Перейти к содержанию
Asterios

Серьёзная тема :|


МамаЗаругает

Рекомендуемые сообщения

ну давай, выздоравливай. так то ты посерьезнее многих тут, на хлебный мякиш не ведешься )

Богиню сильно не задирай, да и вобще с девочками помягче надо

медсестричку красивую там по попке хлопни два раза, и от меня тоже

Ну с девочками помягче, не тут)))))Не думаю что писичная принадлежность должна иметь тут значение. Богиню не задираю, у нас с ней может особые отношения и она понимает все)Медсестричку шлепну, скажу что от тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну с девочками помягче, не тут)))))Не думаю что писичная принадлежность должна иметь тут значение. Богиню не задираю, у нас с ней может особые отношения и она понимает все)Медсестричку шлепну, скажу что от тебя))))

писичная принадлежность везде имеет значение - основополагающая всей жизни. любое мужское телодвижение расчитано на привлечение женского внимания, часто косвенно, но всегда в этом направлении. ну и пожрать еще

с Богиней у вам может особые отношения, а может и нет, так что поаккуратнее все таки

за медсестричку благодарствую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писичная принадлежность везде имеет значение - основополагающая всей жизни. любое мужское телодвижение расчитано на привлечение женского внимания, часто косвенно, но всегда в этом направлении. ну и пожрать еще

с Богиней у вам может особые отношения, а может и нет, так что поаккуратнее все таки

за медсестричку благодарствую )

Ошибочка вышла))Мужчина не должен привлекать к себе внимание девушки, сильный мужчина силен априори , ему для этого не нужны атрибуты (это я не про воду,землю,святость, тьму огонь и ветер) Просто как бы тебе это объяснить , в какой то момент, более слабые мужчины придумали романтику, для того что бы хоть как то компенсировать свою слабость и привлечь самку)Заботой, вниманием, защитой...вот они и расслабились , требуют к себе особого отношения))Я не такой. Ни в жизни ни тут. Это не значит, что я буду хамить им, без причины ))Но и аккуратнее тоже быть не смогу. Так что если что , извиняй, но на твою просьбу в отношении кого либо, отвечу отказом. Буду вести себя так, как я считаю нужным. Если модератор ресурса посчитает что я вышел за рамки, он меня заругает и накажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла))Мужчина не должен привлекать к себе внимание девушки, сильный мужчина силен априори , ему для этого не нужны атрибуты (это я не про воду,землю,святость, тьму огонь и ветер) Просто как бы тебе это объяснить , в какой то момент, более слабые мужчины придумали романтику, для того что бы хоть как то компенсировать свою слабость и привлечь самку)Заботой, вниманием, защитой...вот они и расслабились , требуют к себе особого отношения))Я не такой. Ни в жизни ни тут. Это не значит, что я буду хамить им, без причины ))Но и аккуратнее тоже быть не смогу. Так что если что , извиняй, но на твою просьбу в отношении кого либо, отвечу отказом. Буду вести себя так, как я считаю нужным. Если модератор ресурса посчитает что я вышел за рамки, он меня заругает и накажет.

 

Плюсанул  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул  ^_^

жду пока плюсы появятся  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул  ^_^

зря плюсанул. сильный априори никогда не станет даже пытаться обидеть слабого. это делают только те, кто не уверен в своей силе и пытается возвыситься за счет унижения других. ну как можно обижать девушек? вобще не доходит. ну можно сказать что-нить на грани пошлости, но не более

ну не нравишься ты одной, зато нравишься другой и так много-много раз. а то получается: "я такой распрекрасный и не нравлюсь тебе? ну и дура!!!"

