Перейти к содержанию
Asterios

Transform Divine Knight


йаЗгуЩеНкО

  

168 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вполне спасает,а чем тебе она мешает ведь сам написал 4 часа кд...да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проснись уже, все в равных условиях, помимо того что урезали УД, еще и урезали МИЛИКОВ, Дивайн Вариор теперь не бафнешь, но почему опять маги создают бред темы и ноют, а милики молчат?:)

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут это уже безтолку, ты за или нет, тема нытье не более что вас обиженных обделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут это уже безтолку, ты за или нет, тема нытье не более что вас обиженных обделили.

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы, отменить уд , и прочие скилы, с покупных трансформ(которые с ивори тавер) и оставить юзабельными трансформы от сабов,и выученые, имеющие откат в 4 часа. Думаю такое всех удовлетворило бы, никакого дисбаланса не принося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы, отменить уд , и прочие скилы, с покупных трансформ(которые с ивори тавер) и оставить юзабельными трансформы от сабов,и выученые, имеющие откат в 4 часа. Думаю такое всех удовлетворило бы, никакого дисбаланса не принося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не изменит ничего, что было до этого, маги опять будут стоять в УД целый бой с миликами(изучив на мейн чара кучу УД трансформ) и ходить ГВГ раз в 4 часа. Все тоже самое и останется. Думаю такое удовлетворит маг паки, в том числе и твой пак где ты ПЛ. Увы, опять предложения аля "верните назад все я привык нагибать в УД трансформах, я без них не тащу". Нытье сплошное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как минимум 3 уд за весь прайм. а не миллион как было. Это так же возвращает возможность для бишей и прочих хилов и магов выжить против тиров дестров на олимпе. Это какой никакой , но баланс, тот же самый дивайн кнайт будет работать. Это как минимум честно , и не внесет никакого дисбаланса, и нытье прекратится что от физов что от магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно как минимум 3, а то и больше, и в идеале ничего не изменилось бы. И ГВГ теперь были б раз в 4 часа с маг паками(один раз за ПТ). На счет олимпа это уже другая тема, и нужно создавать её в предложениях только "под олимп", но не как не для поля, где опять все вернется на свои места и маги дальше будут стоять в этих УД и не пробиваться. Нытье идет от магов, я пока не увидел от миликов нытья, я лишь вижу 100500 тем "верните УД я нимагу нагибать, я привык встать в УД, зажать МАС ХИЛ в маг паке и убивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , потому что идите нафиг оли дрочеры , скажите спасибо что еще ДП не фиксанули  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно как минимум 3, а то и больше, и в идеале ничего не изменилось бы. И ГВГ теперь были б раз в 4 часа с маг паками(один раз за ПТ). На счет олимпа это уже другая тема, и нужно создавать её в предложениях только "под олимп", но не как не для поля, где опять все вернется на свои места и маги дальше будут стоять в этих УД и не пробиваться. Нытье идет от магов, я пока не увидел от миликов нытья, я лишь вижу 100500 тем "верните УД я нимагу нагибать, я привык встать в УД, зажать МАС ХИЛ в маг паке и убивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разрядят на тебя 3 трансформы, а потом поподуться опять на тебя, и их уже не будет, тебе от этого хуже станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разрядят на тебя 3 трансформы, а потом поподуться опять на тебя, и их уже не будет, тебе от этого хуже станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не бывает, игроки без трансформ и лфа не рискуют летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , потому что идите нафиг оли дрочеры , скажите спасибо что еще ДП не фиксанули   :D

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, тебя в этой теме больше, чем представителей магов вместе взятых.  :D Понятно, что вы хотите защитить свой успех в фиксе "багнутых" трансформ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, тебя в этой теме больше, чем представителей магов вместе взятых.  :DПонятно, что вы хотите защитить свой успех в фиксе "багнутых" трансформ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать ноющего шварца с раздела предложений. Всю игру для его переделывают а не как она должна выглядеть 

Шварц, тебя в этой теме больше, чем представителей магов вместе взятых.  :D Понятно, что вы хотите защитить свой успех в фиксе "багнутых" трансформ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать ноющего шварца с раздела предложений. Всю игру для его переделывают а не как она должна выглядеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать ноющего шварца с раздела предложений. Всю игру для его переделывают а не как она должна выглядеть 

баг был в 1 трансформе которую можно было юзать каждые 1.3-2 мин (инферно дрейк)  какая еще багнутая? 

Если думать так же тупо как и шварц то пора резать прану для миликов и магам умножать до х4х5 криты пусть в ДПС играют обе стороны а не только одна . В нынешних реалиях милики лупят по 5-15к в гвг от которых защита 10 сек ДП и целеста  а маги по 300 в прану и ето для миликов норма =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, это не мои темки Админ закрывает, где ты создаешь "верните КБ я ниману нищею свою БД залить", а ты создал :) Идем дальше, предложение было от Админа урезать шмот и пушки, тем самым урезав ХП и П деф магов, тут скулили и скулили маги что не нужно, предложили УД урезать и БРЕСы, урезали УД. Багнутые все УД, потому что их можно выучить 4+- на мейн чара и стоять точно также, как и стояли до этого, не ощущая дамаг от миликов. ИЗ-за этого ни кто не хочет ими играть, покупать +16 пушки, буститься по самые не хочу и потом лупить по этим УД по 100-200 дамага.

