Перейти к содержанию
Asterios

Игра с одного ІP


nuk33r

Рекомендуемые сообщения

Мы втроем хотим играть на вашем сервере, но у нас 1 айпи. Тоисть только 2 человека смогут играть , а 3 нет. Как на играть втроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один смотрит в монитор, второй управляет мышкой, а третий стучит по клавиатуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как у вас может быть 3 одинаковых айпи на разных компьютерах? должно быть столкновение IP, а вообще у меня было такое только с подключением вай фай так же писало столкновение IP адресов, я сменил в конце последнюю цифру к примеру была 3 поставил 2, и всё норм, попробуйте и вы, главное раскинуть интернет на 3 компьютера, а с этих компьютеров вы сможете купить себе на каждом по 3 окна и играть)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы втроем хотим играть на вашем сервере, но у нас 1 айпи. Тоисть только 2 человека смогут играть , а 3 нет. Как на играть втроем?

сможете играть нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты будешь бегать а я стрелять

gGS0SO7Zb4c.jpg

Типо так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы втроем хотим играть на вашем сервере, но у нас 1 айпи. Тоисть только 2 человека смогут играть , а 3 нет. Как на играть втроем?

не путай 2 окна и 2 человека

стандартные органичения в 2 окна это на 1 компьютер

если ты сможеш подключить к интернету по этому айпи 3 компьютера то будете играть втроём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы это сделали интересно?)

даже создав виртуальную сеть вайфай с ноута, я спокойно запускал с двух - трёх компов по 2-3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы втроем хотим играть на вашем сервере, но у нас 1 айпи. Тоисть только 2 человека смогут играть , а 3 нет. Как на играть втроем?

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут привязка окон  не к ip

с 4 пк запускал 12 окон норм

еще меня называют задротом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...