Перейти к содержанию
Asterios

res plz (маги нагибают серв)


Секретарша

Рекомендуемые сообщения

Оля быстро повер брейк на панельку! Можно даже заместо ф1,полезнее намного)

И лучше выходи из нойза при рдсе :) А так плюсик,видео классное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно твоё дело как к кому относится всех ровнять по одному который тебе что то написал или на каждого иметь своё мнение, если ты решил всех под одного ровнять твоё право, но лично моё мнение всех по одному или паре человек ровнять не стоит и писать то чего не было не очень правильно 

вар есть вар хоть какой он не добрый есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар есть вар хоть какой он не добрый есть

я не спорю вар есть вар, но это не должно значить что ты на пустом месте должен писать бред в сторону тех кто тебе ни чего не писал, и то чего по сути и не было. странно но есть и вары адекватные с которыми можно поговорить, хз как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, через раз как солянкой соберемся - так фрапс на форуме, причем скорость выкладки прямопропорциональна стремности солянки :D Можно сказать понимаю тебя как ни кто в этом вопросе, в физ паке 1 дд поменять и это уже совсем другая игра..

Мы где-то вылаживали прямо на форуме 1 бой или что-то в этом роде ради понтов? Вроде фрапсы полноценные делаем. Фишка не в дд, а в прахне которой не было. И на счет солянки, я хз зачем ты это пишешь, вспомни последние 2 наши встречи(1-когда вы с иконы начали, 2-ссил оф спорес).Мейн составы у тебя были же.

 

соул барьер, пати уд 2 шт, икона пала

А ты я вижу знаток в ГВГ и что такое пати УД и когда прахны нету :) Теоретик забавный

 

Бой понравился.

хз, как Шварц без прамы держится ... :(

:)

 

какие у шварца нелепые отмазы.

сам позвал на такой состав, первый раз вкатали нас за изи 15 сек, второй раз упали.

при этом во втором бое что мы, что вы разрядились + 2 дх со стороны шварца, у нас одно было вроде.

разресались, друг другу написали гф.

на форуме же пошли отмазы аля "ПАЦАНЫ ИТА САЛЯНКА ЛАЛ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЯННП"

сам же предложил, теперь мажешься.

13578891123296.jpg

в принципе ничего другого и не ожидалось

Ни кто не мажется я хз о чем ты вообще, в принципе ничего другого не ожидал побежать на форум как и говорили у меня на канале, кто выиграет тот побежит на форум сразу темку создаст :)

 

да только вот писать про солянки, и при этом самому предложить это гвг это круто. :D  

Так, что тут плохого что сами солянкой позвали гвг ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы где-то вылаживали прямо на форуме 1 бой или что-то в этом роде ради понтов? Вроде фрапсы полноценные делаем. Фишка не в дд, а в прахне которой не было. И на счет солянки, я хз зачем ты это пишешь, вспомни последние 2 наши встречи(1-когда вы с иконы начали, 2-ссил оф спорес).Мейн составы у тебя были же.

 

А ты я вижу знаток в ГВГ и что такое пати УД и когда прахны нету :) Теоретик забавный

 

:)

 

Ни кто не мажется я хз о чем ты вообще, в принципе ничего другого не ожидал побежать на форум как и говорили у меня на канале, кто выиграет тот побежит на форум сразу темку создаст :)

 

Так, что тут плохого что сами солянкой позвали гвг ? :)

Не к тебе претензий  нет ни каких позвал пошли, просто улыбает что вот убили солянку и тд и тп с разу на форум, мы не звали эту солянку нас позвали сами решили так идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к тебе претензий  нет ни каких позвал пошли, просто улыбает что вот убили солянку и тд и тп с разу на форум, мы не звали эту солянку нас позвали сами решили так идти.

Да все ок вроде, просто спросил зачем бежать на форум сразу выкладывать одну победу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ок вроде, просто спросил зачем бежать на форум сразу выкладывать одну победу?

Я тебе отвечал, бд  у нас играет как драйвер играет не так часто, в тот день это единственное гвг кто позвал или согласился пойти, и больше не было драк в тот день, вот и выложили фрапсик, и заметь если бы хотели как вы тут пытаетесь писать выкладывать, выложен и фрапс там где мы и упали, а не только 1 победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе отвечал, бд  у нас играет как драйвер играет не так часто, в тот день это единственное гвг кто позвал или согласился пойти, и больше не было драк в тот день, вот и выложили фрапсик, и заметь если бы хотели как вы тут пытаетесь писать выкладывать, выложен и фрапс там где мы и упали, а не только 1 победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраные нытики, астонс балабол нищий изи сорк, ты хоть че свою пасть открыл? го гвг на бабки щенок?  может покажешь скил своего пака?  

шварц от тебя не ожидал что ты будешь писать " одну победу, понты и т д "   интересный бой выложили, не для каких то понтов или кому то чтото доказать, мы уже доказали  за наш пак,  а ваше нытье про состав понты и т д просто смешно. 

