Перейти к содержанию
Asterios

В клан IQ Team нужны PVP пачки (Также идет добор кп, что уже в клане) _____________________________________________________________


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

Из за того , что кл забил на клан . А по сути то , все мы от игры получаем удовольствие . Каждый играет для себя . Лично мне комфортнее играть в клане с нормальными и адекватными ребятами , а не с тупой и не адекватной школотой .

где ты выдел нормальных адекватных ребят да еще и с руками? тут как бы выбирать..или терпеть и впитывать морально,но быть с норм ребятами..или играть с адекватными пристарческими семейными людьми,которые без рук и как только к  ним приедет теща,они бросят тебя на эпике,олимпе,осаде..лишь бы угодить своей семье.

приоритеты дело такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

где ты выдел нормальных адекватных ребят да еще и с руками? тут как бы выбирать..или терпеть и впитывать морально,но быть с норм ребятами..или играть с адекватными пристарческими семейными людьми,которые без рук и как только к  ним приедет теща,они бросят тебя на эпике,олимпе,осаде..лишь бы угодить своей семье.

приоритеты дело такое

Есть и молодые адекватные ребята с руками . Если КЛ набирают в клан всякое говно без разбора , главное что бы дпс то это их их личное дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и молодые адекватные ребята с руками . Если КЛ набирают в клан всякое говно без разбора , главное что бы дпс то это их их личное дело .

А кто с руками и не даун в этом просто по дефолту не участвует  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у людей хватает мозгов только на то,что бы оскорблять человека которого он даже не видел,то я хз. О каких людях мы сейчас разговариваем.
Когда я писал клу хедрашей по поводу вступления в клан,я не знал что гидра распалась, ведь в ХРЫ я хотел только для того что бы лить Гидру и все,гидры нету-оппозиции нету.
Смысл был идти в ХРЫ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи, в больших кланах не может быть без срача, оскорблений и поливания говном друг друга, всегда есть недовольные, а ты, если хочешь адекватного общения - сиди общайся со своим паком у себя на канале и отключи клан чат, тебя никто не заставляет же его читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдээээээ ничего не меняется)

жаль Гидру,очень

 

можете минусить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил мне какой-то пл писал и спрашивал разрешен ли у меня треш в кч, видимо поэтому у меня  в клане 6 паков, т.к. люди невыдерживают чатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у людей хватает мозгов только на то,что бы оскорблять человека которого он даже не видел,то я хз. О каких людях мы сейчас разговариваем.

Когда я писал клу хедрашей по поводу вступления в клан,я не знал что гидра распалась, ведь в ХРЫ я хотел только для того что бы лить в Гидру КРП и все,гидры нету-оппозиции нету.

Смысл был идти в ХРЫ. 

снова fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор разрешенно публиковать приватную информацию? те. я поставлю минус, и какоето чмо выложит это на просмотр всем? -- а потом на меня наедут, где приватность?
 
пы.сы.:
мне даже 1 учетку забанили только из-за того что я дал минус Админу и попал под его горячую руку. чем простые игроки хуже Админа? 
ктото не тот увидит - и прилетят проблемы. я не думаю что невозможность просмотра сделан просто так

приватная информация - это личные фото, паспортные данные  и т.д.

остальная "приватная информация" это просто бред твоего воспаленного сознания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 в 1 воображаемая жена няшки

:facepalm:

Брага когда гвг будем?

то на тарасе там орал что то,после того как в 2 пака вас унизили ты слился,даже на пмы не отвечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил мне какой-то пл писал и спрашивал разрешен ли у меня треш в кч, видимо поэтому у меня  в клане 6 паков, т.к. люди невыдерживают чатика.

Тебе примеры адекватных кланов привести?

1.)Гет Файт ,был в клане около полу года -клан был сильный и дружный

2.) FightDragon был в клане до его распада 

3.)Nebula -Под руководством Карлосаа потоми Карвы

Кланов хватает и эти кланы фармили и эпики и все осатльное,и переживали как и взлеты так и фейлы, Если вы не были в клане где люди друг друга уважают ,и находяться в клане не только ради флагов и эпиков, мне вас искренне жаль.

p.s.

Суррагат вел себя паинькой в небуле ,щас стал не адекватным говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе примеры адекватных кланов привести?

1.)Гет Файт ,был в клане около полу года -клан был сильный и дружный

2.) FightDragon был в клане до его распада 

3.)Nebula -Под руководством Карлосаа потоми Карвы

Кланов хватает и эти кланы фармили и эпики и все осатльное,и переживали как и взлеты так и фейлы, Если вы не были в клане где люди друг друга уважают ,и находяться в клане не только ради флагов и эпиков, мне вас искренне жаль.

p.s.

Суррагат вел себя паинькой в небуле ,щас стал не адекватным говном.

чатик в gf был дружный, дааа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе примеры адекватных кланов привести?

