Перейти к содержанию
Asterios

Transform Divine Knight


йаЗгуЩеНкО

  

168 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Скажем так, я глубоко убеждён, что те, кто хотел фикса трансформ, просил об этом не из-за баланса и "общего блага", а из-за своих шкурных интересов, чтобы не дать магам встать с пола. Может я сильно ошибаюсь, но я так вижу ситуацию и людей, в ней участвующих. А отсюда и фикс абсолютно ни о чём.

 

Пока я думаю, что это не есть "баланс", т.к. магом сейчас хрен тогда с земли поднимешься, это раз. А два: делать фикс "багнутых" трансформ таким макаром это жесть, но это уже другая история, лень расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне нравится :)

 

Жаль  предыдущая тема прошла модерацию, а то бы вбросил твои высказывания.

 

 

А по теме, я в предыдущем посте дал прослушать рассказ, довольно интересный. Там концовка забавная. А вообще уже Санта-Барбара, фикс на баге, нытьем погоняет.

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу пацан ты хоть фикс от нерфа отличаеш?

Ет тож самое что у физов забрать прану, пусть играют через пати уд

зачем прану забирать ,пусть висит сугубо на арбе :)

10к м дефа на берсе под иконой пала это тоже типа имбалансненько, если следовать логике местных нытиков

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал таких кординальных изменения как с ЛС \УД \ скилов которые сбивают таргет \ передачи епика на самона \ 50% кап урезания времени дебафа (и только обратили внимание на 1 фир)   Не понятные решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал таких кординальных изменения как с ЛС \УД \ скилов которые сбивают таргет \ передачи епика на самона \ 50% кап урезания времени дебафа (и только обратили внимание на 1 фир)   Не понятные решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showtopic=372703&page=1">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=372703&page=1

на сам найдеш нытиков в той теме где Админ создал тему о одном а 2-3 человека так сопли пустили и слезы страничек на 15 что теперь всю систему пвп сломали магам. Так теперь думай прежде чем написать что кто то ноет ( такое ощущение что ты с пати балабола )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=372703&page=1

на сам найдеш нытиков в той теме где Админ создал тему о одном а 2-3 человека так сопли пустили и слезы страничек на 15 что теперь всю систему пвп сломали магам. Так теперь думай прежде чем написать что кто то ноет ( такое ощущение что ты с пати балабола )

они объяснили в чем проблема. убрали трансоформу УД.

и тут сразу ты и тебе подобные начали ныть. ясно, что маги злоупотребляли етими трансформами. 

дпс магов остался на том самом уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они объяснили в чем проблема. убрали трансоформу УД.

и тут сразу ты и тебе подобные начали ныть. ясно, что маги злоупотребляли етими трансформами. 

дпс магов остался на том самом уровне. 

е.. с... ты чего то тупиш так? зайди бл... и прочитай на что они ныли и как Админ сделал п... просто у тебя мозга нет. Как с тобой общатся без мата можно если ты даже не в курсе событий?

1. Просили Убрать трансформы инфернов \ Сделать им откат в 4ч \ Сделать откат самого Уд фиксировано а не так как было что уд разгонялся рефрешами сонгами итд что можно было юзать каждые полтора минуты именно эту трансформу.

2.Что сделал Админ? Аналогично как и с ЛСами все трансформы что есть с селф бафом понерфил

Айдистенд?

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е.. с... ты чего то тупиш так? зайди бл... и прочитай на что они ныли и как Админ сделал п... просто у тебя мозга нет. Как с тобой общатся без мата можно если ты даже не в курсе событий 

 просто ты плакса, и если ты нормальный игрок, то и без УД-трансформы будешь нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто ты плакса, и если ты нормальный игрок, то и без УД-трансформы будешь нагибать

ок я нормальный игрок и в +10 сет ловлю по фул бафу от СВС 10к + на рескил 18к от барда. Нормальный игрок который идет на форум и ноет порежде то уберите то так не должно быть потому что я так сказал? Ты как то тупиш жостко. Пишеш ты да ты ... Ага милики и без иконы и праны тоже норм будут нагебать потому что магам не нравятся что их с 1 крита убивают что нерфить да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу пацан ты хоть фикс от нерфа отличаеш?

