Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по мелочам к админам


ImShade

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Давненько я обратил внимание на некоторые вещи, которые по-моему мнению уже устарели или вызвали у меня вопросы, но т.к. не могу пройти фейс контроль) в разделе предложения, решил всё оформить в этом разделе.

Монстер Дерби Трэк. Суть в том, что создавался он в реалиях С3 или даже С1 и ставки там 100-100.000 аден. Можно ли подтянуть это до реалий ХФ и приписать к ставкам нули и сделать максимальную, например, 100кк? Согласен, что 95-99% сервера это по барабану, но всё же... 

ЛСы в бижу. ЛСы в биже добавляют не только статы, но и резисты. Эффект статов и скилов настолько ничтожный, что ЛС в биже нужен по сути для того чтобы предмет не выпал при ПК. Вопрос такой же, можно ли подтянуть эффекты ЛСов в биже под реалии ХФ? Например увеличить эффект резистов в 2-2,5 раза? По ощущениям, пойманный скил даёт +1% резист/к прохождению стана (например). Человек поймавший 2 резиста к стану по 2,5% будет имеет защиту 5%. Конечно для развитых игроков это не имеет интереса, но вот для тех, у кого из эпика оли бижа или даже её нет, это будет неплохая прибавка. Ну и увеличить статы, а то чё это сейчас +14хп и 4 м дефа  :D .

Уворот. Мне говорили, что большой уворот влияет на частоту крита по тебе со скила. Якобы сам уворот режет попадание по тебе автоатакой, но не крит, а при юзе физ скила на тебя режет частоту его крита, т.к. он попадает по тебе 100% (за исключением некоторых случаев). Юзал поиск, ничего почти не нашёл. Вопрос, работает ли это на астериосе? 

Про КД ещё добавлю. Тестировал влияние КД и п атаки в дагерах на скилы. Были дино дули +5 150 атт и ИК дагер КД +0 150 атт. Разница в п атаке составила составила около 30-35 на самом персе в пользу дино дуль. В итоге разброс урона после 20 ударов был совершенно одинаковый 4200-5000. КД в икаре 559. При критах с руки, сила крита в икаре уже была на 200-400 больше, чем в дулях. Вопрос, можно ли пересмотреть работу КД в оружии по отношению к скилам? 

Изменено пользователем ImShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу автора данной темы.Но по топику скажу,никто ничего делать не будет.Потому что это нафиг никому не надо.А если и будут,то на планете наступит вечное лето,причем,раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Человек поймавший 2 резиста к стану по 2,5% будет имеет защиту 5%.

 

Лсы в биже не стакаются. Поддержу про лсы. Но с другой стороны лсы на то и лсы, чтобы давать небольшой бонус. Хотя отдам голос за изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лсы в биже не стакаются. Поддержу про лсы. Но с другой стороны лсы на то и лсы, чтобы давать небольшой бонус. Хотя отдам голос за изменение.

Не знал этого. А бонус то конечно должен быть небольшим, но ощутимее, чем сейчас. Например, 3% резиста к стану, +36хп +13м дефа.

 

что-то не очень понял про КД.... можно без примеров, и попроще объяснить :D ?

Я про то, что критикал дамаг в дагере, заметно ощущается при критической атаке с руки. Но при ударе скилами его прибавка очень мала и слабо ощущается. В моём тесте получилось так, что при ударе скилами 35 п атаки были равны 559 КД, что выглядит смешно. Вот я и прошу админов потестировать, пересмотреть работу КД при юзе скилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал этого. А бонус то конечно должен быть небольшим, но ощутимее, чем сейчас. Например, 3% резиста к стану, +36хп +13м дефа.

 

Я про то, что критикал дамаг в дагере, заметно ощущается при критической атаке с руки. Но при ударе скилами его прибавка очень мала и слабо ощущается. В моём тесте получилось так, что при ударе скилами 35 п атаки были равны 559 КД, что выглядит смешно. Вот я и прошу админов потестировать, пересмотреть работу КД при юзе скилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого админы точно делать не будут, уже нераз просили привести дагеров в чуство но всё это игнорилось. Нашие админы любят только чтото резать если ктото типа Чихаи или Шварца поноют, а вот зделать чтото для поднятия некоторых класов с пола это зась)

Как раз недавно апали дагеров. Но зачем это вспоминать, лучше ведь лишний раз обругать админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ругаю, а говорю как есть) Апали это громко сказано, как небыло их так и щас нету нигде ну кроме оли конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ножей - согласен! а насчет апали, не апали ножей... так в итоге (я хз как на других серверах, сейчас про х3) в поле и на ОЛИ их нету.... одни дестры/тиры/иконы и немного арб... так что небольшой буст бы не помешал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ножей - согласен! а насчет апали, не апали ножей... так в итоге (я хз как на других серверах, сейчас про х3) в поле и на ОЛИ их нету.... одни дестры/тиры/иконы и немного арб... так что небольшой буст бы не помешал :D

По старой традиции "сделайте дагерам хорошо"?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы хотел чтобы все классы могли одевать дуал-дагеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старой традиции "сделайте дагерам хорошо"?  :D

да нет, не обязательно. Зачем вообще столько мили проф, пусть останутся только лимиты и иконы.... их вполе достаточно для фарма чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал этого. А бонус то конечно должен быть небольшим, но ощутимее, чем сейчас. Например, 3% резиста к стану, +36хп +13м дефа.

бонус от мв концов не сильно отличается>.>

по поводу ножей - согласен! а насчет апали, не апали ножей... так в итоге (я хз как на других серверах, сейчас про х3) в поле и на ОЛИ их нету.... одни дестры/тиры/иконы и немного арб... так что небольшой буст бы не помешал :D

на саммонеров пересели массово только когда их очень сильно пофиксили, яхз какое имеет отношение количество профы к ее силе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз какое имеет отношение количество профы к ее силе

 

Ты серйозно?... я хз, посмотри вечером оли ... будет ли там хоть 1 нож... и сколько там палов например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серйозно?... я хз, посмотри вечером оли ... будет ли там хоть 1 нож... и сколько там палов например

 

Аналогично, смотрел оли, гномов вообще не видно  :facepalm: Танком проще на оли ходить чем дагером.

Да и вообще Дагер класы, они больше для соло нагиба. В пвп 1 на 1 дагеры тут нарм режут.  :unsure:

 

P.S. Играл я однажды на одной фришке, дак там дагер реально был никчемен, крит в спину с бекстапа был ~600 Урона... Вот там то пукан горел..

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг с дино дуалов был меньше потому что при атаке  с руки засчитывается отдельно п.атака каждого дагера а не дуалов в целом.

а кд вставка в дагер абсолютно бесползна на данный момент.

если бы она плюсовалась к п.атаке скила при крите - с топовыми ногжами это давало бы около 15% дамага, но она тупо добавляется в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что большой уворот влияет на частоту крита по тебе со скила

Уворот влияет только на шанс промаха по тебе обычным ударом. Ни на что больше он никогда не влиял и влиять не будет.

 

Монстер Дерби Трэк

Так и остался не до конца реализованным, в версии которая была создана еще 10 лет назад неизвестно кем. Если обратите внимание, то ставки там такие маленькие потому, что вы скорее всего потеряете деньги даже в случае выигрыша. Он тупо не работает как надо. Хотя, надо будет потестить, много лет туда не заходил.

Он всегда был лишь для красоты.

По остальному даже отвечать лень, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...