1.)Гет Файт ,был в клане около полу года -клан был сильный и дружный

2.) FightDragon был в клане до его распада 

3.)Nebula -Под руководством Карлосаа потоми Карвы

Кланов хватает и эти кланы фармили и эпики и все осатльное,и переживали как и взлеты так и фейлы, Если вы не были в клане где люди друг друга уважают ,и находяться в клане не только ради флагов и эпиков, мне вас искренне жаль.

p.s.

Суррагат вел себя паинькой в небуле ,щас стал не адекватным говном.

господи шо эта баба несет ГФ милый дружный чатик? азазазаза

небула дружный чатик?и особо дружное вт?)) господи отрежте ктото ему пальцы шоб не писал такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи шо эта баба несет ГФ милый дружный чатик? азазазаза

небула дружный чатик?и особо дружное вт?)) господи отрежте ктото ему пальцы шоб не писал такого)

самый кайф было в Гф когда Армада и его жена в глобал срались,а сидели метр от друг друга:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи шо эта баба несет ГФ милый дружный чатик? азазазаза

небула дружный чатик?и особо дружное вт?)) господи отрежте ктото ему пальцы шоб не писал такого)

Ты дебил,был бы живой форум небулы, дал бы тебе ссылку на правила клана.

От бабы слышу.

 

 

 

 

 

 

Ап ищем пачки в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что вам нравиться играть в болоте,но не вы одни играете на этом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха я пошутил! Ало ку если ты гей, не приписывай других в свои круги. Гнилой высер эмо-боя

а чего ты так занервничал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким нужно быть убогим , что бы переходить с личностей на семью . Ашот видать сам жирный . Причем из тех зачмореных , которых до такой степени опустили - что им это уже сниться и везде мерещится . Сделай всем одолжение - езжай в Африку и пожертвуй себя детям . Полюбому они пару недель не помрут с голоду . Сделай в своей никчемной и пустой жизни хоть что то полезное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ап нужны пвпв пачки на тв осады и епики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне ты очередной высер форумный

 лол , другой нашелся  :dash:

я судя по фоткам ,а сам зема с себя ни на одном сервере ничего не представлял ,максимум держал какой то сарай на каком даже конкуренции не было , про все остальное помолчу даже  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол , другой нашелся :dash:

я судя по фоткам ,а сам зема с себя ни на одном сервере ничего не представлял ,максимум держал какой то сарай на каком даже конкуренции не было , про все остальное помолчу даже :rofl:

что это за поток воспаленного сознания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне жена земы жирней всех  :)

Клан без особых амбиций и кл не очень как по мне ,даже руководить кланом не умеет . :D

Идите в май вей,они по словам кла-держали хедрашей все тв у себя на сарае, не одавая им 1 единственный флаг,а потом побоялись прийти на гиран попробовать его забрать в 3 пака.

p.s. ты кто вообще такой будешь? 

Я стал клом оппозиции а не собрал сам этот клан. Я ни одну пачку не пригласил в свой клан,c тех что у нас сейчас. Они по своей воле собрались в 1 стаю.

 

А на предыдущих фениксах я на большее и не претендовал кроме как держать по 2-3 сарая,но тем не менее мы их держали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up раз не шутите :ohmy: , улыбнули некоторые посты  :rolleyes:

а ТВ было веселое , кто то там кричал " мясо " а потом получил от того мяса в окнах по лицу :facepalm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up раз не шутите :ohmy: , улыбнули некоторые посты  :rolleyes:

а ТВ было веселое , кто то там кричал " мясо " а потом получил от того мяса в окнах по лицу :facepalm:  

Вообще вас на ТВ не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вас на ТВ не видел.

кого вас?) а ну да я забыл кто то впитывал силу земли на дионе  ,все возможно  :D

 

з.ы а так по теме , странно как то у вас там вроде как и по количеству намного больше чем ХРов ,  и вы не смогли у них отжать гиран . :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в май вей,они по словам кла-держали хедрашей все тв у себя на сарае, не одавая им 1 единственный флаг,а потом побоялись прийти на гиран попробовать его забрать в 3 пака.

p.s. ты кто вообще такой будешь? 

Я стал клом оппозиции а не собрал сам этот клан. Я ни одну пачку не пригласил в свой клан,c тех что у нас сейчас. Они по своей воле собрались в 1 СТАДО.

 

А на предыдущих фениксах я на большее и не претендовал кроме как держать по 2-3 сарая,но тем не менее мы их держали. 

и снова фиксану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вас?) а ну да я забыл кто то впитывал силу земли на дионе  ,все возможно  :D

 

з.ы а так по теме , странно как то у вас там вроде как и по количеству намного больше чем ХРов ,  и вы не смогли у них отжать гиран . :-X

на осаде нас было 6 пачек из которых ФУл было 3 ,на тв еще меньше.

 

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...