Перейти к содержанию
Asterios

Transform Divine Knight


йаЗгуЩеНкО

  

168 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосуем

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Голосование по сути ничего не значит. Надо лишь обратить внимание админа не просто на плач, аля СДЕЛАЙТИ ФСЙО КАК БЫЛА!!11 А на тот факт, что это САБОВАЯ трансформа, у которой откат 4 ЧАСА. И обратить внимание на то, что подобный фикс трансформ вносит очередной дисбаланс в сторону дестров, которые итак "overpowered" на олимпе Asterios'a.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее вернуть бы не только дивайн кнайт. а все выученные трансформы.  ведь у них кд 4 часа, допустим тренсформу махума, трансформу демон принца - если выучил - можно не юзать. а так же дивайнвариор баф на п атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще да, проблема была именно в свитках.. но пусть хотя бы сабовые вернут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще да, проблема была именно в свитках.. но пусть хотя бы сабовые вернут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы попросил сделать так, чтобы ВСЕ скилы, которые юзаются с ВЫУЧЕННЫХ трансформ работали нормально. А данное нововведение применить к ПОКУПНЫМ трансформам в ИТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее вернуть бы не только дивайн кнайт. а все выученные трансформы.  ведь у них кд 4 часа, допустим тренсформу махума, трансформу демон принца - если выучил - можно не юзать. а так же дивайнвариор баф на п атаку.

Ты просишь тебе как магу с маг пака вернуть все УД опять что бы ты юзал их по КД в каждом ГВГ. Пост выше, там можешь поныть. Почему-то милики не ноют что им тоже Дивайн Вариор(П атака) трансу сделали как УД, а вы все ноете и ноете, надоели уже ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просишь тебе как магу с маг пака вернуть все УД опять что бы ты юзал их по КД в каждом ГВГ. Пост выше, там можешь поныть. Почему-то милики не ноют что им тоже Дивайн Вариор(П атака) трансу сделали как УД, а вы все ноете и ноете, надоели уже ей Богу.

Не всегда и не во всем поддерживаю Шварца, но здесь он прав! Мили не ноют, но вот первая тоскливая песня мага. Я далеко не супер ТРУ, но я играю за физа и не ною, сцепляю зубы от того что проиграл и играю дальше. Маги так не могут! Иногда приятно грохнуть Шварки, не удается, но бывает и грохаем, редко, но метко. Но он просто играет своим классом, умеет им играть и за это ему уважуха. Он просто приятный противник, которого интересно грохнуть, но он не маг, которые как тараканы ищут место потеплее. Хороший маг - мертвый маг!

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда и не во всем поддерживаю Шварца, но здесь он прав! Мили не ноют, но вот первая тоскливая песня мага. Я далеко не супер ТРУ, но я играю за физа и не ною, сцепляю зубы от того что проиграл и играю дальше. Маги так не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мили не ноют? а кто наныл?

А кто наныл, что порезали сакру Пала? Чихня, игравший уже на тот момент ММ-ом. Так что маги это первейшие нытики. Чихня это "достойный" представитель магов! Козел, который мог только гавкать в КЧ Сиринов не имея мозгов для спора. Каюсь, сам  играл в этом клане некоторое время, теперь стыдно. И гавкал Чихня в ипостаси именно мага в Сиринах, позор сервера.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто наныл, что порезали сакру Пала? Чихня, игравший уже на тот момент ММ-ом. Так что маги это первейшие нытики. Чихня это "достойный" представитель магов! Козел, который мог только гавкать в КЧ Сиринов не имея мозгов для спора. Каюсь, сам  играл в этом клане некоторое время, теперь стыдно.

Вот опять та же мысль: это был багрепорт нормально оформленный или нытьё? Я тогда не играл просто. Если багрепорта не было, тогда вопросов нет.

А в теме про бонусы от заточки вы и сами знаете что было, не буду использовать часто это слово (с учётом что это всё домыслы без пруфов). Или есть точная информация как накладывались баффы на оффах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять та же мысль: это был багрепорт нормально оформленный или нытьё? Я тогда не играл просто. Если багрепорта не было, тогда вопросов нет.

А в теме про бонусы от заточки вы и сами знаете что было, не буду использовать часто это слово (с учётом что это всё домыслы без пруфов). Или есть точная информация как накладывались баффы на оффах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто наныл, что порезали сакру Пала? Чихня, игравший уже на тот момент ММ-ом. Так что маги это первейшие нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто наныл, что порезали сакру Пала? Чихня, игравший уже на тот момент ММ-ом. Так что маги это первейшие нытики. Чихня это "достойный" представитель магов! Козел, который мог только гавкать в КЧ Сиринов не имея мозгов для спора. Каюсь, сам  играл в этом клане некоторое время, теперь стыдно. И гавкал Чихня в ипостаси именно мага в Сиринах, позор сервера.

Чихая нытик, чихая  играл магом, значит маги нытики...

