Перейти к содержанию
Asterios

Прошу админов объяснить, разобраться или забанить персонажа


Lorelia

Рекомендуемые сообщения

На протяжении часа (это сколько я наблюдаю) гнома 84+ требует деньги за то что он за 1 минуту разрешит убить моба на 2ю профу. Обещает сидеть до рестарта. Простите, но это норма? Это не наказуемо? Скрины прилагаю

Прошу разъяснить как администрация сервера поступает с такими товарищами? За это есть бан? Или что есть?

Тут как с блоком нпс таргет прописать не выйдет... прошу принять меры

post-169341-0-18785800-1425510391_thumb.post-169341-0-93421300-1425510398_thumb.post-169341-0-46560500-1425510404_thumb.post-169341-0-50092500-1425510410_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на явное вымогательство гнома, точнее гномки, это игровой момент, пк например за еще большие суммы ресают тех кому нужен сундук для квеста по сабу/нубла, но если автор темы с этим несогласен, то с подобными вопросами лучше обращаться в нужный раздел http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370870    где обязательно выслушают и примут все необходимые меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны это игровой процесс , никто не заставляет вас проходить этот квест за 3кк , с другой стороны , у тех кто начал играть быстрей на сервере есть преимущество над новичками ,что затрагивает баланс в игре , по поводу бана за такое не думаю ,что выдадут , но возможно делать в таких случаях квест моба видимым только для тех кто делает квест ,думаю тогда бы таких проблем не было ...

З.ы и да всегда можно позвать кого то на помощь ) любителей пвп достаточно . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха да эта гнома с клана того аутиста-дибила который залив продавал, ни чего удивительного))) хаахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы и да всегда можно позвать кого то на помощь ) любителей пвп достаточно . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны это игровой процесс , никто не заставляет вас проходить этот квест за 3кк , с другой стороны , у тех кто начал играть быстрей на сервере есть преимущество над новичками ,что затрагивает баланс в игре , по поводу бана за такое не думаю ,что выдадут , но возможно делать в таких случаях квест моба видимым только для тех кто делает квест ,думаю тогда бы таких проблем не было ...

З.ы и да всегда можно позвать кого то на помощь ) любителей пвп достаточно . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны это игровой процесс , никто не заставляет вас проходить этот квест за 3кк , с другой стороны , у тех кто начал играть быстрей на сервере есть преимущество над новичками ,что затрагивает баланс в игре , по поводу бана за такое не думаю ,что выдадут , но возможно делать в таких случаях квест моба видимым только для тех кто делает квест ,думаю тогда бы таких проблем не было ...

З.ы и да всегда можно позвать кого то на помощь ) любителей пвп достаточно . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, все конечно что вы говорите, имеет место. но. отправлять меня на столб нытья в единственный выходной.... да лучше на другой серв пойти, х5, х3... такие умные. придите и помогите слить раз так все просто. половина хиро в а шмоте гоняет, а вы тут морали мне читаете. слейте. или чтото дейтвительно надо делать либо с квестом либо с гномой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении часа (это сколько я наблюдаю) гнома 84+ требует деньги за то что он за 1 минуту разрешит убить моба на 2ю профу. Обещает сидеть до рестарта. Простите, но это норма? Это не наказуемо? Скрины прилагаю

Прошу разъяснить как администрация сервера поступает с такими товарищами? За это есть бан? Или что есть?

Тут как с блоком нпс таргет прописать не выйдет... прошу принять меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, все конечно что вы говорите, имеет место. но. отправлять меня на столб нытья в единственный выходной.... да лучше на другой серв пойти, х5, х3... такие умные. придите и помогите слить раз так все просто. половина хиро в а шмоте гоняет, а вы тут морали мне читаете. слейте. или чтото дейтвительно надо делать либо с квестом либо с гномой

ну смотри, даже такой вариант: это случилось 20 мин назад. До рестарта осталось 2 часа 30 мин. Гнома утверждает, что будет стоять до рестарта. Судя по скринам он мешал примерно 3 человекам. думаю за час найдеться 2,3 пака таких как ты. Задавите его зергом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи завори\чайку кофейку расслабся, потом придешь кильнешь моба. Игровой момент не более.

ЗЫ вангую в скором времени тему аля " Забаньте Энеми они качаьтся не дают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Славу ГДБ

гном из моих

отличный парень, судя по скринам

власть сильных

во славу белых

сила крови решает рабов

лишает цепей и основ

сжигает дома до основ

мы пройдет по пути смерти

и до конца дойдут со мной лишь сильные

e2zTNrJuIW0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи завори\чайку кофейку расслабся, потом придешь кильнешь моба. Игровой момент не более.

ЗЫ вангую в скором времени тему аля " Забаньте Энеми они качаьтся не дают"

 

Мне пофиг на пк энеми. Когда меня сливают - их дело, потяну хорошо, нет полежу.

Вопрос не в том что если бы гнома пкшила. Квестового мобо лупят тупо все - и те кто в очереди и гномы 85+ и тд и тп

 

 

ну смотри, даже такой вариант: это случилось 20 мин назад. До рестарта осталось 2 часа 30 мин. Гнома утверждает, что будет стоять до рестарта. Судя по скринам он мешал примерно 3 человекам. думаю за час найдеться 2,3 пака таких как ты. Задавите его зергом :D

скрины уже после часа часа лежания... человек 50-60 пришло и материлось.... изи видело надо было снимать?

 

 

Во Славу ГДБ

гном из моих

отличный парень, судя по скринам

власть сильных

во славу белых

сила крови решает рабов

лишает цепей и основ

сжигает дома до основ

мы пройдет по пути смерти

и до конца дойдут со мной лишь сильные

кошмар какой

стоило темку оформить гнома испарилась, мистика

спасибо всем за крутые советы, тему можно закрывать, а можно и решить таки чтото с квестом, в интересах многих других игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночное время такие эвенты проводить не стоит - нет конкуренции. Лучше в праймтайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...