Перейти к содержанию
Asterios

Цена на Голд \ Сильвер. Голосование.


Awenger

Цена Голда  

220 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гоу все вдонатим по пять тыщ голдов,ну давайте,тряхните мамкины кошельки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

После обновления цены в игровом магазине на голду повысили в 2 раза, донат уменшился, к-во голдов упало, так что цены будут рости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже прошла неделя, как была поднята тема о снижении цены на Голд.

Но видимого результата не достигнуто, так как не было ничего для этого сделано.

Ведь выйти на рынок в один прекрасный день и начать скупать Голд дешевле - это не вариант.

Чтобы сбить хоть немного цену таким путем - нужно сделать "вброс" дешевого Голда. Ведь насколько я заметил - среди всех торговцев постоянно найдется тот, кто будет скупать голду дороже. В первый день после публикации темы о цене Голда - затейщики этого сами подняли цену покупки с 2ккк до 3,3ккк за 20 минут. =)

А "добрый" паренек UAN, который согласился дать на снижение цены 2-3 дешевых голда - просто поиздевался морально над остальными. Ведь для снижения цен надо вкинуть не 2-3 голда, а хотя бы 500-2000 шт.

Вообщем, голосуем, что по вашему может изменить цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч кто будет продавать голды по 2ккк и выше...банан ака такому падлецу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дороже голда тем больше донатят, чем больше донатят тем она дешевле, так было всегда

чем дороже голда - тем дешевле голда?  :D  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага потсану с 16м стволом и 15 сетом в соа по 2ккк выносить?)

Речь идёт о том чтобы фармить не 21 телу на баф адены

А какому нибудь новичку который хочет одеться прилично и начать в поле выходить а не мободрочить

Ну для начала такому пасану можно и в пагане фармить , проверено арки+0 и дк с тт бижей вполне хватит вывозить по 350 - 450 кк за анака , а дальше только желание )) ну и есче квест на ы 84 пушечку , без СА конечно но на безрыбье и сам раком станешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже прошла неделя, как была поднята тема о снижении цены на Голд.

Но видимого результата не достигнуто, так как не было ничего для этого сделано.

Ведь выйти на рынок в один прекрасный день и начать скупать Голд дешевле - это не вариант.

Чтобы сбить хоть немного цену таким путем - нужно сделать "вброс" дешевого Голда. Ведь насколько я заметил - среди всех торговцев постоянно найдется тот, кто будет скупать голду дороже. В первый день после публикации темы о цене Голда - затейщики этого сами подняли цену покупки с 2ккк до 3,3ккк за 20 минут. =)

А "добрый" паренек UAN, который согласился дать на снижение цены 2-3 дешевых голда - просто поиздевался морально над остальными. Ведь для снижения цен надо вкинуть не 2-3 голда, а хотя бы 500-2000 шт.

Вообщем, голосуем, что по вашему может изменить цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как по мне так чем голд дороже тем лучше, я был бы за если бы голд стоил 10ккк +. И дело сдесь не в цене голда , а в цене шмота за голды. Обычно как раньше было- дорожает голд, значит дешевеет шмот, сейчас такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как по мне так чем голд дороже тем лучше, я был бы за если бы голд стоил 10ккк +. И дело сдесь не в цене голда , а в цене шмота за голды. Обычно как раньше было- дорожает голд, значит дешевеет шмот, сейчас такого нет

сейчас такое есть. Причем шмот дешевеет на глазах и его хрен скинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы голд 30р. я бы ещё пару сетов 20х задонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки сами поднимают цены в игре .

Каждый ищет выгоду для своей попки , где по теплее и уютнее .

Так то не нойте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки сами поднимают цены в игре .

Каждый ищет выгоду для своей попки , где по теплее и уютнее .

Так то не нойте .

Игроки которые тока в гиране сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки которые тока в гиране сидят?

Кто тебе на дает там сидеть и влиять на цены? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука))

Сначала скука,а потом ноете) Не любишь барыжить,будь готов к такой цене голда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала скука,а потом ноете) Не любишь барыжить,будь готов к такой цене голда)

А мне пофиг, мне и полу +15 бегать устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот как по мне, да, голд дорогой, не спорю, НО!!!, я вот не разу не донатил, чтобы одеться - фармил. Сейчас если голд 4.2 стоит, то если я его купил за 4.2, то с какой радости я его буду продавать за 3.2. Вот, увидел пост о фиксированной цене голда - это решение, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть не в выведении голды,а наоборот в ее вливании в сервер)но ценовую политику никогда игрокам не изменить,даже если поднять цены на баф банки и все такое для вывода адены,то получится,что барыги как сидели со своими 1ккккк и скупкой голда,так и будут сидеть,адена у них не потратиться,а игроки которые фанятся будут страдать...предлагаю банить игроков которые не выходят фан и не фармят)))они убивают экономику сервера)это я о барыгах)прям отслеживать их и банить!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты, чувак, не реально придумал. Надоело играть - иди на улицу, нафига за остальных слово молвить? Пока я играю - сервер жив, остальное "с высокой колокольни"

Не вариант. Я вот основой играю, а второй перс у меня сидит и продаёт шмот который я нафармил и заточил, а потом за это адену я покупаю голды. Как это я без этого перса останусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй и продавай основой,только так)

Ладно, пойдём другим путём, а персы-баферы? Ты же ими не фармишь и не фанишься. Вот если установить фиксированную цену на голд - это другое дело.

 

А вот как по мне, то при входе в игру написан "закон Админний" - "НЕ ОБМАНИ", а сами? Не, это не осуждение, это правда жизни. Привожу обоснования:

ПРИМЕР:

Я пришёл в игру ВПЕРВЫЕ, тут же решил задонатиться, купил голдов 200, заценил в "альт б" цены на шмотки, там же голд обменял на адену, купил шмот +0, прошло пару дней и я оказался обманут не кем инным, а самим великим и могучим "Создателем" сего мира, ведь цена на голд в разы больше на рынке, и за эти голды я мог бы одеться на +20 и палкой обзавестись, плакали мои денежки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу только 2 варианта 1- увеличить шанс получение бонусов за голосование,это даст приличный прилив голдов,и 2 - самый действенный ,сделать возможность покупки голдов в альт+B ,к примеру по 4ккк.Это не даст барыгам продавать голд дороже этой суммы + сделает очень большой вывод адены,что также приведет к снижению цены на голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу только 2 варианта 1- увеличить шанс получение бонусов за голосование,это даст приличный прилив голдов,и 2 - самый действенный ,сделать возможность покупки голдов в альт+B ,к примеру по 4ккк.Это не даст барыгам продавать голд дороже этой суммы + сделает очень большой вывод адены,что также приведет к снижению цены на голд.

Вот оно и решение данной проблемы, второй вариант даст возможность снизить цену на голд, вывод - шмот++ станет дешеветь, потянется народ на сервер, люди начнут одеваться, развивать кланы и прочее, игра наберёт обороты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу только 2 варианта 1- увеличить шанс получение бонусов за голосование,это даст приличный прилив голдов,и 2 - самый действенный ,сделать возможность покупки голдов в альт+B ,к примеру по 4ккк.Это не даст барыгам продавать голд дороже этой суммы + сделает очень большой вывод адены,что также приведет к снижению цены на голд.

то что ты написал, это хорошо для игроков, но не для админа.(поскольку если можно купить голд в альт+б за адену, то зачем донатить?)А если это не выгодно для админа, то зачем ему по этому поводу голову ломать? Скупайте голды по 4,5, они еще подорожают.(идет лето=отток игроков с серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...