Вижу подмена понятий и фактов у тебя в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было нытье

Ок, ясно. Но тем не менее: фикс четырёхчасовых трансформ это результат нытья полдюжины людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в соседней теме об этом:

 

 

ПО ТЕМЕ

Ну слушайте, очередная ситуация "всех под 1 гребенку".
Хорошо, сделали "снятие любых селф бафов (которые накладываются только на себя) при выходе из любых трансформ (кроме тех, что не меняют вид персонажа)"

Про использование свитков трансформации, которые покупаются в ИТ дело понятное, решили установить таким образом "баланс".
 

Но почему это коснулось и трансформы Divine Knight, которую получаешь от саб класс любого танка 80 лвл???

 

В реалиях, например, олимпа, это транформа. которая давали скилл УД (Divine Knight Ultimate Defense), помогала против сильных физ персонажей, например дестры и тиры, помогала переживать их лимиты. Сейчас же саб танка становится бесполезным, так как если оставаться в этом УД - тебя и убьем же в нем. 

То есть что в итоге имеем: стремились к мифическому "балансу", убирая скилы с трансформ, а получили, что один из саб классов и его скилов стал более чем полностью бесполезен, тем самым дав невероятный буст тем же физам на олимпе. Это не есть баланс, прием!

 

Убедительная просьба пересмотреть логику "всех под 1 гребенку", и исключить "исчезанание" скилла УД (Divine Knight Ultimate Defense) при выходе из трансформы Divine Knight.
 

Или применить нововведение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к трансформам, что покупаются в ИТ, и оставить не тронутыми трансформы с саб скилов. 

 

 

 

И если посмотреть процесс голосования: за "нет" голосуют 99% тех, кто играет на физах и тем самым получил отличнейший буст после этих обнов, за вариант "да" проголосовали как физ так и маг игроки. Вывод очевиден.

 

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если посмотреть процесс голосования:

Если посмотреть процесс голосования, то станет очевидно что возмущаются нововведением в основном олимпийцы. Что в нынешней редакции фикса было абсолютно предсказуемо и без темок. Сам писал, что если вводить предложеный админом фикс, то стоит добавлять дивайн трансформы в ислючение из правил.

 

Решение "хочешь селфы из трансформы - сиди в трансформе" возможно и логично. Но ведь на олимпе не случайно разрешали использовать "дивайн" трансформы, инквизитор, танковскую и финал форму камаэлей, запрещая все остальные. Те саб-трансформы считаются родными скилами персонажа, хоть и меняют его внешний вид. Если быть логичными, то до конца.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мили не ноют? а кто наныл?

 

проблема была в юзе уд со свитков, раз в 2 минуты, а не уд которое юзается раз в 4 часа . т.е. даже за 1 гвг можно его заюзать 1 раз. 

 

я на х7 играю физ паком и не ною, играл физами не ныл. меня напрягают обновления, когда из-за нытиков в виде чихни или шварка которые меняют игру под себя. 

я уверяю шк в его пачке критует по уд по 5к и собственно проблема в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование по сути ничего не значит. Надо лишь обратить внимание админа не просто на плач, аля СДЕЛАЙТИ ФСЙО КАК БЫЛА!!11 А на тот факт, что это САБОВАЯ трансформа, у которой откат 4 ЧАСА. И обратить внимание на то, что подобный фикс трансформ вносит очередной дисбаланс в сторону дестров, которые итак "overpowered" на олимпе Asterios'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть процесс голосования, то станет очевидно что возмущаются нововведением в основном олимпийцы. Что в нынешней редакции фикса было абсолютно предсказуемо и без темок. Сам писал, что если вводить предложеный админом фикс, то стоит добавлять дивайн трансформы в ислючение из правил.

 

Решение "хочешь селфы из трансформы - сиди в трансформе" возможно и логично. Но ведь на олимпе не случайно разрешали использовать "дивайн" трансформы, инквизитор, танковскую и финал форму камаэлей, запрещая все остальные. Те саб-трансформы считаются родными скилами персонажа, хоть и меняют его внешний вид. Если быть логичными, то до конца.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал /index.php?showtopic=376169">в соседней теме об этом:

 

 

Или применить нововведение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к трансформам, что покупаются в ИТ, и оставить не тронутыми трансформы с саб скилов. 

 

 

 

И если посмотреть процесс голосования: за "нет" голосуют 99% тех, кто играет на физах и тем самым получил отличнейший буст после этих обнов, за вариант "да" проголосовали как физ так и маг игроки. Вывод очевиден.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говоришь, иди учись играть в игру л2, а не в то, что наноете. Бедные физы, "нас все чмырят, уберите трансформы".

Делали одно, получили другой жесткий дисбаланс на олимпе.

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится как нытики наныли на эти трансформы, хоть в методичку вписывай.

 

есть скилл трансформы                            -                       уд с inferno drake

суть проблемы                                           -                       откат уд 3 минуты

логическое решение                                  -                       увеличение отката до 30минут

суть нытья                                                 -                        скиллы всех трансформ только в трансформе и откат уд по-прежнему 3 минуты :D

 

Нытики победили логику. Хлопаю стоя! Мне есть чему учиться.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже выдавать ро за бред темы и бред сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже выдавать ро за бред темы и бред сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тут про олимп ныть, какой дисбаланс?))))))))) Или тебя УД трансформа которая раз в 4 часа спасет на 1 бой?)) Иди в темку про нытье, и там ной, надоел мавр.

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...