Ет тож самое что у физов забрать прану, пусть играют через пати уд

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок я нормальный игрок и в +10 сет ловлю по фул бафу от СВС 10к + на рескил 18к от барда. Нормальный игрок который идет на форум и ноет порежде то уберите то так не должно быть потому что я так сказал? Ты как то тупиш жостко. Пишеш ты да ты ... Ага милики и без иконы и праны тоже норм будут нагебать потому что магам не нравятся что их с 1 крита убивают что нерфить да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь в Робе стоять так же как хорошо как в Хеви ?

ты так же само можешь поставить купол и пачка тупо падает.

какой идиотский пак будет стоять в куполе мага и не стараться выбежать из него?

при этом купол по 10к не впиливает как бард под иконой

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой идиотский пак будет стоять в куполе мага и не стараться выбежать из него?

при этом купол по 10к не впиливает как бард под иконой

я говорю о том, что выпилить друг друга шансы равные. от рук зависит, а не от УД.  в вашем случае от УД, бо вы люто ним злоупотребляете

Изменено пользователем pokemon2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом купол по 10к не впиливает как бард под иконой

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем корректно оценивать количество СВСов такого плана, бери в вакууме. Он может так бить, да минуту через минуту, но может.

И ответьте нубу по откатам скилов. Каков он у праны и иконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем корректно оценивать количество СВСов такого плана, бери в вакууме. Он может так бить, да минуту через минуту, но может.

И ответьте нубу по откатам скилов. Каков он у праны и иконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16к по фул бафу от левого бомжа в дв.

 

А много ты вообще видел бардов способных хотя бы 5к в лицо стукнуть? Дай угадаю, 2 на весь сервер?)

 

Давайте не будем упарываться в нытье с соплями, в плане базовых скилов на сервере вполне присутствует баланс между робами и физами. И те и другие при должной сноровке могут достойно воевать друг с другом. Основной момент который все портил это непонятно зачем добавленые в продажу халявные свитки трансформаций в ивори и багнутые шапки.

а в Прошлой теме ты по другому пел мой голубчик. Синдром шварца опасен я смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Прошлой теме ты по другому пел мой голубчик. Синдром шварца опасен я смотрю

Хочешь жопоболить - жопоболь, но в этой теме я говорю то же что и в предыдущей. Баланс физы/маги как был, так и есть довольно  неплох, все проблемы были не в родных скилах, а во всяком дополнительном говне, аля нонстоп бафчик на 10% хп-мп с багнутых шапочек или незнамо зачем от балды добавленые в продажу трансформы уд в ивори. Пока их юзало 1-2 человека проблемы особо и не ощущались, когда весь сервер в эту дрянь поголовно упоролся - ситуация поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь жопоболить - жопоболь, но в этой теме я говорю то же что и в предыдущей. Баланс физы/маги как был, так и есть довольно  неплох, все проблемы были не в родных скилах, а во всяком дополнительном говне, аля нонстоп бафчик на 10% хп-мп с багнутых шапочек или незнамо зачем от балды добавленые в продажу трансформы уд в ивори. Пока их юзало 1-2 человека проблемы особо и не ощущались, когда весь сервер в эту дрянь поголовно упоролся - ситуация поменялась.

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзал ваще трансформы которые проучил, так что не приписуй всем поголовно эту хрень с нон стоп трансформами.И чесно говоря не знал какое КД УД в свитках (инферно дрейка) пока не пустили сопли на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой идиотский пак будет стоять в куполе мага и не стараться выбежать из него?

при этом купол по 10к не впиливает как бард под иконой

Ты сам ответил на свой тупой вопрос, пока купол, ни кто не подойдет к вам, а это минус икона и прахна.

 

Не совсем корректно оценивать количество СВСов такого плана, бери в вакууме. Он может так бить, да минуту через минуту, но может.

И ответьте нубу по откатам скилов. Каков он у праны и иконы?

Так как все маг паки начинают убивать танков, иконы порой за все ГВГ не разу не дается. ПРИКИНЬ да?!

