Перейти к содержанию
Asterios

В клан IQ Team нужны PVP пачки (Также идет добор кп, что уже в клане) _____________________________________________________________


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

В клан 8foh6.png84oq7.png  IQteam ведется набор!

8 лвл клана, Холи сквад,замок Руна,Флаги,все дела,фул вар лист,кх.
Цели клана 

1.)Фарм всех эпиков.

2.)Фан на сервере.
3.)Адекватный клан-в котором каждая кп, получит то что заслужила,не будет такого как обычно бывает (например зафармили Валика- и его получает КЛ)

В клан требуются  пвп на правленые Маг пачки и Луко пачки и физ пвп составы, 9/9 с достойным бустром, и постоянным праймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Добавлю от себя - есть таблица в которой указано то , что именно дала каждая пачка . Учитывая эту таблицу и будет распределятся дроп - каждому по заслугам . И исходя из нее у каждого пака , вне зависимости от состава , есть шанс получить эпик . Главное выкладываться по максимуму . За подробностями отпишите Земе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собралась оппозиция клану Хед Рашей, Кланом руководить буду я.

Dramatic_Woman_O_o_by_this_is_the_life29

 

 

удачи Вам, было бы неплохо 

ZBn13wzYliw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что то делают и стараются . В краткие сроки без клана смогли собраться и хотя бы помешать фарму . Попробовать самим что бы понять чего не хватает . В то время как другие тупо крабят мобов боясь флагнутся . Фармите своих мобов и не мешайте фанится тем - кто этого хочет . Геймеры ла2 разделяются на  2 части - первая , это крабы которые крабят онли мобов ( непонятно зачем тогда вообще играть в ла2 ) . И на тех кто ищет фана . Так вот первые , всегда будут писать всякую каку на вторых , уже только потому что вторые их и в х... не ставят из за их ссыкливой раковатости . Как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как развалилась Гидра из за не желания кла. что либо делать ,и в какой то мере из за не адекватности его пака, собралась оппозиция клану Хед Рашей, Кланом руководить буду я.

  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: обоже

давай зема,мы в тебя верим. давай ..устрой залив на оли. гаси их!!! забери всех хиро себе,всех эпиков,все замки!!

даешь ЗЕМУ !!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как развалилась Гидра из за конченых паков. ,и в какой то мере из за не адекватности большинства паков, собралась оппозиция клану Хед Рашей, Кланом руководить буду я.

Цели клана 

1.)Попытка дойти до входа к эпикам. 

2.)Фарм на сервере.

3.)Адекватный клан-в котором каждая кп, не получит то что заслужила, будет такое как обычно бывает (например зафармили Валика- и его получает КЛ)

В клан требуются  пве на правленые Маг пачки и Луко пачки, 9/9 с достойным бустром, и постоянным праймом.

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помешали вам фармануть Тараса и сразу полетели слюни . Что же вы так быстро обижаетесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помешали вам фармануть Тараса и сразу полетели слюни . Что же вы так быстро обижаетесь :)

шта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помешали вам фармануть Тараса и сразу полетели слюни . Что же вы так быстро обижаетесь :)

тебе походу думать помешали очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не захотели идти в Хры, что бы не сделать игру в одни ворота.Что здесь плохого хз.  Лига с Лиги перешла в Хры как и писал бывший кл гидры. Ничего не изменилось, изменилось только название клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не захотели идти в Хры, что бы не сделать игру в одни ворота.Что здесь плохого хз.  Лига с Лиги перешла в Хры как и писал бывший кл гидры. Ничего не изменилось, изменилось только название клана.

смотри как тебя гидра любит:

у первого поста

Измененный рейтинг

rep_up.pngMiseryMachine

rep_down.pngFlarimon1

rep_down.pngWhiteQueen

rep_down.png9009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап,даже читать дальше не стал, после первого же оскорбления.
Мнес строго по барабану на рейтинг, я даж хз что оно дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 9 плюсов можно получить 9 флагов если верить древней легенде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не захотели идти в Хры, что бы не сделать игру в одни ворота.Что здесь плохого хз.  Лига с Лиги перешла в Хры как и писал бывший кл гидры. Ничего не изменилось, изменилось только название клана.