потому что у этого псевдосильного опускается самомение от того, что он не нравится какой то девочке? - бред

 

 

забей, людям не понравилось, не хочу тебя лишний раз расстраивать)

я уверен, что не расстроюсь, иначе не стал бы этот разговор начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря плюсанул. сильный априори никогда не станет даже пытаться обидеть слабого. это делают только те, кто не уверен в своей силе и пытается возвыситься за счет унижения других. ну как можно обижать девушек? вобще не доходит. ну можно сказать что-нить на грани пошлости, но не более

ну не нравишься ты одной, зато нравишься другой и так много-много раз. а то получается: "я такой распрекрасный и не нравлюсь тебе? ну и дура!!!"

потому что у этого псевдосильного опускается самомение от того, что он не нравится какой то девочке? - бред

Скажи это им Нисмо  :D

post-103177-0-65260900-1429177435_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВДРУГ. Не хочу рисковать, потом скандалы, суды, компенсации за моральный ущерб... ну его нафиг.

ни каких "вдруг", хочу!!!

 

Скажи это им Нисмо  :D

attachicon.gifvikingi12512512.jpg

это картинка. а в реале часто говорю такое "качкам" и они понимают и соглашаются, не все конечно, есть и упертые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря плюсанул. сильный априори никогда не станет даже пытаться обидеть слабого. это делают только те, кто не уверен в своей силе и пытается возвыситься за счет унижения других. ну как можно обижать девушек? вобще не доходит. ну можно сказать что-нить на грани пошлости, но не более

ну не нравишься ты одной, зато нравишься другой и так много-много раз. а то получается: "я такой распрекрасный и не нравлюсь тебе? ну и дура!!!"

потому что у этого псевдосильного опускается самомение от того, что он не нравится какой то девочке? - бред

 

 

я уверен, что не расстроюсь, иначе не стал бы этот разговор начинать

))))Общество всегда формировалось за счет сильных личностей. Как говорил Михаил Шолохов про Сталина - Культ личности был, но и личность была. Не думаю, что "Коба" часто спрашивал у кого то мнение и с кем то советовался. Итог его правления, всем известен из учебника по истории "Взял страну в лаптях, отдал мировой державой" Это так, в качестве примера. Слабые люди они паразиты, они говорят я слабый делись со мной своей котлетой. Ты отдашь ему 25% своей котлеты, через неделю он попросит 40%, ты отдашь , потом он будет просить 50%, когда дойдет до 70%, слабым станешь ты. Ты не совсем все верно понял. Нужно защищать СВОЮ женщину и СВОЕ потомство. Делать их жизнь безопасной. Но за СВОЕЙ женщиной бегать не нужно, это она должна бегать за СВОИМ мужчиной и быть ему благодарна за то, что он рядом и не дает им пропасть. У нас же сейчас....женщина богиня и чем больше у нее мужчин тем круче))В итоге к 25 годам там черная дыра, пафосный еблет и любмименятакойкакаяесть ))))Вот полюбит тебя женщина, будет делать тебя счастливым, жизнь твою комфортной, заботится о тебе, забивая на себя. Такую защищай, а если не найдешь, могу скинуть контакты хорошего центра суррогатного материнства. Потому что такая пиздюшка , о которой я написал выше, достойной мамой твоему ребенку не станет. Но я верю в добро, всем лучики добра  inlove2

Изменено пользователем МамаЗаругает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Вот полюбит тебя женщина, будет делать тебя счастливым, жизнь твою комфортной, заботится о тебе, забивая на себя. Т

вот тут ты перегнул... со всем остальным согласна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут ты перегнул... со всем остальным согласна... 

Нет не перегнул.

В этом смысл жены, матери, бабушки. Как минимум, посмотри на свою Маму. Как бы сильно они нас не ругали, делали все для того что бы мы выросли. Даже забивая на себя. Просто современные девушки, многие, не все. Всех не гребу, есть хорошие и достойные, но многие об этом забыли. Тем более, каждый мужчина, настоящий, оценит те жертвы на которые пошла ради него мадам и ответит ей более чем достойно. Не предаст не бросит не унизит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не перегнул.

