Перейти к содержанию
Asterios

Цена на Голд \ Сильвер. Голосование.


Awenger

Цена Голда  

220 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Барыги скупят весь дешевый голд и заработают на этом денег) Тема Голда раскрыта

Таких тем было 100500, чем больше адены на сервере) тем дороже голд и никакие темы цену его не снизят

Чушь. раньше на сервере адены было гораздо больше чем сейчас а голд был дешевле и вообще не от адены зависит, а от цен аммуниции ны рынке а теперь скажите спасибо глупенькому Юану за то что упрпвляет ценами рынка из-за чего он так и поднялся в цене.

то что ты написал, это хорошо для игроков, но не для админа.(поскольку если можно купить голд в альт+б за адену, то зачем донатить?)А если это не выгодно для админа, то зачем ему по этому поводу голову ломать? Скупайте голды по 4,5, они еще подорожают.(идет лето=отток игроков с серва)

Количество игроков на сервере тоже не влияет на цену голда... Когда упал онлайн голд не подорожал же? Факт. Онлайн упал на 2-3к. А голд как стоил тогда 1.0-1.5 вроде так и стоил.. А вот когда юан из-за малого онлайна начал ронять цены на рынке с 110г(за топ пуху) до 80 тогда и голд подорожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Цену бы снизило, если бы в альт б ввели официальный курс допустим 5ккк-10ккк за голд.Да дорого, но у барыг был бы потолок. А нынешний курс, кто знает, может где- то есть дюп адены баговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не приносит совершенно никакой пользы. Сами игроки могут сбить курс, но это очень долго и трудно, никто на такое не пойдет. Так что возможно со временем Администрация что-нибудь придумает (или уже придумала, как мне кажется, и ждет подходящего времени). Закрыть.  

Цену бы снизило, если бы в альт б ввели официальный курс допустим 5ккк-10ккк за голд.Да дорого, но у барыг был бы потолок. А нынешний курс, кто знает, может где- то есть дюп адены баговый.

Серверу не 1 месяц, чтобы на нем адены не было. 

У меня даже на бафере 385ккк лежит, на всякий случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не приносит совершенно никакой пользы. Сами игроки могут сбить курс, но это очень долго и трудно, никто на такое не пойдет. Так что возможно со временем Администрация что-нибудь придумает (или уже придумала, как мне кажется, и ждет подходящего времени). Закрыть.  

Серверу не 1 месяц, чтобы на нем адены не было. 

У меня даже на бафере 385ккк лежит, на всякий случай. 

Дай шота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает,абсолютно все что происходит на комплексе Asterios :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ненадо потому что топ папки одели по фулу 3-4 чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку. Предлагаю вариант без отвязки голда от доллара.

Пусть он будет привязан к стоимости доллара, но цену сделать не 1$ за голд , а 0.5$ или 50 центов.

Тогда донатеры и школота начнут активнее потрошить кредитки и мамины кошельки, тем самым принесут доход серверу.

И прилив голдов на сервак сделает свое дело, а именно- ГОЛД подешевеет с 4.5ккк до 2.3ккк (примерный прогноз)

так что выгода очевидна как игрокам, так и админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне раньше ГОЛД стоил 30-40 руб., примерно точно щяс не вспомню, щяс стоит 70 руб.- 1 ГОЛД.

К чему он привязан к ЕВРО так он упал уже щяс меньше 59 руб ДОЛЛАР ниже 54 руб. или все же к РУБЛЮ ? может к ГРИВНЮ?

объясните почему такая цена на ГОЛД за донат?  кто устанавливает цену,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне раньше ГОЛД стоил 30-40 руб., примерно точно щяс не вспомню, щяс стоит 70 руб.- 1 ГОЛД.

К чему он привязан к ЕВРО так он упал уже щяс меньше 59 руб ДОЛЛАР ниже 54 руб. или все же к РУБЛЮ ? может к ГРИВНЮ?