ты был первый у меня в пме с конкретными условиями и целями , хотел в ХРы, сказал что ушёл с гидры потому что обидели твою жену и хочешь быть в клане претендовать на все эпики  ) какие там у тебя ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри как тебя гидра любит:

у первого поста

с каких пор разрешенно публиковать приватную информацию? те. я поставлю минус, и какоето чмо выложит это на просмотр всем? -- а потом на меня наедут, где приватность?
 
пы.сы.:
мне даже 1 учетку забанили только из-за того что я дал минус Админу и попал под его горячую руку. чем простые игроки хуже Админа? 
ктото не тот увидит - и прилетят проблемы. я не думаю что невозможность просмотра сделан просто так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был первый у меня в пме с конкретными условиями и целями , хотел в ХРы, сказал что ушёл с гидры потому что обидели твою жену и хочешь быть в клане претендовать на все эпики  ) какие там у тебя ворота?

опять написали ,что его жена жирная или что?( :D  Всегда было ржачно читать посты с нытьем ,что их кто то обижает в чатике  :rofl:

Пачка которая уходит   с клана за обидки в клановый чатик  - это забей ,а этот человек еще и клом хочет быть  :ph34r:   :facepalm:

p/s  зема просто фейлерок с сервера в сервер не думаю ,что тут будет что то другое ,разве ХР развалиться и у него что то получиться на пустом сервере  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был первый у меня в пме с конкретными условиями и целями , хотел в ХРы, сказал что ушёл с гидры потому что обидели твою жену и хочешь быть в клане претендовать на все эпики  ) какие там у тебя ворота?

лол я смотрю его жену везде обижают  :D

 

 

опять написали ,что его жена жирная или что?(  :D  Всегда было ржачно читать посты с нытьем ,что их кто то обижает в чатике   :rofl:

Пачка которая уходит   с клана за обидки в клановый чатик  - это забей ,а этот человек еще и клом хочет быть   :ph34r:    :facepalm:

и у земы в нотисе будет что-то типа "всем здравствуйте,с вами говорит кл! правила нашего толкового топ клана таковы:

не ругаться

не писать высказывания про мою жену

не трогать меня

моих детей

мою кошку и собаку

не трогать моих бабушек и дедушек

не затрагивать темы о нашей личной жизни с женой

..."

и тд  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж вы все тупоголовые,я взял кль-ство так как желающих управлять оппозицией больше не нашлось. У меня в пачке все 25+ взрослые адекватные люди, и когда после тог, как мы пачкой выполнили все требования от вайт квина,а именно в прокачке твинков додов,академиков итд итп, нас посмели оскорблять на ровном месте, с пачки самого же вайт квина. Мы никогда долго не находились в клане в котором разрешен бес придел и словесный понос хоть в чатике ,хоть где.
Была у меня пачка на 2 ром фениксе, и я ее вроде кикнул из за  того что эти раки на осаду собраться даже не могли,и пошла обидка в мою сторону и сторону моей жены которая играла у меня в паке. 
Жирная?Толстая? Еще пускай напишут что она пришла с другой планеты и сожрала их мозги на завтрак. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:



а по теме ап,нужны сильные Адекватные пвп пачки ,желающие чего то большего, кроме мободроча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты уходишь от людей,которые оскорбляют твою жену,если оскорбят её в твоем клане,ты уйдешь со своего клана ? а если на оли оскорбят,ты больше летать не будешь? ах да..ты же и так не летаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема, но это не оправдывает того что у тебя жирная жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема, но это не оправдывает и не меняет того, что у тебя жирная жена

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так большинство не узнало, почему Гидра фейл? можно узнать?

Из за того , что кл забил на клан . А по сути то , все мы от игры получаем удовольствие . Каждый играет для себя . Лично мне комфортнее играть в клане с нормальными и адекватными ребятами , а не с тупой и не адекватной школотой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зема ливнул клан распался очевидно же. на нем все держалось  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...