В этом смысл жены, матери, бабушки. Как минимум, посмотри на свою Маму. Как бы сильно они нас не ругали, делали все для того что бы мы выросли. Даже забивая на себя. Просто современные девушки, многие, не все. Всех не гребу, есть хорошие и достойные, но многие об этом забыли. Тем более, каждый мужчина, настоящий, оценит те жертвы на которые пошла ради него мадам и ответит ей более чем достойно. Не предаст не бросит не унизит. 

и вот тут не обобщай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот тут не обобщай

Настоящий мужчина. Кто же виноват, что вы влюбляетесь в таких ублюдков как я)))))))))))))))))))Я брошу, предам и унижать буду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужчина. Кто же виноват, что вы влюбляетесь в таких ублюдков как я)))))))))))))))))))Я брошу, предам и унижать буду))))))

ой где то я уже это слышала и даже вроде в кч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой где то я уже это слышала и даже вроде в кч

Да ладно, я вообще не вариант. В прыщах, со страшными глазами и соплей))Понтуюсь просто тут, на форуме. В жизни я закомплексованный  неудачник, которому бабы не дают. Дай хоть тут крутым по буду!Че как не подруга то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я вообще не вариант. В прыщах, со страшными глазами и соплей))Понтуюсь просто тут, на форуме. В жизни я закомплексованный  неудачник, которому бабы не дают. Дай хоть тут крутым по буду!Че как не подруга то!

 

5 плюсов, успокойся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не перегнул.

В этом смысл жены, матери, бабушки. Как минимум, посмотри на свою Маму. Как бы сильно они нас не ругали, делали все для того что бы мы выросли. Даже забивая на себя. Просто современные девушки, многие, не все. Всех не гребу, есть хорошие и достойные, но многие об этом забыли. Тем более, каждый мужчина, настоящий, оценит те жертвы на которые пошла ради него мадам и ответит ей более чем достойно. Не предаст не бросит не унизит. 

а кто должен первый стать хорошим, девочка или мальчик? по твоим словам выходит, что начинать должна девочка, дэ?

 

прикольную ты себе масочку выбрал для форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не перегнул.

В этом смысл жены, матери, бабушки. Как минимум, посмотри на свою Маму. Как бы сильно они нас не ругали, делали все для того что бы мы выросли. Даже забивая на себя. Просто современные девушки, многие, не все. Всех не гребу, есть хорошие и достойные, но многие об этом забыли. Тем более, каждый мужчина, настоящий, оценит те жертвы на которые пошла ради него мадам и ответит ей более чем достойно. Не предаст не бросит не унизит. 

А вот это вряд ли. Кому нужно ваше "спасибо" за то, что они всю жизнь откладывали свои желания на потом, вкладывая всю жизнь в вас. Если из вас уже с пелёнок кропотливо взращивали эгоистов - вы такими всю жизнь и останетесь, т.к. вас не научили ни заботе, не благородству, ни эмпатии, а просто паразитическому всасыванию в себя всего, что вам предлагается.

"Просто современные девушки, многие, не все" насмотрелись на своих таких бедных мам и не хотят быть такими же всю жизнь несчастными. Они-то, в отличие от вас не знают и даже не догадываются, что оказывается их жизнь по сравнению с вашей мужской менее ценна только потому, что им не повезло родиться женщиной. И что мало того, что они вас в муках рожали - так они оказывается этим самым подписали себе безрадостное существование, смысл которого вытирать вам сопли до конца своих дней и кидать к вашим ногам жертвы и всю свою жизнь, чтоб вы их "не бросили и не унизили". Достойная плата) да.

 

Вообще странная позиция по поводу жертв. Для чего и кому нужны какие-то жертвы и зачем их оценивать? Прям скрытая форма мазохизма.

