Перейти к содержанию
Asterios

В клан IQ Team нужны PVP пачки (Также идет добор кп, что уже в клане) _____________________________________________________________


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

Тебе примеры адекватных кланов привести?

1.)Гет Файт ,был в клане около полу года -клан был сильный и дружный

 

 Видел бы ты али чат на Хардине с ГФами,я там словарный запас ругательств на разных языках пополнял каждый день.

2.) FightDragon был в клане до его распада 

3.)Nebula -Под руководством Карлосаа потоми Карвы

 

Эти кланы не застал наверное,Небула для меня как и Пряники,в свое время были обычным мясом,пак вс клан.Ничего сказатьн е могу

По мне так у тебя тут из списка Зема,ты и имел в свое время более-менее адекватный клан)

Удачного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Ну мой клан адекватный это и так понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники дайте кому отписывать по поводу тага и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланом руководить буду я.

Цели клана 

1.)Фарм всех эпиков.

Добавлю от себя - есть таблица в которой указано то , что именно дала каждая пачка . Учитывая эту таблицу и будет распределятся дроп - каждому по заслугам . И исходя из нее у каждого пака , вне зависимости от состава , есть шанс получить эпик . Главное выкладываться по максимуму . За подробностями отпишите Земе .

я думал дальше меня уже ничего не рассмешит,но нет

 

с каких пор разрешенно публиковать приватную информацию? те. я поставлю минус, и какоето чмо выложит это на просмотр всем? -- а потом на меня наедут, где приватность?

Тебе примеры адекватных кланов привести?

3.)Nebula -Под руководством Карлосаа потоми Карвы

Кланов хватает и эти кланы фармили и эпики и все осатльное,и переживали как и взлеты так и фейлы, Если вы не были в клане где люди друг друга уважают ,и находяться в клане не только ради флагов и эпиков, мне вас искренне жаль.

p.s.

Суррагат вел себя паинькой в небуле ,щас стал не адекватным говном.

про Небулу и Сурогата я смеялся просто покотом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema

DjonyBravo

Брага

тройка лидеров астериоса :facepalm: возьмите еще гарика и енота и назовитесь "Стражи голактеки". Что вообще происходит если дошло до такого?

пс сделал литл фикс :D

post-197645-0-69204100-1429023153_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - отчего так бесится школота то? Мобов фармить мешают спокойно и на осаде по нубо кланам кататься , держа их в сарае ? :) Или весна и у вас месячные  вперемешку со спермотоксикозом . Я всегда говорил , что самые злые существа - это дети и вот вам еще один наглядный пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тройка лидеров астериоса :facepalm: возьмите еще гарика и енота и назовитесь "Стражи голактеки". Что вообще происходит если дошло до такого?

пс сделал литл фикс :D

ты кто, чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тройка лидеров астериоса :facepalm: возьмите еще гарика и енота и назовитесь "Стражи голактеки". Что вообще происходит если дошло до такого?

пс сделал литл фикс :D

ахахах эту семейную фото надо сохранить и кидать на каждом фениксе в "фото игроков астериоса"  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел что бы ты что то писал в кч . Может от того что не слежу за кч , или потому что не обращаю внимание на всяких чмошников навроде тебя , которые еще сиську мамки посасывают . Точного ответа дать не смогу .

А вот мне сказали что ты страдаешь синдромом дауна ;-)

По факту оскорблений девушки , то девушки не ведут себя так , как это средство спускания семени ;-)

ты хочешь сказать, что джонибраво не переехал вас катком 3 раза из 3? :D  все ты видел, но ответить не мог :D эта девушка скилловее тебя намного и только это важно на этом форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что джонибраво не переехал вас катком 3 раза из 3? :D все ты видел, но ответить не мог :D эта девушка скилловее тебя намного и только это важно на этом форуме :D

Я разве отрицал . Переехал . И что дальше . Есть над чем работать .

На этом форуме важно кто кого затролит . Хотя что я тебе объясняю - ты даже не отрицаешь что ты дебил .

Пусть радуется своей скиловости т к судя по ее мозгам и страшной , жирной морде - ей тут торчать еще много , много лет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирное лицо. у меня страшное жирное лицо  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на фотке был енот :D ты же мечтаешь попасть на х7 ведь не просто так ты заходишь сюда постоянно, но боишься быть униженным :D

дальше то, что сколько бы вы не крабили никого убить вы не сможете :D адекватный клан показал свое истинное лицо :D

Да , разве ? Да ты прям гений . Смотри бате своему не проболтайся - а то очередного ляща получишь .

Средство для чистки унитаза забыло написать про свой мозг . Хотя то что ты ржошь над собой весьма похвально , наверное только так и держишься :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тебя воспитали не лучше меня :D

Ты хочешь сказать что тебя еще и воспитывали ?? Видать "много" усилий было вложено в такое вот "чудо" .

С каждым человеком желательно говорить на его языке . Что бы ему было понятнее . Просто из вежливости . Если современная детвора нормальный не понимает - то приходится итди к ней на встречу . Хотя с другой стороны - понарожают всяких ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу продолжать этот гнилой разговор с гнилым человеком,который вместо того чтобы принять инфу о том,что играет с даунами..оскорбляет людей,которые это ему пытаются донести. кстати говорят,оскорбляет на их же языке..а потом еще чето говорит про их поведение.. а у него типа нормально ага  :D 
сиди в своем селе с земой соломяношляпником..давай пока досвидания убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как развалилась Гидра из за не желания кла. что либо делать ,и в какой то мере из за не адекватности его пака, собралась оппозиция клану Хед Рашей, Кланом руководить буду я.

Цели клана 

1.)Фарм всех эпиков.

2.)Фан на сервере.

3.)Адекватный клан-в котором каждая кп, получит то что заслужила,не будет такого как обычно бывает (например зафармили Валика- и его получает КЛ)

В клан требуются  пвп на правленые Маг пачки и Луко пачки, 9/9 с достойным бустром, и постоянным праймом.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

из эпиков закен и фрея. фан это лежать лицом в пол. адекватность вы сами видите какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил ты тайно влюблен в жену зему т.к постоянно говоришь о жире 

Возможно и не тайно,а просто данная крупная особа их и объединила. Мож там и не клан вовсе,а секта почитания толстой Земиной женушки ну или просто толстых баб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил ты тайно влюблен в жену зему т.к постоянно говоришь о жире

Модеру на меня поплакал :-D:-D:-D:-D:-D маленький и обидчевый . Бедненький , плохой и злой Бруно обидел тебя :-(

Это все на что вы способны - нести чушь всякую и оскорбления , а как только вам отвечают то сразу бежите жалобы строчить . Тьфу , сопливые тряпки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеру на меня поплакал :-D:-D:-D:-D:-D маленький и обидчевый . Бедненький , плохой и злой Бруно обидел тебя :-(

Это все на что вы способны - нести чушь всякую и оскорбления , а как только вам отвечают то сразу бежите жалобы строчить . Тьфу , сопливые тряпки .

wat ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...