Перейти к содержанию
Asterios

Снижение цен


Admin

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)) сегодня купил шлем воина любимый за 2 голда))). Сэкономил 8 голдов)). Маркетинг мать его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу агатионы за адену за голду разоришся их 50 шт а хочется все

Изменено пользователем xxxMenervaxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу агатионы за адену за голду разоришся их 50 шт а хочется все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно превращать Астериос в недельные фришки. Еще попросите сделать пухи с зеленым свечением :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, а кио мне вернет мои голды из за того что вы решили цены поменять через недлб после открытия Серва? В Америке я бы на Вас в суд подал и выиграл бы много денег, за то, что вы без предупреждения меняете правила особенно того что касается настоящих денег а в нашем случае голдов. Я купил plastic hair 5gold, romantic hat 3gold, agation 10gold, toy knight 5gold, spirit shaman 5gold. Остальное купил по обновленным ценам. И что, я потерял как минимум 15 голдов это 15 долларов. Как вы мне их вернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно услышать ответ по поводу включения агатионов на х55? :)

А еще: когда будет клиент?  :D Вдруг решите ответить, хотя бы примерные даты :unsure:

У меня такой вопрос, а кио мне вернет мои голды из за того что вы решили цены поменять через недлб после открытия Серва? В Америке я бы на Вас в суд подал и выиграл бы много денег, за то, что вы без предупреждения меняете правила особенно того что касается настоящих денег а в нашем случае голдов. Я купил plastic hair 5gold, romantic hat 3gold, agation 10gold, toy knight 5gold, spirit shaman 5gold. Остальное купил по обновленным ценам. И что, я потерял как минимум 15 голдов это 15 долларов. Как вы мне их вернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, а кио мне вернет мои голды из за того что вы решили цены поменять через недлб после открытия Серва? В Америке я бы на Вас в суд подал и выиграл бы много денег, за то, что вы без предупреждения меняете правила особенно того что касается настоящих денег а в нашем случае голдов. Я купил plastic hair 5gold, romantic hat 3gold, agation 10gold, toy knight 5gold, spirit shaman 5gold. Остальное купил по обновленным ценам. И что, я потерял как минимум 15 голдов это 15 долларов. Как вы мне их вернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, а кио мне вернет мои голды из за того что вы решили цены поменять через недлб после открытия Серва? В Америке я бы на Вас в суд подал и выиграл бы много денег, за то, что вы без предупреждения меняете правила особенно того что касается настоящих денег а в нашем случае голдов. Я купил plastic hair 5gold, romantic hat 3gold, agation 10gold, toy knight 5gold, spirit shaman 5gold. Остальное купил по обновленным ценам. И что, я потерял как минимум 15 голдов это 15 долларов. Как вы мне их вернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно услышать ответ по поводу включения агатионов на х55? :)

А еще: когда будет клиент?  :D Вдруг решите ответить, хотя бы примерные даты :unsure:

Я сосиски 2 недели назад по 250 брала, а они уже 200 стоят. 

Кто мне вернет деньги? А это немалая сумма, я ведь их целый год по 250 покупала! 

Изменено пользователем AriannaFray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Администрации за добавление агатионов, х55 :)  inlove2

Агатионы в альт б уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветной титул это с офа, а пушки с зеленым свечением у нас бывают) и с желтым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, а кио мне вернет мои голды из за того что вы решили цены поменять через недлб после открытия Серва? В Америке я бы на Вас в суд подал и выиграл бы много денег, за то, что вы без предупреждения меняете правила особенно того что касается настоящих денег а в нашем случае голдов. Я купил plastic hair 5gold, romantic hat 3gold, agation 10gold, toy knight 5gold, spirit shaman 5gold. Остальное купил по обновленным ценам. И что, я потерял как минимум 15 голдов это 15 долларов. Как вы мне их вернете?

Изменено пользователем Девченышек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты ждешь от фришки? хочешь что-то требовать - дуй на оф. сервер

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, а кио мне вернет мои голды из за того что вы решили цены поменять через недлб после открытия Серва? В Америке я бы на Вас в суд подал и выиграл бы много денег, за то, что вы без предупреждения меняете правила особенно того что касается настоящих денег а в нашем случае голдов. Я купил plastic hair 5gold, romantic hat 3gold, agation 10gold, toy knight 5gold, spirit shaman 5gold. Остальное купил по обновленным ценам. И что, я потерял как минимум 15 голдов это 15 долларов. Как вы мне их вернете?

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте на х55 пета Виверну, ведь по ней столько людей плачет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно услышать ответ по поводу включения агатионов на х55? :)

А еще: когда будет клиент? :D Вдруг решите ответить, хотя бы примерные даты :unsure:

Я сосиски 2 недели назад по 250 брала, а они уже 200 стоят.

Кто мне вернет деньги? А это немалая сумма, я ведь их целый год по 250 покупала!

Да только голд это установленная цена. Инфляция на него может быть в аденах, деньгах в игре.