Вы живите с тем, кого любите и с кем хочется жить - и не будет ощущения жертвенности. Или вы считаете, что жить с вами - это равноценно жертве? Вы об этом тоже предупреждайте на первом свидании, чтоб часть как-раз этих некоторых современных девушек на вас время зря не тратили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу. осилил даже. мощно задвинула, внушает

 

поставил плюсик. интересно, ГМам плюсики нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех не гребу, есть хорошие и достойные, но многие об этом забыли. Тем более, каждый мужчина, настоящий, оценит те жертвы на которые пошла ради него мадам и ответит ей более чем достойно. Не предаст не бросит не унизит. 

В одном предложении 2 слова о достоинстве. Только о каком достоинстве может идти речь, когда мужчина не может или не хочет делать простые вещи. Т.е. по сути он не способен удовлетворять свои собственные потребности, которые он может выполнить сам и ожидает, что вместо него это сделает тот, кому это вовсе не нужно. Не задумываясь о том, что вместо того, чтоб ваша мать сделала вместо этого то, что нужно ей, а не "забивала на себя", что вы так поощряете.

А потому ваши матери седеют и умирают раньше времени, но это ж неважно. Ведь вы даже не задумываетесь какую роль в этом сыграли конкретно вы. Люди с 2 руками и 2 ногами, уподобляющие себя инвалидам. О каком достойном поведении вообще при этом может идти речь?

поставил плюсик. интересно, ГМам плюсики нужны?

Главное в печь на сажайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

Главное в печь на сажайте.

ни в коем случае

я девочек люблю и даже боготворю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном предложении 2 слова о достоинстве. Только о каком достоинстве может идти речь, когда мужчина не может или не хочет делать простые вещи. Т.е. по сути он не способен удовлетворять свои собственные потребности, которые он может выполнить сам и ожидает, что вместо него это сделает тот, кому это вовсе не нужно. Не задумываясь о том, что вместо того, чтоб ваша мать сделала вместо этого то, что нужно ей, а не "забивала на себя", что вы так поощряете.

А потому ваши матери седеют и умирают раньше времени, но это ж неважно. Ведь вы даже не задумываетесь какую роль в этом сыграли конкретно вы. Люди с 2 руками и 2 ногами, уподобляющие себя инвалидам. О каком достойном поведении вообще при этом может идти речь?

Главное в печь на сажайте.

это почему мужчина не способен удовлетворять свои потребности и от кого он чего ждет?  В отношениях люди идут на компромиссы и если любят, то их даже не замечают как и мелкие недостатки своего партнера. Задумываешься порой как много сделала для тебя мама и все с большей теплотой начинаешь к ней относиться, потому что любишь и ценишь. Но это не значит что своим рождением я испортил ей всю личную жизнь и из-за меня сложилось так что она не реализовала свои возможности, тем-более если расценивать мою жизнь как преждевременную смерть моей мамы.

У нее был выбор заводить ребенка или нет, и выбор прежде всего ее. Учитывая то, что я не первый ребенок в семье, значит выбор осознанный.

И это ни коим образом не делает из мужика инвалида, есть индивидуумы , которые были воспитаны своими матерями так, что не могут о себе позаботиться, но это издержки именно женско-любящего воспитания. Когда в семье есть отец, которому не плевать на своих детей, и он проводит с ним время чаще чем пару раз в неделю и разговоры за завтраком/ужином, тогда и мужчины вырастают нормальными.

Хотя ставить всех под 1 планку было изначально не верным. А по поводу Женщина = кухня, так сложился уже многовековой институт семьи, но это тоже не значит что в конкретной семье все должно быть именно так, как у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу о всех мужчинах. Я понимаю, что у всех есть потребность в любви и заботе. Но когда это просто такой потребительский стиль жизни, и когда человек как отписавшийся выше считает, что вся роль бабушки, мамы, жены только в этом и заключается, как во всём себе отказывать и "забивать на себя" ради тех, кто при возможности сам может для себя делать всё, что им нужно - то в этом я не вижу ничего достойного.

