микрохирургии глаза, месяц в саратове , месяц в москве. Все это время я был с ней. Теперь она снова ходит и видит. Кушает вкусно , в чистой уютной квартире в центре города, с модным ремонтом и классным телевизором. Я очень люблю свою Маму, у меня с ней прекрасные отношения. И я ей благодарен за все. Потому что рос я хулиганом и доставил родителям хлопот.

Вы тут все психологи как я посмотрю))

Нет "Мы" есть доминантное "Я" , это в моем понимании. 

У всех нас есть светлые и черные полосы жизни, иначе мы бы не висели тут - закрываясь от реальности... Хорошо что во взрослой жизни мы осознаем свои ошибки в юности и у нас есть возможность их исправить

 

от возраста зависит. жизнь - это школа, жизнь может переломать все ценности и любое воспитание, самостоятельная жизнь

хотя, да, воспитание тоже много дает

Ни одно воспитание не скроет то что заложено в человеке изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одно воспитание не скроет то что заложено в человеке изначально...

ой, какой заложено... повторюсь все зависит от окружение и воспитания... гены играют роль, спорить не буду, но не такую как вы пишите...

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года назад умер мой Отец. У Мамы развился диабет, на его фоне нейропатия и тотальный гемофтальм на оба глаза.

1.5 млн рублей на лечение, 3 недели в екб в микрохирургии глаза, месяц в саратове , месяц в москве. Все это время я был с ней. Теперь она снова ходит и видит. Кушает вкусно , в чистой уютной квартире в центре города, с модным ремонтом и классным телевизором. Я очень люблю свою Маму, у меня с ней прекрасные отношения. И я ей благодарен за все. Потому что рос я хулиганом и доставил родителям хлопот.

Вы тут все психологи как я посмотрю))

Нет "Мы" есть доминантное "Я" , это в моем понимании. 

ты слишком много рассказываешь личной информации для человека, которому плевать на мнение всех тут присутствующих. и этот пост похож на оправдание твоих взглядов

Н

Ни одно воспитание не скроет то что заложено в человеке изначально...

естественный отбор - неугодные обществу исключаются из него, методы разные

 

ой, какой заложено... повторюсь все зависит от окружение и воспитания... гены играют роль, спорить не буду, но не такую как вы пишите...

окружение постоянно меняется и это окружение влияет на человека, на любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком много рассказываешь личной информации для человека, которому плевать на мнение всех тут присутствующих. и этот пост похож на оправдание твоих взглядов

естественный отбор - неугодные обществу исключаются из него, методы разные

 

окружение постоянно меняется и это окружение влияет на человека, на любого

Да ты прав мне не плевать на вас. Всех вас люблю вы мне все нужны.

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окружение постоянно меняется и это окружение влияет на человека, на любого

тут немного не верно, окружение влияет на формирования человека и его ценностей. Если у человека есть ценности и свое мнение, так сказать, то достаточно сложно его переубедить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут немного не верно, окружение влияет на формирования человека и его ценностей. Если у человека есть ценности и свое мнение, так сказать, то достаточно сложно его переубедить...

не поверишь как легко меняются порой люди только от одной фразы, каждый человек любит когда его ценят, и для этого люди делают многое того, о чем в другом обществе они бы и не позволили бы себе думать ... (из собственных наблюдений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав мне не плевать на вас. Всех вас люблю вы мне все нужны.

inlove2

и меня тоже любишь?

 

тут немного не верно, окружение влияет на формирования человека и его ценностей. Если у человека есть ценности и свое мнение, так сказать, то достаточно сложно его переубедить...

согласен, морально сильных сложно переубедить, но если ценности такого человека не ценны для окружения, то применяются более жестокие меры давления вплоть до физического устранения из общества. я о преступниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня тоже любишь?

 

согласен, морально сильных сложно переубедить, но если ценности такого человека не ценны для окружения, то применяются более жестокие меры давления вплоть до физического устранения из общества. я о преступниках

Конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. 

не поверишь, я рад такому ответу

хотя с тобой сложно дискутировать, ты или вобще правду не говоришь, или слишком серьезный для этого форума

что верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вас понесло философов :) упарываетесь в утопию про то как длжно быть в идеале в ваших меятах. увы но мир намного прозаичен и потребительски жесток.

на всякий товар есть свой купец. в паре в 99,99% случаев не уживутся 2 самодостаточный лидера,кто то под кого то прогнётся в плане управления семьёй иначе будут постоянные споры-конфликты и разрушение семьи. есть лидеры,есть подчинённые. девушки жаждущие жить с сильным мужчиной уже коственно подчиняются ему и готовы терпеть,иногда даже скотское отношение. это их осознанный выбор. в то же время есть девушки способные переподчинить себе мужчину ,а потом назвать этого мужчину тряпкой если он не оправдал её амбиций.

с одной стороны никто никому не должен,с другой стороны каждый использует осознанную тактику влияния на партнёра. кто то социально-материальным способом,кто то внешностью,силой,поддатливостью,слабостью и т.д. а обидки возникают там где не хотят признать что ошиблись или проиграли партнёру не воплатив в жизнь свои мечты своими тактиками.

мужчин учат с детства быть сильным и тащить..

женщин натаскивают быть слабыми и тащить за счёт слабости,этакая игра в поддавки где мужик по этим правилам уже проиграл ;)

сначала орём про равноправие,а потом добовляем что мужчина обязан делать, а это уже как бы перегиб в сторону.

выбирайте то что желаете,но пожалуйста не плачте потом что ваш осознанный выбор был неверен и виноват в этом партнёр,а не вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...