Перейти к содержанию
Asterios

Первые хиро Phoenix³ x7


CAJIO

Рекомендуемые сообщения

посоны просто я тут на астериосе примерно шесть последних серверов играю, может быть семь, ну так, более-менее

и ксидикса я знаю только как клоуна какого-то обоссаного и бомжа
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

посоны просто я тут на астериосе примерно шесть последних серверов играю, может быть семь, ну так, более-менее

и ксидикса я знаю только как клоуна какого-то обоссаного и бомжа

я играю с 2008 осени на Астериосе,и по всем форумам,не только астериоса,знаю тебя как провокатора и нытика,как ты любишь темы плаксивые создать и чавкать на свою судьбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мои фанаты

это жи не йа

XD

аватарки копия,конечно не ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сменить аватарку >_>

станешь абсолютно новым человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок,тебя всегда так хорошо на балабола ловить :) надо с ноута скинуть скрины,увидишь,что хиро было отобрано у миледи,и спроси его сам,он писал,ты Ксид лучше меня. Так что дитя,молись на Великого Ксидикса. Как вас бомбит,за все унижения,что я вам сделал :)) впереди еще вас придется наказывать,можете отмазки копить

То балаболят,что я хиро брал дагером :)) когда тыкнули носом,что вообще без дагера,300 боев мечом,так сразу рот закрыли

Бог Астериоса,Хан Аверии.

Чо ты несешь защекан? Это также как ты нагибал х10, сидя безваровой терпилой пока тот не сдох? Умудрялся еще вары на эпиках дропать на пустом сервере. Или как ты х1 нагибал? Видос опять кинуть, где ты всем своим сбродом от 1 пачки насосался? Как там дела на бабаяве были? Саф с Ломкой тебе и там палок накидали? Главное отребье рунета. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты несешь защекан? Это также как ты нагибал х10, сидя безваровой терпилой пока тот не сдох? Умудрялся еще вары на эпиках дропать на пустом сервере. Или как ты х1 нагибал? Видос опять кинуть, где ты всем своим сбродом от 1 пачки насосался? Как там дела на бабаяве были? Саф с Ломкой тебе и там палок накидали? Главное отребье рунета. :rofl:

опущенный пал или кем ты там играл,вроде танком,сильно я тебя унизил?причем тут х10? если хиро ТК на х5 стал,какие вопросы?кто авторитет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опущенный пал или кем ты там играл,вроде танком,сильно я тебя унизил?причем тут х10? если хиро ТК на х5 стал,какие вопросы?кто авторитет?

ну конечно же ты авторитет, терпила и даун, брат земы и гарика

1005454%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опущенный пал или кем ты там играл,вроде танком,сильно я тебя унизил?причем тут х10? если хиро ТК на х5 стал,какие вопросы?кто авторитет?

Какой танк, заднеприводный даун? Как ты меня мог унижать, если на олимпе никогда не встречались? :rofl: Про х5 тебе уже все сказали, но биченку явно не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой танк, заднеприводный даун? Как ты меня мог унижать, если на олимпе никогда не встречались? :rofl: Про х5 тебе уже все сказали, но биченку явно не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксидикс,ксидикс,ксиди... чет закомое..где-то я видела его на фору... а не,показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик я после армии приехал,и на х5 объед. стал хиро ТК с Мечом,все 300 боев сделаны с меча,у меня не было канцел дагера(брат продал икар +16 :) ),что на это ответишь малыш не умный?

Е мое,это же ты черножопый,ник на х55 соскамил и играл.ныл мне в пм "ой Ксид ты же хиро,классный ТК,я твой ник не позорю,тут тоже хиро" Тогда понятно :))

глупенький,рот закрой,дядюшка Ксид нуждается в бусте,и на форуме у меня времени нету сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повтраюсь ты тупой что ли ? где я тебе писал крин или ты балабол прям как шварц ? Свои сказки другим расскажи ок ? ты стал хиро когда не было конкуренций на х5 я слышал это. А почему у тебя руках меч был уже расскажу тебе самому почему ПОтому ЧТО ТУпой ты наш самовлюбленый кенс дагер уже не работал как раньше и толку ша мало от него ! так что заовнись своем будке РОЗОВОМ и не высовывайся пока не скажу ГОЛОС пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять будет что ли как на х7 предыдущем, что хиро ВЛ 2 месяца голый стоял и шауты орал на макросах за бабло.. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...