Перейти к содержанию
Asterios

Реферальная система


freeseer007

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, столкнулись с проблемой по поводу бонуса за реф ссылки

Пригласил друга, за вторую профу пришел голд и ему и мне, за третью не пришло ничего.

Мой ник Легалас, ник друга ДокторЗло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showtopic=379936&hl=">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=379936&hl=

/index.php?showtopic=378790&hl=">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=378790&hl=

/index.php?showtopic=373423&hl=">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=373423&hl=

/index.php?showtopic=184038&hl=">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=184038&hl=

/index.php?showtopic=138856&hl=">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138856&hl=

 

Поиск.. это же не сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора с запросом"рефералка" давать бан и прикреплять ссылку в тему для новичков на лоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора с запросом"рефералка" давать бан и прикреплять ссылку в тему для новичков на лоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем фигню всякую сочинять лучше помогите с проблемой человеку разобраца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем фигню всякую сочинять лучше помогите с проблемой человеку разобраца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг было акашарингом занимаца и тогдаб пришли и другие голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг было акашарингом занимаца и тогдаб пришли и другие голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили /index.php?showtopic=16">Правила сервера 4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Бонуса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что т оя все просмотрел и не нашел ответа на вопрос.

При получении реф ссылки нигде ничего не написано по этому поводу, да я заходил на акк друга, проходил ему пайлаку, так как он сам не мог, и я очень удивлен на то что не получили бонуса не я ни он

как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили /index.php?showtopic=16">Правила сервера 4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может стоить это включить в описание при получении реф ссылки?

что бы избежать таких вот непонятных казусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и так должны были перед регистрацией аккаунта прочесть правила сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимание условия получения бонуса .

Читайте правила сервера.

То что вы не умеете читать, вам пофиг, лень, это сугубо ваша вина и проблема .

Всегда проще найти крайних и таких до вас ребят тут было 100500 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут такая фишка.Кто-то нонстопом регает аккаунты и получает по 100500 голдов)кто-то не может свои голды с 1 акка получить по непонятным причинам)астериос это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегал ак по ссылке какогото чела с форума,за 2ю пришел голд за 3ю не пришло....вотафак

причем на этого персонажа кроме меня никто не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые не нарушают условия рефф ссылок получают свои бонусы, без каких либо проблем. Это ваша вина, что вы нарушили условия для получения голды. И нечего винить в этом Администрацию сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегал ак по ссылке какогото чела с форума,за 2ю пришел голд за 3ю не пришло....вотафак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто зарегал? Кого зарегал? Какого еще чела? Вангу нужно вызывать.

От накрутки голды за приглашение стоит защита, а люди которые не нарушают правила нормально получают голды и в 99 случаях из-100 это вина игроков, что голды не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегал аккаунт,по чьей ссылке врятли скажу.

еще раз повторюсь на этот аккаунт созданый нико не заходил кроме меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении реф ссылки нигде ничего не написано по этому поводу, да я заходил на акк друга, проходил ему пайлаку, так как он сам не мог, и я очень удивлен на то что не получили бонуса не я ни он

как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера я с 2мя сопартийами решили качнуть твинков. один дал вновь созданную ссылку-рефералку. 

мы двое  регали новый эмейл и аки регали по его ссылке. также нвоый емейл был сделан и парнем, раздавшим рефералку.

проходили пусть с 1-40 лвл вместе, так что никто не заходил друг на друга. по достижению персами 40 лвла. практически одновременно, все ушли на профы.

по прохождению профы 2м из трех пришло письмо без голды с сообщением

thumb.png

повторюсь- рефералка ИМ ранее не давалась вообще, была вновь созданной, все 3 ака реганы на новое мыло. и 2 чара реганы по ссылке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мы с 3мя сопартийами решили качнуть твинков. один дал вновь созданную ссылку-рефералку. 

все мы трое регали новый эмейл и аки регали по его ссылке.

проходили пусть с 1-40 лвл вместе, так что никто не заходил друг на друга. по достижению персами 40 лвла. практически одновременно, все ушли на профы.

по прохождению профы 2м из трех пришло письмо без голды с сообщением

thumb.png

повторюсь- рефералка ИМ ранее не давалась вообще, была вновь созданной, все 3 ака реганы на новое мыло и реганы по ссылке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел написать. примерно полторы недели назад, не более. МОЯ СОПАРТИЙКА давала мне ссылку , по которой я регал ДОда на прокачку...

как и я , сопартийка играет тут еще со старого феникс... при этом, на этого ДОДа, мне  пришла голда и за 2 и за 3 профы....

 

во вчерашнем случае, человек вообще никогда не раздавал рефералы

единственным объяснением может быть то, что на 1 ссылку было регнуто более 1 человека....

поэтому никто из нам не получил голду..

при этом.. сообщение, которое было в письме, не обозначат, что голда уже получена ранее, а просто говорит- дескать сам с себя получить не можешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...