Перейти к содержанию
Asterios

Transform Divine Knight


йаЗгуЩеНкО

  

168 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не в ту степь уходите, господа.
Объективное честное предложение оставить трансформы,полученные с сабов, поскольку отдельные саб классы становятся юзлесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Админ делает игру интересной, баланся мили вс маги. Давно офф не ТОП показатель всего что есть.

 

В той темке зайди и глянь.

слыш или на вопросы отвечай нормально а не на то что тебе хочется или дрыстай отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же должны фиксануть ДП?)

 

 

Ааааа.... х55, ясно. Можешь не отвечать.

Не играю на х55 , а что за эмоции по поводу х55?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ту степь уходите, господа.

Объективное честное предложение оставить трансформы,полученные с сабов, поскольку отдельные саб классы становятся юзлесс

Так физам его не выгодно брать так что маги ноют ( логика балабола шварца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ту степь уходите, господа.

Объективное честное предложение оставить трансформы,полученные с сабов, поскольку отдельные саб классы становятся юзлесс

Это получается одна трансформа ДК с саба. А вы тут все ноете вернуть все трансформы что изучил, Махуп. Демон Принц и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда, прайм длится 3 часа, и если ты за 3 часа заюзаешь 4 трансформы на УД то все, пиши пропало, физы не гнут  :facepalm:  Думай что ты пишешь вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл убивать сам процесс игры, когда пол сервера выкачивают, учат и пользуются этими трансформами ради самого уд. пара нытиков слезу пустили и админ повелся на поводу. не нравятся трансформы на уд - так сделать большее кд ихнего юза, или что-то белее резонное, нежели убивать тот самый вар край и другие селфовые бафы, ради которых и качают эти сраные трансформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, МВ тушки были у всех 95% сервера, их убрали, купили ПВП тушки и сделали. Переставайте ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик докажи нам что по праву нерфанули трансформы и подкрепи свои доводы как я фрапсами и начни отвечать на вопросы терпак соплежуй форумный

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все уд можно по прежнему на полную использовать через очередь скилов, кстати)

Может не городить огород и удалить к чертовой матери у нпс в ивори свитки, которых там не должно быть в продаже? Чем сложнее фиксы, тем больше гемороя и непредсказуемых боков вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик докажи нам что по праву нерфанули трансформы и подкрепи свои доводы как я фрапсами и начни отвечать на вопросы терпак соплежуй форумный

ноешь тут только ты и тебе подобные. УД у вас забрали, хнык-хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноешь тут только ты и тебе подобные. УД у вас забрали, хнык-хнык.

УД у нас забрали, да. И это плохо, да.

Но ни одна морда так и не ответила, что так должно быть. Если кто-то скажет про баланс, то ппц...  :facepalm:

 

Хотя их, т.е. трансформы, назвали багнутыми, но это не так, я даже фрапсы нашёл.

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УД у нас забрали, да. И это плохо, да.

Но ни одна морда так и не ответила, что так должно быть. Если кто-то скажет про баланс, то ппц...  :facepalm:

и чем плохо ? что теперь есть баланс между магами и физами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем плохо ? что теперь есть баланс между магами и физами ?

Скажем так, я глубоко убеждён, что те, кто хотел фикса трансформ, просил об этом не из-за баланса и "общего блага", а из-за своих шкурных интересов, чтобы не дать магам встать с пола. Может я сильно ошибаюсь, но я так вижу ситуацию и людей, в ней участвующих. А отсюда и фикс абсолютно ни о чём.

 

Пока я думаю, что это не есть "баланс", т.к. магом сейчас хрен тогда с земли поднимешься, это раз. А два: делать фикс "багнутых" трансформ таким макаром это жесть, но это уже другая история, лень расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, я глубоко убеждён, что те, кто хотел фикса трансформ, просил об этом не из-за баланса и "общего блага", а из-за своих шкурных интересов, чтобы не дать магам встать с пола. Может я сильно ошибаюсь, но я так вижу ситуацию и людей, в ней участвующих. А отсюда и фикс абсолютно ни о чём.

 

Пока я думаю, что это не есть "баланс", т.к. магом сейчас хрен тогда с земли поднимешься, это раз. А два: делать фикс "багнутых" трансформ таким макаром это жесть, но это уже другая история, лень расписывать.

фиксануть, то фиксанули, но они теперь стали именно багнутыми, т.к. уд из трансформы, использованное с помощью очереди скиллов отлично остается на чаре вне трансформы dunno.gif

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=376169&p=6384866 скрин номер раз

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=376169&p=6384845 скрин номер два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно писал репорт на тему очереди скилов) и про фсов с молохами в фантоме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно писал репорт на тему очереди скилов) и про фсов с молохами в фантоме)

unfixable вроде (с)Админ

интересно, что теперь будут делать дорогие нытики :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УД у нас забрали, да. И это плохо, да.

Но ни одна морда так и не ответила, что так должно быть. Если кто-то скажет про баланс, то ппц...  :facepalm:

 

Хотя их, т.е. трансформы, назвали багнутыми, но это не так, я даже фрапсы нашёл.

У всех забрали УД, а не у вас, прекращай это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще бредом бы не занимались, удалить свитки из башни и всё. Т.е. уже пофикшеные и багнутые трансформы позволяют включать УД с помощью бага, который не пофиксить. Почти анекдот.

У всех забрали УД, а не у вас, прекращай это :)

Игра слов? Ты прекрасно понимаешь, что он нужнее нам, чем вам. Тебе дак оно вообще почти не нужно, только на сапорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили вс мили пак отлично юзались все эти багнутые УД, прекращай тут сказки эти. А если и вернуть УД, то лишь одно, Дивайн Кнайт с КД 4 часа как и было. И то я против, лучше что бы все так и оставалось.

п.с. А все что багнутое "опять стало" с УД как ты пишешь, исправят значит, составляют пусть репорт, а если юзать будут баг, сами же дали скрины бага, то и сами получат свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все уд можно по прежнему на полную использовать через очередь скилов, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили вс мили пак отлично юзались все эти багнутые УД, прекращай тут сказки эти. А если и вернуть УД, то лишь одно, Дивайн Кнайт с КД 4 часа как и было. И то я против, лучше что бы все так и оставалось.

п.с. А все что багнутое "опять стало" с УД как ты пишешь, исправят значит, составляют пусть репорт, а если юзать будут баг, сами же дали скрины бага, то и сами получат свое.

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот не нашел правда в трекере открытый репорт на очередь скиллов, киньте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багрепорт уже был, даже два, на счёт очереди.

Касательно УД поясню, мне по сути фиолетово как они будут работать, я буду также играть своим овером. Меня коробит другое, а именно механизм изменения скилов. Какая-то херня поныла на форуме - изменили сакру паладину, другая херня поныла - отняли ЛС у хилов на олимпе, так же с трансформами (они сейчас дважды багнутые, дважды!). Так мы правим баланс? Решением одного, двух, четырёх людей с абсолютно субъективной точкой зрения? Либо этот вопрос выносить в общественность, либо решать в кругу разрабов.

Я к тому, что не должно быть у игрока права написать: давайте фиксить что-то. Вы скажете, что тогда бы админ порезал бы нам шмот, но это его дело, и ему потом оценивать результаты работы.

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, выключить очередь скилов и отопить целую страну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, выключить очередь скилов и отопить целую страну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик докажи нам что по праву нерфанули трансформы и подкрепи свои доводы как я фрапсами и начни отвечать на вопросы терпак соплежуй форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...