В данном случаи голд рассчитывается от курса доллара. Инфляция в курсе доллара, и твой пример is irrelevant

когда правила сервера читал, ты же просто галочку поставил напротив слова СОГЛАСЕН, а читануть лень же было))) одним словом администрация может хоть сейчас взять и все выключить и разойтись по домам. И суд ничего бы не доказал (и даже в США ). Но дабы тебя успокоить хотелось добавить, каждый купленный нами голд идет на пользу и развитие проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если вы купите в магазине колбасу по 200р, а на следующий день увидите что она стоит уже 100р, то пойдете жаловаться на магазин? :)

А ведь такие ситуации постоянно происходят, например в магазинах одежды цены могут уменьшаться в 2 и более раз, как только сезон заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди, хватит ныть - тряпка!

Продай почку, если не хватает на красивые шляпки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да впринципе, я ничего от них не добьюсь. Просто обидно, я зарплату как минимум нескол уим модерам оплатил за месяц. Я потратил где то 900$ С января месяца. Нет бы хоть спасибо за это сказали и вернули глупых 15 голдов

Т.е. если вы купите в магазине колбасу по 200р, а на следующий день увидите что она стоит уже 100р, то пойдете жаловаться на магазин? :)

А ведь такие ситуации постоянно происходят, например в магазинах одежды цены могут уменьшаться в 2 и более раз, как только сезон заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да впринципе, я ничего от них не добьюсь. Просто обидно, я зарплату как минимум нескол уим модерам оплатил за месяц. Я потратил где то 900$ С января месяца. Нет бы хоть спасибо за это сказали и вернули глупых 15 голдов

Для нас как вы понимаете, голды ценности не представляют, и возвращать их не жалко. Но кроме вас эти предметы по таким же ценам покупали другие игроки, много лет подряд. Кто возьмется поставить грань, кому возвращать а кому нет? Если к примеру вернуть всем за последнюю неделю, то найдутся абсолютно такие же претензии от тех кто покупал две недели назад. И месяц, и год. Так можно вообще весь рынок голдами завалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас как вы понимаете, голды ценности не представляют, и возвращать их не жалко. Но кроме вас эти предметы по таким же ценам покупали другие игроки, много лет подряд. Кто возьмется поставить грань, кому возвращать а кому нет? Если к примеру вернуть всем за последнюю неделю, то найдутся абсолютно такие же претензии от тех кто покупал две недели назад. И месяц, и год. Так можно вообще весь рынок голдами завалить.

 

Ну да впринципе, я ничего от них не добьюсь. Просто обидно, я зарплату как минимум нескол уим модерам оплатил за месяц. Я потратил где то 900$ С января месяца. Нет бы хоть спасибо за это сказали и вернули глупых 15 голдов

 

Моя коллекция шляпок и агатионов в новых ценах тоже заставляет слегка грустить грудную жабу...

:unsure:

Зато теперь каждый может позволить себе выглядеть роскошно.

Когда-то я одна ездила на лошадке (любопытным говорила, что выиграла её в карты у цыган) - что-ж, будем жить по-новому!

Изменено пользователем Забава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы впринципе разрываете контракт со своей стороны делая инфляцию без предупреждения. И хватит мне примеры с сосисками. Обычная инфляция никаким образом не подходит в этот случай. Мне совсем не жалко это 15 голдов, я тупо 50 в рулетку просадил и нечего. Вы в правила добавить можете что вы можете изменить цены на предметы в игре за голды в любой момент. Только в этом случае вы будете правы. Но таких пояснений нету. Ладно бесполезно с Вами говорить. Администрации, даже игры это бизнес люди. Исходя из той ситуация которая случилась вы плохие бизнесмены, без каких либо этических убеждений. Любой хороший бизнес постараться решить проблему с клиентов, во многих случает даст refund даже если знают что клиент не прав, а приносить много прибыли. Для меня совсем не в деньгах проблема а в том что это неправильно то, что вы сделали и это не написано в правилах, написанно что вы не несете никакой ответсвенности. Особенно на открытии нового сервера. Особенно меня возмутил ответ про инфляцию в магазинах. Это же смешно. Цена на сосиски в магазине зависит только от администрации магазина???? Нет конечно это идиотизм. Цена на шапки На астериск, только от гмов. Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы впринципе разрываете контракт со своей стороны делая инфляцию без предупреждения. И хватит мне примеры с сосисками. Обычная инфляция никаким образом не подходит в этот случай. Мне совсем не жалко это 15 голдов, я тупо 50 в рулетку просадил и нечего. Вы в правила добавить можете что вы можете изменить цены на предметы в игре за голды в любой момент. Только в этом случае вы будете правы. Но таких пояснений нету.

Какая еще инфляция? Я говорил про снижение цен, при инфляции происходит наоборот.

Ладно бесполезно с Вами говорить. Администрации, даже игры это бизнес люди. Исходя из той ситуация которая случилась вы плохие бизнесмены, без каких либо этических убеждений. Любой хороший бизнес постараться решить проблему с клиентов, во многих случает даст refund даже если знают что клиент не прав, а приносить много прибыли.

Никто и нигде не будет отдавать вам часть денег, если вы уже купили товар а цена на него уменьшилась спустя время. Ни один, даже самый хороший бизнесмен.

Для меня совсем не в деньгах проблема а в том что это неправильно то, что вы сделали и это не написано в правилах, написанно что вы не несете никакой ответсвенности.

Написано, сразу несколько пунктов наших правил рассказывают об этом. Вы их ведь не читали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...