объясните почему такая цена на ГОЛД за донат?  кто устанавливает цену,

Обама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд конечно одной из серьёзных причин обсуждения данной темы является :

1. Это конечно же падение цены на оружие и аммуницию, в своём стремлении хоть как-то продать вещи на рынке переполненом всевозможными вариациями оружия и аммуниции кроме как снизить цену ничего умнее не придумали.

2. Не мало важным фактом является и то, что кроме оружия и аммуниции не на что больше тратить эти самые голды и адену, уже пол года параллельно играю на другом проэкте (не в целях рекламы пишу). И вот на что обратил внимания, рейты там х50 т.е. условия примерно одинаковые, но там введены дополнительные вещи плащи (не дают существееного бонуса, примерно х2-х3 плащ Фреи) шапки с бонусами так же не влияющими сильно на динамику и перевес какого либо класса, имеют лишь приятные бонусы и вариации (например у нас всего один вид шлема война там около 10 разные цвета названия и прочее, так же возможность покупать са 15-16-17 лвл за специально падающие итемы которые фармятся в спец зонах аля ХБ кстате к вопросу об оживлении ХБ как фарм локи сделало бы её актуальнее. убрать СА до 15 лвл из Альт Б. ну к примеру. Не хочу сказать что надо всё это вводить сюда, но проработка данной концепции и добавления вещей которые можно добыть при помощи покупки за голд или фарма в спец локах приятно разбавило бы однообразие товаров на рынке.

3. Вот ещё один момент, если просто поднимать дроп то он соотвественно поднимет цену на голд и всё по кругу, а вот допустим введение ещё одной валюты доп которая допустим получается путём участия в ивентах твт ласт хиро и прочее или же допустим фарм рб как варик фарм 7рб опять же оживить и получать за убиство рб доп печеньку которая будет стоить ну к примеру 1\4 голда или 1\8 голда ну допустим или там 200 к 1 г даст возможность не только жонатить но и заработать пусть не много но хоть какое то колво голда или доп валюты на шмот для новичков...

п.с

продолжать можно долго об этом но идея мне кажется понятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд конечно одной из серьёзных причин обсуждения данной темы является :

1. Это конечно же падение цены на оружие и аммуницию, в своём стремлении хоть как-то продать вещи на рынке переполненом всевозможными вариациями оружия и аммуниции кроме как снизить цену ничего умнее не придумали.

2. Не мало важным фактом является и то, что кроме оружия и аммуниции не на что больше тратить эти самые голды и адену, уже пол года параллельно играю на другом проэкте (не в целях рекламы пишу). И вот на что обратил внимания, рейты там х50 т.е. условия примерно одинаковые, но там введены дополнительные вещи плащи (не дают существееного бонуса, примерно х2-х3 плащ Фреи) шапки с бонусами так же не влияющими сильно на динамику и перевес какого либо класса, имеют лишь приятные бонусы и вариации (например у нас всего один вид шлема война там около 10 разные цвета названия и прочее, так же возможность покупать са 15-16-17 лвл за специально падающие итемы которые фармятся в спец зонах аля ХБ кстате к вопросу об оживлении ХБ как фарм локи сделало бы её актуальнее. убрать СА до 15 лвл из Альт Б. ну к примеру. Не хочу сказать что надо всё это вводить сюда, но проработка данной концепции и добавления вещей которые можно добыть при помощи покупки за голд или фарма в спец локах приятно разбавило бы однообразие товаров на рынке.

3. Вот ещё один момент, если просто поднимать дроп то он соотвественно поднимет цену на голд и всё по кругу, а вот допустим введение ещё одной валюты доп которая допустим получается путём участия в ивентах твт ласт хиро и прочее или же допустим фарм рб как варик фарм 7рб опять же оживить и получать за убиство рб доп печеньку которая будет стоить ну к примеру 1\4 голда или 1\8 голда ну допустим или там 200 к 1 г даст возможность не только жонатить но и заработать пусть не много но хоть какое то колво голда или доп валюты на шмот для новичков...

п.с

продолжать можно долго об этом но идея мне кажется понятной.