 

Я юзал ваще трансформы которые проучил, так что не приписуй всем поголовно эту хрень с нон стоп трансформами.И чесно говоря не знал какое КД УД в свитках (инферно дрейка) пока не пустили сопли на форуме

Дурак не знал сколько КД в инферно дрейка, но при замесе со мной, фул пак стоял в этих трансформах каждую минуту(конь висел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шворка заправить тебя фрапсами? ;D

На вопросы иди поотвечай прежде чем что то тут написать без довадов и пруфов. Я если пишу у меня есть чем подтвердить свои слова так что ваши тут писульки не более чем сопли 

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, покажи как ты за некра на 3 ТП вошел в инферно дрейк и так не вышел с него до конца боя, показывай го :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шворка заправить тебя фрапсами? ;D

На вопросы иди поотвечай прежде чем что то тут написать без довадов и пруфов. Я если пишу у меня есть чем подтвердить свои слова так что ваши тут писульки не более чем сопли 

 

 

Давай, покажи как ты за некра на 3 ТП вошел в инферно дрейк и так не вышел с него до конца боя, показывай го :)

 

 

Я юзал ваще трансформы которые проучил, так что не приписуй всем поголовно эту хрень с нон стоп трансформами.И чесно говоря не знал какое КД УД в свитках (инферно дрейка) пока не пустили сопли на форуме

 

некр

некр

биш

сх

биш

разрыв фрапсов с пол года до нытья 

Ниже читай на то что тебе отвечать нужно и что писать в темах с предложениями а не пустозвонить как 90% рукожопов тут делают что б им сделали комфортную игру а не та какая она должна быть 

Заливает ваш таг а когда были КБ бд мы фармили а не заливали ( хорошо ты себя заправил спс ) Сделали Залив для бд а не убрали его

Иду дальше и даю тебе фрапс как Бард а багнутой елегие убивает багов изи ( не ДД а бард сцаный ) 

Уд не дает 15к П дефа а максимум его удвоит тобиш 100 демага это 9900 урона  -50% = 100? окаааайййй

 

Хватит тупую девку включать и ныть на то что ты не можеш убить на сервере 1-2 маг пака. По твоим постам только могу понять то что ты кривой дурак и идеш на форум что б резали тех с кем ты долго возишся

 

 

1-2кккк для буста почтой и покажем что миликами изи плей. Даже не точеными твинками не в составе с топ ДД и без шмота на миликов откидывали средние маг пачки 

Ждем от тебя 4 года фрапса за берса так и не видел не кто что там так тяжко играть

 

https://www.youtube.com/watch?v=SKcIvqcDoqQ 

1. ФР ( бревно для физ пака )

2. Танк без дубины и елегия сета

3. СВС без елегия сета и дубины 

4.Ескей первый раз на Арбе 

5.СБ с другого пати 

6.Пати с ВК а не с ПП  

результат тот же что и у тебя в паке (хрен убивали Инсепшена на миликах) 

Что шварц жду от тебя фрапс что б ты не оказался перед Админом балаболищем

 

P.S Вот и доказательство того что трансформы не снижают так жостко урон до 100 дпс хД  Лопшу нам не вешай балабол. Весь дпс на фрапсе без трансформ и с трансформами

 

 

Нытик докажи нам что по праву нерфанули трансформы и подкрепи свои доводы как я фрапсами и начни отвечать на вопросы терпак соплежуй форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так главный вопрос, что нужно было мне увидеть у тебя на фрапсах? :) Не стоите в УД? Стоите по КД.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16к по фул бафу от левого бомжа в дв.

 

А много ты вообще видел бардов способных хотя бы 5к в лицо стукнуть? Дай угадаю, 2 на весь сервер?)

 

Давайте не будем упарываться в нытье с соплями, в плане базовых скилов на сервере вполне присутствует баланс между робами и физами. И те и другие при должной сноровке могут достойно воевать друг с другом. Основной момент который все портил это непонятно зачем добавленые в продажу халявные свитки трансформаций в ивори и багнутые шапки.

по 5к, ни одного. видели только по 10к. дай магу под иконой блант, оба кольца и будут эти 5к. просто большенство не считает бардов с блантами и элегия сэтами актуальными, т.к всегда они отыгрывали роль мочалки для дпса, а не дд. да и свитки на трансформы, я бы не сказал, что халявные. багнутые шапки убрали, стоило убрать те самые трансформы, сделав кд юза или что-то подобное, а не идиотизм с убийством всех трансформ любыми селфами

 

Дурак не знал сколько КД в инферно дрейка, но при замесе со мной, фул пак стоял в этих трансформах каждую минуту(конь висел).

спроси у своего биша из пака теласа, он тебе скажет сколько кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не скажет сколько КД, потому что не бафаем коня и без валика.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут кд свитка к валику и коню, идиот?)

:facepalm:А ты бедняжка не знал что разогнать можно Валиком+конь+сонгом ? А ты узнай зачем твоя кп дает сонг )))))))

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...