Как и в паразитическом стиле жизни в принципе. Просто странно, что человек считает это нормальным и что в его глазах роли донор-паразит делятся в зависимости от половой принадлежности индивидуума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же почитала остальные посты автора. Я так поняла женщина-идеал для него это женщина со школьным образованием (ну можно с высшим, чисто, чтоб гостям показывать не стыдно было). С убитой под 0 самооценкой, которая как писал Ницше должна беременная и босая на кухне стоять (видимо Ницще тоже думал, что самка человека даже тапок не достойна) и ждать мужа с работы, заглядывая ему в рот не переставая, чтоб на фоне отсутствия у неё самоуважения его чсв продолжало расти.

Особенно порадовало это:

"Но за СВОЕЙ женщиной бегать не нужно, это она должна бегать за СВОИМ мужчиной и быть ему благодарна за то, что он рядом и не дает им пропасть."

Т.е. автора тешит ещё абсолютная нереализованность женщины. Чтоб она и не вякнула и не пикнула и у неё никогда не возникало намёков на уверенность, что в случае чего она сможет сама о себе позаботится.

Так и вижу картину, как не дай бог ей звонят и говорят, что её мужа больше нет или он стал инвалидом и она из безнадёги (ведь именно он не давал им пропасть) сначала бьёт детей головой об косяк и выкидывает их в окно, а потом прыгает вслед сама, чтоб не мучились.



Хотя почему обязательно кто-то за кем-то должен  бегать?

Прям для автора важна зависимость одного от другого.

Как-будто в данной картине мира отсутствует партнёрская форма отношений, где каждый понимает и принимает свою роль и с уважением относится к партнёру.

Хотя, конечно, каждому своё. Может кто-то в семейных отношениях стремится к пресмыканию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины разные бывают, есть и такие, и они сами того хотят.

Обычно хотят быть слабыми, беззащитными, т.е. то что Вы описываете, у мужчины своего.

Не даром еще говорят, каждой тваре по паре.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я не спорю. Парные отношения - двусторонний процесс. Модели семей разные.

Просто как по мне: разумнее жену обучить соц самостоятельности. Жизнь непредсказуема. Я видела пару семей, где жену обрекли с замужества на подобную жизнь. Она лингвист, он бизнесмен. Она после родов работала только в дет саду, где были её дети, а дальше - в 6 утра встала, всем завтраки приготовила, потом уборка и целый день у плиты. А потом несчастье и муж не у дел и она выходит в 50+ лет продавцом, чтоб им хоть что-то кушать можно было.

Обычно хотят быть слабыми, беззащитными

Мне кажется надо разделять понятия женской слабости и беспомощности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я не спорю. Парные отношения - двусторонний процесс. Модели семей разные.

Просто как по мне: разумнее жену обучить соц самостоятельности. Жизнь непредсказуема. Я видела пару семей, где жену обрекли с замужества на подобную жизнь. Она лингвист, он бизнесмен. Она после родов работала только в дет саду, где были её дети, а дальше - в 6 утра встала, всем завтраки приготовила, потом уборка и целый день у плиты. А потом несчастье и муж не у дел и она выходит в 50+ лет продавцом, чтоб им хоть что-то кушать можно было.

Просто как по мне: я смотрю на себе подобных. Не самостоятельная - в пролете. Слабая - в пролете. И т.д.

Только увы таких мало, единицы я бы сказал.

Конечно бывает случаи влюбляешься.

Занимаешься перевоспитанием. Например: Упала с велосипеда. Подходишь и говоришь -Ты такая слабая. И т.д.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упала с велосипеда. Подходишь и говоришь -Ты такая слабая. И т.д.

Аххха....ты слабая... вставай, тряпка! И 30 отжиманий заставить сделать и на доске спать по спартански, чтоб спинка прямой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххха....ты слабая... вставай, тряпка!

Правда перевоспитание не все выдерживают.) Но тем не менее я бы хотел чтобы возле меня стояла мне подобная.))

Вот с "тряпками" я бы не хотел ничего такого серьезного иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...