шлем для школоты

зачем ? за адену продаються все СА

все остальное ваще наркомания

пересмотреть награду за твт/лх/ктф. давать сильвы/голд за победу тем самым подняв интерес к этим бесполезным ивентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто продавайте сеты, бижу , пухи за адену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем для школоты

зачем ? за адену продаються все СА

все остальное ваще наркомания

пересмотреть награду за твт/лх/ктф. давать сильвы/голд за победу тем самым подняв интерес к этим бесполезным ивентам

Привёл в качестве примера, это могут СА, заточки дестракшен, украшения, пояса и и.д. Да что угодно, лишь бы увеличить на рынке количество востребованных товаров, что даст возможности дополнительных вариаций обмена продажи оружия сетов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения простого фармера, я был бы не против ограничитить цену голда на уровне 4ккк. Любым способом.

 

НО!
 

Если включить мозги, становится понятно, что это невозможно. Максимум, что сделают админы — введут перманентный ивент на вывод адены, возможно, слегка бустанут бонусы за голосование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кому было нужно уже все оделись в 20+ и бегают в поле,  сейчас одеться проблематично, но возможно. из пагана не вылезаю, с сокланами в соа? пожалуйста, я на первом месте спойлером, форт так же. медленно но верно расту вверх оделся с нуля совсем(вообще с нуля) после перерыва в игре. не донатил ни разу.  игра должна приносить удовольствие, а не транжирить кошелек ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому было нужно уже все оделись в 20+ и бегают в поле,  сейчас одеться проблематично, но возможно. из пагана не вылезаю, с сокланами в соа? пожалуйста, я на первом месте спойлером, форт так же. медленно но верно расту вверх оделся с нуля совсем(вообще с нуля) после перерыва в игре. не донатил ни разу.  игра должна приносить удовольствие, а не транжирить кошелек ИМХО

Ты не прав D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому было нужно уже все оделись в 20+ и бегают в поле,  сейчас одеться проблематично, но возможно. из пагана не вылезаю, с сокланами в соа? пожалуйста, я на первом месте спойлером, форт так же. медленно но верно расту вверх оделся с нуля совсем(вообще с нуля) после перерыва в игре. не донатил ни разу.  игра должна приносить удовольствие, а не транжирить кошелек ИМХО

Не вылазить из Пагана это такое удовольствие .... Удовольствие фанатично фармить 24/7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вылазить из Пагана это такое удовольствие .... Удовольствие фанатично фармить 24/7 ?

не фармлю так яростно, часа три на фарм в день всего, и то при хорошем раскладе. сейчас лето и все такое. некогда играть так как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цену голда отвязать от доллара не представляется возможным пока что в силу многих причин, о которых рассказывать всё-таки не мне, а Администрации.

В остальном - Администрация никогда не вмешивалась в политику установления цен на голды за адену, это делали всегда сами игроки.

ну допустим, я нет так давно решил первый раз за 3 года задонатить немного, 17г мне обошлись в 1029 рублей из которых почти 200 рублей это налог! Не казаться что это многовато!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому было нужно уже все оделись в 20+ и бегают в поле,  сейчас одеться проблематично, но возможно. из пагана не вылезаю, с сокланами в соа? пожалуйста, я на первом месте спойлером, форт так же. медленно но верно расту вверх оделся с нуля совсем(вообще с нуля) после перерыва в игре. не донатил ни разу.  игра должна приносить удовольствие, а не транжирить кошелек ИМХО

не вылезает из фармлок

@

игра должна приносить удовольствие

фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие фарм локи к черту? Паган? Такое ощущение что там очередь на 20 лет вперёд записана + много фуловых, которых гнобят в ХС приходят в Паган и разводят анаков на фан! ЛОА? так там мобы озверин приняли своими дебафами, СОА? Анаки не меньше +15 заточки, а спойлов кричащих в Гире - ищу анака в СОА очень много, каты? вариант, но там тоже много не набегаешь. Форты? Ну если есть знакомый клан который даст пофармить их форт, то да, а если нету, то хрен тебе, а не фарм форта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...