Заливает ваш таг а когда были КБ бд мы фармили а не заливали ( хорошо ты себя заправил спс ) Сделали Залив для бд а не убрали его

Иду дальше и даю тебе фрапс как Бард а багнутой елегие убивает багов изи ( не ДД а бард сцаный ) 

Уд не дает 15к П дефа а максимум его удвоит тобиш 100 демага это 9900 урона  -50% = 100? окаааайййй

 

Хватит тупую девку включать и ныть на то что ты не можеш убить на сервере 1-2 маг пака. По твоим постам только могу понять то что ты кривой дурак и идеш на форум что б резали тех с кем ты долго возишся

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не виноват что ты как ПЛ маг пака, не можешь накинуть на себя купол или ДОД+нойз, вначале дать ФОЕ, что бы икона ШК и прахна(если арба) упали, а дальше просто убить миликов попробовать. Думай головой как играть маг паком, а не клацать УД УД УД УД УД = из вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг был в 1 трансформе которую можно было юзать каждые 1.3-2 мин (инферно дрейк)  какая еще багнутая? 

Если думать так же тупо как и шварц то пора резать прану для миликов и магам умножать до х4х5 криты пусть в ДПС играют обе стороны а не только одна . В нынешних реалиях милики лупят по 5-15к в гвг от которых защита 10 сек ДП и целеста  а маги по 300 в прану и ето для миликов норма =)

Это ясно, что косяк в свитке Inferno Drake. В остальном бага и не было.

 

Погоди, это не мои темки Админ закрывает, где ты создаешь "верните КБ я ниману нищею свою БД залить", а ты создал :) Идем дальше, предложение было от Админа урезать шмот и пушки, тем самым урезав ХП и П деф магов, тут скулили и скулили маги что не нужно, предложили УД урезать и БРЕСы, урезали УД. Багнутые все УД, потому что их можно выучить 4+- на мейн чара и стоять точно также, как и стояли до этого, не ощущая дамаг от миликов. ИЗ-за этого ни кто не хочет ими играть, покупать +16 пушки, буститься по самые не хочу и потом лупить по этим УД по 100-200 дамага.

Вот за такую формулировку ты можешь ответить? Чтобы не показаться голословным. Я утверждаю, что бафф должен оставаться после выхода из трансформы.

 

И ещё момент.

 

Основные принципы сервера Asterios:

  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;
  • - ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

По большому счёту можно писать багрепорт, но ответом будет "бафф оффа"? И тоже самое допустим было с сакрой от паладинов или ЛС в пушках?

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясно, что косяк в свитке Inferno Drake. В остальном бага и не было.

 

Вот за такую формулировку ты можешь ответить? Чтобы не показаться голословным. Я утверждаю, что бафф должен оставаться после выхода из трансформы.

 

И ещё момент.

 

Основные принципы сервера Asterios:

  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;
  • - ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

Убрали УД пускай делают тогда селф прану что б было все по чеснаку прально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясно, что косяк в свитке Inferno Drake. В остальном бага и не было.

 

Вот за такую формулировку ты можешь ответить? Чтобы не показаться голословным. Я утверждаю, что бафф должен оставаться после выхода из трансформы.

 

И ещё момент.

 

Основные принципы сервера Asterios:

  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;
  • - ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

По большому счёту можно писать багрепорт, но ответом будет "бафф оффа"? И тоже самое допустим было с сакрой от паладинов или ЛС в пушках?

Ты хоть читал пост Админа в той теме ?))))))

 

Убрали УД пускай делают тогда селф прану что б было все по чеснаку прально? 

Сядь на миликов о Боже, покажи ГУРУ МИЛИКОВ как убивать маг паки, покажи им нубам, что на миликах изи плей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали УД пускай делают тогда селф прану что б было все по чеснаку прально? 

Не совсем с тобой согласен. Это уже торги получаются какие-то.

 

Т.е. либо делать скилы как они должны работать. Либо откорректировать принципы сервера и прямо написать: "Изменения будем вносить чёрт знает как, по просьба нескольких людей. Баланс? Какой баланс?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть читал пост Админа в той теме ?))))))

 

Сядь на миликов о Боже, покажи ГУРУ МИЛИКОВ как убивать маг паки, покажи им нубам, что на миликах изи плей.

1-2кккк для буста почтой и покажем что миликами изи плей. Даже не точеными твинками не в составе с топ ДД и без шмота на миликов откидывали средние маг пачки 

Ждем от тебя 4 года фрапса за берса так и не видел не кто что там так тяжко играть

 

https://www.youtube.com/watch?v=SKcIvqcDoqQ 

1. ФР ( бревно для физ пака )

2. Танк без дубины и елегия сета

3. СВС без елегия сета и дубины 

4.Ескей первый раз на Арбе 

5.СБ с другого пати 

6.Пати с ВК а не с ПП  

результат тот же что и у тебя в паке (хрен убивали Инсепшена на миликах) 

Что шварц жду от тебя фрапс что б ты не оказался перед Админом балаболищем

 

P.S Вот и доказательство того что трансформы не снижают так жостко урон до 100 дпс хД  Лопшу нам не вешай балабол. Весь дпс на фрапсе без трансформ и с трансформами

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть читал пост Админа в той теме ?))))))

Ты имеешь ввиду стартовый пост? Если нет, то дай ссыль плиз. И ты не ответил на вопрос.

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем с тобой согласен. Это уже торги получаются какие-то.

 

Т.е. либо делать скилы как они должны работать. Либо откорректировать принципы сервера и прямо написать: "Изменения будем вносить чёрт знает как, по просьба нескольких людей. Баланс? Какой баланс?"

Админ делает игру интересной, баланся мили вс маги. Давно офф не ТОП показатель всего что есть.

 

Ты имеешь ввиду стартовый пост? Если нет, то дай ссыль плиз. И ты не ответил на вопрос.

В той темке зайди и глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...