Перейти к содержанию
Asterios

Реферальная система


freeseer007

Рекомендуемые сообщения

polich, для того чтоб система распознала акшаринг не обязательно заходить именно на определенный аккаунт, достаточно зайти на любой другой аккаунт вдвоем(кпшные баферы и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то  и дело, что вк, которого грузили был вообще на левом аке/мыле и это вообще чар ПЛа. (к рефералке не имел никакого значения...), и во время прокачки с 1-40  его грузил лишь 1 человек, сопартийка.
бегали 3 вновь созданным чара+ баф. голды ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел написать. примерно полторы недели назад, не более. МОЯ СОПАРТИЙКА давала мне ссылку , по которой я регал ДОда на прокачку...

как и я , сопартийка играет тут еще со старого феникс... при этом, на этого ДОДа, мне  пришла голда и за 2 и за 3 профы....

 

во вчерашнем случае, человек вообще никогда не раздавал рефералы

единственным объяснением может быть то, что на 1 ссылку было регнуто более 1 человека....

поэтому никто из нам не получил голду..

при этом.. сообщение, которое было в письме, не обозначат, что голда уже получена ранее, а просто говорит- дескать сам с себя получить не можешь..

 

Прости, не хочу тебя обидеть или как-то дискредитировать.. но, вы все чего добиваетесь? Чтобы GOLD-ы пришли?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь.  интересен механизм.
правил не нарушали, регались новыми, никаких регов в период с неделю не было (об этом ГМы писали) акшаринга не было,  и т.д. но ничего не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь.  интересен механизм.

правил не нарушали, регались новыми, никаких регов в период с неделю не было (об этом ГМы писали) акшаринга не было,  и т.д. но ничего не пришло.

 

 

polich, для того чтоб система распознала акшаринг не обязательно заходить именно на определенный аккаунт, достаточно зайти на любой другой аккаунт вдвоем(кпшные баферы и т.д)

 

Но..ведь.. все уже.. ответили..  не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но..ведь.. все уже.. ответили..  не?

нет.

еще раз повторюсь что грузил вк только 1 человек. в даном случае голда могла не прийти ей( если допустить акшаринг.. ладно..), но я никого не грузил. вот и поэтому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает, что ежели ты еще раз внимательно изучишь все нюансы, (если нравится такой херней заниматься) то найдешь, в чем ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж уже и написал. 
скорее всего трабла была одна - что 2 человека регнулись на одну ссылку. 
а , судя по словам  ГМа, 1 ссылка только для 1 человека.поэтому не пришло никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж уже и написал. 

скорее всего трабла была одна - что 2 человека регнулись на одну ссылку. 

а , судя по словам  ГМа, 1 ссылка только для 1 человека.поэтому не пришло никому.

про 1 человека на ссылку - уже не актуально, получал много голдов на старте феникса^3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже немогу понять кто то пишет что играет тут и делает нового перса и получает голд за 2-3 профы, кто то ноет что нет, может кто нормально пояснить а не кидаться тупыми ссылками, поясните на русском языке что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже немогу понять кто то пишет что играет тут и делает нового перса и получает голд за 2-3 профы, кто то ноет что нет, может кто нормально пояснить а не кидаться тупыми ссылками, поясните на русском языке что и как.

рыба угомонись,играй как играешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба угомонись,играй как играешь

никогда и низачто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь.  интересен механизм.

правил не нарушали, регались новыми, никаких регов в период с неделю не было (об этом ГМы писали) акшаринга не было,  и т.д. но ничего не пришло.

Что бы получить голд, вы должны ранее не играть на проэкте или не заходить на сервера более полу года.

А с ваших постов видно, что вы хотите штамповать твинков, получая при этом голд за кадого из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да уж... мне интересно вот это: 111JPG_5251409_16928205.jpg

это как получается... человек приходит на сервер по ссылке с социальной сети, или с какого-нибуть форума, где сообщения с пригласительной ссылкой считаются недействительными (вопрос: а где тогда размещать реферальные ссылки, чтоб они считались действительными и чтоб игроки пришедшие по ним получали 100% свой бонус?) в надежде, что получит бонус на своего персонажа но из-за непонятного ограничения раз в неделю, которое не прописано нигде, даже здесь... ничего не получает, хотя играет честно, в надежде этот бонус получить, а в итоге его ждет облом и разочарование просто потому-что он качался слишком быстро и взял третью профу раньше чем за неделю, или потому-что качался слишком медленно и кто-то другой, третий человек, тоже по этой ссылке получил уже бонус раньше него... В чем новичек виноват... ни в чем... в чем виноват реферал, который спамит форумы, контакт, фейсбук и т.д. по КД несколько раз в сутки в надежде за свои старания получать вознаграждения? Тоже ни в чем... оба ни в чем не виноваты... 

Bezimyanni_9270960_16928214.jpg

круто   :facepalm:   :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем народ) возник такой вопрос! Смотрите припустим: у моего друга дома 2 компа но на одном ID, с одного он играет на Asterios! а на другом его брат сидит который до этого не играл Астериос, если его брат зарегает акаунт и будеи играть пом сылке которую я ему дам БОНУС будет получен или нет?) Зарание спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акшаринга не было и не будет, то бонус дадут.

 

Есть специальная тема для таких вопросов.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368995&page=58

 

А еще есть поиск, пользуясь которым можно найти 100500 тем про реферальные ссылки.

post-103177-0-32307800-1429021509.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акшаринга не было и не будет, то бонус дадут.

 

Есть специальная тема для таких вопросов.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368995&page=58

 

А еще есть поиск, пользуясь которым можно найти 100500 тем про реферальные ссылки.

attachicon.gifБезымянныйе.png

Как понять "акшаринга не было и не будет" ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "акшаринга не было и не будет" ??)

 

Твой друг заходил на свой аккаунт с компьютера брата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой друг заходил на свой аккаунт с компьютера брата?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Если не будет заходит, то все норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой друг заходил на свой аккаунт с компьютера брата?

вопрос нужно поставить не так)

С компа брата за последние пол года заходили на любые аккаунты сервера Астериос

Просто защита может определить как не нового игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...