обосанный астонс когда гвг пойдем?  нищий сорк который ноет во всех темках, что в хиро темках, что в политике что в мувиках, покажи свой скил  челемяк тупой.   ах да балаболка  про какие 100 победы ты несешь?  дрались со шварцом в общей сумме 7 раз с ним   4-3 в пользу шварца.  закрой свое лицо форумный червяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкнул, лучшего бд на этом сервере не найти, отличная игра  ;)

V8FR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы где-то вылаживали прямо на форуме 1 бой или что-то в этом роде ради понтов?

 

Да я и не про тебя, просто сказал что знакомая фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по итогам самым адекватным человеком в этой теме, оказался автор этой темы - Секретарша. Выложила мувик без лишних слов и возни в подальших, как обычно происходит, срача-постах. Гэцэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не про тебя, просто сказал что знакомая фигня)

А я понял про кого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый астонс, языком молоть канеш не мешки ворочить, покажи как нада, что бы твои слова чегото стоили. и как бы в мувике залита не только победа, но и элитные 15 сек от шварца ))

Как-то мы пообщались на счет ГВГ, астонц как бы не был  против, на тот момент не было овера и мага,все посты цитировать не стал про "отмазы и бичо пак" если вы считаете так,пусть так и будет

Я даже рад что не провели ГВГ, пока что, мы ведь четко договорились никаких "азазаза" и без зрителей, чисто проверит пак.

Я всегда за любой кипишь и пофер на исход боя. Пока что только могу предложит ПВП 1х1 и только. Пак не готов, вернее кое кто не готов.

свои претензия по коментам пишите астонцу а не на всю пачку.

ну а щварц такой может убить за 15 сек)

За мув лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраные нытики, астонс балабол нищий изи сорк, ты хоть че свою пасть открыл? го гвг на бабки щенок?  может покажешь скил своего пака?  

шварц от тебя не ожидал что ты будешь писать " одну победу, понты и т д "   интересный бой выложили, не для каких то понтов или кому то чтото доказать, мы уже доказали  за наш пак,  а ваше нытье про состав понты и т д просто смешно. 

обосанный астонс когда гвг пойдем?  нищий сорк который ноет во всех темках, что в хиро темках, что в политике что в мувиках, покажи свой скил  челемяк тупой.   ах да балаболка  про какие 100 победы ты несешь?  дрались со шварцом в общей сумме 7 раз с ним   4-3 в пользу шварца.  закрой свое лицо форумный червяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мы пообщались на счет ГВГ, астонц как бы не был  против, на тот момент не было овера и мага,все посты цитировать не стал про "отмазы и бичо пак" если вы считаете так,пусть так и будет

Я даже рад что не провели ГВГ, пока что, мы ведь четко договорились никаких "азазаза" и без зрителей, чисто проверит пак.

Я всегда за любой кипишь и пофер на исход боя. Пока что только могу предложит ПВП 1х1 и только. Пак не готов, вернее кое кто не готов.

свои претензия по коментам пишите астонцу а не на всю пачку.

ну а щварц такой может убить за 15 сек)

За мув лайк

за ваш пак, я лично слова никому не сказал. за всех мемберов говорить не могу, у каждого свое мнение. и я думаю если бы пошли на гвг, небыло бы никаких "азазаз" и прочего треша. предельно ясно всегда мои мемберы пишут только "гф", остальные слова и высер я запрещаю

з.ы. насчет астонса, ты прав. но это ещё надо вдолбить всем мемберам на форуме) что пак не отвечает за его слова/действия

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля быстро повер брейк на панельку! Можно даже заместо ф1,полезнее намного)

И лучше выходи из нойза при рдсе :) А так плюсик,видео классное)

пару раз прокрутить пока все выбегают, а потом крутануть нормально. вроде ок

з.ы. сначала дбд, а потом уже пб>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убили шварца-не убили пак)

Убили шварца-убили пак :D

Очевидно ji :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред?) мой пак ходил, ходит и будет ходить на гвг. Всяких форумных клоунов не слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был лучшего мнения о зомби)

зашел в ноиз и такой крутит ресонг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был лучшего мнения о зомби)

зашел в ноиз и такой крутит ресонг

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был лучшего мнения о зомби)

зашел в ноиз и такой крутит ресонг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом раскладе Зомби свс в партии лучше тебя,ты анскил полный,вроде ты разбираешься где то в чем то,выискиваешь описание скилов и тд,лучше бы потратил это время чтобы научиться играть свсом в партии :)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я заметил, у вас же конста, да?

че в консте темп дс задает бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое видео, любой комент и срач на страниц 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я заметил, у вас же конста, да?

че в консте темп дс задает бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя даже не знаю, а вот как ты разбираешься в том, кто лучше, даже ни разу не играв с человеком, ты внук ванги? третий глаз открылся? используешь чакры для медитаций?

или просто баба, которой главное сказать?

 

 

вернусь к теме)

не держать ровный дс против пати, где канцелит только свс, да как так?

а хилы хорошие, вытащили, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я заметил, у вас же конста, да?

че в консте темп дс задает бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...