Перейти к содержанию
Asterios

Цена на Голд \ Сильвер. Голосование.


Awenger

Цена Голда  

220 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот уже прошла неделя, как была поднята тема о снижении цены на Голд.

Но видимого результата не достигнуто, так как не было ничего для этого сделано.

Ведь выйти на рынок в один прекрасный день и начать скупать Голд дешевле - это не вариант.

Чтобы сбить хоть немного цену таким путем - нужно сделать "вброс" дешевого Голда. Ведь насколько я заметил - среди всех торговцев постоянно найдется тот, кто будет скупать голду дороже. В первый день после публикации темы о цене Голда - затейщики этого сами подняли цену покупки с 2ккк до 3,3ккк за 20 минут. =)

А "добрый" паренек UAN, который согласился дать на снижение цены 2-3 дешевых голда - просто поиздевался морально над остальными. Ведь для снижения цен надо вкинуть не 2-3 голда, а хотя бы 500-2000 шт.

Вообщем, голосуем, что по вашему может изменить цены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Барыги скупят весь дешевый голд и заработают на этом денег) Тема Голда раскрыта

Таких тем было 100500, чем больше адены на сервере) тем дороже голд и никакие темы цену его не снизят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда она должна деваться? кроме телепортов, рулетки, ну еще сое купить в магазине?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет рулетки(

На аль б баф неплохо так уходит адены)

Цена на голд действительно большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыги скупят весь дешевый голд и заработают на этом денег) Тема Голда раскрыта

Таких тем было 100500, чем больше адены на сервере) тем дороже голд и никакие темы цену его не снизят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже прошла неделя, как была поднята тема о снижении цены на Голд.

Но видимого результата не достигнуто, так как не было ничего для этого сделано.

Ведь выйти на рынок в один прекрасный день и начать скупать Голд дешевле - это не вариант.

Чтобы сбить хоть немного цену таким путем - нужно сделать "вброс" дешевого Голда. Ведь насколько я заметил - среди всех торговцев постоянно найдется тот, кто будет скупать голду дороже. В первый день после публикации темы о цене Голда - затейщики этого сами подняли цену покупки с 2ккк до 3,3ккк за 20 минут. =)

А "добрый" паренек UAN, который согласился дать на снижение цены 2-3 дешевых голда - просто поиздевался морально над остальными. Ведь для снижения цен надо вкинуть не 2-3 голда, а хотя бы 500-2000 шт.

Вообщем, голосуем, что по вашему может изменить цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+21 неплохо помню помог вывести голду. А что помогает ее ввести? Получается так что когда ввели заточку голды было пресс, доллар по 32. А сейчас откуда ей браться? Кто то вообще донит нормальное количество голлы? 100г это почти 7к. В итоге бабла потратил мягко говоря многовато для онлайн игрухи, и на эти 100г ты купишь себе что? 2.5 21 бижи? Или ствол. Ты даже фул сет не возьмешь за 7 к рублей. Подумай админ. 1 голд выфармить это 4 анака надо уже. Жесть же. Причем пока ты четвертого дофармил, цена опять выросла и надо опять дофармливать идти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринцыпе автор прав!!, есть люди на серве еще те кто не фул 20-21 как вы все, и им допустим одеться через тот же фарм это убийство просто не???  донатить? за такие цены как в магазине астериоса там не каждый себе позволит такое да и мало кто будет куплять!!!! за реал? забанят по всему чему можно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вариант "Автор нытик"?

C чего это я нытик? Я не против такой цены, но если бы голд был дешевле - кому бы от этого стало хуже? Барыгам?

А твой ответ подсказывает, что ты один из них.  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор упоролся - инфа сотка

цена голда нормальная для такого старого сервера и причём она неизменная и всегда равна ~1 доллару

всем известно что цена голда в игре не создана искуственно а зависит от его количества на рынке по отношению к адене

чем дороже голда тем больше донатят, чем больше донатят тем она дешевле, так было всегда

с чего вдруг такие умозаключения ?

 

з.ы. совсем не волнует цена голды в адене, а вот курс по донату как-то отпугивает закидывать. лучше бы тут фикс. сумму сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы щас глянул ток 1г = 1 бакс :D

Интересно а если долар упадёт ниже 30р админы отвяжут голд от доллара?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы щас глянул ток 1г = 1 бакс :D

Интересно а если долар упадёт ниже 30р админы отвяжут голд от доллара? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену голда отвязать от доллара не представляется возможным пока что в силу многих причин, о которых рассказывать всё-таки не мне, а Администрации.

В остальном - Администрация никогда не вмешивалась в политику установления цен на голды за адену, это делали всегда сами игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага потсану с 16м стволом и 15 сетом в соа по 2ккк выносить?)

Речь идёт о том чтобы фармить не 21 телу на баф адены

А какому нибудь новичку который хочет одеться прилично и начать в поле выходить а не мободрочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда 3 сильва будут 30р стоять.

Это смотря где фармить. Мне и 2х анаков на голд хватает.  ;)

интересно и где это ты фармишь за два анака на голд.сказочник)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю, что чем больше вот таких вот тем/опросов - тем выше будет подниматься цена на голд. Мне вот кажется, что барыги зайдут на форум - увидят тему "снижение цены на голд" и кинутся быстренько продать эти самые голды подороже (пока цена не упала вдруг и внезапно)!!!

 

Кстати, позавчера голд на рынке стоил 5ккк, а вчера 4,1ккк - чем не снижение цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю, что чем больше вот таких вот тем/опросов - тем выше будет подниматься цена на голд. Мне вот кажется, что барыги зайдут на форум - увидят тему "снижение цены на голд" и кинутся быстренько продать эти самые голды подороже (пока цена не упала вдруг и внезапно)!!!

 

Кстати, позавчера голд на рынке стоил 5ккк, а вчера 4,1ккк - чем не снижение цены?

Позавчера продавали по 5ккк а вчера покупали по 4,1ккк? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно и где это ты фармишь за два анака на голд.сказочник)))))

Форт и эполеты - не, не слышал???  :tongue:

А я вот считаю, что чем больше вот таких вот тем/опросов - тем выше будет подниматься цена на голд. Мне вот кажется, что барыги зайдут на форум - увидят тему "снижение цены на голд" и кинутся быстренько продать эти самые голды подороже (пока цена не упала вдруг и внезапно)!!!

 

Кстати, позавчера голд на рынке стоил 5ккк, а вчера 4,1ккк - чем не снижение цены?

Ты сам-то хоть подумал, прежде чем ляпнуть такое? Если все вместе начнут продавать голд подороже - то это автоматом ведет к снижению цены =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводить адену надо,пусть той же рулеткой или носками по 1ккк в альт б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вмешательства администрации снова сами игроки макс скинут 500кк и то если будет вброс годы серьёзный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форт и эполеты - не, не слышал???  :tongue:

Ты сам-то хоть подумал, прежде чем ляпнуть такое? Если все вместе начнут продавать голд подороже - то это автоматом ведет к снижению цены =).

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получится! (с) Ванга в пятом поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефецит голды на серве

донат дорогой

делайте што хотите, но цена голда за адену будет только расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...